Перейти к содержимому


Порошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3865

Опрос: Порошенко

Ваше отношение к Президенту Украины - Петру Алексеевичу Порошенку сейчас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#2101 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

25 сентября 2018 - 14:24


  • 1

#2102 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 сентября 2018 - 14:30

Шикарно!


  • 1

#2103 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

25 сентября 2018 - 22:22

ёпта, во несет чувака

Roshen вимагає назвати зоопарк у Черкасах на честь компанії
  • 1

#2104 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

26 сентября 2018 - 02:09

Підручний окупантів Аксьонов подав до Верховного суду України позов на Порошенка: вимагає скасувати санкції  :gha:

https://ua.censor.ne...agaye_skasuvaty


  • 0

#2105 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

26 сентября 2018 - 03:04

А я б удовлетворил это требование!

Ну разве херово звучит "Зоопарк Порошенко"? (Цирк, конечно был бы, лучше...) :lol: :lol: :lol:

П.С. А ещё, в качестве бонуса, какого-то павиана(самого еб*нутого) назвал бы Петей! :gha:


  • 1

#2106 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

26 сентября 2018 - 03:04

Підручний окупантів Аксьонов подав до Верховного суду України позов на Порошенка: вимагає скасувати санкції  :gha:

https://ua.censor.ne...agaye_skasuvaty

Это тот Аксёнов на которого завод Порошенко в Крыму работал аж до 2018 года? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2107 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

26 сентября 2018 - 06:39

:lol:  :lol:  :lol: Понравился камент:

Дмитрий Чернявский Уже несколько раз проводил соцопрос среди знакомых...
Естественно на тему - За кого будете голосовать?
Подавляющее большинство отвечает - да за любого, кроме этих воров! (Порошенко т.е.)
Намекаю, что кандидата по фамилии "Любой" - нет.
Уточняю - за Тимошенко? Та нет, она чёкнутая...
За Гриценко - Та нет, он странный какой-то...
За Ляшко - Та нет, он клоун...
За Бойко - Та нет, он сепар и рыг...
Неужели за Вакарчуказеленского? - Та нет, это ж артисты )
Но тогда за кого?
Ответ после раздумий некоторых... Та за Любого!!!
Вердикт - Украине нужен кандидат Любой Невор Патриотович!
Це наш президент!


  • 1

#2108 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

26 сентября 2018 - 09:03

Сегодня два праздника. Украинский - день рождения Петра Алексеевича Порошенко и Всемирный день контрацепции. Совпадение?


  • 1

#2109 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 671 сообщений

26 сентября 2018 - 10:49

СБУ готовит обыски в "Стране", у Светланы Крюковой и у адвоката Андрея Смирнова по делу об отдыхе Порошенко на Мальдивах


  • 0

#2110 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

26 сентября 2018 - 20:20


  • 2

#2111 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

26 сентября 2018 - 22:52

Это вообще шикарно!

Точно такая же тема с оборонными заказами Кузни на Рыбальском и Богдана - оплачивается всё мгновенно, в то время как другим поставщикам МО не платит за поставленную продукцию годами!


  • 1

#2112 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

27 сентября 2018 - 01:00

Целуется с путиным взасос (с)
https://twitter.com/...8042337288?s=19
  • 1

#2113 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

27 сентября 2018 - 06:43

Целуется с путиным взасос (с)
https://twitter.com/...8042337288?s=19

 

очень показательный пост умственных способностей и таких же аргументов порохоботов.

а преподнесено то как  :lol: , мол, парашенко против путина и не целуется с ним , как некоторые заявляют.

во только 

в приведенной ссылке, как "аргументе" - НИ СЛОВА о путине  :lol:

Казалось бы, любой человек даже с заурядными умственными способностям, после заявлений парашенко о борьбе с коррупцией, продаже бизнеса, долларе по 10, 1000 для солдат и т.п., должен был бы понять, что его декларации противоречат его действиям и все что он изрекает - это банальная ложь, направленная на слабоумный электорат.

