Перейти к содержимому


Как угоняют Лексусы в Днепродзержинске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#81 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

24 декабря 2014 - 09:55

:gha:  Мой друг уже тихо ненавидит этот Магнум. У него какой-то номер 840. (Наверное 8 серия). Глюченная просто капец. Постоянные проблемы. 

        Еще очень зависит от установщиков. И кто сказал на Форде крутые спецы?  Мой опыт установки того же Магнума на Лачетти в МСС показал что ставят на конвеере и ставят криво, после пришлось платить и перестунувливать в другом месте.  

        Кстати если речь о новом Форде Фокусе, там столько дыр для угонщиков, что чуть ли не через дверной замок подключатся к can шине и взламывают машину. В РФ этих фордов много, из-за местного производства, есть целые ветки в профильных форумах с описанием что нужно сделать с Фокусом, что бы его не смог угнать обычный наркоман который прочитал пару страниц инструкций в интернете. Невероятно много дыр в безопасности авто. 


Сообщение отредактировал Igor: 24 декабря 2014 - 09:57

  • 0

#82 Den

Den
  • webcams
  • 7 920 сообщений

24 декабря 2014 - 09:56

Так что не придумай, все взломают. Даже если сегодня обезопасят от такого типа взлома, то завтра уже новый будет. Бесконечный процесс. ))

полностью согласен
тот же Аппле, сколько воюют со взломщиками иОС, и безтолку
  • 0

#83 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

24 декабря 2014 - 10:01

была когда фантастика

как один изобретатель предлагал правительству одной страны супер бронежилеты,  и тут же по двойной цене супер патроны, которые пробивают супербронежилеты, а если нет, то он продаст патроны врагу.

так он доил правительство множество раз.

Но в очередной раз, с предложением суперсуперсуперБронежилетов, правительство их купило, а дабы он не изобрел суперсуперПатроны, казнили изобретателя.


  • 1

#84 Den

Den
  • webcams
  • 7 920 сообщений

24 декабря 2014 - 10:03

один изобретатель предлагал правительству одной страны супер бронежилеты, и тут же по двойной цене супер патроны

как говорят в фильмах - "без обид, это бизнес" :gha:


  • 0

#85 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

24 декабря 2014 - 10:04

Кстати в тему, если кто-то думает что орущая сирена и мигание аварийкой как-то могут спасти, то расскажу историю. Поставили мне сигнализацию Магнум у оф. диллера, и через месяца два или три она открывает авто, но орет сиреной и мигает, при это авто заводится и все работает. Звоню им с вопросом что делать? Они говорит ну приезжайте к нам на Черемушки. Ехал через весь город с левого берега, с орущей сиреной и мигающими лампочками, хоть бы кто - что сказал! То есть со стороны типичный угон, подошел, завел орущую машину и уехал и через пол города. Уже подъзжая к сервису сигнализация перестала орать, на сервисе ничего не нашли, больше таких сбоев не было...


  • 0

#86 Den

Den
  • webcams
  • 7 920 сообщений

24 декабря 2014 - 10:07

Ехал через весь город с левого берега, с орущей сиреной и мигающими лампочками

нада было синее ведерко поставить на крышу и был спец-агентом на задании :ph34r:

хоть бы кто - что сказал!

у нас под подъездом часто бывает орущая таврия, так я теперь только за что бы ее угнали, ибо достала


  • 4

#87 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

24 декабря 2014 - 10:12

та уже давно орущая сигналка ассоциируется с долбанным хозяином, а не с угоном ))))))))
  • 0

#88 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

24 декабря 2014 - 10:13

один мой знакомый тоже их послушал. Теперь постоянно ездит что-то делать с сигнализацией, так как у нее вечные проблемы. :)

это электрик из сто производителя сигнализаций, они я думаю в первую очередь в курсе своих сигнализаций


  • 0

#89 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

24 декабря 2014 - 10:17

Жалко машину и водителя. Представляю как противно садиться в нее, после того как там побывали эти уроды. Испытывал похожие чувства, после того, как ограбили машину. Хоть бери и продавай


  • 0

#90 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

24 декабря 2014 - 10:18

Хоть бери и продавай
 это не наш метод, гвоздь под ноготь, это по нашему  :gha:
  • 0

