Перейти к содержимому


Выборы в Украине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

Опрос: Соцопрос (голосование закрытое)

За кого Вы проголосуете на выборах Президента Украины

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#301 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

28 декабря 2018 - 15:08

кстати, ты критиковал Луценко, как прокурора без образования, а теперь готов вручить булаву человеку, с образованием юриста, который ни дня юристом не проработал, а всю жизнь в шоубизнесе... ну давай Олега Скрипку сделаем презом или Верку Сердючку... если не нравятся украинофилы, то можно Ани Лорак или Свету Лободу... то же самое, что и Зеленский...

по луценко я и сейчас тоже скажу.

твой кумир парашенко под одного такого же скота,  закон поменял.

А выбирать одно и тоже дерьмо  27 лет подряд, может только слабоумный либо замазанный в это дерьмо.


  • 3

#302 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 декабря 2018 - 15:12

ты и вправду думаешь, что человек, закончивший КИМО и свободно владеющий иностранным языком, способен только шоколадки выпускать? насмешил...  :lol:

Ну, судя по тому что после передачи шоколадной части его предприятий в траст их экономические показатели выросли - он не может и шоколадки выпускать. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#303 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 декабря 2018 - 15:13

ну и как все эти пункты Статьи 106 повлияют на конкретно твою жизнь? ответ очевиден - НИКАК!  :dirol:

Если президент не будет выполнять свои обязанности по этому списку - конечно никак.


  • 0

#304 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

28 декабря 2018 - 15:13

И я более чем уверен, что Зеленский умнее овоща, блондинки и тебя, вместе взятых :lol:.

 Умнее. Только зачем тогда мочить рога в политику?  Он успешный бизнесмен, популярен, его не будут трогать, кто бы не пришел к власти. 

 Зачем идти в политику?

 

 Разумно только идти без задачи победить. В таком раскладе - да, поплуярность выростает за счет вложенным в избирательную компанию средств, нести отвественность за следущие 5 лет бардака не нужно, так как не победил, голоса на себя оттащил.


  • 0

#305 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 декабря 2018 - 15:16

если у любого президента не будет такой полноты власти - получим бардак а-ля Ющенко... когда он был как импотент, премьер его на один хер посылала и парламент, на 2/3 состоящий из рыгов - на второй хер... результат его деятельности был немного предсказуем... будет очередной президент, просравший возложенные на него надежды...

1 Ты для начала определись в системе координат - ЕСТЬ У НЕГО ЭТА ПОЛНОТА ВЛАСТИ ИЛИ НЕТ! А то ты в одних постах пишешь что нет, в других что есть. :gha:

2 Порошенко послал нахер даже подконтрольный ему парламент с его указом по ВП. :lol: :lol: :lol:

3 Порошенко не просрал возложенные на него надежды? Ты это серьёзно???


  • 0

#306 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

28 декабря 2018 - 15:17

Ну, судя по тому что после передачи шоколадной части его предприятий в траст их экономические показатели выросли - он не может и шоколадки выпускать. :lol: :lol: :lol:

самый простой вопрос.

откуда у человека, который все время во власти, шоколадная фабрика?

Причем, шоколадная фабрика всех украинцев, ибо  - это бывшая фабрика К. маркса. Я когда в Киеве жил, ел ее торты.

А тут вдруг бац....

ПС: ответ, после житомирсокй фабрики и пашинского, полагаю очевиден даже для ... для... для всех :gha:


  • 0

#307 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

28 декабря 2018 - 15:19

 Умнее. Только зачем тогда мочить рога в политику?  Он успешный бизнесмен, популярен, его не будут трогать, кто бы не пришел к власти. 

 Зачем идти в политику?

 

 Разумно только идти без задачи победить. В таком раскладе - да, поплуярность выростает за счет вложенным в избирательную компанию средств, нести отвественность за следущие 5 лет бардака не нужно, так как не победил, голоса на себя оттащил.

Я не знаю ответа.