Ан, нет. не все индивидуумы обладают....  :lol:

Что же в этой речи парашенко, которые порохоссосы двигают как борьбу с путиным?

Здесь парашенко рассказывает, как рассия захватила Крым, напала на донбасс ведет войну  т.п.

Рассказывает, а что же делает?

Корпорация парашенко поставляет аккумуляторы для строительства крымского моста.

Украина поставляет двигатели для военных кораблей рашки

Украина увеличивает объемы закупок у рашки.

И этих фактов полным полно, в том числе и на форуме.

Но разве важно, что происходит фактически? Важнее же что скажет кумир  :lol:


  • 1

#2114 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

27 сентября 2018 - 07:39

очень показательный пост умственных способностей и таких же аргументов порохоботов.

зато на английском говорит свободно, не то, что остальное тупое быдло из наших политиканов - не способно даже побэкать-помэкать... я уже в который раз спрашиваю: назови, кого выбирать вместо этого брехуна и барыги? давай, кандидатуры в студию! пока не назовете реальную замену этому, базарить вообще не о чем! Так что, пока выбора нет - придется барыгу еще 5 лет потерпеть... главное, за следующую пятилетку от злости на говно не изойти...


  • 2

#2115 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

27 сентября 2018 - 07:50

зато на английском говорит свободно, не то, что остальное тупое быдло из наших политиканов - не способно даже побэкать-помэкать... я уже в который раз спрашиваю: назови, кого выбирать вместо этого брехуна и барыги? давай, кандидатуры в студию! пока не назовете реальную замену этому, базарить вообще не о чем! Так что, пока выбора нет - придется барыгу еще 5 лет потерпеть... главное, за следующую пятилетку от злости на говно не изойти...

опять тебе случайно плюсонул

Аргументы у тебя, просто умопомрачительные.

Прямо какой- то извращенный мазохизм в стиле : "мне больше нравиться когда меня пиз*ит быдло, которое говорит свободно на английском " :lol:

Я тебе уже 100 раз отвечал. Записывай.

Мы тут  как бы общаемся, а тебя "базарить" никто не заставляет.

Потерпеть мразь - это твое право. правда условия какие-то тоже извращенные. Вернись в Украину, поедь в АТО и терьпи в окопе себе на здоровье.

А то из теплого кресла да из другого места как-то легко пиз*еть о терпении.


  • 1

#2116 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

27 сентября 2018 - 08:02

кстати, выступление парашенко в ООН было настолько интересным и на свободном английском, что министр МИД аж заснул  :lol: 
 

Министр иностранных дел Украины уснул во время выступления украинского лидера на Генассамблее ООН в Нью-Йорке.

Об этом свидетельствует запись трансляции выступления, которую вёл украинский Пятый канал.

 


  • 1

#2117 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

27 сентября 2018 - 08:19

Потерпеть мразь - это твое право. правда условия какие-то тоже извращенные. Вернись в Украину, поедь в АТО и терьпи в окопе себе на здоровье. А то из теплого кресла да из другого места как-то легко пиз*еть о терпении.

 плохо, что ты не можешь понять одного: ты сейчас едешь на хреновом разваливающемся трамвае, у которого все отпадает, он еле едет и так далее, короче все херово... ты можешь или продолжать как-то ехать дальше или выпрыгнуть, упав мордой в грязь (хорошо есть в грязь), в темноту и неизвестность... у тебя нету опции пересесть в лимузин или полететь на самолете в данный момент, хотя кажется, что если выпрыгнешь из этого хренового трамвая, сразу окажешься в лакшари салоне автомобиля, как минимум, но это нихера не так! а про Украину и окопы, ну это детский сад... вы что ли все тут из окопов пишете? это предъявы умственно отсталых патриотов, которых вы не любите... почему ты не строишь дороги, например? дороги херовые и строить их некому, а ты в офисе штаны протираешь - бери лопату и иди строй! отвечаю еще раз про окопы: я не в окопе потому, что я не военный! это не моя профессия, я этому не учился нигде и никак и не хочу этим заниматься чуть менее, чем вообще! и еще, с чего вы вообще взяли, что я не в Украине? то, что я провел несколько месяцев за границей по работе? ну поработал - вернулся обратно, поедь и ты поработай, попросись в командировку на курсы повышения квалификации, в конце концов...


