Перейти к содержимому


Все о субсидии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#441 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 мая 2018 - 06:09

если сдают за коммуналку - уже париться не о чем... а вообще, все сдают за коммуналку, а как квартиру нужно снять, то охереваешь с ценника, особенно в больших городах... в Киеве 10штук стоит средняя двушка не у метро, еще и хрен втолпишься... так что это будет стимулировать более эффективно использовать собственность...

Я х*ею, дорогая редакция!(с)
Так может от балды нужно цены на продукты задрать раз в 10 - будет стимулировать оптимальнее жрать. А от выкидывают полезные продукты - скорлупу от яиц, очистки от картошки и т.п. Хай жрут!
А ещё можно цены на лекарства задрать на 300%. А нехер болеть! Будут за здоровьем лучше следить при таких ценах.
Можно ещё налог ввести с бездетных - а чё не завели ребёнка? Кто будет на Поцю пахать?
И с многодетных тоже налог - какого хера столько нарожали? Оптимизируйте *блю!
И вообще можно придумать много долбо*бизма, единственной РЕАЛЬНОЙ целью которого будет набивание баблом карманов порошенковского кодла всех уровней.
Ты уверен что тебе этого хочется? Или ты думаешь что не придумают долбо*бизма который зацепит и твою семью?
Да.Вдруг ты не знал - срок исковой давности ТРИ года. Так что больше чем за последних три года - них*я не накопится. А счета которые эти п*дары носят - скоро им же будут скармливать. :lol:
 

и помнишь, я как-то говорил, что субсидии - это временно... все это более, чем ожидаемо, так что у кого она пока еще есть - нужно не сидеть и ждать, пускать все на самотек, а оптимизировать расходы... продав "не нужную" лишнюю недвигу - остаешься хоть с малыми, но деньгами... если накопишь долги, в конечном итоге останешься и без хаты и без денег...

Ну да, ну да... Отличная мысль - продать то что заработано годами жизни за гроши, только потому что Порошенко и его кодоло сборище жадных уебанов! :lol: :lol: :lol:
Если население МАССОВО перестанет платить за коммуналку - никто и ничего не отберёт. Знаешь почему? Потому что "отбирателей" просто будут п*здить. Или убивать.
Самый страшный противник это тот кому нечего терять. Градус напряжённости растёт день за днём, но дебилы к АП и КМ этого не понимают... И кончится это всё КРАЙНЕ Х*ЁВО!


  • 1

#442 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 мая 2018 - 06:11

вы предлагаете мне, нищеброду, у которого вообще своего жилья нету на данном этапе, пожалеть вас, обладателя лишней жилплощади и скинуться на оплату коммуналки? :lol:

Да не... Это ты, тем кто еб*шил как проклятый на то чтобы купить себе жильё предлагаешь продать его за гроши чтобы жить бесплатно в палатке. Типа оптимизация расходов! :lol: :lol: :lol:


  • 2

#443 Дени

Дени
  • Пользователи
  • 69 сообщений

12 мая 2018 - 07:54

Сам сдаю квартиру с автономкой,субсидия не оформлена,за всю коммуналку платят квартиранты. При таких ценах на жилье и аренду квартира окупиться максимум через 10 лет. Так,что, рассказы о том,что люди сдают  квартиру за коммунальные услуги,преувеличены.сдача недвижимости -неплохой пассивный доход.


  • 0

#444 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

12 мая 2018 - 08:33

 Так,что, рассказы о том,что люди сдают  квартиру за коммунальные услуги,преувеличены.сдача недвижимости -неплохой пассивный доход.

т.е. Вы сдаете  и это правда, а то что я сдаю и зимой это "-" 100-200 грн. - это рассказы?  :lol:

Думаю, математика нас рассудит.

Сдаю квартиру очень экономной семье и при этом цена на коммуналку:

Свет 90 грн

Вода 40 грн.

Газ - 150 грн.

УКОЖФ - 150 грн.

Вывоз мусора - 14 грн.

ЦО в среднем  - 1600 грн.

Итого только коммуналка больше 2000 грн. в месяц. 

И это ОДНОКОМНАТНАЯ квартира.

А если я еще буду брать аренду , хотя бы 500 грн. Вы будете готовы снимать однокомнатную за 2500 ?  :lol:


  • 1

#445 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

12 мая 2018 - 09:02

знаю человека который сдает квартиру и не одну по цене 1000 грн в месяц + коммуналка

квартиры весьма посредственные


  • 0

#446 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

12 мая 2018 - 09:11

знаю человека который сдает квартиру и не одну по цене 1000 грн в месяц + коммуналка

квартиры весьма посредственные

если - это бизнес, то все может быть,  еще и посуточно сдают...

