Перейти к содержимому


CAMS.OFFLINE или Почему пропали камеры Днепронэт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#161 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

12 июля 2016 - 14:22

Бодя, однажды я за пару недель приезжал к себе во двор на четырёх разных машинах, две из которых были служебные. А потом от соседки я узнал, что местную приподъездную общественность очень интересует, что же я такое ворую, что у меня столько машин? 

Ну, а то, что свою машину я приобрёл, продав конкурентам коммерческую тайну, такое ты слышал? Я, например, слышал.

Есть факт, что человек купил квартиру после назначения на определённую должность.

А есть какие-то факты, что деньги на это он получил незаконно? Или это всего лишь домыслы человека, "высовывающего нос из своего мирка", и потому считающего, что его мнение единственно верное?

Вадик, чиатай что сам пишешь в примере...

РАБОТАЛ, Работал, млять .приезжал на РАБОЧИХ машинах...

Во-первых,  не утверждал, что мое мнение единственно верное...

Во-вторых... как простой пример, после внимания общественности, (это не те, что в своем мирке сидят), сумма на тот же автоматический полив с 8 000 000 грн. "упала" до 4 500 000 грн. И люди руководствовались только все той же математикой и анализом....

А если бы жевали сопли про факты, ушло бы  3 500 000 млн сафронову.

Такой же факт и с камерами "безпечне мисто"....Закупка ЖКХ, кстати...  :gha:  При бюджете  850 000 грн выигрывает фирма с предложением  3 150 000 грн..

Зайди в тему мутки закупки....Там мутки на Десятки Миллионов гривен на разнице в цене закупок как в указанном выше случае.

И опять простая математика и анализ.

А то что Безработный, сидящий во Главе комиссии по ЖКХ  купил Пятикомнатную квартиру ну ни у кого удивления не вызывает.

Повторюсь, нахер тогда было януковича свергать и майданы начинать?


  • 4

#162 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

12 июля 2016 - 14:22

мдем, и где теперь камерки смотреть?

в КП Трамвай  :gha:


  • 1

#163 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 613 сообщений

12 июля 2016 - 14:32

Бодя, не заводись.

Я обеими руками "ЗА" искоренение корупции  и изобличение фактов таковой! Но давай согласимся, что есть факты муток-закупок, как с поливом,  а есть факт покупки квартиры чиновником, который, безусловно вызывает некоторые вопросы и подозрения, но вполне может оказаться и совпадением.


  • 1

#164 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

12 июля 2016 - 15:31

бога тоже нет :)

Каждому своё.  :) 


  • 1

#165 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

12 июля 2016 - 16:07

Бодя, не заводись.

Я обеими руками "ЗА" искоренение корупции  и изобличение фактов таковой! Но давай согласимся, что есть факты муток-закупок, как с поливом,  а есть факт покупки квартиры чиновником, который, безусловно вызывает некоторые вопросы и подозрения, но вполне может оказаться и совпадением.

гуд :)


  • 0

#166 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

12 июля 2016 - 16:19

бога тоже нет :)

это философский вопрос, но я склоняюсь к тому, что вы правы. :wink:

просто есть правила... :)


  • 0

#167 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

12 июля 2016 - 17:05

Помогает, потому что приближенный к белоусову. Они создали "шайку-лейку", на 10 копеек сделают, руб украдут.

знаешь, а так интересно...

да, город преображается- так он и должен расти,

город промышленный - налоги в казну,,

а мы ... радуемся, ну да , меньше красть стали..

так, кому сколько надо- сделай конфетку и инвестиции можно привлечь, если шо..

безысходность какая-то, детей жалко- мне, кажется, у города будущего нет...


  • 3

#168 pavel007

pavel007
  • Пользователи
  • 48 сообщений

20 июля 2016 - 08:59

Думаю дело кончится тем что он выльет ведро заплесневелого дерьма...

Я тут неделю в городе не был... Интересуюс... Господин Кучкин, как он и обещался 11 числа налил того самого заплесневелого?  :)  Пацан же! 


  • 1

#169 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

21 июля 2016 - 04:54

Я тут неделю в городе не был... Интересуюс... Господин Кучкин, как он и обещался 11 числа налил того самого заплесневелого?  :)  Пацан же! 

Дал бы три попытки на отгадывание ответа... Но это слишком щедро с моей стороны, по этому даю одну и уверен в успехе! :gha: :gha: :gha:


  • 1

#170 One

One
  • Пользователи
  • 305 сообщений

21 июля 2016 - 07:47

Кстати, а что если организовать трансляцию сессии горсовета с квадракоптера?


  • 0

#171 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

21 июля 2016 - 08:15

Кстати, а что если организовать трансляцию сессии горсовета с квадракоптера?

 

так проще скрытую поставить. :gha:


  • 0

#172 Den

Den
  • webcams
  • 7 919 сообщений

21 июля 2016 - 08:16

Кстати, а что если организовать трансляцию сессии горсовета с квадракоптера?

