Перейти к содержимому


Наши дороги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3954

#2761 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

17 октября 2017 - 09:35

Вся та брусчатка все хуже и хуже, там где было "болееменее" уже "нелучшеасфальта".

мне брусчатка не нравится только на площади и на шевченко аношкина внизу


  • 0

#2762 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

17 октября 2017 - 09:37

мне брусчатка не нравится только на площади и на шевченко аношкина внизу

на спуске по Ленина (Долматова, 9-мая) она более-менее, но только потому, что там трафик никакой.
  • 0

#2763 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

17 октября 2017 - 09:38

:lol:

 

 

 Богдану лижбы поржать, вырвать из контекста и обсмеять - удачи, новых достижений. Кстати, дам наводку, сейчас центральная власть усиленно гнобит реформу по децентрализации, и если все это успешно пройдет, то наверно к твоей радости, не будут делать даже того, что делали прошлые пару лет. Вот будет радости то, все станет полным дерьмом, как и было до децентрализации, ура так сказать. 


  • 0

#2764 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

17 октября 2017 - 09:40

на спуске по Ленина (Долматова, 9-мая) она более-менее, но только потому, что там трафик никакой.

где там брусчатка?


  • 0

#2765 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

17 октября 2017 - 09:41

где там брусчатка?

переезды через трамвайные рельсы
  • 0

#2766 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

17 октября 2017 - 09:43

 Богдану лижбы поржать, вырвать из контекста и обсмеять - удачи, новых достижений. Кстати, дам наводку, сейчас центральная власть усиленно гнобит реформу по децентрализации, и если все это успешно пройдет, то наверно к твоей радости, не будут делать даже того, что делали прошлые пару лет. Вот будет радости то, все станет полным дерьмом, как и было до децентрализации, ура так сказать. 

Где, что-то вырвано из контекста?

Игорь, зачем врать?

И я тебе уже 100500 раз говорил, не надо за меня додумывать и выдумывать.

То об общественном бюджете что-то выдумывал, то об отмене децентрализации и моей радости и т.п. ?

Если нечего ответить, то лучше промолчи, чем несешь такую ахинею.


  • 1

#2767 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

17 октября 2017 - 09:43

переезды через трамвайные рельсы

а, ну там проще по там по диагонали проезжается  :gha:

вобще было много надежд на ьрусчатку, бо эти рельсы задолбали

но как смотрю нормально проезжается только там, где под углом

во всех остальных случаях та же хрень, что и до брусчатки была, рельсы выше уровня переезда


  • 0

#2768 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

17 октября 2017 - 09:45

я на днях остановился на площади бывшего ленина, вышел покурить и вижу отакое  :gha:

 

 

:lol:


  • 0

#2769 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

17 октября 2017 - 09:50

Где, что-то вырвано из контекста?

Игорь, зачем врать?

И я тебе уже 100500 раз говорил, не надо за меня додумывать и выдумывать.

То об общественном бюджете что-то выдумывал, то об отмене децентрализации и моей радости и т.п. ?

Если нечего ответить, то лучше промолчи, чем несешь такую ахинею.

В чем врать? Алло?  

Посмотри, ты процитировал меня, о том, что весной положили большие куски нового асфальта. Осенью, образовалась дырка, в совершенно другом месте. Ты цитируешь меня, и ставшь смайл. Выставляя меня идиотом.  При этом, весной действительно положили много нового асфальта, при этом в отличии от тебя, я езжу по дорогам города за рулем уже более 8-ми лет, и отлично знаю, какие дороги были, и какими они стали последние пару лет. Они стали существенно лучше, конечно не идеальными, но сильно лучше. 

Хочешь перекручивать факты дальше - развлекайся.  Конечно все кругом дерьмо, я же забыл с кем пришел общаться, сори ) 


  • 2

#2770 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

17 октября 2017 - 09:55

В чем врать? Алло?  

Посмотри, ты процитировал меня, о том, что весной положили большие куски нового асфальта. Осенью, образовалась дырка, в совершенно другом месте. Ты цитируешь меня, и ставшь смайл. Выставляя меня идиотом.  При этом, весной действительно положили много нового асфальта, при этом в отличии от тебя, я езжу по дорогам города за рулем уже более 8-ми лет, и отлично знаю, какие дороги были, и какими они стали последние пару лет. Они стали существенно лучше, конечно не идеальными, но сильно лучше. 

