CAMS.OFFLINE или Почему пропали камеры Днепронэт
#41
07 июля 2016 - 15:32
#42
07 июля 2016 - 15:34
"...транслировать в онлайн режиме, чего категорически нельзя допустить, учитывая тот факт, что в нашей стране сейчас война, а мы - прифронтовая область. То есть наш противник в любой момент сможет воспользоваться нужной ему информацией в своих целях.
Также фирма будет предоставлять нужные городу сведения, к примеру, архивную запись о каком либо правонарушении, не бесплатно, а за деньги. Представьте, правоохранительным органам придется покупать информацию, чтобы максимально быстро раскрыть преступление. Это полностью противоречит тем целям, для которых и создается система «Безопасный город
а матюкаться на форуме досихпор нельзя???
дак уже 100 раз такие деятели рассказывали про то, что Днепронэт видео продает
А на вопрос кому продали, хоть одному...терялись почему-то...
#43
07 июля 2016 - 15:38
ага. от народного контроля
та НК себя так ведет, как вроде мы где-то в Туркменистане и их пожизненно выбрали,
вроде очередные выборы не за горами, и на что они надеются?
Сорри за оффтоп, ну одни ответы Торишней о качестве воды чего стоят..((
#44
07 июля 2016 - 15:41
Я Вам больше расскажу...
После общения с несколькими депутатами, узнаешь банальные, но предсказуемые или даже очевидные вещи.
Перед голосованием за тот или иной вопрос по камерам им вкладывают в уши что-то подобное как описанно в Плати+.
Они голосуют... А уж затем, интересуются.
В итоге, " я не знал" , "мне по другому рассказывали"
Надеюсь, Что и с Мороховым та же ситуация.
#45
07 июля 2016 - 15:41
транслировать в онлайн режиме, чего категорически нельзя допустить
Это далекий намек тем кто ждет бесплатный ОНЛАЙН доступ к камерам Безопасный город. лошары
#46
07 июля 2016 - 15:46
#47
07 июля 2016 - 15:46
Это далекий намек тем кто ждет бесплатный ОНЛАЙН доступ к камерам Безопасный город. лошары
Не-не-не, видео с вебки - военная тайна ))
#48
07 июля 2016 - 15:47
Не-не-не, видео с вебки - военная тайна ))
Мне интересно когда они до гугла доберутся ))
#49
07 июля 2016 - 15:50
Гугл то ладно...
Главное, чтобы никто не сравнил картинку с днепронетовских камер и с тех, которые закупили под "Б.Г.".
#50
07 июля 2016 - 15:51
Это далекий намек тем кто ждет бесплатный ОНЛАЙН доступ к камерам Безопасный город
Таки да. Исключительно закрытая система. Видео либо для своих, либо за деньги .
#51
07 июля 2016 - 15:53
та НК себя так ведет, как вроде мы где-то в Туркменистане и их пожизненно выбрали,
вроде очередные выборы не за горами, и на что они надеются?
Сорри за оффтоп, ну одни ответы Торишней о качестве воды чего стоят..((
На то что перекрасятся в другой цвет и дальше будут болванить людей которые за них голосовали!
#52
07 июля 2016 - 15:54
Автомобильные регистраторы тоже надо запретить.
#53
07 июля 2016 - 16:07
А следующим шагом - запрещаем глаза
#54
07 июля 2016 - 16:10
от вы прикалуетесь,
я сегодня в 4 утра встала, а инета нет,
думаю, совсем хорошо))
сначала камеры сняли, теперь и кабель погрызли)))
#55
07 июля 2016 - 16:16
Анна Торишняя
Может быть я и не оправдала чьих то надежд... согласна, но я могу сказать, что я не нарушила своих предвыборных обещаний. Я сейчас говорю о себе лично, тема ведь моя именная, правда?
Я по мере возможности своей (и временнОй и по мере своих знаний) пытаюсь вникать в суть работы городской системы власти. Поверьте, что в этой системе так напутано все так, что для того чтоб хоть что-то изменить или на что-то повлиять, сначала нужно в ней разобраться. Эта система строилась ГОДАМИ и люди, которые сейчас в ней работают, знают ее наизусть, все ее лазейки. Я же абсолютно новый человек в этой каше. Возможны и ошибки, возможны и просчеты... но я ведь живой человек, я тоже могу где то ошибиться.
