Перейти к содержимому


Наши дороги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3954

#2781 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

17 октября 2017 - 10:22

Я тебе открою одну страшную тайну... На технадзор тратятся очень нехеровые суммы. И где же этот технадзор??? :lol:

стыць пердыць

я ж тебе сто раз говорил

делают дороги это хорошо

что пиздюлину никто не дает конечному дяде Васе, который катает асфальт - плохо


  • 0

#2782 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 октября 2017 - 10:22

а еще пенсии увеличили :смайл_тролль: :gha:

Да? Чёт я по пенсиям родителей этого не заметил.

Странно, да? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 1

#2783 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

17 октября 2017 - 10:23

Да? Чёт я по пенсиям родителей этого не заметил.
Странно, да? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а я увидел
  • 0

#2784 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 октября 2017 - 10:24

стыць пердыць

я ж тебе сто раз говорил

делают дороги это хорошо

что пиздюлину никто не дает конечному дяде Васе, который катает асфальт - плохо

Что дороги делают ХЕРОВО - ЭТО ХЕРОВО.

А то что что-то как-то делают - это точно так же ХЕРОВО.

Потому что бессмысленно.


  • 2

#2785 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

17 октября 2017 - 10:24

а еще пенсии увеличили :смайл_тролль: :gha:

принимай эстафету, мне отъехать надобно  :gha:


  • 0

#2786 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 октября 2017 - 10:25

а я увидел

Я просто п*здец как рад. Дай трёху маме на инсулин, который ей бесплатно должны были выдать!


  • 0

#2787 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

17 октября 2017 - 10:25

принимай эстафету, мне отъехать надобно :gha:

и куда ты доедешь по таким дорогам? :gha:
  • 0

#2788 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

17 октября 2017 - 10:30

и куда ты доедешь по таким дорогам? :gha:

:lol:


  • 0

#2789 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 октября 2017 - 10:30

и куда ты доедешь по таким дорогам? :gha:

От я с вас всех зимой ржать буду...

Особенно когда кому-то скорая будет нужна или т.п. :lol:


  • 0

#2790 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

17 октября 2017 - 10:39

подрастающие зрадойобы  :gha:

 


  • 0

#2791 Den

Den
  • webcams
  • 7 915 сообщений

17 октября 2017 - 10:44

А потом мамаши этих же выкидышей говорят что это долбанная молодежь или алкаши поломали.
  • 1

#2792 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

17 октября 2017 - 10:49

Дима и ты туда же. Сейчас дороги существенно лучше, чем к примеру при Сафронове. Это конечно не достижение нынешней местной власти, это результаты децентрализации, которую кстати успешно херят, так что ждем возврата к тому что было.

+.
  • 0

#2793 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

17 октября 2017 - 12:56

и оставить вас самих нельзя, приехал, а читать нечего, где срач?! sm168.gif


  • 0

#2794 venoel

venoel
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

17 октября 2017 - 13:48

и оставить вас самих нельзя, приехал, а читать нечего, где срач?! sm168.gif

В Днепр через правый дорога тоже хорошая. :hi:


  • 0

#2795 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

17 октября 2017 - 15:41

Те дороги по которым я езжу значительно не улучшились. 

 Дима, помню ты критиковал дорогу от Прометея до пл. Ленина, ну и? Прошло больше года, вполне себе приличное покрытие. Нет, конечно если пойти с микроскопом, то можно много грустного найти, далее смаштабировать и сказать что все так.  Вопрос просто мы за объективность и трезвый взгляд, или за потешить свое самолюбие? Если последнее - то да, надо во всем видеть недостатки приговаривая "а я же говорил", если смотреть трезво, дороги стали лучше. Да ценой больших денег, но иначе эти деньги бы ушли в гос. бюджет и были распилены где-то в другом регионе. 

  Никто не оправдывает нынешний подход к ремонту дорог, но это и не повод отрицать что в целом асфальта положили больше и дороги стали лучше. 


  • 0

#2796 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

17 октября 2017 - 15:42

Те дороги по которым я езжу значительно не улучшились. 

 Дима, помню ты критиковал дорогу от Прометея до пл. Ленина, ну и? Прошло больше года, вполне себе приличное покрытие. Нет, конечно если пойти с микроскопом, то можно много грустного найти, далее смаштабировать и сказать что все так.  Вопрос просто мы за объективность и трезвый взгляд, или за потешить свое самолюбие? Если последнее - то да, надо во всем видеть недостатки приговаривая "а я же говорил", если смотреть трезво, дороги стали лучше. Да, ценой больших денег, но иначе эти деньги бы ушли в гос. бюджет и были распилены где-то в другом регионе. 

  Никто не оправдывает нынешний подход к ремонту дорог, но это и не повод отрицать что в целом асфальта положили больше и дороги стали лучше. Очевидно можно было бы сделать еще лучше.... с этим никто не спорит. 


