Перейти к содержимому


Трудности с интернетом!


  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
Повідомлень у темі: 20578

#19021 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

15 декабря 2023 - 10:01

Службы ихни работают через статус, но потеря пакетов 100% пишет

 

 

Службы их работают перейдите на сайт xbox.com/status и войдите в свой аккаунт, они не отображаются и не работают на консоли именно

 

 

С Xbox тоже сегодня полное фиаско.Пишет что подключение есть со 100% потерей пакетов.Ни одна служба их не работает,в стор не заходит.Там цены в магазине Аргентины упали и тут такая подстава со стороны провайдера... Левый берег,Перемоги 7

 

 

В консоли, смена DNS на 
178.22.122.100
0.0.0.0

Помогла и службы заработали, по крайней мере сейчас, но это никуда не годится, ЭТО НЕ РЕШЕНИЕ, А ЗАПЛАТКА, у вас должно быть какое-то решение или объяснение, почему перестало так работать. Тем более, судя по форуму, проблема не единичная.

на консоли в сетевых настройках какой тип NAT отображает?

«Профиль и система» > «Настройки» > «Основные» > «Настройки сети» > «Проверить тип NAT»


  • 0

#19022 050839

050839
  • Пользователи
  • 3 сообщений

15 декабря 2023 - 10:03

Открытый
  • 0

#19023 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 813 сообщений

15 декабря 2023 - 10:20

Может и у меня такой прикол с поиском серверов, что дохнет интернет при поиске в squad? В стиме приходится выбирать 500 запросов, что бы хоть как-то работал поиск, хотя у других даже на мобильном, норм
  • 0

#19024 Оператор Нікіта

Оператор Нікіта
  • Техподдержка
  • 119 сообщений

15 декабря 2023 - 10:50

Может и у меня такой прикол с поиском серверов, что дохнет интернет при поиске в squad? В стиме приходится выбирать 500 запросов, что бы хоть как-то работал поиск, хотя у других даже на мобильном, норм

Добрий день! Скажіть будь ласка , в час коли ви робите запрос на пошук ігрових серверів інтернет у вас зникає чи знижується швидкіст?


  • 0

#19025 Moon

Moon
  • Пользователи
  • 225 сообщений

15 декабря 2023 - 11:06

Есть ли поломки на текущий момент? На Медицинской скорость интернет соединения упала...


  • 0

#19026 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

15 декабря 2023 - 11:25

Открытый

и при этом у вас не работает? 

у меня статус Nat: Moderate

ТП хбокс сообщила, что для правильной работы статус должен быть Open.


  • 0

#19027 Оператор Нікіта

Оператор Нікіта
  • Техподдержка
  • 119 сообщений

15 декабря 2023 - 11:44

Есть ли поломки на текущий момент? На Медицинской скорость интернет соединения упала...

Добрий день! На даний момент немає проблем по лінії за вашою адресою, написав вам в особисті.


  • 0

#19028 Artas022

Artas022
  • Пользователи
  • 77 сообщений

15 декабря 2023 - 11:52

В продолжении темы Xbox служб - вчера использовал DNS, сообщения предыдущие. Всё заработало, пусть скорость была чуть хуже, хотя весь функционал консоли доступен был.

Сейчас выключил DNS, поставил автоматический, рестарт сделал - сейчас заработало нормально. ПОКА ЧТО. Не знаю, что это было - вмешательство провайдера или очередная магия.
NAT - открытый. Был до этого и умеренный, но сколько пользуюсь, больше двух лет - ни разу никогда не было проблем, не считая вчерашнего эксцесса.

Так, всё таки - есть какой-то аргументированный ответ, что это было и не повторится ли это, а не эти фразы про "письмо в техподдержку Microsoft" (потому что, это не ответ)?


  • 0

#19029 Palladicum

Palladicum
  • Пользователи
  • 119 сообщений

15 декабря 2023 - 12:47

Лермонтова 163 уже час нет интернета
  • 0

#19030 Оператор Нікіта

Оператор Нікіта
  • Техподдержка
  • 119 сообщений

15 декабря 2023 - 12:54

Лермонтова 163 уже час нет интернета

Добрий день! Зараз знеструмлене обладнання від якого ви працюєте. ДТЕК проводить роботи.


  • 0

#19031 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 813 сообщений

15 декабря 2023 - 17:00

Добрий день! Скажіть будь ласка , в час коли ви робите запрос на пошук ігрових серверів інтернет у вас зникає чи знижується швидкіст?

Я думаю в любое время, я только по вечерам и ночам могу поиграть если нужно и днем могу.

