Перейти к содержимому


А нужно-ли Днепродзержинску видеонаблюдение за 8 000 000 ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1617

#141 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

02 марта 2016 - 22:50

ИМХО Свобода разавлила страну. Ты посмотри - страны уже нет! Все катится в пропасть. 

ИМХО, ЛЮБАЯ партия в Украине - это наибольшее ЗЛО.


  • 1

#142 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

02 марта 2016 - 23:36

:lol:

на ФБ есть страница газеты События

Есть статья по камерам.

Спросили за цену. Я ее назвал.

Спросили где можно посмотреть.

Дал ссылку сюда http://forum.dnepro....enie-z/?p=70193

вот коммент под моей ссылкой на документ

 

 

Максим Беспальчук 

форум? реальная оценка? больше вариантов нет? мнение других не интересно? личный интерес?


  • 2

#143 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

03 марта 2016 - 00:09

:lol:

на ФБ есть страница газеты События

Есть статья по камерам.

Спросили за цену. Я ее назвал.

Спросили где можно посмотреть.

Дал ссылку сюда http://forum.dnepro....enie-z/?p=70193

вот коммент под моей ссылкой на документ

 

 

Максим Беспальчук 

форум? реальная оценка? больше вариантов нет? мнение других не интересно? личный интерес?

Меня на фейсбуке нет. Спроси лучше, как так получилось, что комиссия которую он возглавляет и которая курирует департамент ЖКХ, позволила объявить тендер на закупку этих камер по старой коррупционной системе, когда участники приносят в конвертах свои предложения в бумажном виде. Где-же его хваленое Prozorro?

Потому что Максим перестал отвечать на мои телефонные звонки. Как и Анна Торишняя.

Вот такой он, Народный Контроль Днепродзержинска. 


  • 5

#144 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

03 марта 2016 - 00:21

Как оказалось народный контрольно не такой уж и народный. Ничего против не имел против Беспальчука до момента с камерами и поста Балтаксы о том что народный контроль год назад защитил садик за ЦУМом. На вопрос как именно защитил ни Балтакса ни фбеспальчук не ответили. При том, что ещё год назад народного контроля не было вообще. И ихнее защитил было лишь в освещении проблемы в газете. А основную работу сделал Иван Переверзев и родители. Правда беспальчук так яростно доказывал, что в итоге сказал что в след рад будет стоять в стороне и это слова депутата...

пы.сы. Пост этот кстати удалили полностью но скрины ещё никто не отменял.))


  • 7

#145 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

03 марта 2016 - 00:26

Как оказалось народный контрольно не такой уж и народный. Ничего против не имел против Беспальчука до момента с камерами и поста Балтаксы о том что народный контроль год назад защитил садик за ЦУМом. На вопрос как именно защитил ни Балтакса ни фбеспальчук не ответили. При том, что ещё год назад народного контроля не было вообще. И ихнее защитил было лишь в освещении проблемы в газете. А основную работу сделал Иван Переверзев и родители. Правда беспальчук так яростно доказывал, что в итоге сказал что в след рад будет стоять в стороне и это слова депутата...

пы.сы. Пост этот кстати удалили полностью но скрины ещё никто не отменял.))

Забывайте об этом Контроле, он не Народный. В нашем городе - это депутаты на зарплате. 


  • 6

#146 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

03 марта 2016 - 01:51

Забывайте об этом Контроле, он не Народный. В нашем городе - это депутаты на зарплате. 

Чего о нем вообще было помнить? чем они отличаются от остальных проходимцев?  :)


  • 3

#147 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

03 марта 2016 - 06:31

Чего о нем вообще было помнить? чем они отличаются от остальных проходимцев?  :)


Как оказалось,абсолютно ни чем.Меня ещё вводят в ступор росказни про "спасение" водоканала под чутким руководством Дубинских.
  • 4

#148 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

03 марта 2016 - 09:07

Городу нужен новый мэр.


  • 0

#149 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

03 марта 2016 - 09:08

Городу нужен новый мэр.

Пойдете?


  • 0

#150 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

03 марта 2016 - 09:09

Пойдете?

