Перейти к содержимому


Трудности с интернетом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19787

#10361 MaloyDen

MaloyDen
  • Пользователи
  • 81 сообщений

17 октября 2019 - 07:30

По-моему это у вас проблемы,и читать и удерживать клиентов в ваших интересах...

Может вы научитесь читать и прочтете договор, прежде чем морочить голову?


  • 0

#10362 MaloyDen

MaloyDen
  • Пользователи
  • 81 сообщений

17 октября 2019 - 07:31

И я оплачую вовремя,а вот ваши услуги не работают,так что где Логика?

Может вы научитесь читать и прочтете договор, прежде чем морочить голову?


  • 0

#10363 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

17 октября 2019 - 07:41

По-моему это у вас проблемы,и читать и удерживать клиентов в ваших интересах...

Мы не держим абонентов, которые не могут прочесть договор и поэтому требуют компенсаций за каждый пропущенный пинг. Идите к другому провайдеру и там требуйте.


  • 0

#10364 MaloyDen

MaloyDen
  • Пользователи
  • 81 сообщений

17 октября 2019 - 07:47

Та я и так понял про 4е пункты договора,но всю неделю были бока с гуглом и ютубом,а теперь вообще нету интернета.

Мы не держим абонентов, которые не могут прочесть договор и поэтому требуют компенсаций за каждый пропущенный пинг. Идите к другому провайдеру и там требуйте.


  • 1

#10365 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

17 октября 2019 - 08:40

Та я и так понял про 4е пункты договора,но всю неделю были бока с гуглом и ютубом,а теперь вообще нету интернета.

Связь заработала. Не было электричества на фазе в доме на Димитрова, где наш коммутатор установлен. Дать телефон ДДКРЭС, чтобы вы у них компенсацию потребовали? 


  • 0

#10366 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

17 октября 2019 - 09:26

а решить проблему с пропаданием электричества нельзя никак ? Могу дать номерок магазина где продают прекрасные бесперебойники...

денег еще дайте на комнату с аккумуляторами, которые необходимо менять каждые два-три года на новые. Потому что бесперебойники которые мы ставим в домах держат нагрузку 1-2 часа, а не 12 часов как в данном случае 


  • 0

#10367 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

17 октября 2019 - 09:47

ваше оборудование по сути своей низковольтное и поэтому можно подключить с малым количеством аккумуляторов ... Потребляет мало тока , поэтому на одном сотом аккумуляторе сможет проработать около 10ти часов при условии переделки на низковольтное подключение.... проконсультируйтесь со специалистом... не думаю что это будет слишком дорого .... кстати один аккумулятор с серебряными сотами гарантировано будет работать около 7-10 лет и не боится глубокого разряда....

представляете, мы 20 лет строим сети, а все никак со специалистами не проконсультировались, чтобы придумать как-же длительное бесперебойное питание сделать.


  • 0

#10368 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

17 октября 2019 - 09:50

за последние годы технологии далеко шагнули.....

в бесперебойном питании? )) ну расскажите 


  • 0

#10369 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

17 октября 2019 - 10:44

в автономном питании ...

так рассказ о новых технологиях будет? Или только синонимы слов? 


  • 0

#10370 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

17 октября 2019 - 10:58

любая консультация не бесплатна.... можете бесплатно почитать в интернете , если он у вас работает..... :)

понятно. зря тратил время


  • 0

#10371 Evrica

Evrica
  • Пользователи
  • 80 сообщений

17 октября 2019 - 12:57

Я понимаю еще когда где то вырубило свет, все бывает. Но почему есть проблемы с инетом даже если везде есть питание?  Сегодня ночью у меня половину сайтов не открывалось, а через впн все работало стабильно. Как это объяснить?  Писал в техподдержку, посоветовали перегрузить роутер, я специально этого не делал, рассчитывая сходить по делам и проверить инет уже когда вернусь. И что...  Щас все работает. Значит дело не в роутере то совсем и не с моей стороны. Почему чуть ли не каждый день у меня пропадает чаще ночью инет на пять минут? Я играю в цивилизацию хоть раз в неделю, где партия по пять часов длится, и в последнее время боюсь играть потому что всегда может пропасть интернет и мне засчитают лив. Почему вообще проблемы с гуглом, у нас же офис их в Киеве есть, у нас что санкции? Разве в той же Полтаве тоже есть проблемы с доступом к гуглу? У меня ощущение что я в Крыму живу и мне перекрыли доступ в всемирную сеть, что без впн я никуда зайти не могу нормально... Так это тоже проблема в питании где нибудь по пути к моему дому?