  • 0

#2797 Dmitrij

Dmitrij
  • Пользователи
  • 608 сообщений

17 октября 2017 - 19:30


(да в принципе пох, что он там сказал)

усіх пидорасів, що ремонтують або будують шляхи, треба всажати на шосейний вел і нехай їдуть отім шляхом. звичайна людина долає 20..30 км без проблем (як вкриття гідне). як ні - вона відчує весь біль і приниження, яке відчувають водії.


  • 1

#2798 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 октября 2017 - 20:36

 Дима, помню ты критиковал дорогу от Прометея до пл. Ленина, ну и? Прошло больше года, вполне себе приличное покрытие. Нет, конечно если пойти с микроскопом, то можно много грустного найти, далее смаштабировать и сказать что все так.  Вопрос просто мы за объективность и трезвый взгляд, или за потешить свое самолюбие? Если последнее - то да, надо во всем видеть недостатки приговаривая "а я же говорил", если смотреть трезво, дороги стали лучше. Да ценой больших денег, но иначе эти деньги бы ушли в гос. бюджет и были распилены где-то в другом регионе. 

  Никто не оправдывает нынешний подход к ремонту дорог, но это и не повод отрицать что в целом асфальта положили больше и дороги стали лучше. 

Игорь. Ты или прикалываешься или издеваешься.

1 Участок от Прометея до пл. Героев делали в конце осени прошлого года, а саму площадь в декабре. Какие "больше года"?

2 Участок от Прометея до пл. Героев ремонтировали в этом году ЧЕТЫРЕ РАЗА ямочно и "картами".

И это дорогу на которой был заявлен КАПРЕМОНТ!

3 Дороги стали лучше? Расскажи это сквозной дыре на мосту, каковой даже при Сафронове не было. Асфальта положили больше - факт. Слезло его тоже больше - тоже факт. Центр стал немного лучше ценой охеренных затрат и постоянного ремонта - факт. Периферия стала ХУЖЕ если брать в общем.

4 Как я уже неоднократно писал - я не вижу никакого повода радоваться подачкам в виде крох с барского стола, который сервирован ЗА НАШИ ДЕНЬГИ!


  • 3

#2799 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

18 октября 2017 - 10:59

Игорь. Ты или прикалываешься или издеваешься.

1 Участок от Прометея до пл. Героев делали в конце осени прошлого года, а саму площадь в декабре. Какие "больше года"?

2 Участок от Прометея до пл. Героев ремонтировали в этом году ЧЕТЫРЕ РАЗА ямочно и "картами".

И это дорогу на которой был заявлен КАПРЕМОНТ!

3 Дороги стали лучше? Расскажи это сквозной дыре на мосту, каковой даже при Сафронове не было. Асфальта положили больше - факт. Слезло его тоже больше - тоже факт. Центр стал немного лучше ценой охеренных затрат и постоянного ремонта - факт. Периферия стала ХУЖЕ если брать в общем.

4 Как я уже неоднократно писал - я не вижу никакого повода радоваться подачкам в виде крох с барского стола, который сервирован ЗА НАШИ ДЕНЬГИ!

Ты путаешь реакцию с констатацией фактов.  По факту основные дороги стали лучше.  По реакции, в зависимости от настроения можно факты подать как угодно, в том числе и в сугубо отрицательном свете. 

Количество денег, как и то что они "твои, наши и т.п." - понятие очень относительное. Они очевидно к сожалению "не наши", абсолютные цифры так же вещь весьма относительная, эти же деньги могли просто уйти в какую-то трубу и мы бы их вообще не видели, как это было обычно раньше. 


  • 0

#2800 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 октября 2017 - 11:21

Ты путаешь реакцию с констатацией фактов.  По факту основные дороги стали лучше.  По реакции, в зависимости от настроения можно факты подать как угодно, в том числе и в сугубо отрицательном свете.

По какому-такому факту? Кем этот факт установлен, когда и как?
Вот то что капитально "отремонтированный" пр. Свободы, "ремонт" которого был закончен в декабре 2016го уже неоднократно ремонтировался в этом году - это факт. Факт установленный мной и задокументированный на фото и видео. Как и факт что повреждения, некоторые из которых необратимы (ремонт не даст результата), появились через ТРИ месяца после проведения работ. Как и факт что реконструированная ливнёвка возле "Шевченко" - не выдерживает задокументированной нагрузки. И он тоже задокументирован. Как и факт дыра в мосту на месте где в августе проводился ремонт. И т.п. Вот это факты.
А голословное заявление "дороги стали лучше" - это субъективная оценка. Реакция, если хочешь.
Так что ты написал всё верно, но перепутал понятия местами.
 

Количество денег, как и то что они "твои, наши и т.п." - понятие очень относительное. Они очевидно к сожалению "не наши", абсолютные цифры так же вещь весьма относительная, эти же деньги могли просто уйти в какую-то трубу и мы бы их вообще не видели, как это было обычно раньше.

А мы и сейчас их не видим. "Раскатывание асфальта тонким слоем" не даёт результата.
А вот херово сделанный пр. Юбилейный при "как обычно было раньше" - до сих пор вполне пристойно выглядит. Хоть и сделан был дерьмово, но куда лучше чем то что лепят сейчас.
  • 0