Я не Зеленский.

Но вариантов немного. Либо действительно что-то поменять, либо все прогнозы о второй земле обетованной в Украине, таки имеют сбиваться. :gha:


  • 1

#308 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 декабря 2018 - 15:21


Вы же понимайте что по сути президент сегодня сфокусировал на себе много больше власти, настолько больше что ему показалось что и ВП на 60 дней со сдвигом выборов он может сделать. 

то, что это говно не прошло и показывает нам, что есть контроль, к которому прислушиваются и не делают резких шагов, то есть, фактически, это предохранитель от превращения в диктатора и захвата полной власти... система сдержек и противовесов... :)


  • 0

#309 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 декабря 2018 - 15:24

то, что это говно не прошло и показывает нам, что есть контроль, к которому прислушиваются и не делают резких шагов, то есть, фактически, это предохранитель от превращения в диктатора и захвата полной власти... система сдержек и противовесов... :)

:lol: :lol: :lol:

Всё проще, Ростик.

Депутаты отлично понимают что на честную победу у Порошенко шансов ноль, а в то что ему удастся достаточно намутить на выборах они видимо тоже не очень верят.

А посему просто не хотят тонуть вместе с ним!

До выборов парламент послушно делал то что нужно было Петруччо. Например перекроил закон под необразованного долбо*ба Луценко.

П.С. А то что это говно пытались протянуть ценой жизней 24 человек - прямое доказательство того что Порошенко второй срок должен сидеть уже не в кресле президента, а в тюрьме!


  • 2

#310 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

28 декабря 2018 - 15:27

 

ну так, если оно так и есть, что с этим поделаешь? функция президента - это прежде всего международная представительская деятельность, а наш народец думает, что он понизит цены на газ, построит дороги, проведет реформы полиции и медицины, починит фасады на домах и т.д. и т.п. а если не получится, то пойдет и расстреляет ВР, как его герой Голобородько...  :lol:

 

Можно спросить, что тогда Порошенко внутри страны делает со всякими томасами? Конституцию нарушает?


  • 1

#311 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 декабря 2018 - 15:32


твой кумир парашенко под одного такого же скота,  закон поменял.

А выбирать одно и тоже дерьмо  27 лет подряд, может только слабоумный либо замазанный в это дерьмо.

он такой же мой кумир, как и твой... а менять направление развития страны каждые пять лет то в одну, то в другую сторону это не слабоумие, по-твоему? а потом удивляемся, что мы Польшу никогда не догоним...  :facepalm:  они как развернулись в 1989году, так и рулят в одном направлении все эти годы, как бы тяжело им не было все это время... только наши малохольные придурки мечутся из стороны в сторону все 27 лет, нихера не отдупляя вообще, что происходит...  :facepalm:


  • 0

#312 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

28 декабря 2018 - 15:33

 Умнее. Только зачем тогда мочить рога в политику?  Он успешный бизнесмен, популярен, его не будут трогать, кто бы не пришел к власти. 

 Зачем идти в политику?

Может он хочет войти в историю и сделать страну независимой и богатой, как Ли Куан Ю? Не все ж в бабках считают.


  • 1

#313 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

28 декабря 2018 - 15:34

он такой же мой кумир, как и твой... а менять направление развития страны каждые пять лет то в одну, то в другую сторону это не слабоумие, по-твоему? а потом удивляемся, что мы Польшу никогда не догоним...  :facepalm:  они как развернулись в 1989году, так и рулят в одном направлении все эти годы, как бы тяжело им не было все это время... только наши малохольные придурки мечутся из стороны в сторону все 27 лет, нихера не отдупляя вообще, что происходит...  :facepalm:

Вам нравится сегодняшнее направление Украины? Серьезно?


  • 2

#314 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 декабря 2018 - 15:36

он такой же мой кумир, как и твой... а менять направление развития страны каждые пять лет то в одну, то в другую сторону это не слабоумие, по-твоему?

