Перейти к содержимому


Порошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3865

Опрос: Порошенко

Ваше отношение к Президенту Украины - Петру Алексеевичу Порошенку сейчас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#2141 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 сентября 2018 - 08:51

Та да - я прям в каждой ветке где ты ему жопу до скрипа вылизываешь вижу как тебе "по-барабану". Ага... 

обычный здравый смысл и инстинкт самосохранения, который у тебя, судя по всему, отсутствует напрочь... 

И да - если это произойдёт я обязательно буду его х*есосить, как это и подобает делать с подобными у*бками.
 

то ты такой смелый, потому что знаешь, что тебе за это ничего не будет, а если бы сажали за херню, как в рашке по 282, посмотрел бы я...  :lol: кстати, эта особенность, что тебе за критику ничего не будет, очень ценная херня, которую ты не ценишь, пока она есть...  :dirol:


  • 0

#2142 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 сентября 2018 - 09:12

обычный здравый смысл и инстинкт самосохранения, который у тебя, судя по всему, отсутствует напрочь...

 
Да я просто не трясусь за свою шкуру пытаясь сохранить её любой ценой.
Мы все умрём - это неизбежно.
Но кто-то проживёт свою жизнь человеком и умрёт как человек, а кто-то крысой или шакалом (это я не про тебя, если ты вдруг на свой счёт принял).
Ну так меня воспитали родители - не прогибаться под у*бков, теряя при этом человеческое достоинство!
 

то ты такой смелый, потому что знаешь, что тебе за это ничего не будет, а если бы сажали за херню, как в рашке по 282, посмотрел бы я...  :lol: кстати, эта особенность, что тебе за критику ничего не будет, очень ценная херня, которую ты не ценишь, пока она есть...  :dirol:

БГАААААААААААААААААААА... Расскажи тому же Хорту как оно "ничего не будет". И он далеко не единственный кто пострадал за критику шоколадного конченоида!

Нет в Украине этой особенности - это п*здёж.

Кстати и в парашке тоже не все за свою шкуру трясутся и не ссут быть людьми даже в их ситуации, а не превращаться в слюнявых холуйков власть имущих.


  • 0

#2143 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 сентября 2018 - 10:47

это я не про тебя, если ты вдруг на свой счёт принял

да ладно, я уже привык тут выгребать и не такое...  :lol:  


  • 0

#2144 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

28 сентября 2018 - 10:52

 

И да - если это произойдёт я обязательно буду его х*есосить, как это и подобает делать с подобными у*бками.

 

на Вашей сознательной жизни у власти были не у*бки? Вы когда нибудь не спустя 20 лет кого то одобряли из "рулевых у*бков" ?) 

критиковать всегда проще, в опозиции к власти выгодно быть всегда ибо критиковать всегда проще, но вот только почему то когда опозиция становится у власти ничего не меняется)


  • 1

#2145 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 сентября 2018 - 10:55

критиковать всегда проще, в опозиции к власти выгодно быть всегда ибо критиковать всегда проще, но вот только почему то когда опозиция становится у власти ничего не меняется)

вот именно!

от этих хоть уже понятно что ждать... 


  • 0

#2146 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 сентября 2018 - 11:02

глянул на людей, кто тут же примкнет к Юльке, стань она президентом:

Турчинов - это и так понятно;

Пашинский, ваш любимый, 25 мая 2006 года — 14 июня 2007 года — народный депутат Украины V созыва от Блока Юлии Тимошенко... бугага...  :lol:

если порыться подробнее, думаю, там %70 из барыжной команды туда сразу перебежит...  :gha:

Так что голосуйте за Йулю:gha: 


  • 0

#2147 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 сентября 2018 - 20:49

на Вашей сознательной жизни у власти были не у*бки? Вы когда нибудь не спустя 20 лет кого то одобряли из "рулевых у*бков" ?) 

критиковать всегда проще, в опозиции к власти выгодно быть всегда ибо критиковать всегда проще, но вот только почему то когда опозиция становится у власти ничего не меняется)

Нет, не было. В Украине пока не было нормального президента.

Лучшим из худших был Ющенко - он занимался "пчёлами" и не мешал работать бизнесу.

Я не был у власти и никогда не работал в госструктурах и никогда не имел с ними общих дел. Так что Ваша тирада - мимо.


  • 0

#2148 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 сентября 2018 - 20:50

вот именно!

от этих хоть уже понятно что ждать... 

От нацистов тоже было понятно чего ожидать, но почему-то все возражали... :lol: :lol: :lol:

В том-то и дело что предельно понятно чего ожидать от этих - они отлично показали на что способны.

Мне вообще не нравится...

