Перейти к содержимому


Отзыв Андрея Иванченко не удался, бумеранг запущен…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#101 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

07 февраля 2017 - 07:50

Ги гиигии... это оскар, очень смешно в темочку!!!!
  • 1

#102 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

07 февраля 2017 - 08:41

 

Зачёт! :doubleup:  :lol:  


  • 1

#103 Sonne

Sonne
  • Пользователи
  • 14 сообщений

07 февраля 2017 - 21:09

одного не пойму... всем ясно что такое СС... 

зачем туда заходить?

Если Вы зашли в кафе где вас накормили помоями и еще обсчитали, Вы еще, и еще, и еще раз туда пойдете? 

В ФБ Иванченко просил написать, т.к. его забанили. я попыталась написать, но меня, хоть и не забанили, но все посты убивают, потому что правда глаза колит.


  • 4

#104 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

12 февраля 2017 - 02:34

Интересно, какие будут последствия у этого собрания? http://www.5692.com.ua/news/1543654 Чёт как-то не так оно прошло :blink: . Может мне кажется, но по-моему  Нагорного и Коваленко свои же теперь "сливают" по-быстрому, раз они "засыпались" и не смогли выполнить поставленной задачи.


Сообщение отредактировал rabbit: 12 февраля 2017 - 02:35

  • 0

#105 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

12 февраля 2017 - 02:46

 Ещё есть предположение, что все "странности" были допущены намеренно и напоказ, чтобы потом можно было обжаловать результаты, и таким образом выставить ничтожной и нелепой, любую будущую народную инициативу. :nono: 


  • 3

#106 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

13 февраля 2017 - 21:25

"Документы с собрания по отзыву каменских депутатов Коваленко и Нагорного не сданы в горизбирком" http://www.5692.com.ua/news/1546121

Что и следовало ожидать... Похоже я таки был прав :sad: . Будут тянуть, мутить, бюрократизировать, а потом положат "под ковёр", и как бы ничего и не было. И в будущем люди станут говорить "да зачем пытаться что-то отстоять, чего-то добиться - всё равно известно чем  всё закончится". Лично мне не хотелось бы такого будущего :nono: .


  • 0

#107 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

13 февраля 2017 - 22:12

"Документы с собрания по отзыву каменских депутатов Коваленко и Нагорного не сданы в горизбирком" http://www.5692.com.ua/news/1546121

Что и следовало ожидать... Похоже я таки был прав :sad: . Будут тянуть, мутить, бюрократизировать, а потом положат "под ковёр", и как бы ничего и не было. И в будущем люди станут говорить "да зачем пытаться что-то отстоять, чего-то добиться - всё равно известно чем  всё закончится". Лично мне не хотелось бы такого будущего :nono: .

А разве у Украине народ уже отозвал хоть одного депутата? 

Это все изначально какой-то сюрреализм. 


  • 0

#108 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

13 февраля 2017 - 22:47

Ну сюрреализм ТВК принимать бумажки, при обилии фото и видео, о том, сколько же людей голосовало за отзыв Иванченко. Более того, голова ТВК был в театре, и драпал как и нагорный. Он хорошо знает что там было человек 30 голосовавших. Но тем не менее доки принял. От 300)))


  • 2

#109 niger

niger
  • Пользователи
  • 217 сообщений

14 февраля 2017 - 09:26

Пришлось сегодня зайти на форум и написать по просьбе Андрея. Пока мой пост, как все предыдущие, не убили. Наверное Миша еще не проснулся и не увидел. :)

Это дело всегда поправимое. Удалит =) Эти "помои будете мужу дома давать", это гавно изливать в других отхожих местах и прочее, а на чистейшем, как слеза младенца, форуме такого он вам не позволит. Там нельзя ВЛД и мера обижать.  :gha:


  • 4

#110 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

19 февраля 2017 - 22:12

а чем все закончилось?

видел в городе  белую палатку с надписью Иванченко!) 

расскажите что и как


  • 0

#111 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 февраля 2017 - 22:15

а чем все закончилось?

видел в городе  белую палатку с надписью Иванченко!) 

расскажите что и как

Так пока ещё ничего не закончилось!

