Перейти к содержимому


Трудности с интернетом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19780

#5101 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

25 апреля 2017 - 18:23

Я заплатил какие-то другие деньги чем те 20-40 абонентов?

о Боги.
Вы заплатили, как и любой другой абонент за оптику.
Почему вы считаете себя лучше других? Вот мне реально не понятно. 
И если уж говорит об оплате и сумме, то в Днепронэте не было 120 долларов, как вы тут приукрашивали.
 

И Вы переживаете не за то что у этих 20-40 абонентов не будет интернета а за то что они перейдут на другой провайдер.

Мы не переживаем, а реально оцениваем ситуацию и подходим к ремонту логистически и рационально, на основе анализа.
но вы почему-то полагаете о своей исключительности. 
Пусть 20-40 абонентов посидят без инета, но в виду вашей исключительности вашу сеть должны отремонтировать в первую очередь.
 

Я говорю о том что надо ремонтировать всем на равных правах,а не о погоде рассуждать

Да?

Так на равных правах и ремонтируют.

Но судя по всему вы ровнее всех и вашу линию должны отремонтировать в первую очередь.

Если Солнце крутится вокруг вашей исключительности, то для остальных - во всем городе погода принесла много бед.

И  люди  устраняют  их последствия.

И мне интересно Вы дойдете до того что попьерьедники с кровосьисями виноваты?

 

мне как бы ваши фантазии совсем не интересны.


  • 0

#5102 VE92

VE92
  • Пользователи
  • 29 сообщений

25 апреля 2017 - 18:33

Вот на том и порешим: Ваша заявка на ремонт дана 20го числа, пока не сделают все заявки, которые даны раньше ее, Вашу ремонтировать не будут. Иначе, получится как-то несправедливо.


Вот это уже похожее на адекватный ответ. Думаю что заявки за 19 число скоро будут выполнены и надеюсь что все таки до конца этой недели я буду с интернетом.
  • 0

#5103 VE92

VE92
  • Пользователи
  • 29 сообщений

25 апреля 2017 - 18:51

о Боги.
Вы заплатили, как и любой другой абонент за оптику.
Почему вы считаете себя лучше других? Вот мне реально не понятно. 
И если уж говорит об оплате и сумме, то в Днепронэте не было 120 долларов, как вы тут приукрашивали.
 

Мы не переживаем, а реально оцениваем ситуацию и подходим к ремонту логистически и рационально, на основе анализа.
но вы почему-то полагаете о своей исключительности. 
Пусть 20-40 абонентов посидят без инета, но в виду вашей исключительности вашу сеть должны отремонтировать в первую очередь.
 

Да?
Так на равных правах и ремонтируют.
Но судя по всему вы ровнее всех и вашу линию должны отремонтировать в первую очередь.
Если Солнце крутится вокруг вашей исключительности, то для остальных - во всем городе погода принесла много бед.
И  люди  устраняют  их последствия.

мне как бы ваши фантазии совсем не интересны.

Я не считаю себя лучше других, это вы считаете абонентов частного сектора хуже других так как заставляете их стока ждать и речь не только обо мне. Ремонтируйте по дачи заявки.
И мы кажись все решили с paul_alexander.
P.S. я подключался в 2012 году стоимость подключения была 1000грн, курс 8грн за$ расчёты проводить сами.
На этом все.
  • 0

#5104 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

25 апреля 2017 - 19:09

Я не считаю себя лучше других, это вы считаете абонентов частного сектора хуже других так как заставляете их стока ждать и речь не только обо мне. Ремонтируйте по дачи заявки.
И мы кажись все решили с paul_alexander.
P.S. я подключался в 2012 году стоимость подключения была 1000грн, курс 8грн за$ расчёты проводить сами.
На этом все.

Исходя из ваших постов, очень даже считаете.

Речь, только о вас в конкретном случае.

Сошлись - это здорово. Заявки с 18.04.2017. В том числе и многоквартирные дома , а они не абоненты частного сектора.  Они лучше или хуже? :)

 И это только по обстоятельствам непреодолимой силы.

Мне нет необходимости что-то считать. Есть смета подключения. И она гораздо больше 1000 грн, 120, 150 .... уде.

Да и подключались не вы. Если на то уж пошло :)

Впрочем, это обычное явление. :)


  • 0

#5105 RM77

RM77
  • Пользователи
  • 187 сообщений

25 апреля 2017 - 19:11

В любом случаи претензии VE92 вполне ясны,ожидать 3 недели восстановления интернета это очень долго.
  • 2

#5106 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

25 апреля 2017 - 19:14

В любом случаи претензии VE92 вполне ясны,ожидать 3 недели восстановления интернета это очень долго.

так сказали

 

 

Когда очередь дойдёт до Вашей заявки, можно будет говорить о более точных сроках, а сейчас Вам озвучили очень приблизительные ориентировочные сроки. Вполне возможно, что ремонт по Вашей заявке будет произведён раньше.


  • 0

#5107 VE92

VE92
  • Пользователи
  • 29 сообщений

25 апреля 2017 - 19:30

Исходя из ваших постов, очень даже считаете.
Речь, только о вас в конкретном случае.
Сошлись - это здорово. Заявки с 18.04.2017. В том числе и многоквартирные дома , а они не абоненты частного сектора.  Они лучше или хуже? :)
 И это только по обстоятельствам непреодолимой силы.
Мне нет необходимости что-то считать. Есть смета подключения. И она гораздо больше 1000 грн, 120, 150 .... уде.
Да и подключались не вы. Если на то уж пошло :)
Впрочем, это обычное явление. :)

Отвечаю последний раз. Ремонтировать ВСЕМ по дачи заявки. И надеюсь получить от Вас тоже последний ответ без пререканий: Чисто по человечески Вы бы возмущались если бы Вам неделю говорили сегодня-завтра, а потом сказали подожтите ещё больше двух недель? Дайте ответ только честно.
  • 1

#5108 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

25 апреля 2017 - 19:41

Отвечаю последний раз. Ремонтировать ВСЕМ по дачи заявки. И надеюсь получить от Вас тоже последний ответ без пререканий: 

Это ваше право.