Хочешь перекручивать факты дальше - развлекайся.  Конечно все кругом дерьмо, я же забыл с кем пришел общаться, сори ) 

я написал в чем врешь. Эту часть ремонтировали в марте, т.е. когда ты воспевал  оды.

Как оно отремонтировано,  видно уже в октябре.

Твоя мантра про  8 лет за рулем, сдулась еще на примере бордюр, плит и брусщатки... :lol:

И я писал что все кругом дерьмо?

Ты умудридся соврать или приписать свои фантазии, даже здесь :gha:


  • 1

#2771 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 октября 2017 - 10:01

я на днях остановился на площади бывшего ленина, вышел покурить и вижу отакое  :gha:

 

IMG_20171013_105146.jpg

:lol: :lol: :lol:


  • 0

#2772 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 октября 2017 - 10:02

 Богдану лижбы поржать, вырвать из контекста и обсмеять - удачи, новых достижений. Кстати, дам наводку, сейчас центральная власть усиленно гнобит реформу по децентрализации, и если все это успешно пройдет, то наверно к твоей радости, не будут делать даже того, что делали прошлые пару лет. Вот будет радости то, все станет полным дерьмом, как и было до децентрализации, ура так сказать. 

А сейчас всё не полное дерьмо?


  • 1

#2773 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

17 октября 2017 - 10:05

А сейчас всё не полное дерьмо?

Дима и ты туда же. Сейчас дороги существенно лучше, чем к примеру при Сафронове. Это конечно не достижение нынешней местной власти, это результаты децентрализации, которую кстати успешно херят, так что ждем возврата к тому что было. 


  • 0

#2774 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

17 октября 2017 - 10:11

:lol: :lol: :lol:

та самое смешное, шо асфальт там ложили уже год как, а заметил это единственный порохобот  :lol:

это, Дима, к вопросу о рукожопах исполнителях, о которых мы с тобой говорили

уверен на широкой, когда ливневку бетоном заливали тоже какой-то работяга подумал

1449210847155432089.jpg


  • 0

#2775 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

17 октября 2017 - 10:12

А сейчас всё не полное дерьмо?

сейчас все хорошо  :)


  • 0

#2776 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 октября 2017 - 10:18

Дима и ты туда же. Сейчас дороги существенно лучше, чем к примеру при Сафронове. Это конечно не достижение нынешней местной власти, это результаты децентрализации, которую кстати успешно херят, так что ждем возврата к тому что было. 

Те дороги по которым я езжу значительно не улучшились. Но при этом бабла на них выброшено столько, что золотом можно застелить!

Простой пример - ОДНУ И ТУ ЖЕ ЯМУ на Романковской чинили ЧЕТЫРЕ РАЗА за этот год. ЧЕТЫРЕ, ИГОРЬ! Я блин фото сделаю - это мегаржач!

При Сафронове мало делали - мало и тратили. Сейчас тратят охеренное бабло,толку НА КОПЕЙКУ!

А эти бабки не с неба упали, а из наших карманов взяты!

Так же можно вспомнить уровень доходов и трат при Сафронове. Сравним?

Ты спросишь к чему это относительно децентрализации?

Да к тому что вместо строительства говнопарков, фонтанов, херового латания больших площедей дорог и прочей дебильной показухи которой прикрывается разворовывание бюджета, могли бы потратить бабки на ремонт коммуникаций коммунальных предприятий и КАЧЕСТВЕННЫЕ ремонтные работы. И жизнь горожан стала бы комфортнее. Но это цветочки... Нас ждёт ещё 85 лямов евро "децентрализации" денег в карман спасителя, его крыши и холуев! А кому отдавать кредит - угадай с трёх раз!


  • 1

#2777 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 октября 2017 - 10:19

та самое смешное, шо асфальт там ложили уже год как, а заметил это единственный порохобот  :lol:

это, Дима, к вопросу о рукожопах исполнителях, о которых мы с тобой говорили

уверен на широкой, когда ливневку бетоном заливали тоже какой-то работяга подумал

1449210847155432089.jpg

Я тебе открою одну страшную тайну... На технадзор тратятся очень нехеровые суммы. И где же этот технадзор??? :lol:


  • 1

#2778 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 октября 2017 - 10:19

сейчас все хорошо  :)

Чё правда? А у кого именно? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2779 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

17 октября 2017 - 10:20

Чё правда? А у кого именно? :lol: :lol: :lol:

у меня sm608.gif


  • 0

#2780 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

17 октября 2017 - 10:21

а еще пенсии увеличили :смайл_тролль: :gha:
  • 0