Перейти к содержимому


Порошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3865

Опрос: Порошенко

Ваше отношение к Президенту Украины - Петру Алексеевичу Порошенку сейчас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#2121 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

27 сентября 2018 - 10:19

ПС: и да жить, работать пару месяцев и поехать туристом - это не одно и тоже.

не одно, но пока ты там работаешь пару-тройку месяцев, ты там не живешь что ли?  :facepalm:


  • 0

#2122 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

27 сентября 2018 - 10:52


  • 0

#2123 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

27 сентября 2018 - 11:28

не одно, но пока ты там работаешь пару-тройку месяцев, ты там не живешь что ли?  :facepalm:

живешь и туризмом занимаешься :lol:


  • 0

#2124 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

27 сентября 2018 - 11:30


  • 0

#2125 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

27 сентября 2018 - 11:44

Детский лепет - это убеждать всех что нужно жрать говно и без вариантов, при этом НИКАКИХ аргументов в пользу пожирания говна не приводить.

 

Арестович опосредствованно куплен кем-то из окружения ПАП.  Потому как этот персонаж сначала был за ПАП, потом "эксперт" увидел что не все так чудесно, занял нейтральную позицию, потому как-то его снова убедили работать в нужном русле.  


  • 1

#2126 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

27 сентября 2018 - 11:47

С началом отопительного сезона рейтинг Пети значительно "вырастет" 


  • 1

#2127 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

27 сентября 2018 - 11:53

мда уж... ну и логика у людей - это просто пиз#етс...  :facepalm:


  • 0

#2128 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

27 сентября 2018 - 14:18

мда уж... ну и логика у людей - это просто пиз#етс...  :facepalm:

 

Украинцы массово теряют право на субсидии: почему и кто остается без скидки
01.07.2018 22:39

В Украине большая часть семей потеряла право на автоматический пересчет субсидий. Кроме того, ужесточились и требования. К примеру, во Львовской области, как заявили в местном органе соцзащиты, до 60% семей больше не получат помощь от государства. Правда, если семья не соответствует новым правилам, она имеет право обратиться в комиссию и попросить оставить субсидию.

d095b392e2a89842.jpg

  • 0

#2129 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

27 сентября 2018 - 14:52

 Украинцы массово теряют право на субсидии

я еще два года назад писал, что субсидия - это временная помощь, которая со временем будет отменена, и это нихрена не зависит от того, кто будет президентом, эта политика будет продолжаться и дальше при ЛЮБОМ президенте!  Послушайте Юлю, она в своей недавней речи прямо заявила, что будет выступать за создание рынка газа, а рыночная цена на газ сейчас 11 грн за куб. вот и подумайте... а украинцам нужно массово не о подачках в виде субсидий думать, а о том, как увеличить свой доход, чтобы комфортно себя чувстовать...

p.s. а вообще вот так вот глянешь, как в автосалонах новые тачки выгребают и как в аэропортах и вокзалах от едущих отдыхать в Турции, Египты, Испании не протолкнешься, так и хочется всплакнуть о субсидиях, которые массово отбирают...

Количество украинских туристов, отдохнувших за рубежом в летний сезон 2018 года, по сравнению с 2016-2017 годами выросло на 20-25% в зависимости от направления.

Такие данные 25 сентября на пресс-конференции обнародовал директор Центра развития туризма Украины Владимир Царук, сообщает Интерфакс-Украина.

По его словам,  больше всего украинцы летом летали в Турцию и Египет. Туда в пиковые периоды вылетали 30-35 чартерных рейсов в сутки.

Также в пятерку наиболее популярных среди украинских туристов стран вошли Греция, Болгария и Испания.

 

Данные были составлены на основе анализа количества чартерных и регулярных рейсов, выполненных по заказам украинских туристических операторов.

При этом, по словам директора on-line сервиса бронирования туров TripSee.com Юлии Челикпазу, в летнем сезоне 2018 года на 20-30% выросло количество бронирований европейских направлений.


  • 0

#2130 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

27 сентября 2018 - 16:48

Я х/з, что это за тварина.
  • 1

#2131 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 667 сообщений

27 сентября 2018 - 16:51

Я х/з, что это за тварина.

Он артист. Ему нужна публика, он для нее играет.
  • 1

#2132 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 сентября 2018 - 04:52

зато на английском говорит свободно, не то, что остальное тупое быдло из наших политиканов - не способно даже побэкать-помэкать...

О да! Говорит на анлийском он неплохо, только НИ О ЧЁМ!

И это уже всем понятно, что он п*здобол и ничего не скажет интересного.
А переливание из пустого в порожнее слушать никому не интересно -заполненность зала меньше половины.
 

я уже в который раз спрашиваю: назови, кого выбирать вместо этого брехуна и барыги? давай, кандидатуры в студию! пока не назовете реальную замену этому, базарить вообще не о чем! Так что, пока выбора нет - придется барыгу еще 5 лет потерпеть... главное, за следующую пятилетку от злости на говно не изойти...