#91 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

24 декабря 2014 - 10:19

это электрик из сто производителя сигнализаций, они я думаю в первую очередь в курсе своих сигнализаций

Ну я ж говорю, что их "руки" не один раз проверены. Растут они не совсем ровно. И в своих сигнализациях разбираются с такой же скоростью как и другие специалисты  :gha:


  • 0

#92 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

24 декабря 2014 - 10:20

Ну я ж говорю, что их "руки" не один раз проверены. Растут они не совсем ровно. И в своих сигнализациях разбираются с такой же скоростью как и другие специалисты  :gha:

у меня за год проблем вроде не біло ни одной


  • 0

#93 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

24 декабря 2014 - 10:21

 это не наш метод, гвоздь под ноготь, это по нашему  :gha:

Так если б еще и найти. Тогда жил в девятиэтажке на 8 этаже. Сосед увидел и набрал меня. Я пока добежал до первого, то уже никого небыло ((( Вызвал милицию. Они обязательные свои действия выполнили. Я показал куда побежали воры. Они пожали плечами и уехали назад на работу. Больше я об этом деле ничего не слышал. :)


  • 0

#94 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

24 декабря 2014 - 10:22

та уже давно орущая сигналка ассоциируется с долбанным хозяином, а не с угоном ))))))))

ну и я случай расскажу...

как-то во дворе, начали ставить одно авто с очень чуткой сигнализацией.

Толи кошки его облюбовали в ночное время, толи ветра ночью особенно дули, но две ночи к ряду, сигнализация практически, не выключалась.

Не знаю на каком этаже живет данные электрик-специалист по сигнализациям, но при помощи бутылки из под пива в лобовое стекло этажа с 6-10. Он за пару секунд отремонтировал и настроил сигнализацию  указанного авто, раз и навсегда. Больше это авто никого не беспокоило.


  • 1

#95 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

24 декабря 2014 - 10:23

     "несколько доработанный усилитель сотовой связи" будет стоить как 5-ть таких лексусов и ездить в фургоне.  Написана чушь.  С gsm достаточно так же глушить сам диапазон.  

Так было лет 15 назад. 

Сейчас это стОит от 3 то 50тыс.грн. 


  • 0

#96 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

24 декабря 2014 - 10:23

Так если б еще и найти. Тогда жил в девятиэтажке на 8 этаже. Сосед увидел и набрал меня. Я пока добежал до первого, то уже никого небыло ((( Вызвал милицию. Они обязательные свои действия выполнили. Я показал куда побежали воры. Они пожали плечами и уехали назад на работу. Больше я об этом деле ничего не слышал. :)

неприятно, согласен

но я к этому отношусь как к естественному, всегда такое было и будет

просто важное или привлекающее внимание не оставлять в салоне и все 


  • 0

#97 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

24 декабря 2014 - 10:23

у меня за год проблем вроде не біло ни одной

Ну это ж классно. Я помню пару раз приезжал, но понял, что проще ездить в Днепропетровск. 


  • 1

#98 Ангелина

Ангелина
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

24 декабря 2014 - 10:24

Жалко машину и водителя. Представляю как противно садиться в нее, после того как там побывали эти уроды. Испытывал похожие чувства, после того, как ограбили машину. Хоть бери и продавай

было б хуже если бы машинку не нашли))) тогда и продавать нечего))) а так радость счастливой развязки может затмить все дополнительные эмоции. 


  • 1

#99 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

24 декабря 2014 - 10:24

я мало знаю про то как угнали) не уверенна можно ли писать какие то детали, думаю пока следствие  - нельзя, но могу сказать что впечатление как будто это внутренние разборки, а не угон. Машину бросили на дороге в городе, ее никто не прятал. Так красиво угнать и бросить, чего то испугавшись - вряд ли. 

Возможно машина была оборудована сигнализацией с удаленной блокировкой по телефону. Хозяин мог заблокировать, как только узнал об угоне.


  • 2

#100 Genya Burlakov

Genya Burlakov
  • Заблокированные
  • 756 сообщений

24 декабря 2014 - 10:25

:doubleup:

 


Сообщение отредактировал Genya Burlakov: 24 декабря 2014 - 10:30

  • 3