Перейти к содержимому


Мэр Каменского (Днепродзержинска)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#121 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

23 июня 2015 - 08:31

Это обращение от "Солидарности". Оно было еще до митинга
  • 0

#122 Den

Den
  • webcams
  • 7 915 сообщений

30 июня 2015 - 20:38

:gha:

Иск Станислава Сафронова о запрете днепродзержинского Майдана не удовлетворен

Как стало известно журналисту газеты "Событие", городской голова Днепродзержинска Станислав Сафронов подал в Днепропетровский окружной административный суд иск, в котором требовал запретить проведение Майдана "Днепродзержинск без Сафронова".

Заседание суда состоялось сегодня в 16:00. Иск градоначальника удовлетворен не был. Об этом газете "Событие" сообщил депутат городского совета Днепродзержинска Дмитрий Пучкин.

Д.Кравец


  • 4

#123 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

09 июля 2015 - 11:56

Мер не только пообещал горожанам новый храм, но и сняв рубашку, продемонстрировал, как он будет выглядеть .....
  • 3

#124 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 июля 2015 - 14:18

Мер не только пообещал горожанам новый храм, но и сняв рубашку, продемонстрировал, как он будет выглядеть .....

:lol: :lol: :lol:


  • 0

#125 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

06 октября 2015 - 08:06

Александр Бережной

Я кандидат в мэры от граждан Днепродзержинска. Я сам лично раздаю листовки про себя , своим избирателям.
Автобиографию пропустим, кому интересно, может прочитать её в информационном плакате.
Я, Бережной Александр Васильевич, с апреля 2014 года энтузиазничаю на левом берегу. У меня есть белый автомобиль, который я посвятил хорошему делу. Вожу на нём материалы и ручной инструмент, для замешивания бетона и плакат который я вешаю на стекло автомобиля " Ремонт дороги дай 10 грн. на материалы". У меня с водителями вышла классная команда, водители помогают мне деньгами, а я вкладываю своё время и физическую силу, в итоге на дорогах меньше ям. Сразу хочу заметить, что я сам по себе. Был у меня несколько дней напарник Антон, но от его помочи пришлось отказаться. Когда нас засняло телевиденье 1+1, 34 канал, он начал пробовать меня соблазнить, мол не кто не знает сколько денег мы собрали, давай возьмём себе в карман. Но я человек принципа, сказал нет, значит нет. Он перебежал к Артуру, который работает помощником нашего мэра (Сафронова) и сразу появились ребята на дорогах с коробкой в руках, вот только самое обидное, это то, что они собрали деньги с доверчивых водителей и исчезли, а с ними и результаты их работы. Мои "латки" по сей день виднеются на дорогах левобережья. Благодарен всем кто меня поддерживает в этом деле.
Теперь хочу объяснить зачем я стал кандидатом в мэры. Я обычный парень, мне 29 лет, у меня есть жена и сын, работаю таксистом. Все мы задавались такой мыслю, нет в бюллетени простого гражданина, одни олигархи или подставные кандидаты от партий.
Я смело называю себя кандидатом от народа, даже вступительный взнос, мне собрали простые люди. Я сделал табличку на которой чётко указал "Прошу 1грн. собираю на вступительный взнос, хочу подать свою кандидатуру в мэры" и трёх литровую банку для денег. Я был приятно удивлён, сумма для уплаты вступительного взноса собралась в общем за шесть часов, а это 9350 грн. После этого началось самое сложное. Каждый из нас сталкивался с проблемой сбора документов, но и здесь я одержал победу.
1 октября официально стал кандидатом в мэры и я гордо говорю что меня профинансировал простой народ. Я самовыдвиженец, так как я прекрасно понимаю, что если кандидата в мэры выдвигает партия, то он автоматически лишается приставки народный, он становится партийный, а значит подчинённый руководителю партии, простыми словами " Марионеткой". Я не хочу уподобится этим обещалкам, которые рвутся к власти, мол выбери меня, смотрите сколько я сделал и сделаю, а после выборов мы остаемся один на один с их обещаниями. Обидно будет, если в очередной раз поверите их обещаниям.
Сразу хочу сказать, будет очень тяжело это всё побороть, но нужно бороться за наши жизни и жизни наших детей. Всё, что зависело на данный момент от меня я сделал. В бюллетени будет простой гражданин на должность в мэры.
Теперь остается выбор за Вами, захотите ли Вы кардинально изменить историю или так и будем слепо верить обещаниям. Я уже ими сыт по горло.
Личная просьба к каждому кто не ходит голосовать. Пожалуйста сходите 25 октября на выборы, заполните бюллетень, не оставляйте его чистым. Мы ж не скот, чтобы наши голоса в день выборов олигархи перепродавали друг-другу.
Надеюсь Вы дадите мне шанс довести свой энтузиазм не только на дороге, но и на должности мэра.
С уважением к Вам, кандидат от народа Бережной Александр.
Vk, facebook. Бережний Олександр. 093-497-31-90
  • 0

#126 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

06 октября 2015 - 08:15

 Я сам лично раздаю листовки про себя , своим избирателям.
 

