Перейти к содержимому


Выборы в Украине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

Опрос: Соцопрос (голосование закрытое)

За кого Вы проголосуете на выборах Президента Украины

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#261 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

21 декабря 2018 - 11:53

А как можно воспринимать картинку в виде клоуна и заголовок "Слуга народа развлекает олигархов" ?

Как PR Зеленского, если его политологи грамотно утилизируют "клоуна" и "недееспособного главнокомандующего", то с узнаваемостью Зеленского он имеет шанс на 2-й тур. 


  • 1

#262 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

21 декабря 2018 - 12:00

Как PR Зеленского, если его политологи грамотно утилизируют "клоуна" и "недееспособного главнокомандующего", то с узнаваемостью Зеленского он имеет шанс на 2-й тур. 

Он уже сейчас проходит во второй тур


  • 1

#263 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

21 декабря 2018 - 12:04

Вообще Зеленский сейчас для меня фаворит. У него наилучшее чувство юмора из всех кандидатов.

А у людей есть такая генетическая особенность - не бывает тупых  людей с чувством юмора. Бывают умные без юмора, но тупых с юмором - исключено. Юмор - это маркер наличия ума.

Я всегда пользуюсь таким маркером с незнакомыми собеседниками.


  • 1

#264 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

21 декабря 2018 - 13:00

Вообще Зеленский сейчас для меня фаворит. У него наилучшее чувство юмора из всех кандидатов.

А у людей есть такая генетическая особенность - не бывает тупых  людей с чувством юмора. Бывают умные без юмора, но тупых с юмором - исключено. Юмор - это маркер наличия ума.

Я всегда пользуюсь таким маркером с незнакомыми собеседниками.

Это один из способов утилизировать наезды в виде клоун и т.п.  А так, есть уйма веселых людей, с юмором, но которые по жизни творят полнейшую ерунду и кроме как на "поржать" мало на что способны.  Но Зеленский как раз не из таких, так как смог выстроить успешный бизнес. 


  • 2

#265 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

21 декабря 2018 - 13:02

Вообще Зеленский сейчас для меня фаворит. У него наилучшее чувство юмора из всех кандидатов.

А у людей есть такая генетическая особенность - не бывает тупых  людей с чувством юмора. Бывают умные без юмора, но тупых с юмором - исключено. Юмор - это маркер наличия ума.

Я всегда пользуюсь таким маркером с незнакомыми собеседниками.

Разве зеленский кандидат?


  • 0

#266 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

21 декабря 2018 - 13:53

Петр Алексеевич не гнушается прямо от своего лица обливать грязью конкурентов:

Не думаю, что это может вызвать у кого-нибудь уважение. Правильно сказал Коломойский - ПА не оправдал.

Ну говно оно и есть говно... УВЫ!

Как показывают твои скрины - ещё и мелочное говно...

В общем - в утиль Петруччо!


  • 0

#267 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

21 декабря 2018 - 13:54

Вообще Зеленский сейчас для меня фаворит.

Аналогично.


  • 0

#268 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

21 декабря 2018 - 13:55

Разве зеленский кандидат?

А у него теперь выбора нету! ГГГ... :gha: :gha: :gha:


  • 1

#269 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 636 сообщений

21 декабря 2018 - 14:03

Коломойский ему так рейтинг поднял дав пару интервью, шо Юля за пол года за миллионы делала себе
  • 0

#270 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

21 декабря 2018 - 14:07

Більшість українців вважають, що обрання поганого президента не їхня провина
 
П'ятниця, 21 грудня 2018, 13:58
00
 

Більше половини українців заявили під час опитування, що не несуть особистої відповідальності за обрання того чи іншого президента країни.

Про це свідчать результати дослідження, проведеного Інститутом соціології НАН України та Фондом "Демократичні ініціативи" імені Ілька Кучеріва.

Згідно з даними соціологів, 53,2% громадян вважають, що не несуть жодної особистої відповідальності за те, хто є президентом України, ще 30,4% заявили, що їхня відповідальність лише часткова, 7,3% визнали, що несуть повну відповідальність за обраного главу держави, і 9,1% не змогли відповісти.

f26ac5e-1.jpg
 
 

Також більшість українців (54,1%) переконані, що нічого не могли б вдіяти, якби уряд країни ухвалив шкідливе для них рішення. Протилежного погляду притримуються лише 15,4% громадян. Інші або не відповіли, або вагалися з відповіддю.

 
fe2ebec-2.jpg
 
 

Опитування проводилось 13-29 вересня 2018 року серед 1800 респондентів у всіх регіонах, крім окупованих територій у Криму, Донецькій та Луганській областях.


  • 0

#271 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

21 декабря 2018 - 19:00

Разве зеленский кандидат?

Да. уже штабы формируют в регионах. 


  • 0

#272 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

21 декабря 2018 - 19:00

Коломойский ему так рейтинг поднял дав пару интервью, шо Юля за пол года за миллионы делала себе

Вы переоценивайте Коломойского как явление. 


  • 0

#273 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

21 декабря 2018 - 19:06

Да. уже штабы формируют в регионах. 

Ух ты!


  • 0

#274 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

21 декабря 2018 - 19:07

Більшість українців вважають, що обрання поганого президента не їхня провина

И правильно делают.
Если у Петра Алексеевича получилось обмануть украинцев, это не значит, что они дураки, это значит что Петру Алексеевичу доверяли больше, чем он этого заслуживает.
  • 3

#275 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

21 декабря 2018 - 19:14

И правильно делают.
Если у Петра Алексеевича получилось обмануть украинцев, это не значит, что они дураки, это значит что Петру Алексеевичу доверяли больше, чем он этого заслуживает.

А вот те кто после всего что он в Украине натворил за него проголосуют  - у тех точно в черепе не мозг!


  • 1

#276 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

21 декабря 2018 - 20:01

А вот те кто после всего что он в Украине натворил за него проголосуют  - у тех точно в черепе не мозг!

у них и черепа нет  :lol:


  • 0

#277 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 636 сообщений

21 декабря 2018 - 20:37

Вы переоценивайте Коломойского как явление. 

Может быть. Но 3 миллиона просмотров суммарно за месяц, плюс еще у Гордона вышло сейчас. Я еще не смотрел, но точно про Зеленского разговор заходил


  • 1

#278 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

21 декабря 2018 - 21:13

attachicon.gif2018-12-21_203601.png

Может быть. Но 3 миллиона просмотров суммарно за месяц, плюс еще у Гордона вышло сейчас. Я еще не смотрел, но точно про Зеленского разговор заходил

Вы неправильно анализируйте. Это две части одного интервью, значит нельзя складывать показы. А скорее первую часть посмотрели 2 миллиона раз, вторую всего 1 миллион. Потому что Кишкина это какое-то недоразумение, и люди очевидно бросали смотреть. А вот Гордон конечно существенно более сильно берет интервью, все три части было интересно посмотреть. Но Коломойский конечно неоткровенен, очевидно говорит что ему удобно, от остального просто уходит в обтекаемые формы. 


  • 1

#279 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

26 декабря 2018 - 15:29

Интервью с Зеленским в трёх частях:

  • 0

#280 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

26 декабря 2018 - 15:30


  • 0