Перейти к содержимому


CAMS.OFFLINE или Почему пропали камеры Днепронэт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#141 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

11 июля 2016 - 10:17

Богдан, если у тебя есть доказательства это один разговор. А если ты где-то краем уха что-то слышал, а остальное нафантазировал, то вот это и есть сопли. 

Собирали ему на машину, потому что он на машине занимался волонтерством возя на фронт помощь армии. 

Средства на квартиру могут быть самые разные, от помощи родственников, наследства, и сбережений которые у человека могут накапливаться долго. 

Если бы Беспальчук начал ездить по городу на новой Порш Панамере за 200 000$ я бы тебя понял и поддержал. Или если бы он построил за год у всех на глазах 2-х этажный дом на 350 квадратов, то же бы понял.

Но не покупка квартиры. 

П.С. Мне про Беспальчука тоже рассказывали недавно нелицеприятные вещи, и совсем по другому вопросу, но я не позволяю себе писать такое на форуме, потому как это просто слухи может и правдивые, но никаких доказательств у меня нет.


  • 0

#142 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

11 июля 2016 - 12:16


Средства на квартиру могут быть самые разные, от помощи родственников, наследства, и сбережений которые у человека могут накапливаться долго. 

Если бы Беспальчук начал ездить по городу на новой Порш Панамере за 200 000$ я бы тебя понял и поддержал. Или если бы он построил за год у всех на глазах 2-х этажный дом на 350 квадратов, то же бы понял.

Но не покупка квартиры. 

 

Полностью поддерживаю это мнение.

Есть факты - в студию. Нет фактов(или их нельзя озвучить) - не нужно плодить слухи уровня бабулек на подъезде.


  • 5

#143 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

11 июля 2016 - 12:36

не думаю,

он своим избИрателям оч сильно помогает реально, 

тут он на высоте и на той же высоте его и носят

Помогает, потому что приближенный к белоусову. Они создали "шайку-лейку", на 10 копеек сделают, руб украдут.


  • 3

#144 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

11 июля 2016 - 12:39

А так же возникает хороший вопрос - КАКИМ образом хронически безработный содержит Лексус и кучу недвижимости? :wink:

Как у нас говорят в народе " Бабушка подарила" :)


  • 1

#145 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

11 июля 2016 - 12:54

Как у нас говорят в народе " Бабушка подарила" :)

и так 3шт. подряд. :lol: :gha:


  • 0

#146 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

11 июля 2016 - 16:20

Богдан, если у тебя есть доказательства это один разговор. А если ты где-то краем уха что-то слышал, а остальное нафантазировал, то вот это и есть сопли. 

Собирали ему на машину, потому что он на машине занимался волонтерством возя на фронт помощь армии. 

Средства на квартиру могут быть самые разные, от помощи родственников, наследства, и сбережений которые у человека могут накапливаться долго. 

Если бы Беспальчук начал ездить по городу на новой Порш Панамере за 200 000$ я бы тебя понял и поддержал. Или если бы он построил за год у всех на глазах 2-х этажный дом на 350 квадратов, то же бы понял.

Но не покупка квартиры. 

П.С. Мне про Беспальчука тоже рассказывали недавно нелицеприятные вещи, и совсем по другому вопросу, но я не позволяю себе писать такое на форуме, потому как это просто слухи может и правдивые, но никаких доказательств у меня нет.

Игорь, не надо быть семи пядий во лбу, чтобы посчитать сколько прошло времени с момента когда беспальчук просил помощи на новый атомобиль....

сколько он в должности директора событий

и сколько стоит квартира

это называется - математика

а фантазии - это про тете, дядю и наследство.

Я тебе подскажу еще одну - в лотерею выиграл. Это сейчас модно  :gha:

И даже если принять твои фантазии во внимание...отопление, кварплату и т.д ...тоже тетя с дядей будут оплачивать?

Игорь, к математике, достаточно немного анализа...

А про Порше... дак не торопись... человек только недавно в должности  :gha:


  • 4

#147 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

11 июля 2016 - 16:54

Игорь, не надо быть семи пядий во лбу, чтобы посчитать сколько прошло времени с момента когда беспальчук просил помощи на новый атомобиль....

 

Богдан, ты отличаешь личное от общественного? Он просил на автомобиль как глава волонтерской организации, для работы по обеспечению помощи армии. Почему он должен был потратить на новый авто к примеру свои сбережения? Если у человека семья и дети, или по твоей логике все до последнего на нужды фронта нужно отдать?

Каким бы он не был, но армии он помогал, и автомобиль нужен был для этого, и как по мне некрасиво попрекать человека его активной гражданской позицией. 

Знаешь к чему веду? Мне в принципе все равно кто такой Беспальчук, я его то и не знаю особо. Я веду к тому, что сегодня у тебя один бездоказательно вор, завтра следующий, после завтра страна охваченная таким мышлением, возьмет вилы и устроит новый 17-й год, и снова весь развитый мир пойдет еще дальше, а мы обратно в каменный век из зависти, и бездоказательных наговоров. 

А на коммуналку как ты понимаешь человек оформит субсидию. 