хотя, я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что кто-то будет снимать

- однокомнатную

- посредственную квартиру

- за 3000 грн. в месяц.


  • 1

#447 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

12 мая 2018 - 09:37

нет это не бизнес, не у всех есть выбор наверно)


  • 0

#448 Дени

Дени
  • Пользователи
  • 69 сообщений

12 мая 2018 - 12:06

т.е. Вы сдаете  и это правда, а то что я сдаю и зимой это "-" 100-200 грн. - это рассказы?  :lol:

Думаю, математика нас рассудит.

Сдаю квартиру очень экономной семье и при этом цена на коммуналку:

Свет 90 грн

Вода 40 грн.

Газ - 150 грн.

УКОЖФ - 150 грн.

Вывоз мусора - 14 грн.

ЦО в среднем  - 1600 грн.

Итого только коммуналка больше 2000 грн. в месяц. 

И это ОДНОКОМНАТНАЯ квартира.

А если я еще буду брать аренду , хотя бы 500 грн. Вы будете готовы снимать однокомнатную за 2500 ?  :lol:

У меня есть,где жить.Посмотрите объявления,по чем люди сдают квартиры. 2- х комнатная от 1500 + коммунальные услуги.  и квартиры сдаются,не простаивают.Просто одни на недвижимости еще и зарабатывают,а другие коммуналку за нее не в состоянии заплатить ,но не сдают,и рассказывают,как тяжело иметь несколько квартир


Сообщение отредактировал Дени: 12 мая 2018 - 12:09

  • 3

#449 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

12 мая 2018 - 12:27

У меня есть,где жить.Посмотрите объявления,по чем люди сдают квартиры. 2- х комнатная от 1500 + коммунальные услуги.  и квартиры сдаются,не простаивают.

я прежде чем говорить, смотрел

Коммуналка , имеется ввиду свет, вода, газ.

УКОЖФ для двушки от 240 грн как и вывоз мусора оплачивают владельцы.

Отопление (ЦО) и для однокомнатной от 1600 в объявлениях или не указывают, или в лучшем случае 50%.

Сдал квартиру за 1500, заплатил за отопление 1600 и кварплату в вывозом мусора от 250 . Офигенный гешефт.  :gha:

Вам, скорее всего, тяжело понять что такое ЦО.

И "не простаивающих" квартир, только на ОЛХ больше сотни. И сдаются, некоторые с февраля.  :gha:


  • 1

#450 Дени

Дени
  • Пользователи
  • 69 сообщений

12 мая 2018 - 13:01

я прежде чем говорить, смотрел

Коммуналка , имеется ввиду свет, вода, газ.

УКОЖФ для двушки от 240 грн как и вывоз мусора оплачивают владельцы.

Отопление (ЦО) и для однокомнатной от 1600 в объявлениях или не указывают, или в лучшем случае 50%.

Сдал квартиру за 1500, заплатил за отопление 1600 и кварплату в вывозом мусора от 250 . Офигенный гешефт.  :gha:

Вам, скорее всего, тяжело понять что такое ЦО.

И "не простаивающих" квартир, только на ОЛХ больше сотни. И сдаются, некоторые с февраля.  :gha:

лично для меня,если бы квартира простаивала я был бы в минусе за год более 3000грн. Сейчас,когда сдаю,чистый навар более 20000 грн. Другие,пускай считают,как им выгодно,не выгодно,это их дело...Квартиры сдаются,рано,или поздно..


  • 3

#451 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

12 мая 2018 - 13:03

 

и помнишь, я как-то говорил, что субсидии - это временно... все это более, чем ожидаемо, так что у кого она пока еще есть - нужно не сидеть и ждать, пускать все на самотек, а оптимизировать расходы... продав "не нужную" лишнюю недвигу - остаешься хоть с малыми, но деньгами... если накопишь долги, в конечном итоге останешься и без хаты и без денег...

и теперь смотри что получается в совокупности. 

Есть у человека две квартиры и на одной субсидия из-за тарифов вшиватных рапидасов.

Ты предлагаешь продать одну квартиру и поиметь денег и иметь субсидию.

При этом, ты же заявляешь, что субсидии отменят.

Если следовать твоим советам, то получим следующее:

Одна квартира продана и есть деньги Вторая с субсидией и субсидия в силу того, что люди не могут платить за откровенно грабительские тарифы (если это кому-то еще не понятно, то он слабоумный.)

Со временем субсидию отменят и придется тратить деньги, полученные от продажи второй квартиры. Но и они же с таким тарифом закончатся и тогда, как-ты аргументировал продажу второй квартиры, заберут за долги и оставшуюся.

Правда, в оставшейся на некоторое время  квартире, можно счастливо пожить как в советские времена. Дочь в одной комнате, сын во второй, папа с мамой на кухне. Можно еще и бабушку приютить в ванной.

