Перейти к содержимому


CAMS.OFFLINE или Почему пропали камеры Днепронэт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#81 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

08 июля 2016 - 16:21

Так он на ФБ даже угрожать стал Штарку. Условия и ультиматумы выдвигает! До 11 числа говорит, требую извинений!!! А то ....  Короче вразнос пошел парень. 

киньте мне в личку, если можете скопируйте весь текст по этому поводу из ФБ или дайте ссылку.


  • 0

#82 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

08 июля 2016 - 16:25

киньте мне в личку, если можете скопируйте весь текст по этому поводу из ФБ или дайте ссылку.

ну уж нет, всем так всем)))


  • 0

#83 Svetlanos

Svetlanos
  • Пользователи
  • 111 сообщений

08 июля 2016 - 16:31

Публика требует больше жареных фактов и подробностей!  :)


  • 0

#84 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

08 июля 2016 - 16:37

Публика требует больше жареных фактов и подробностей!  :)

публика требует развернутого и подкрепленного цитатами ответа, а Вы о чем?


  • 0

#85 Svetlanos

Svetlanos
  • Пользователи
  • 111 сообщений

08 июля 2016 - 16:40

публика требует развернутого и подкрепленного цитатами ответа, а Вы о чем?

Я, собственно, о том же.


  • 0

#86 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 июля 2016 - 16:58

Сейчас происходят ОЧЕНЬ интересные события и Дима зря вбросил карту раньше времени...

Фактически сейчас решается каков будет ответ на вопрос - стоит Майдан хоть чего-то или нет?

  А что он вбросил? Со стороны выглядит что Днепронет обвинил депутата без доказательств, а их и быть не может, ведь де монтировали другие люди, да и кто инициатор до конца не известно.  Пока как раз  со стороны кажется что размещение фото депутата  и имени полит силы на погашенных камерах это ошибочный суетливый ход. 

 Быть может есть что-то тайное, что меняет логику дел. Но мне как простому обывателю видна гроза, и не хотелось бы что с Днепронетом было как с Мегаланом. Если кто то думает что он на другом исп и его не затронет, затронет всех( 


  • 0

#87 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 июля 2016 - 17:06

Игорь, Вы просто святой, но почему Вы решили, что все такие?

неужели не видите разницы в ее действиях до и после выборов?

Вы не помните, как прошлым летом объявляя войну тарифам,

в ответ на закидоны про пиар и будущие выборы- она говорила, нет, нет, вы что?

и что из этого всего вышло?

Да какой я святой, мне же не 18 лет. Но все как по мне куда проще. Анна смогла победить на выборах, победили они взяв деньги на изберательную компанию, тут все очевидно учитывая сколько было вкинуто. Вы думайте спонсоры играют в открытую? Нет конечно, они приходят все такие в доску добрые, да-да Аня, вы правы, да-да новые времена, да-да давайе с нами - поможем, а давайте к нам на водоканал, возьмете реванш при нашей поддержке все сделаем и т.п. И по началу есть у человека амбиции, он старается, потом его съедает куча дел, натруально распиная на части, а тут и спонсоры уже ведут себя не так, говорят мы же давали, вы у нас на зарплате, вот тут лучше помолчать а тут проголосовать за это. И куда деваться?  

А вы думайте была такая идейная, взяла 5k$ и поменялась сразу, типа достигла цели? Тут все сложнее, и уж точно, повторюсь, если бы Анна взяла, то за спиной о ней такие слухи не распускали бы. Там где дают и берут всегда гармония и согласие и тишина. Никто не даст, что бы потом рассказывать об этом факте. 

А откровенные светлые, идейные люди с положительным имиджем, они же нужны любой полит силе, нужно что бы электорат верил. 


  • 0

#88 Den

Den
  • webcams
  • 7 915 сообщений

08 июля 2016 - 17:13

И куда деваться?

Ане тоже не 18 лет, и она знала куда лезет и осознанно шла на это. Вина не в спонсорах, вина в человеке, который себя продал.


  • 4

#89 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 июля 2016 - 17:18

Ане тоже не 18 лет, и она знала куда лезет и осознанно шла на это. Вина не в спонсорах, вина в человеке, который себя продал.

 Ну, тут сложно сказать. Думаю популярность еще и пьянит и создает иллюзию всемогущества. Кажется что много сможешь и так далее. Сколько люди верили на первом майдане, потом на втором....

 А сейчас гуляет фото Яныка с фразой "Тю, а шо, не могли просто попросить доллар по 25 и комуналку в 5 раз выше?"


