Перейти к содержимому


Новости мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2321

#1081 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

26 августа 2018 - 22:51

А причем тут Россия? Изначально, тема была про покойного сенатора и про то какой он "друг" Украины. Вот я и написал про дружбу и политиков. И кстати, не нужно смешивать отношение народов к друг другу, и отношение политиков, к другим народам, это разные вещи)

Ну да, ну да... На востоке Украины с украинскими солдатами воюют Жириновский и Шойгу, а не обычные кацапы с улиц.

Я как-то так сразу и подумал... :gha:


  • 0

#1082 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

26 августа 2018 - 22:53

Это пустые слова, ничем не доказанные.

Американские солдаты не штурмовали правительственный квартал и не захватывали резиденцию яныка.

 

Кто финансировал боевиков, штурмовавших правительственный квартал, и потом переметнувшихся на восток?


  • 0

#1083 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

26 августа 2018 - 22:54

Кто финансировал боевиков, штурмовавших правительственный квартал, и потом переметнувшихся на восток?

Кто? Ты наверное это знаешь и можешь документально доказать? Валяй - интересно!


  • 2

#1084 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 812 сообщений

26 августа 2018 - 22:55

дружбу российского народа

В любой стране, есть те, которые гребут всех под одну гребенку и говорят, что мол ты мудак, только потому что ты с такой то страны. Но много и нормальных, которые нормально относятся друг к другу и понимают что и к чему. Не зря же есть мудрость "Паны дерутся, у холопов чубы трещат"


  • 0

#1085 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

26 августа 2018 - 22:57

В любой стране, есть те, которые гребут всех под одну гребенку и говорят, что мол ты мудак, только потому что ты с такой то страны. Но много и нормальных, которые нормально относятся друг к другу и понимают что и к чему. Не зря же есть мудрость "Паны дерутся, у холопов чубы трещат"

Вопрос - кто этих панов выбрал?

Безусловно в россии есть нормальные люди. С этим никто не спорит.


  • 0

#1086 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 812 сообщений

26 августа 2018 - 23:00

Вопрос - кто этих панов выбрал?

Не я)

На востоке Украины с украинскими солдатами воюют Жириновский и Шойгу, а не обычные кацапы с улиц.

Конечно не с улиц, и не обычные граждане. Профессиональные наемники.


  • 0

#1087 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

26 августа 2018 - 23:04

Не я)

И не я. Но их выбирает тот самый народ, который "не при чём".
 

Конечно не с улиц, и не обычные граждане. Профессиональные наемники.

Да нифига подобного.
Большинство наёмников обычные "шабашники" с улиц. Я даже двух малолетних мудаков из Тюмени в плену видел - один с фашистами приехал бороться, второй кредит за дом отрабатывать. 25 лет - четверо детей.
Профессиональных наёмников в общей массе немного. Даже кадровых больше. Профи едут в Сирию - там платят больше.
  • 1

#1088 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

27 августа 2018 - 00:30

Кто? Ты наверное это знаешь и можешь документально доказать? Валяй - интересно!

Я могу судить по выгодоприобретателю. В результате Майдана в Украине воцарилась проамериканская власть с большим количеством иностранцев в правительстве. Американцы начали диктовать какие законы принимать, кого на какие должности ставить.


  • 0

#1089 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 августа 2018 - 01:02

Я могу судить по выгодоприобретателю. В результате Майдана в Украине воцарилась проамериканская власть с большим количеством иностранцев в правительстве. Американцы начали диктовать какие законы принимать, кого на какие должности ставить.

Т.е. проще говоря это снова твои фантазии.
Только вот фактами они не подтверждаются.
Во-первых никто не диктовал кого на какие должности СТАВИТЬ.
Во-вторых никто не диктовал какие законы принимать.
В-третьих из иностранцев в правительстве было всего два американца, а осталась одна Супрун - это разваливает твою теорию в хлам, потому что согласно ей должно быть строго наоборот.

Итого: НИКАКИХ доказательств того что каких-то там боевиков с Майдана, якобы переметнувшихся потом на Восток финансировали власти США ты не предоставил. Ни прямых ни даже косвенных.
П.С. Петя такой же проамериканский, как я звезда балета. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1090 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 августа 2018 - 01:04

И с какого перепуга, я его уважать должен? Он в Украинской армии служил? Или гордится тем, что "він воював за країну агрессора, яка вторглася у мирний В,єтнам"? Украине с этого польза какая? Или с того, что он пять лет в плену сидел?