Всё в процессе!


  • 0

#112 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

20 февраля 2017 - 07:13

Так пока ещё ничего не закончилось!

Всё в процессе!

какие процессы происходят сейчас?)


  • 0

#113 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 февраля 2017 - 08:38

какие процессы происходят сейчас?)

А Вы с какой целью интересуетесь? :gha:


  • 2

#114 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

21 февраля 2017 - 22:54

На другом городском форуме всё трут, случайно заметил, естественно это подогревает интерес к тому что происходит)))
  • 0

#115 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

21 февраля 2017 - 23:20

городской форум у нас один  :gha:

а заказных желтых страниц, конечно же много.


  • 3

#116 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

21 февраля 2017 - 23:37

На другом городском форуме всё трут, случайно заметил, естественно это подогревает интерес к тому что происходит)))

Трут что именно? Про Иванченко? 


  • 0

#117 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

22 февраля 2017 - 03:45

Ну ему там писать нельзя, причем модератор как то не красиво это скрывает))))
  • 0

#118 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 08:32

Ну ему там писать нельзя, причем модератор как то не красиво это скрывает))))

 Я бы тоже ему не дал там писать, пиарится публично критикуя тех на чьем ресурсе ты поднял свою популярность это и не этично и не по понятиям. Вот красиво из НК ушел Дима Щюкловский, он написал без наездов, что мол видит идейно уже все не то и дабы не дойти до конфликта уходит. Вот, это политически и по человечески грамотно выверено. 

НК подобрал Иванченко после того как его убрали из Самопомощи, человек пользовался достаточно солидным ресурсом, он не мог не понимать что такое накладывает и встречные политические обязательства, и это не помешало поступить ему так, как он поступил. Ушел с публичной сильной критикой, мог уйти без критики и фокусироваться на своих прямых депутатских задачах. 

Такие моменты оч. харакеризуют. Поэтому не удивительно что ему там не дают выступать, с другой стороны форум Событий очень сдал, и как площадка вряд ли интересен. 


  • 0

#119 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

22 февраля 2017 - 08:47

 Я бы тоже ему не дал там писать, пиарится публично критикуя тех на чьем ресурсе ты поднял свою популярность это и не этично и не по понятиям. Вот красиво из НК ушел Дима Щюкловский, он написал без наездов, что мол видит идейно уже все не то и дабы не дойти до конфликта уходит. Вот, это политически и по человечески грамотно выверено. 

НК подобрал Иванченко после того как его убрали из Самопомощи, человек пользовался достаточно солидным ресурсом, он не мог не понимать что такое накладывает и встречные политические обязательства, и это не помешало поступить ему так, как он поступил. Ушел с публичной сильной критикой, мог уйти без критики и фокусироваться на своих прямых депутатских задачах. 

Такие моменты оч. харакеризуют. Поэтому не удивительно что ему там не дают выступать, с другой стороны форум Событий очень сдал, и как площадка вряд ли интересен. 

Если изначально не было договора между спонсором предвыборной программы и кандидатами в депутаты о том, что в случае победы прошедшим депутатам будет нужно отрабатывать, то какие политические обязательства?

Если такие договоренности были, то они должны быть взаимовыгодными, как в примере с Беспальчуком или Торишней, которые получили прямые финансовые выгоды от своего участия.

Какие выгоды получил Иванченко?


  • 5

#120 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 февраля 2017 - 08:54

 Я бы тоже ему не дал там писать, пиарится публично критикуя тех на чьем ресурсе ты поднял свою популярность

Это мне напомнило как Миша мне кинул "предьяву" что я должен быть благодарен форуму за то что мы с Алёнкой благодаря ему познакомились. :wink:

Там том же ресурсе пиарятся и другие члены НК - и каков результат?

Поддержку Андрея людьми мы видели. А вот за остальных НКшников как-то я этого не наблюдаю...

Андрей делает дело и получает результат ДЛЯ ЛЮДЕЙ. И всё это видят.

К чему привели действия властей при прямой поддержке НК и СС по содействию установке общедомовых счётчиков газа?

Отож...

Словам уже никто не верит!


  • 4