  • 0

#10372 Тетянка

Тетянка
  • Пользователи
  • 133 сообщений

17 октября 2019 - 13:37

Накипело  :gha:

Уважаемые абоненты.. если ваш бизнес/хобби тесно связаны с наличием интернета, то верхом глупости является мотание нервов и показательные выступления перед представителями Днепронета. Разумным вариантом было бы переключение на резервного провайдера и спокойное ожидание решения проблемы. Очень легко истерить на форуме о том что вам должны, но заботиться о себе - должны вы сами, посему организация резерва - ваша прямая обязанность.

И не надо мне рассказывать что резерв хлопотно/дорого и т.п. Я уже несколько лет работаю удаленно и так скажу - денег захотите, еще и не так раскорячитесь  :gha:

Я не сотрудник компании и никак не рекламирую, за много лет у меня тоже было множество проблем с поключением. Проблемы бывают у всех, абсолютно,  и никто от этого не застрахован. Но на другом конце телефонной линии или за экраном компа на форуме находятся такие же люди как и вы, и самоутверждаться здесь совершенно неуместно. 


  • 11

#10373 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 805 сообщений

17 октября 2019 - 15:13

Накипело :gha:
Уважаемые абоненты.. если ваш бизнес/хобби тесно связаны с наличием интернета, то верхом глупости является мотание нервов и показательные выступления перед представителями Днепронета. Разумным вариантом было бы переключение на резервного провайдера и спокойное ожидание решения проблемы. Очень легко истерить на форуме о том что вам должны, но заботиться о себе - должны вы сами, посему организация резерва - ваша прямая обязанность.
И не надо мне рассказывать что резерв хлопотно/дорого и т.п. Я уже несколько лет работаю удаленно и так скажу - денег захотите, еще и не так раскорячитесь :gha:
Я не сотрудник компании и никак не рекламирую, за много лет у меня тоже было множество проблем с поключением. Проблемы бывают у всех, абсолютно, и никто от этого не застрахован. Но на другом конце телефонной линии или за экраном компа на форуме находятся такие же люди как и вы, и самоутверждаться здесь совершенно неуместно.

Тупо. Если проблема окажется у всех провайдеров? Скажите подключиться с другой страны? Бред.
  • 0

#10374 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

17 октября 2019 - 15:15

Если проблема окажется у всех провайдеров?

Не окажется, конечно если ресурсы гугла не лягли :gha:


  • 0

#10375 j86

j86
  • Пользователи
  • 442 сообщений

17 октября 2019 - 15:46

Подскажите пожалуйста, не открывает телеграм ссылки такого плана, http://bit.ly/2oGqptg
Мобильный интернет всё открывает.
  • 0

#10376 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 059 сообщений

17 октября 2019 - 15:50

Подскажите пожалуйста, не открывает телеграм ссылки такого плана, http://bit.ly/2oGqptg Мобильный интернет всё открывает.

У меня и на обычном порядок. Всё открывается. 


  • 0

#10377 j86

j86
  • Пользователи
  • 442 сообщений

17 октября 2019 - 16:00

У меня и на обычном порядок. Всё открывается.

Да, у меня тоже. Извините, мой косяк был.
  • 0

#10378 dndrew

dndrew
  • Пользователи
  • 22 сообщений

17 октября 2019 - 17:04

Меня уже напрягает ситуация с гуглом, бОльшая часть нужных сайтов лежит. Все эти "ждите с пониманием" и т.п. это хорошо, но фактически интернетом нормально пользоваться невозможно. Раз так, пора вводить компенсации, как у того-же киевстара, к примеру. Неделю интернет не работает - за неделю абонплата не списывается. Как-то не обоюдно выходит, с меня деньги берут, а я должен с пониманием сидеть без интернета.


Сообщение отредактировал dndrew: 17 октября 2019 - 17:06

  • 0

#10379 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 616 сообщений

17 октября 2019 - 17:43

Меня уже напрягает ситуация с гуглом, бОльшая часть нужных сайтов лежит. Все эти "ждите с пониманием" и т.п. это хорошо, но фактически интернетом нормально пользоваться невозможно. Раз так, пора вводить компенсации, как у того-же киевстара, к примеру. Неделю интернет не работает - за неделю абонплата не списывается. Как-то не обоюдно выходит, с меня деньги берут, а я должен с пониманием сидеть без интернета.

Вы определились бы: "интернет не работает" или "часть сайтов лежит". А то непонятно, за что Вы компенсацию требуете.


  • 0

#10380 MaloyDen

MaloyDen
  • Пользователи
  • 81 сообщений

17 октября 2019 - 17:44

Читайте договор ;) Мне так ответили ;)

Меня уже напрягает ситуация с гуглом, бОльшая часть нужных сайтов лежит. Все эти "ждите с пониманием" и т.п. это хорошо, но фактически интернетом нормально пользоваться невозможно. Раз так, пора вводить компенсации, как у того-же киевстара, к примеру. Неделю интернет не работает - за неделю абонплата не списывается. Как-то не обоюдно выходит, с меня деньги берут, а я должен с пониманием сидеть без интернета.


  • 1