С этого места поподробнее - кто, куда что менял?


  • 1

#315 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 декабря 2018 - 15:37

Вам нравится сегодняшнее направление Украины? Серьезно?

Тут стоит сделать оговорку что мы о фактическом направлении, а не о теории. :gha:


  • 0

#316 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 декабря 2018 - 15:40


Можно спросить, что тогда Порошенко внутри страны делает со всякими томасами? Конституцию нарушает?

какими томасами? Томасами Сойерами? Томос правильно... я не знаю, что он делает, мне эта суета вокруг религии тоже не нравится, но в любом случае это нужный шаг... как известно, группа Гиркина, которая захватила Славянск, заперлась именно с территории святогорской лавры, где скрывались... так что, если уж вражда идет с рашкой, то может все-таки нужно выковыривать эти шпионские оазисы?


  • 1

#317 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 декабря 2018 - 15:43


Может он хочет войти в историю и сделать страну независимой и богатой, как Ли Куан Ю? Не все ж в бабках считают.

ага, смешно... только сначала Бене Приват вернуть придется и контроль на госпредприятиях, из которых он прибыль выкачивал, а потом можно и в историю входить, конечно же...  :facepalm:  Дубинский освещать эти мутки, конечно же не станет и вы даже не узнаете, легче будет от этого? вы и вправду верите в то, что пишете или просто прикалываетесь?


  • 0

#318 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

28 декабря 2018 - 15:46

он такой же мой кумир, как и твой... а менять направление развития страны каждые пять лет то в одну, то в другую сторону это не слабоумие, по-твоему? а потом удивляемся, что мы Польшу никогда не догоним...  :facepalm:  они как развернулись в 1989году, так и рулят в одном направлении все эти годы, как бы тяжело им не было все это время... только наши малохольные придурки мечутся из стороны в сторону все 27 лет, нихера не отдупляя вообще, что происходит...  :facepalm:

а кто тебе сказал, чтот Зеленский будет менять направление страны?

Ну вот кто?

Он где-то говорил против ЕС и за рашку?

Я не слышал. А ты?

Возможно, он будет хуже парашенко. Я не знаю.

Но то, что парашенко - это последний из пидров за все 27 лет, может только слепой не заметить.

юля, ляшка и т.д., где-то рядышком с парашенко.

И выбор у тебя на большой, как и у меня.

И он таков:  либо 100% пидры, либо неизвестность.

Ты бы с кем хотел остаться на необитаемом острове, со 100 % пидром или с тем, кто тебе неизвестен? :lol:


  • 1

#319 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 декабря 2018 - 15:47


С этого места поподробнее - кто, куда что менял?

я понимаю, что в Дзержине что 1993-й, что 2003-й, что 2007-й, что 2012-й, что 2017-й - один хер ничего не происходит и не меняется, но ты реально думаешь, что мы двигаемся все это время в одном направлении? а что же тогда в темах про майданы обсуждается?


  • 0

#320 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

28 декабря 2018 - 15:47

ага, смешно... только сначала Бене Приват вернуть придется и контроль на госпредприятиях, из которых он прибыль выкачивал, а потом можно и в историю входить, конечно же...  :facepalm:  Дубинский освещать эти мутки, конечно же не станет и вы даже не узнаете, легче будет от этого? вы и вправду верите в то, что пишете или просто прикалываетесь?

Меня устраивает объяснение самого Зеленского о его связи с Коломойским. Вспомните Путина, и где те люди, которые когда-то его сделали президентом, полагая что дальше будут давать ему команды.

Но даже если допустить, что олигарх Коломойский будет серым кардиналом - лично для меня это ЛУЧШЕ, чем Тимошенко или Порошенко - президент. 

 

PS: и кстати Приват нужно вернуть. Коломойский его создал с нуля. Это не хитростью и обманом отнятая у народа государственная собственность, как фабрика Рошен у Порошенко, названная в честь себя любимого.   


  • 1