Но зато я знаю, что теперь у меня есть куча "друзей" которые готовы меня обвинит в коррупции, получении денег от перевозчиков, продажности, звездности и прочих "прелестях".
В горсовете 42 депутата, но только мой голос и только моя персона вызывает возмущение и обвинения. Конечно, я же самый отпетый коррупционный бездельник в горсовете!
Ну да ладно, я и это переживу...
Я провожу депутатские приемы на двух округах, стараюсь помочь людям со своих округов в тех проблемах, в которых они просят меня помочь им. Я не могу охватить весь город, но для этого то город и распределен между 42 депутатами.
ПыСы. А по камерам в зале горсовета, Дима, так я скажу так, если бы Днепронет не стал в позу в вопросе "авторских прав", и был бы до конца таким "благодетелем", которым он себя пытается выставить, то камеры в зале были бы еще два года назад.
А пока Днепронет воюет за свой шкурный интерес, трансляции не ведутся. Так может определимся, что важнее "шашечки или ехать"? (так можешь и перепостить Штарку на форум).
#56
07 июля 2016 - 16:25
ну как обычно, не виноватая я ...и дальше по цитате
#57
07 июля 2016 - 16:44
А следующим шагом - запрещаем глаза
А уши, уши....их тоже запретить в первую очередь!
#58
07 июля 2016 - 16:46
Анна Торишняя
Я по мере возможности своей (и временнОй и по мере своих знаний) пытаюсь вникать в суть работы городской системы власти.
ПыСы. А по камерам в зале горсовета, Дима, так я скажу так, если бы Днепронет не стал в позу в вопросе "авторских прав", и был бы до конца таким "благодетелем", которым он себя пытается выставить, то камеры в зале были бы еще два года назад.
Решение ДМР "Про забезпечення відкритостіта прозорості у роботі Дніпродзержинської міської ради" № 1420-66/VI від 30.09.2015
Сегодня 07.07.2016 ...
Есть смысл о чем-то говорить дальше?
ПС: повторюсь в 100500 раз. Не Днепронэт поднял вопрос об авторском праве, а именно Горсовет.
Так, что это очередная тупая попытка манипуляции общественным мнением.
#59
07 июля 2016 - 17:03
Решение ДМР "Про забезпечення відкритостіта прозорості у роботі Дніпродзержинської міської ради" № 1420-66/VI від 30.09.2015
Сегодня 07.07.2016 ...
Есть смысл о чем-то говорить дальше?
ПС: повторюсь в 100500 раз. Не Днепронэт поднял вопрос об авторском праве, а именно Горсовет.
Так, что это очередная тупая попытка манипуляции общественным мнением.
смысла нет,
руки хочется помыть от ответов депутата,
жаль, вода грязная,
у Днепронета значит шкурный интерес,
а какой интерес у наших "слуг народа"?
#60
07 июля 2016 - 17:18
Ну да,ну да кому как ни Торишней говорить,когда выбила адекватные тарифы на проезд,а затем ей отслюнявили круглую сумму крокодилы из Интерспецмаркета и тарифы резко вернулись на место,как и испарился иск о незаконном повышении тарифов на проезд.
Этой мисс Честность необходимо клизму правды сделать чтобы меньше врала.
Снимать камеры установленные за счет нашей компании,которые помогают и простым людям и правоохранительным органам и т.д. и ставить свои говно-камеры общей стоимостью 8 млн. гривен и говорить о честности?
А где честность? Распил денег или демонтаж адекватно работающих камер?
Лишний раз убеждаюсь - у нас в правительстве только беспредельщики и быдло,которым плевать на законность и адекватность,больше денег в карман,а на остальное с высокой колокольни.
Так и репостните Торишней
Темы с аналогичным тегами web, cam, offline
Днепронет →
О сообществе →
Веб-камерам 1 год!Автор Den , 20 мар 2015 ![]() |
|
![]()
|
||
Техническая поддержка пользователей Днепронет →
Цифровое телевидение →
WEB камеры городаАвтор Den , 20 мар 2014 ![]() |
|
![]()
|