Тебе придётся терпеть барыгу ещё пять лет? Ну терпи, раз тебе придётся, а лично я за этого выбл*дка голосовать не буду! А ты терпи...  :gha:

Кстати интересно что через пять лет изменилось бы, кроме того что ты бы сказал "Альтернативы Порошенко нет, нужно вносить изменения в Конституцию и терпеть его пока он не сдохнет"? :lol: :lol: :lol:


  • 1

#2133 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 сентября 2018 - 04:56

 плохо, что ты не можешь понять одного: ты сейчас едешь на хреновом разваливающемся трамвае, у которого все отпадает, он еле едет и так далее, короче все херово... ты можешь или продолжать как-то ехать дальше или выпрыгнуть, упав мордой в грязь (хорошо есть в грязь), в темноту и неизвестность... у тебя нету опции пересесть в лимузин или полететь на самолете в данный момент, хотя кажется, что если выпрыгнешь из этого хренового трамвая, сразу окажешься в лакшари салоне автомобиля, как минимум, но это нихера не так! а про Украину и окопы, ну это детский сад... вы что ли все тут из окопов пишете? это предъявы умственно отсталых патриотов, которых вы не любите... почему ты не строишь дороги, например? дороги херовые и строить их некому, а ты в офисе штаны протираешь - бери лопату и иди строй! отвечаю еще раз про окопы: я не в окопе потому, что я не военный! это не моя профессия, я этому не учился нигде и никак и не хочу этим заниматься чуть менее, чем вообще! и еще, с чего вы вообще взяли, что я не в Украине? то, что я провел несколько месяцев за границей по работе? ну поработал - вернулся обратно, поедь и ты поработай, попросись в командировку на курсы повышения квалификации, в конце концов...

Ростик. Ты безмерно похож на своего шоколадного божка - много слов НИ О ЧЁМ!

НИКАКОЙ аргументации - один детский лепет на уровне детсадика.

Ты правда веришь что это кого-то в состоянии убедить?

П.С. Напомнить тебе о твоём намерении эмигрировать из Украины? :gha:

П.П.С. Порошенко провёл шесть волн мобилизации и в окопах оказались по-большей части тоже нифига не военные. И никто их согласия не спрашивал, кстати говоря. А ты в окоп не попал потому что не встал на воинский учёт по месту фактического проживания. Вот и всё.

 


  • 1

#2134 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 сентября 2018 - 05:00

такого я нигде не писал, я говорил, что не путайте туризм с эмиграцией, навсегда я туда не переезжал и пока не собираюсь..

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Цитата: "не волнуйся, свалим от таких идиотов соотечественников подальше..."

http://forum.dnepro....142#entry144500


  • 0

#2135 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 сентября 2018 - 05:02

Арестович опосредствованно куплен кем-то из окружения ПАП.  Потому как этот персонаж сначала был за ПАП, потом "эксперт" увидел что не все так чудесно, занял нейтральную позицию, потому как-то его снова убедили работать в нужном русле.  

Он уже неоднократно спалился на употреблении текстов из порошенковских "методичек".

Не бывает такого чтобы мысли разных людей выражались одинаково слово в слово.


  • 0

#2136 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 сентября 2018 - 05:06

Я х/з, что это за тварина.

Конченая тварина, Богдан!

Просто конченая!

Когда из Углегорска и Дебальцево хаотично и на чём попало прорывались с боями наши пацаны, которых русня просто как уток расстреливала при отходе, эта мразь радостно рассказывала в телеэфире о том как мы планово отступили с техникой и вооружением...

А ребята потом рассказали как оно было... И сколько там убитых осталось и сколько техники боеспособной брошено было только потому что нечем было заправить...


  • 1

#2137 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 сентября 2018 - 06:33

Цитата: "не волнуйся, свалим от таких идиотов соотечественников подальше..."

 

 

и пока не собираюсь

  

а ты настоящее время от будущего отличаешь или тебе это без надобности? мне собраться - только подпоясаться, я же бомжара, свои одни трусы сложу на дно чемодана и поеду, это тебе нужно корованы снаряжать в путешествие со всеми твоими пожитками...  :lol:


  • 0

#2138 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 сентября 2018 - 06:39

Ну терпи, раз тебе придётся, а лично я за этого выбл*дка голосовать не буду! А ты терпи... 

да мне по барабану, я с ним из бюджета одной лопатой не гребу, можешь не голосовать, я только потом посмотрю, что ты тут начнешь истерить, когда другой(ая), не выбл#док, такое тут устроит, что придется ноги уносить...  :facepalm: будешь потом рассказывать, что это был еще неплохой президент, как щас на овоща некоторые говорят...  :lol:


  • 1

#2139 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 сентября 2018 - 08:38

а ты настоящее время от будущего отличаешь или тебе это без надобности? мне собраться - только подпоясаться, я же бомжара, свои одни трусы сложу на дно чемодана и поеду, это тебе нужно корованы снаряжать в путешествие со всеми твоими пожитками...  :lol:

Ну так себе отмазка - круче есть?

Ты чётко написал о намерении свалить. Без НО и ИЛИ.

П.С. Ты прав - бомжам проще живётся. Это факт. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2140 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 сентября 2018 - 08:46

да мне по барабану, я с ним из бюджета одной лопатой не гребу, можешь не голосовать, я только потом посмотрю, что ты тут начнешь истерить, когда другой(ая), не выбл#док, такое тут устроит, что придется ноги уносить...  :facepalm: будешь потом рассказывать, что это был еще неплохой президент, как щас на овоща некоторые говорят...  :lol:

Та да - я прям в каждой ветке где ты ему жопу до скрипа вылизываешь вижу как тебе "по-барабану". Ага...  :gha:  

А что до меня - я не удивлюсь если выберут снова какого-то у*бка типа Яныка или Порошенко.

И да - если это произойдёт я обязательно буду его х*есосить, как это и подобает делать с подобными у*бками.

Что до "уносить ноги" - ну то мы ещё посмотрим кто ноги уносить будет, особенно если выберут Порошенко.  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0



Темы с аналогичным тегами Порошенко