  • 1

#2118 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

27 сентября 2018 - 08:42

 плохо, что ты не можешь понять одного: ты сейчас едешь на хреновом разваливающемся трамвае, у которого все отпадает, он еле едет и так далее, короче все херово... ты можешь или продолжать как-то ехать дальше или выпрыгнуть, упав мордой в грязь (хорошо есть в грязь), в темноту и неизвестность... у тебя нету опции пересесть в лимузин или полететь на самолете в данный момент, хотя кажется, что если выпрыгнешь из этого хренового трамвая, сразу окажешься в лакшари салоне автомобиля, как минимум, но это нихера не так! .. , с чего вы

У нас в городе уже была поездка в неисправном трамвае и она закончилась очень трагично.

Так что сам катайся в таких трамваях

а про Украину и окопы, ну это детский сад... вы что ли все тут из окопов пишете? это предъявы умственно отсталых патриотов, которых вы не любите.

отвечаю еще раз про окопы: я не в окопе потому, что я не военный! это не моя профессия, я этому не учился нигде и никак и не хочу этим заниматься чуть менее, чем вообще! и еще

Об окопах детский сад? Ну да, тысячи украинцев погибло и продолжает гибнуть при этом президеденте, но тебя же это не коснулось, вот ты со стороны и рассказываешь как оно ничего.

почему ты не строишь дороги, например? дороги херовые и строить их некому, а ты в офисе штаны протираешь - бери лопату и иди строй!

 

я тебе что-то предлагал делать?

ты там в конец обдолбился?

вообще взяли, что я не в Украине? то, что я провел несколько месяцев за границей по работе? ну поработал - вернулся обратно, поедь и ты поработай, попросись в командировку на курсы повышения квалификации, в конце концов...

 

:lol:

с твоих же слов.

с начала ты рассказываешь об Европе, типа потому, что там живешь.

Затем ты отвечаешь, что ездил туда отдыхать на пару недель

Теперь ты провел несколько месяцев за границей по работе

Как там Дима говорил: "ты пиз*ун"?  :lol:


  • 1

#2119 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

27 сентября 2018 - 08:52

с начала ты рассказываешь об Европе, типа потому, что там живешь.

ну да, жил несколько месяцев, а что это не называется живешь? или это в Америке было?

Затем ты отвечаешь, что ездил туда отдыхать на пару недель

такого я нигде не писал, я говорил, что не путайте туризм с эмиграцией, навсегда я туда не переезжал и пока не собираюсь..

Теперь ты провел несколько месяцев за границей по работе

ну а шо ты хочешь, чтобы я тебе всю свою биографию пересказал?  :lol: в чем, собственно, вранье? то, что я не все говорил, а обязан? скоро может еще поеду, так что теперь?  :dirol:


  • 0

#2120 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

27 сентября 2018 - 09:02

ну да, жил несколько месяцев, а что это не называется живешь? или это в Америке было?

такого я нигде не писал, я говорил, что не путайте туризм с эмиграцией, навсегда я туда не переезжал и пока не собираюсь..

ну а шо ты хочешь, чтобы я тебе всю свою биографию пересказал?  :lol: в чем, собственно, вранье? то, что я не все говорил, а обязан? скоро может еще поеду, так что теперь?  :dirol:

это обширный ответ на твой вопрос

 

вообще взяли, что я не в Украине?

ПС: и да жить, работать пару месяцев и поехать туристом - это не одно и тоже.


  • 0



Темы с аналогичным тегами Порошенко