Интернет начинает таккое ощущение что отключатся без уведомления или такое ощущение что падает на 0 скорость


Даже в стиме пишется "если у вас проблемы с интернетом, то выставьте значение 500 вместо 5000 (автоматически)"
  • 0

#19032 Сосновый Владислав

Сосновый Владислав
  • Техподдержка
  • 187 сообщений

15 декабря 2023 - 17:34

У меня еще интереснее. За несколько лет пользования интернета с белым IP я в роутер заглядывал раз в полгода для профилактики. После перехода на серый IP начались, как и у некоторых других пользователей, постоянные обрывы соединения. Причем примерно с 16 до 23, с утра все работает нормально. Самое интересное что напрямую с системник обрывов нет. Нашел старый простенький роутер (Tenda F3), с ним все тоже работает! Вроде все ясно, роутер (Asus RT-AC66U B1) умер. Я заморочился, нашел товарища у которого точно такой же роутер, и который тоже подключен к днепронету, только у него уже тариф 300мгб, и поменялся с ним роутерами. Тадам. У него мой роутер прекрасно работает, у меня с его роутером такая же проблема. А теперь вопрос: а почему оборудование провайдера отказывается работать с моим роутером при сером IP?

Доброго вечора, завтра запланована модернізація на обладнанні, інтернет повинен стабілізуватися.

 


  • 0

#19033 Chtec

Chtec
  • Пользователи
  • 40 сообщений

15 декабря 2023 - 17:51

Доброго вечора, завтра запланована модернізація на обладнанні, інтернет повинен стабілізуватися

Дякую. Сподіваюся що допоможе.


  • 0

#19034 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 638 сообщений

16 декабря 2023 - 21:40

Вітаю. Підкажіть, немає інтернета десь з 20:00, вул. Гетьмана Сагайдачного 4
  • 0

#19035 Тараненко Ілля

Тараненко Ілля
  • Пользователи
  • 59 сообщений

16 декабря 2023 - 21:45

Вітаю. Підкажіть, немає інтернета десь з 20:00, вул. Гетьмана Сагайдачного 4

Доброго вечора! Відповів у особисті повідомлення.


  • 0

#19036 Mobius

Mobius
  • Техподдержка
  • 1 710 сообщений

17 декабря 2023 - 10:53


При попытке зайти на сайт https://www.xbox.com/ - просто даже не грузится. Включая VPN (USA) - работает.
Пробую на мобильном - всё прекрасно работает на любом устройстве.

Проблема где-то на вашей стороне, ещё вчера такого бреда не было.


Такая же история по поводу xbox не одна служба не работает.


Та же проблема, сменил ДНС поработало 10 минут и снова тоже самое....И у брата такое и друга в городе в центре и все началось сегодня....Делайте что-то, что бы мы провайдера не меняли....Связывался с поддержкой хбокс всё проверили и сказали что ваш ДНС блокирует ваш провайдер....


С Xbox тоже сегодня полное фиаско.Пишет что подключение есть со 100% потерей пакетов.Ни одна служба их не работает,в стор не заходит.Там цены в магазине Аргентины упали и тут такая подстава со стороны провайдера... Левый берег,Перемоги 7

Доброго дня.
Наскільки мені відомо, зараз сервіси Xbox працюють. Які результати у всіх вас хто звертався?


  • 0

#19037 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 813 сообщений

17 декабря 2023 - 19:32

У меня на пк, все тоже самое. Как ложился интернет при запросах от 1000 до 5000 в стиме, так и ложится.. только на 500 работает
  • 0

#19038 Mobius

Mobius
  • Техподдержка
  • 1 710 сообщений

17 декабря 2023 - 20:19


У меня на пк, все тоже самое. Как ложился интернет при запросах от 1000 до 5000 в стиме, так и ложится.. только на 500 работает

То було до власників Xbox.
По вашому питанню взагалі не зрозуміло про що мова.


  • 0

#19039 Artas022

Artas022
  • Пользователи
  • 77 сообщений

18 декабря 2023 - 18:00

То було до власників Xbox.
По вашому питанню взагалі не зрозуміло про що мова.

Вітаю.
Вже писав 15 числа ще. Ви можете наразі відповісти, в чому була причина і що це таке було в той день?

В продолжении темы Xbox служб - вчера использовал DNS, сообщения предыдущие. Всё заработало, пусть скорость была чуть хуже, хотя весь функционал консоли доступен был.

Сейчас выключил DNS, поставил автоматический, рестарт сделал - сейчас заработало нормально. ПОКА ЧТО. Не знаю, что это было - вмешательство провайдера или очередная магия.
NAT - открытый. Был до этого и умеренный, но сколько пользуюсь, больше двух лет - ни разу никогда не было проблем, не считая вчерашнего эксцесса.

Так, всё таки - есть какой-то аргументированный ответ, что это было и не повторится ли это, а не эти фразы про "письмо в техподдержку Microsoft" (потому что, это не ответ)?


  • 0

#19040 Mobius

Mobius
  • Техподдержка
  • 1 710 сообщений

18 декабря 2023 - 19:27


Вітаю.
Вже писав 15 числа ще. Ви можете наразі відповісти, в чому була причина і що це таке було в той день?

Точно не в нас. Бо ні до ні після нічого не змінювалось в налаштуваннях серверів Дніпронет.


  • 0