 


  • 0

#2149 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 сентября 2018 - 20:51

глянул на людей, кто тут же примкнет к Юльке, стань она президентом:

Турчинов - это и так понятно;

Пашинский, ваш любимый, 25 мая 2006 года — 14 июня 2007 года — народный депутат Украины V созыва от Блока Юлии Тимошенко... бугага...  :lol:

если порыться подробнее, думаю, там %70 из барыжной команды туда сразу перебежит...  :gha:

Так что голосуйте за Йулю:gha: 

Не... Не убедил за шоколадную жопу голосовать. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2150 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 сентября 2018 - 22:23

да ладно, я уже привык тут выгребать и не такое...  :lol:  

Заслужишь - выгребешь. :lol:

А то что не тебе - то не тебе...

Не будь жлобом  - дай и другим выгрести! :gha:


  • 0

#2151 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

29 сентября 2018 - 11:53

https://m.facebook.c...100002986144341
Щодо «Рошену», то ще у шістнадцятому році я передав його у довірчу власність «Ротшильду». І сотні мільйонів у рік «Рошен» перераховує на підтримку української армії.

У мене був бізнес в Росії до війни. Але війна все поміняла. І тепер я хочу, щоб всі почули – у Порошенка в Росії бізнесу немає і бути не може. Ні аграрного, ні паточного, ніякого іншого
  • 1

#2152 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 667 сообщений

29 сентября 2018 - 12:00

https://m.facebook.c...100002986144341
Щодо «Рошену», то ще у шістнадцятому році я передав його у довірчу власність «Ротшильду». І сотні мільйонів у рік «Рошен» перераховує на підтримку української армії.

У мене був бізнес в Росії до війни. Але війна все поміняла. І тепер я хочу, щоб всі почули – у Порошенка в Росії бізнесу немає і бути не може. Ні аграрного, ні паточного, ніякого іншого

А еще каждый солдат будет получать 1000 гривен в день и семья погибшего миллион страховки.


  • 0

#2153 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

29 сентября 2018 - 12:08

https://m.facebook.c...100002986144341
Щодо «Рошену», то ще у шістнадцятому році я передав його у довірчу власність «Ротшильду». І сотні мільйонів у рік «Рошен» перераховує на підтримку української армії.

У мене був бізнес в Росії до війни. Але війна все поміняла. І тепер я хочу, щоб всі почули – у Порошенка в Росії бізнесу немає і бути не може. Ні аграрного, ні паточного, ніякого іншого

Да,да,да...

Я хочу чтобы все услышали: АТО должно длиться часы, а не дни, каждый солдат будет получать тысячу гривен в сутки и будет застрахован. И прочее бла-бла-бла...

Теперь про собственность!

Обратимся к фактам.

СЕЙЧАС заходим в реестр минюста и смотрим кто является собственником и выгодополучателем основных предприятий корпорации Рошен (остальные являются "дочками").

В этой ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ, нет НИКАКОГО упоминания про какую-либо передачу прав собственности в каком-либо виде кому бы то ни было!


  • 3

#2154 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

29 сентября 2018 - 12:16

Да! Совсем забыл... Про бизнес в рашке - Липецкая кондитерская фабрика всё ещё принадлежит Порошенко.

Так что слова о том что у него нет бизнеса в парашке - очередной п*здёж. :gha: :gha: :gha:


  • 2

#2155 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

30 сентября 2018 - 11:47

:lol:  :lol:  :lol:

42720583_334320254041610_681360522869315


  • 2

#2156 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 сентября 2018 - 13:39

ААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааа... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А почему бы и нет?

Зоопарк же уже объединил! :gha:


  • 1

#2157 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

01 октября 2018 - 12:02


  • 1

#2158 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

03 октября 2018 - 08:46

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1729356467173875&id=100002986144341
Щодо «Рошену», то ще у шістнадцятому році я передав його у довірчу власність «Ротшильду». І сотні мільйонів у рік «Рошен» перераховує на підтримку української армії.

У мене був бізнес в Росії до війни. Але війна все поміняла. І тепер я хочу, щоб всі почули – у Порошенка в Росії бізнесу немає і бути не може. Ні аграрного, ні паточного, ніякого іншого

:lol: :lol: :lol:


  • 1

#2159 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 октября 2018 - 12:08


  • 1

#2160 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 667 сообщений

08 октября 2018 - 08:48

Президентский канал разжигает языковую тему:
 


В Финляднии, Италии, Испании, Франции, Сербии, Румынии и других странах ЕС применяют несколько официальных языков.
Финляндии оказалось достаточным 6% говорящих на шведском чтобы сделать его вторым официальным языком и не унизить людей, которые говорят на шведском.
При этом в Украине по данным Центра Разумкова 27% населения считают русским своим родным языком, но их унизили внедрив штрафы за общение в школах, детсадах, медучреждениях, и других государственных заведениях на любом языке кроме украинского.
  • 1



Темы с аналогичным тегами Порошенко