P.S. Научись, для начала, немного мыслить. Или, хотя бы излагать свои хотелки-фантазии, не оскорбляя других. 

Одно предложение на украинском языке и то без ошибок не смогли написать... :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1091 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

27 августа 2018 - 01:18

Одно предложение на украинском языке и то без ошибок не смогли написать...

Почему ошибка? Эта компоновка, русско-украинской писанины, была сделана намеренно, дабы подчеркнуть сарказм. Или то, что вместо апострофа запятая? Каюсь, апостроф не нашел. :blush:  

Ну и будем честными, Вы тоже, далеко не всегда грамотно пишете. :wink:


Сообщение отредактировал rabbit: 27 августа 2018 - 01:20

  • 0

#1092 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

27 августа 2018 - 01:27


  • 0

#1093 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

27 августа 2018 - 05:58

А тут как всегда, обмен любезностями.  :gha:

Касательно Маккейна, почти весь украинский ФБ, форумы  и иные соцсети, скорбят за Маккейном.

И не важно, что никто не знал этого заокеанского дедушку, что фамилию его без гугла не в состоянии написать. Главное, что все скорбят.

А то, что на востоке гибнут каждый день украинцы, ну то такое.  О них никто, кроме родных и не вспоминает.

Главное за неизвестным дедушкой поскорбить.

Скорбящие, млять.


  • 2

#1094 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

27 августа 2018 - 08:18

Все. Хорош. Повеселились и хватит. Я поудаляю Ваш обмен любезностями. :gha:


  • 1

#1095 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

27 августа 2018 - 08:21

А тем временем...

От бы у нас так было. :rolleyes:

Это говорит о системе на которой построены отношения  среди элит Белоруссии. Они выработали идеологию вокруг которой закрутили жизнь в обществе, конечно эта идеология продукт местных КГБистов (не знаю как у них называется служба безопасности государства). 

Суть системы отношений в культивировании государственного порядка дающего обычному жителю базовые жизненные потребности. Выше высунуться нельзя, но и на минимуме у тебя все будет хорошо.  Очевидно что местные влиятельные люди под контролем центра. Поэтому и можно устраивать такие показательные "порки". 

Что-то подобное у нас "под чутким руководством РФ" строили и регионалы. То есть они не обижали простых людей, обеспечивая какой-то базовый уровень за счет инвестиций со стороны РФ в экономику, за счет кредитов (хотя теперь кредитов в разы больше). То есть у нас при Яныке, РФ аккуратно строило еще одну Белоруссию. 

Сейчас же полный бардак. Президент не может вот такое делать, как Лукашенко, потому что у нас нет контроля спец. служб над элитами. А элиты имеют свои группировки, работающие на собственные интересы, и вот грядут выборы, а в месте с ними и разборки за влияние, что мы и будем смотреть следующие полгода как минимум. 


  • 0

#1096 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

27 августа 2018 - 08:24

Это пустые слова, ничем не доказанные.

отличный аргумент.

С таким же аргументом можно утверждать, что янукович молодец .


  • 0

#1097 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

27 августа 2018 - 13:00

Т.е. проще говоря это снова твои фантазии.
Только вот фактами они не подтверждаются.
Во-первых никто не диктовал кого на какие должности СТАВИТЬ.
Во-вторых никто не диктовал какие законы принимать.
В-третьих из иностранцев в правительстве было всего два американца, а осталась одна Супрун - это разваливает твою теорию в хлам, потому что согласно ей должно быть строго наоборот.

Итого: НИКАКИХ доказательств того что каких-то там боевиков с Майдана, якобы переметнувшихся потом на Восток финансировали власти США ты не предоставил. Ни прямых ни даже косвенных.
П.С. Петя такой же проамериканский, как я звезда балета. :lol: :lol: :lol:

Я тебе видео давал, где Маккейн дает Порошенко 6 часов, чтобы тот сменил генерального прокурора
  • 0

#1098 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

27 августа 2018 - 16:23

Байден
  • 0

#1099 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

27 августа 2018 - 16:36

Байден

*** точно.


  • 0

#1100 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 августа 2018 - 22:00

Я тебе видео давал, где Маккейн дает Порошенко 6 часов, чтобы тот сменил генерального прокурора

И? Я что-то не припомню чтобы Байден в этом видео говорил Порошенко КОГО ТОТ ДОЛЖЕН НАЗНАЧИТЬ!


  • 0