Самоуверенно  :gha:


  • 0

#127 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

06 октября 2015 - 10:37

Да он вообще интересный чувак :)

Ужасно безграмотный и уверен, что не брать взяток невозможно :)


  • 0

#128 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

06 октября 2015 - 11:19

Ну вот почему никто не может просто откровенно делать хорошие дела?  Анна которая оспорила тарифы - уже идет в политику, парень который латал асфальт уже хочет быть мером...  Да, кстати Мороз http://olegmoroz.com так же идет в меры самовыдвиженцем. 


  • 1

#129 Den

Den
  • webcams
  • 7 915 сообщений

06 октября 2015 - 11:20

кстати Мороз

сепаратюга


  • 0

#130 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

06 октября 2015 - 11:23

Ну вот почему никто не может просто откровенно делать хорошие дела?  Анна которая оспорила тарифы - уже идет в политику, парень который латал асфальт уже хочет быть мером...  Да, кстати Мороз http://olegmoroz.com так же идет в меры самовыдвиженцем. 

Аня просто увидела, что с позиции гражданина можно на говно изойти и хрен что выйдет! Сколько времени на суды и все побоку. Поэтому надо менять изнутри. 

Давай ты будешь делать откровенно хорошие дела? 


  • 0

#131 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

06 октября 2015 - 11:37

Давай ты будешь делать откровенно хорошие дела? 

Днепронет делает - камеры по городу ставит.  :)


  • 3

#132 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

06 октября 2015 - 11:40

Днепронет делает - камеры по городу ставит.  :)

вы по какому округу проходите?  :gha:


  • 0

#133 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

06 октября 2015 - 11:41

вы по какому округу проходите?  :gha:

по круглому  :gha:


  • 0

#134 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

06 октября 2015 - 11:48

Давай ты будешь делать откровенно хорошие дела? 

а с чего ты взял, что я их не делаю? из-за отсуствия рекламы, отчетов и выдвижений в политику ? ) 


  • 0

#135 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

06 октября 2015 - 11:51

сепаратюга

Меня удивляет почему его команда не занимается нейтрализацией урона имиджа который они понесли начав транслировать по радио "русский" мир.


  • 2

#136 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

06 октября 2015 - 11:56

Меня удивляет почему его команда не занимается нейтрализацией урона имиджа который они понесли начав транслировать по радио "русский" мир.

Какая нейтрализация? Там каждый шаг - акт вандализма. Фото на бигбордах вообще на гитлера похожи. :lol:  


  • 3

#137 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 октября 2015 - 23:50

Ну вот почему никто не может просто откровенно делать хорошие дела?  Анна которая оспорила тарифы - уже идет в политику, парень который латал асфальт уже хочет быть мером...  Да, кстати Мороз http://olegmoroz.com так же идет в меры самовыдвиженцем. 

Игорь!

Делать хорошие дела имея инструмент власти можно куда проще и куда эффективнее чем без них.

Так что сие явление совершенно нормально и правильно по своей сути.


  • 1

#138 zebra

zebra
  • Пользователи
  • 37 сообщений

07 октября 2015 - 09:03

Какая нейтрализация? Там каждый шаг - акт вандализма. Фото на бигбордах вообще на гитлера похожи. :lol:  

Бигборды это вообще мрак :facepalm:  Имиджмейкеру платят конкуренты :gha:


  • 0

#139 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

07 октября 2015 - 09:06

Игорь!

Делать хорошие дела имея инструмент власти можно куда проще и куда эффективнее чем без них.

Так что сие явление совершенно нормально и правильно по своей сути.

 Дима, выходить в брендированных фартуках показательно подмести пл. Ленина ради фотосессии в газете - уже стало правильнм по сути ?  Политика начала тебя портить ) 


  • 2

#140 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

07 октября 2015 - 09:08

Бигборды это вообще мрак :facepalm:  Имиджмейкеру платят конкуренты :gha:

Вы их еще пообсуждайте страниц пять, о том какой это мрак и т.п. ) 


  • 0