Т.е. твой совет больше напоминает рекомендацию  как просрать жилье и некоторое время пожить в коммуналке.  :gha:


  • 1

#452 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

12 мая 2018 - 13:06

лично для меня,если бы квартира простаивала я был бы в минусе за год более 3000грн. Сейчас,когда сдаю,чистый навар более 20000 грн. Другие,пускай считают,как им выгодно,не выгодно,это их дело...Квартиры сдаются,рано,или поздно..

:facepalm:

я же написал, что если зарабатывать на этом, то это одно.

Но для этого нужен хороший ремонт, автономка, мебель и т.д.

Либо, когда уже готовая квартира досталась на халяву.

И если применять слово "думать", то желательно подумать, откуда у тех, кто оформил субсидию, деньги на ремонты, автономки и т.д.


  • 1

#453 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 мая 2018 - 16:37

Сам сдаю квартиру с автономкой,субсидия не оформлена,за всю коммуналку платят квартиранты. При таких ценах на жилье и аренду квартира окупиться максимум через 10 лет. Так,что, рассказы о том,что люди сдают  квартиру за коммунальные услуги,преувеличены.сдача недвижимости -неплохой пассивный доход.

Далеко не каждую квартиру можно сдать. Если квартира с ремонтом и мебелью - это реально. Если голые стены под ремонт - нет.


  • 0

#454 Дени

Дени
  • Пользователи
  • 69 сообщений

12 мая 2018 - 17:08

:facepalm:

я же написал, что если зарабатывать на этом, то это одно.

Но для этого нужен хороший ремонт, автономка, мебель и т.д.

Либо, когда уже готовая квартира досталась на халяву.

И если применять слово "думать", то желательно подумать, откуда у тех, кто оформил субсидию, деньги на ремонты, автономки и т.д.

где логика в том,что имея несколько объектов недвижимости,которая простаивает,а виновато государство,что накладно за несколько пустующих квартир платить коммунальные услуги?


  • 0

#455 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 мая 2018 - 17:24

где логика в том,что имея несколько объектов недвижимости,которая простаивает,а виновато государство,что накладно за несколько пустующих квартир платить коммунальные услуги?

Государство виновато в том что:

1 Цены на эти услуги, которые кстати в большинстве своём полностью или частично не предоставляются, значительно завышены.

2 Многие услуги (отопление например) навязываются насильно без возможности их как регулировать так и полностью от них отказаться.


  • 1

#456 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

12 мая 2018 - 17:29

где логика в том,что имея несколько объектов недвижимости,которая простаивает,а виновато государство,что накладно за несколько пустующих квартир платить коммунальные услуги?

попробуйте перечитать, все вышенаписанное, может поймете

а если еще и внимательно попробуете почитать, то я нигде не писал, о том, что у меня пустует объект недвижимости.

потом поговорим о логике


  • 1

#457 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

12 мая 2018 - 19:13

чуваки, ваши рассуждения мне напоминают нытье олегарха, которому дорого содержать яхту в порту и саломет в аэропорту...  :lol:  :facepalm: 


  • 1

#458 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

12 мая 2018 - 19:24

Если население МАССОВО перестанет платить за коммуналку - никто и ничего не отберёт. Знаешь почему? Потому что "отбирателей" просто будут п*здить. Или убивать. Самый страшный противник это тот кому нечего терять. Градус напряжённости растёт день за днём, но дебилы к АП и КМ этого не понимают... И кончится это всё КРАЙНЕ Х*ЁВО!

та никто ничего не будет делать, передавят по одному, как клопов, а остальные зассут выходить заступиться... с кредитами сколько вони было, что мол нас много, мы не дадим - хер там... много попиз#еть в интернетах, а как тебе приходит повестка в суд, так остаешься один на один и хер кто поможет, еще и бабла на тебе срубят последнего так называемые йуризды... так шо рекомендую поменьше верить в это говно... с проблемами каждый всегда остается один на один...


  • 1

#459 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

12 мая 2018 - 19:28

Далеко не каждую квартиру можно сдать. Если квартира с ремонтом и мебелью - это реально. Если голые стены под ремонт - нет.

так ты только что писал, что отбирают последнюю хату, нажитую непосильным трудом... :lol:  отэто "голые стены под ремонт" и без мебели, ты хочешь сказать, это все последнее, что нажито? :lol:


  • 0

#460 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 мая 2018 - 20:26

чуваки, ваши рассуждения мне напоминают нытье олегарха, которому дорого содержать яхту в порту и саломет в аэропорту...  :lol:  :facepalm:

А мне твоё напоминает "матроса Железняка" который п*зец как радовался проблемам тех кто живёт лучше его. :lol: :lol: :lol:


  • 0