  • 2

#90 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

08 июля 2016 - 17:35

Да какой я святой, мне же не 18 лет. Но все как по мне куда проще. Анна смогла победить на выборах, победили они взяв деньги на изберательную компанию, тут все очевидно учитывая сколько было вкинуто. Вы думайте спонсоры играют в открытую? Нет конечно, они приходят все такие в доску добрые, да-да Аня, вы правы, да-да новые времена, да-да давайе с нами - поможем, а давайте к нам на водоканал, возьмете реванш при нашей поддержке все сделаем и т.п. И по началу есть у человека амбиции, он старается, потом его съедает куча дел, натруально распиная на части, а тут и спонсоры уже ведут себя не так, говорят мы же давали, вы у нас на зарплате, вот тут лучше помолчать а тут проголосовать за это. И куда деваться?  

А вы думайте была такая идейная, взяла 5k$ и поменялась сразу, типа достигла цели? Тут все сложнее, и уж точно, повторюсь, если бы Анна взяла, то за спиной о ней такие слухи не распускали бы. Там где дают и берут всегда гармония и согласие и тишина. Никто не даст, что бы потом рассказывать об этом факте. 

А откровенные светлые, идейные люди с положительным имиджем, они же нужны любой полит силе, нужно что бы электорат верил. 

а Вы про  Warner Brothers не забыли?!

и да, какой именно, электорат ей поверит?


  • 0

#91 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

08 июля 2016 - 17:43

Если Пучкин имеет что рассказать органам про Штарка и не рассказывает - это статья за сокрытие преступления. Долбоеб ***.


  • 8

#92 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

08 июля 2016 - 17:44

Если Пучкин имеет что рассказать органам про Штарка и не рассказывает - это статья за сокрытие преступления. Долбоеб блядь.

:lol:  :lol:  :lol:

крик души?


  • 0

#93 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

08 июля 2016 - 17:48

:lol:  :lol:  :lol:

крик души?

я об этом говновбросе этого говноиздания http://www.kstati.dp...ogo-interesnogo


  • 1

#94 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

08 июля 2016 - 18:04

я об этом говновбросе этого говноиздания http://www.kstati.dp...ogo-interesnogo

тю,

а я чета в Штарке уверена и ответит, и умоет и еще раз всем непонятливым объяснит)

а про Кстати и Славика, и читать не хо..)))

и коль пошла такая пьянка, то Штарку пора с Колючим объединится 

и ненависть одна и обзор тот же из окна..)))

эт я про камеру, если шо..


  • 2

#95 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

08 июля 2016 - 18:05

А что он вбросил? Со стороны выглядит что Днепронет обвинил депутата без доказательств, а их и быть не может, ведь де монтировали другие люди, да и кто инициатор до конца не известно.

Ну и как ты себе представляешь?

Проснулся, значит я или Вова и нам приснился пучкин.... или может не просто так его упомянули, а на основании чего-то, веского?


  • 4

#96 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

08 июля 2016 - 18:14

тю,

а я чета в Штарке уверена и ответит, и умоет и еще раз всем непонятливым объяснит)

а про Кстати и Славика, и читать не хо..)))

и коль пошла такая пьянка, то Штарку пора с Колючим объединится 

и ненависть одна и обзор тот же из окна..)))

я уверен, что Пучкин долбоеб. Остальное детали.


  • 5

#97 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

08 июля 2016 - 18:16

я уверен, что Пучкин долбоеб. Остальное детали.

не думаю,

он своим избИрателям оч сильно помогает реально, 

тут он на высоте и на той же высоте его и носят


  • 0

#98 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

08 июля 2016 - 18:39

не думаю,

он своим избИрателям оч сильно помогает реально, 

тут он на высоте и на той же высоте его и носят

мне очень насрать на любые качества человека, если он ворует из моего кармана


  • 7

#99 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

08 июля 2016 - 18:53

мне очень насрать на любые качества человека, если он ворует из моего кармана

я Вам про что, что выбирали и выбирать будут

и ничего изменить Вы не в силах - округ не Ваш...((


  • 0

#100 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

08 июля 2016 - 20:13

не думаю,

он своим избИрателям оч сильно помогает реально, 

тут он на высоте и на той же высоте его и носят

У Пучкина нет никаких активов, нет бизнеса. Его бизнес - это городской бюджет.

Как думаете, с каких средств он "помогает" избирателям? 


  • 6



Темы с аналогичным тегами web, cam, offline