 А чо я ? :wtf: (Согласен пока только на зама :gha: ).


  • 0

#151 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

03 марта 2016 - 09:11

 А чо я ? :wtf:

 

Компромат отнести в прокуратуру, СБУ, КРУ, ФСБ, ЦРУ - не вы, мэром - не вы... Кто-же тогда, если не вы?


  • 1

#152 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

03 марта 2016 - 09:21

Компромат отнести в прокуратуру, СБУ, КРУ, ФСБ, ЦРУ - не вы, мэром - не вы... Кто-же тогда, если не вы?

 

 Уже когда-то лично передавал компромат - в итоге через 3-5 дней все косяки по нужному "объекту" были исправлены, как будто бы четко по плану после анализа компромата. :facepalm:  А те товарищи, которым передавал компромат, перестали отвечать на звонки, а потом они узнали, что компромат я передал не только в их структуру. :lol:

 

После чего, больше этим дармоедам не верю. :wink:


  • 0

#153 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

03 марта 2016 - 09:32

Пойдете?


  • 0

#154 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

03 марта 2016 - 09:39

. Кто-же тогда, если не вы?

Та ладно,желающих мэрствовать хоть пруд-пруди.Только замена хрена в левой руке на тот же хрен в правой,ситуацию не изменит.

Как пример НК,по пути к депутатству были хоть до вавки прикладывай,а как мандатами обзавелись,хрен отличишь где жопоболок,где Батькивщина,где НК.


  • 8

#155 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

03 марта 2016 - 16:39

От него. Зато он в вышиванке.  :lol:


  • 0

#156 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

03 марта 2016 - 18:15

 


  • 1

#157 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

03 марта 2016 - 18:35

Протокол открытого поименного голосования за программу "Безопасный город" и выделения 8 миллионов гривен из городского бюджета на установку камер:

 

 

 

 

"Народные контролеры" Максим Беспальчук и Анна Торишняя проголосовали - "ЗА".

П@здоболы-вышиваночники....


  • 6

#158 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

03 марта 2016 - 18:40

Владимир, за то они каждый год получают ЛЮДЫНУ РОКУ от газеты.... Что же это вы так об уважаемых людях ...

Если честно, не могу сказать что разочарован, с какого-то момента многое стало прояснятся. 


  • 8

#159 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

03 марта 2016 - 18:45

Владимир, за то они каждый год получают ЛЮДЫНУ РОКУ от газеты.... Что же это вы так об уважаемых людях ...

 

У меня не вызывают уважения люди, которые обещают пригласить на комиссию и не сдерживают своих обещаний.

У меня не вызывают уважения люди, которые после обещаний не берут неделями трубку, или отбивают вызов.

У меня не вызывают уважения секретари горсовета, обещающие сделать и перезвонить, но не перезванивающие и ничего не делающие.

Это все о депутатах народного контроля и членов партии свобода.

О каких уважаемых людях вы говорите? Вы о чем?


  • 10

#160 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

03 марта 2016 - 19:00

Протокол открытого поименного голосования за программу "Безопасный город" и выделения 8 миллионов гривен из городского бюджета на установку камер:

attachicon.gifПротокол-голосования-1.jpg

attachicon.gifПротокол-голосования-2.jpg

"Народные контролеры" Максим Беспальчук и Анна Торишняя проголосовали - "ЗА".

П@здоболы-вышиваночники....

 

 

Ну что сказать, а как же они тут на форуме отнекивались, мол то да се, решили что никто не узнает(и о голосовании в том числе), кто они да что ....  :facepalm:

 

А камеру в зале заседаний горсовета они по понятным причинам не хотят чтобы установили - прошедшее голосование и т.д. это лишний раз подтверждает.

 

Они всё знали наперед, потому как уже вступили "в долю", только "комедию ломали"...

 

Кстати, а что там с маршрутками и ценами на проезд, НК и Анна Торишняя довели дело до конца или как и с камерами - показуха и "все прошло" ?


  • 5



Темы с аналогичным тегами видеонаблюдение, Днепродзержинск, кража, самшит