Указания будете дома давать.

Как и пререкаться. Здесь общаются.

 

Чисто по человечески Вы бы возмущались если бы Вам неделю говорили сегодня-завтра, а потом сказали подожтите ещё больше двух недель? Дайте ответ только честно.

 

Чисто по человечески, я бы обратил внимание на повторность обстоятельств непреодолимой силы, которые имели место 21.04.2017.

Кроме того, вам сказали -что это ориентировочный срок.

Так же пояснили причину.

Но вам хочется чтобы отремонтировали сейчас и исключительно вам.

ПС: чисто по человечески, понятно, что хочется быстрее. Но и чисто по человечески можно понять, что есть обоснованные причины, на которые провайдер не может влиять, как бы он этого не хотел.


  • 0

#5109 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 614 сообщений

25 апреля 2017 - 19:46

Вот это уже похожее на адекватный ответ.

Вначале я написал, что заявки должны выполняться по  очереди поступления, и делать кому-либо исключение, например Вам - это несправедливо.

Вы назвали мой ответ  "хамством и неуважением".

Теперь я написал то же самое, и Вы назвали это  "адекватным ответом".

Я что-то совсем ничего тут не понимаю :wtf: :wtf: :wtf:

 

 Думаю что заявки за 19 число скоро будут выполнены и надеюсь что все таки до конца этой недели я буду с интернетом.

С чего Вы так решили??? Я бы очень хотел Вас обнадёжить, но Вы даже не представляете масштабов повреждений и количество заявок!

 

В любом случаи претензии VE92 вполне ясны,ожидать 3 недели восстановления интернета это очень долго.

Да никто и не спорит с этим! Долго. Очень долго. Но таких масштабов стихии не было очень давно.  И других вариантов, кроме как стараться всё устранить в кратчайшие сроки, я не вижу.


  • 2

#5110 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

25 апреля 2017 - 19:51

И других вариантов, кроме как стараться всё устранить в кратчайшие сроки, я не вижу.

Думаю дополнительным вариантом будет расширение штата бригадиров в два раза для ускорения восстановления сети)


  • 1

#5111 AdmNice

AdmNice
  • Пользователи
  • 34 сообщений

25 апреля 2017 - 20:01

Есть какая либо информация по этим адресам? :

Ул. Матросова д. 21 (проблемы со скоростью).

Ул. Миколи Лисенка д. 60 (почти неделю отсутствует интернет).


  • 0

#5112 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

25 апреля 2017 - 20:18

Думаю дополнительным вариантом будет расширение штата бригадиров в два раза для ускорения восстановления сети)

думаю сварщики оптики не очень распространенная в нашем городе специальность. В работе нет ничего сложного, но чтобы приступить к обязанностям, необходимо обучиться хотя-бы пару недель.
  • 0

#5113 BerS

BerS
  • Заблокированные
  • 90 сообщений

25 апреля 2017 - 20:18

Хотелось бы уточнить у сотрудников Днепронета - это вообще нормально, что интернет уже год не работает на должном уровне, или это только мне не повезло с местом, с квартирой, и лучше ее сменить? 


  • 0

#5114 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 812 сообщений

25 апреля 2017 - 20:40

расширение штата бригадиров в два раза

*Бригадир — руководитель производственной бригады.

P.S. Если набрать одних Бригадиров/командиров, то кто ж будет собственно работать и чинить повреждения?))


  • 1

#5115 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 614 сообщений

25 апреля 2017 - 20:43

*Бригадир — руководитель производственной бригады.

P.S. Если набрать одних Бригадиров/командиров, то кто ж будет собственно работать и чинить повреждения?))

Вот, а я промолчал, хотя так пальцы и чесались написать.  :)  :)  :)


  • 0

#5116 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

25 апреля 2017 - 20:46

Вот, а я промолчал, хотя так пальцы и чесались написать.  :)  :)  :)

ВЫ мне нужны)))

говорят за 50грн, но нужны)


  • 0

#5117 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

25 апреля 2017 - 20:50

*Бригадир — руководитель производственной бригады.

P.S. Если набрать одних Бригадиров/командиров, то кто ж будет собственно работать и чинить повреждения?))

ааа... ну тогда как называется? бригадисты? бригадмены? )))


  • 0

#5118 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 614 сообщений

25 апреля 2017 - 20:51

ВЫ мне нужны)))

говорят за 50грн, но нужны)

Даже боюсь спрашивать, после такого вступления  :wtf:

Пишите в ЛС, что ли...


  • 1

#5119 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 614 сообщений

25 апреля 2017 - 20:52

ааа... ну тогда как называется? бригадисты? бригадмены? )))

"Работники бригады".

Всегда ваш, Капитан Очевидность.


  • 3

#5120 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

25 апреля 2017 - 20:56

Даже боюсь спрашивать, после такого вступления  :wtf:

Пишите в ЛС, что ли...

та ладно))

ноут после его собственных, как ему показалось умных мыслей ,

роутер наотрез не видит,

так что --- для Вас ничего сложного)))


  • 0