  • 4

#148 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

11 июля 2016 - 19:38

Богдан, ты отличаешь личное от общественного? Он просил на автомобиль как глава волонтерской организации, для работы по обеспечению помощи армии. Почему он должен был потратить на новый авто к примеру свои сбережения? Если у человека семья и дети, или по твоей логике все до последнего на нужды фронта нужно отдать?

Каким бы он не был, но армии он помогал, и автомобиль нужен был для этого, и как по мне некрасиво попрекать человека его активной гражданской позицией. 

Знаешь к чему веду? Мне в принципе все равно кто такой Беспальчук, я его то и не знаю особо. Я веду к тому, что сегодня у тебя один бездоказательно вор, завтра следующий, после завтра страна охваченная таким мышлением, возьмет вилы и устроит новый 17-й год, и снова весь развитый мир пойдет еще дальше, а мы обратно в каменный век из зависти, и бездоказательных наговоров. 

А на коммуналку как ты понимаешь человек оформит субсидию. 

Игорь, поживем увидим.

Не буду ничего расписывать. Пока.


  • 2

#149 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

11 июля 2016 - 19:57

Игорь, поживем увидим.

Не буду ничего расписывать. Пока.

Да я же ничего не утверждаю. 


  • 1

#150 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

11 июля 2016 - 21:36

Игорь, поживем увидим.

Не буду ничего расписывать. Пока.

Это золотые слова! Но все же мне кажется, что вы правы и вряд ли ошиблись.

 

П.С.

Знаю еще одного волонтера, он сначала ездил на копейке, но когда только он начал "помогать" армии, появился у него Фольц Туарег(в лотерею выиграл :lol: ). :facepalm:


  • 0

#151 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

11 июля 2016 - 22:02

Полностью поддерживаю это мнение.

Есть факты - в студию. Нет фактов(или их нельзя озвучить) - не нужно плодить слухи уровня бабулек на подъезде.

какая нахер студия, гражданин спилберг?

жить в своем мирке и нос никуда не высовывать ... это, конечно, проще...

до поры, до времени...


  • 1

#152 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 июля 2016 - 00:12

Ну да.

Миша, который создал эту газету, всю жизнь на нее горбатится, содержит немалый коллектив, за последние 20 лет не заработал на 5-комнатную квартиру.

Ты таки плохо думаешь за Мишу! :wink:


  • 2

#153 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

12 июля 2016 - 08:38

Про нас тоже слушок прошел, когда Дима начал ездить в ато, купил Милане айфон и телевизор. :)

п.с. Про дом ваще молчу. :gha:


  • 3

#154 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

12 июля 2016 - 08:45

Ты таки плохо думаешь за Мишу! :wink:

Тем не менее Миша сам создал свой бизнес и успешно его развивал на протяжении 20 лет, за что его можно уважать.

А кто такой Беспальчук? Что он в своей жизни создал? Чем он занимается?


  • 5

#155 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

12 июля 2016 - 08:53

Про нас тоже слушок прошел, когда Дима начал ездить в ато, купил Милане айфон и телевизор. :)

п.с. Про дом ваще молчу. :gha:

Ага, до меня то же дошло :( Через "добрых" людей, мол поднялись на волонтерстве, мерзко все это . 


  • 2

#156 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

12 июля 2016 - 10:08

какая нахер студия, гражданин спилберг?

жить в своем мирке и нос никуда не высовывать ... это, конечно, проще...

до поры, до времени...

Бодя, однажды я за пару недель приезжал к себе во двор на четырёх разных машинах, две из которых были служебные. А потом от соседки я узнал, что местную приподъездную общественность очень интересует, что же я такое ворую, что у меня столько машин? 

Ну, а то, что свою машину я приобрёл, продав конкурентам коммерческую тайну, такое ты слышал? Я, например, слышал.

Есть факт, что человек купил квартиру после назначения на определённую должность.

А есть какие-то факты, что деньги на это он получил незаконно? Или это всего лишь домыслы человека, "высовывающего нос из своего мирка", и потому считающего, что его мнение единственно верное?


  • 1

#157 Broodfather

Broodfather
  • Пользователи
  • 117 сообщений

12 июля 2016 - 11:32

мдем, и где теперь камерки смотреть?


  • 0

#158 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

12 июля 2016 - 11:45

Ага, до меня то же дошло :( Через "добрых" людей, мол поднялись на волонтерстве, мерзко все это . 

А меня это наоборот смешит. :)

Всё у каждого на своей совести. Тот кто ворует, получит бумеранг.

Я подозреваю кто это мог сказать, мы как раз ушли из форума, так что там "доброжелателей" было достаточно. Бог им судья, там счастья нет... :rolleyes:


  • 2

#159 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 июля 2016 - 13:40

А меня это наоборот смешит. :)

Всё у каждого на своей совести. Тот кто ворует, получит бумеранг.

Я подозреваю кто это мог сказать, мы как раз ушли из форума, так что там "доброжелателей" было достаточно. Бог им судья, там счастья нет... :rolleyes:

:wub: :wub: :wub:


  • 1

#160 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

12 июля 2016 - 14:16

А меня это наоборот смешит. :)

Всё у каждого на своей совести. Тот кто ворует, получит бумеранг.

Я подозреваю кто это мог сказать, мы как раз ушли из форума, так что там "доброжелателей" было достаточно. Бог им судья, там счастья нет... :rolleyes:

бога тоже нет :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами web, cam, offline