Не то кино, у них аккумуляторы живут максимум 15-20 минут


  • 1

#173 One

One
  • Пользователи
  • 305 сообщений

21 июля 2016 - 08:44

А если засылать туда человека с камерой на каждое заседание и делать трансляции назло им?


  • 0

#174 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

21 июля 2016 - 09:11

А если засылать туда человека с камерой на каждое заседание и делать трансляции назло им?

У нас нет цели действовать кому-то на зло. Наоборот! Мы руководствуемся исключительно благими намерениями с пользой для горожан - сделать доступными сессии городского совета для всей громады.


  • 11

#175 pavel007

pavel007
  • Пользователи
  • 48 сообщений

22 июля 2016 - 14:57

Дал бы три попытки на отгадывание ответа... Но это слишком щедро с моей стороны, по этому даю одну и уверен в успехе! :gha: :gha: :gha:

Да ладно! Пацан слово дал, пацан слово забрал?! Да... Мельчает нынче политик. Только и может, что потрясать кулачком в ФБ...


  • 1

#176 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 декабря 2016 - 22:19

Богдан, ты отличаешь личное от общественного? Он просил на автомобиль как глава волонтерской организации, для работы по обеспечению помощи армии. Почему он должен был потратить на новый авто к примеру свои сбережения? Если у человека семья и дети, или по твоей логике все до последнего на нужды фронта нужно отдать?

Каким бы он не был, но армии он помогал, и автомобиль нужен был для этого, и как по мне некрасиво попрекать человека его активной гражданской позицией. 

Знаешь к чему веду? Мне в принципе все равно кто такой Беспальчук, я его то и не знаю особо. Я веду к тому, что сегодня у тебя один бездоказательно вор, завтра следующий, после завтра страна охваченная таким мышлением, возьмет вилы и устроит новый 17-й год, и снова весь развитый мир пойдет еще дальше, а мы обратно в каменный век из зависти, и бездоказательных наговоров. 

А на коммуналку как ты понимаешь человек оформит субсидию. 

теперь смотрим как все всплывает

Андрей Иванченко

 

Еще год назад спонсоры партии пробовали трудоустраивать меня на коммунальные предприятия города под блеск глаз членов Каменской ячейки партии «Народный контроль», ожидающих, как я пойду по их стопам за статусом и высокой зарплатой . Я отказался.
Полгода назад лидер городской ячейки партии предлагал мне заинтересованность от оборота по определенной группе продукции, если я начну сотрудничать и проявлять лояльность. Я отказался.

 

 

ах какой хороший товарищ Асаахов....(с)

и это только то, что начинает всплывать

капля во всемирном океане.

Хотя и это не доказательство, а то вдруг  17 год, вилы и все такое.

то просто депутатское счастье такое:

насобирать за пол-года на пятикомнатную квартиру

или поменять шевроле на камри и ниссан жук в придачу...


  • 2

#177 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

01 января 2017 - 23:42

Богдан, ты отличаешь личное от общественного? Он просил на автомобиль как глава волонтерской организации, для работы по обеспечению помощи армии. Почему он должен был потратить на новый авто к примеру свои сбережения? Если у человека семья и дети, или по твоей логике все до последнего на нужды фронта нужно отдать?

Каким бы он не был, но армии он помогал, и автомобиль нужен был для этого, и как по мне некрасиво попрекать человека его активной гражданской позицией. 

Знаешь к чему веду? Мне в принципе все равно кто такой Беспальчук, я его то и не знаю особо. Я веду к тому, что сегодня у тебя один бездоказательно вор, завтра следующий, после завтра страна охваченная таким мышлением, возьмет вилы и устроит новый 17-й год, и снова весь развитый мир пойдет еще дальше, а мы обратно в каменный век из зависти, и бездоказательных наговоров. 

А на коммуналку как ты понимаешь человек оформит субсидию. 

15740916_1218347778253770_56542848194096


  • 5

#178 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

02 января 2017 - 00:08

Это прикол такой отвечать на посты которым полгода и больше? 


  • 0

#179 Den

Den
  • webcams
  • 7 919 сообщений

05 января 2017 - 14:03

Свой первый рабочий день новый директор КП "Трамвай" И.Горбаренко начал с демонтажа камер компании Днепронет.


  • 1

#180 PPOMOBIL

PPOMOBIL
  • Пользователи
  • 612 сообщений

05 января 2017 - 14:09

Поражает, как такие ограниченные могут занимать подобные должности, они же не способны ничего создать, только воровать и слюной брызгать. Этих т*****й не интересует будущее города и жизнь горожан, они преследуют только свои цели, воровать и набивать карманы, поддержать таких может только такое же ограниченное убожество на 2х ногах.


  • 9



Темы с аналогичным тегами web, cam, offline