Перейти к содержимому


CAMS.OFFLINE или Почему пропали камеры Днепронэт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#41 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

07 июля 2016 - 15:32

мне кажется, что этот текст я уже читал несколько месяцев назад.
  • 2

#42 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

07 июля 2016 - 15:34

"...транслировать в онлайн режиме, чего категорически нельзя допустить, учитывая тот факт, что в нашей стране сейчас война, а мы - прифронтовая область. То есть наш противник в любой момент сможет воспользоваться нужной ему информацией в своих целях.

Также фирма будет предоставлять нужные городу сведения, к примеру, архивную запись о каком либо правонарушении, не бесплатно, а за деньги. Представьте, правоохранительным органам придется покупать информацию, чтобы максимально быстро раскрыть преступление. Это полностью противоречит тем целям, для которых и создается система «Безопасный город

 

а матюкаться на форуме досихпор нельзя???

дак уже 100 раз такие деятели рассказывали про то, что Днепронэт видео продает :lol:

А на вопрос кому продали, хоть одному...терялись почему-то... :gha:


  • 5

#43 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

07 июля 2016 - 15:38

ага. от народного контроля :gha:

та НК себя так ведет, как вроде мы где-то в Туркменистане и их пожизненно выбрали,

вроде очередные выборы не за горами, и на что они надеются?

Сорри за оффтоп, ну одни ответы Торишней о качестве воды чего стоят..((


  • 6

#44 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

07 июля 2016 - 15:41

Я Вам  больше расскажу...

После общения с несколькими депутатами, узнаешь банальные, но предсказуемые или даже очевидные вещи.

Перед голосованием за тот или иной вопрос по камерам им вкладывают в уши что-то подобное как описанно в Плати+.

Они голосуют... А уж затем, интересуются.

В итоге,  " я не знал" , "мне  по другому рассказывали"

Надеюсь, Что и с Мороховым та же ситуация.


  • 2

#45 Den

Den
  • webcams
  • 7 911 сообщений

07 июля 2016 - 15:41

транслировать в онлайн режиме, чего категорически нельзя допустить

Это далекий намек тем кто ждет бесплатный ОНЛАЙН доступ к камерам Безопасный город. лошары :gha:


  • 12

#46 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

07 июля 2016 - 15:46

никто этот говноресурс серьезно не воспринимает


  • 5

#47 Мичман Харитонов

Мичман Харитонов
  • Пользователи
  • 271 сообщений

07 июля 2016 - 15:46

Это далекий намек тем кто ждет бесплатный ОНЛАЙН доступ к камерам Безопасный город. лошары :gha:

Не-не-не, видео с вебки - военная тайна ))


  • 0

#48 Den

Den
  • webcams
  • 7 911 сообщений

07 июля 2016 - 15:47

Не-не-не, видео с вебки - военная тайна ))

Мне интересно когда они до гугла доберутся ))


  • 2

#49 Мичман Харитонов

Мичман Харитонов
  • Пользователи
  • 271 сообщений

07 июля 2016 - 15:50

Гугл то ладно...

Главное, чтобы никто не сравнил картинку с днепронетовских камер и с тех, которые закупили под "Б.Г.".


  • 0

#50 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

07 июля 2016 - 15:51

Это далекий намек тем кто ждет бесплатный ОНЛАЙН доступ к камерам Безопасный город

Таки да. Исключительно закрытая система.  Видео либо для своих, либо за деньги :gha:.


  • 1

#51 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

07 июля 2016 - 15:53

та НК себя так ведет, как вроде мы где-то в Туркменистане и их пожизненно выбрали,

вроде очередные выборы не за горами, и на что они надеются?

Сорри за оффтоп, ну одни ответы Торишней о качестве воды чего стоят..((

На то что перекрасятся в другой цвет и дальше будут болванить людей которые за них голосовали!


  • 4

#52 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

07 июля 2016 - 15:54

Автомобильные регистраторы тоже надо запретить.


  • 1

#53 Svetlanos

Svetlanos
  • Пользователи
  • 111 сообщений

07 июля 2016 - 16:07

А следующим шагом - запрещаем глаза  :)


  • 0

#54 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

07 июля 2016 - 16:10

от вы прикалуетесь,

я сегодня в 4 утра встала, а инета нет,

думаю, совсем хорошо))

сначала камеры сняли, теперь и кабель погрызли)))


  • 0

#55 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

07 июля 2016 - 16:16

Анна Торишняя

Может быть я и не оправдала чьих то надежд... согласна, но я могу сказать, что я не нарушила своих предвыборных обещаний. Я сейчас говорю о себе лично, тема ведь моя именная, правда?

Я по мере возможности своей (и временнОй и по мере своих знаний) пытаюсь вникать в суть работы городской системы власти. Поверьте, что в этой системе так напутано все так, что для того чтоб хоть что-то изменить или на что-то повлиять, сначала нужно в ней разобраться. Эта система строилась ГОДАМИ и люди, которые сейчас в ней работают, знают ее наизусть, все ее лазейки. Я же абсолютно новый человек в этой каше. Возможны и ошибки, возможны и просчеты... но я ведь живой человек, я тоже могу где то ошибиться.

Но зато я знаю, что теперь  у меня есть куча "друзей" которые готовы меня обвинит в коррупции, получении денег от перевозчиков, продажности, звездности и прочих "прелестях". 

В горсовете 42 депутата, но только мой голос и только моя персона вызывает возмущение и обвинения. Конечно, я же самый отпетый коррупционный бездельник в горсовете!

Ну да ладно, я и это переживу... 

Я провожу депутатские приемы на двух округах, стараюсь помочь людям со своих округов в тех проблемах, в которых они просят меня помочь им. Я не могу охватить весь город, но для этого то город и распределен между 42 депутатами. 

 

ПыСы. А по камерам в зале горсовета, Дима, так я скажу так, если бы Днепронет не стал в позу в вопросе "авторских прав", и был бы до конца таким "благодетелем", которым он себя пытается выставить, то камеры в зале были бы еще два года назад.

 

А пока Днепронет воюет за свой шкурный интерес, трансляции не ведутся. Так может определимся, что важнее "шашечки или ехать"? (так можешь и перепостить Штарку на форум).


  • 0

#56 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

07 июля 2016 - 16:25

ну как обычно, не виноватая я ...и дальше по цитате


  • 4

#57 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

07 июля 2016 - 16:44

А следующим шагом - запрещаем глаза  :)

А уши, уши....их тоже запретить в первую очередь! :) :gha:


  • 1

#58 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

07 июля 2016 - 16:46

 

Анна Торишняя

 

Я по мере возможности своей (и временнОй и по мере своих знаний) пытаюсь вникать в суть работы городской системы власти.

 

ПыСы. А по камерам в зале горсовета, Дима, так я скажу так, если бы Днепронет не стал в позу в вопросе "авторских прав", и был бы до конца таким "благодетелем", которым он себя пытается выставить, то камеры в зале были бы еще два года назад.

Решение ДМР "Про забезпечення відкритостіта прозорості у роботі Дніпродзержинської міської ради" № 1420-66/VI від 30.09.2015

Сегодня 07.07.2016 ...

Есть смысл о чем-то говорить дальше?

ПС: повторюсь в 100500 раз. Не Днепронэт поднял вопрос об авторском праве, а именно Горсовет.

Так, что это очередная тупая попытка манипуляции общественным мнением.
 


  • 6

#59 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

07 июля 2016 - 17:03

Решение ДМР "Про забезпечення відкритостіта прозорості у роботі Дніпродзержинської міської ради" № 1420-66/VI від 30.09.2015

Сегодня 07.07.2016 ...

Есть смысл о чем-то говорить дальше?

ПС: повторюсь в 100500 раз. Не Днепронэт поднял вопрос об авторском праве, а именно Горсовет.

Так, что это очередная тупая попытка манипуляции общественным мнением.
 

смысла нет,

руки хочется помыть от ответов депутата,

жаль, вода грязная,

у Днепронета значит шкурный интерес,

а какой интерес у наших "слуг народа"?


  • 7

#60 Владимир Чернуха

Владимир Чернуха
  • Пользователи
  • 549 сообщений

07 июля 2016 - 17:18

Ну да,ну да кому как ни Торишней говорить,когда выбила адекватные тарифы на проезд,а затем ей отслюнявили круглую сумму крокодилы из Интерспецмаркета и тарифы резко вернулись на место,как и  испарился иск о незаконном повышении тарифов на проезд.

Этой мисс Честность необходимо клизму правды сделать чтобы меньше врала.

Снимать камеры установленные за счет нашей компании,которые помогают и простым людям и правоохранительным органам и т.д. и ставить свои говно-камеры общей стоимостью  8 млн. гривен и говорить о честности?

А где честность? Распил денег или демонтаж адекватно работающих камер?

Лишний раз убеждаюсь - у нас в правительстве только беспредельщики и быдло,которым плевать на законность и адекватность,больше денег в карман,а на остальное с высокой колокольни.

Так и репостните Торишней :gha:


  • 9



Темы с аналогичным тегами web, cam, offline