Перейти к содержимому


Украина


Лучший Ответ Den , 23 марта 2022 - 13:32

ОНЛАЙН Карта повітряних тривог України
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/


Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14486

#7861 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

05 декабря 2017 - 09:25

о, опять какой-то тупой фигни нарисовал

 иди в личном кабинете водоканала показания передавай, это у тебя лучше получается :lol:

да, да, все вокруг фигню рисуют, один ты у нас гений экономики - подниматель курса... бугага... :lol:


  • 0

#7862 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 547 сообщений

05 декабря 2017 - 09:28

да, да, все вокруг фигню рисуют, один ты у нас гений экономики - подниматель курса... бугага... :lol:

по крайней мере, я откровенно не пендю :lol:


  • 0

#7863 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

05 декабря 2017 - 09:29

по крайней мере, я откровенно не пендю :lol:

ты просто несешь ахинею, в которой нихера не бычишь, но зато с умным видом... :gha:


  • 0

#7864 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 547 сообщений

05 декабря 2017 - 09:34

ты просто несешь ахинею, в которой нихера не бычишь, но зато с умным видом... :gha:

уж лучше в чем-то ошибаться, чем быть таким как ты треплом :lol:


  • 0

#7865 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

05 декабря 2017 - 09:37

я откровенно не пендю :lol:

в чем я напиндел, что передаем данные со счетчика? меня не волнует сам процесс передачи, я тебе сообщил факт, что данные передаются! это тебя, как рядового исполнителя, волнует куда там нужно зайти, в какой кабинет и на какую именно кнопочку нажать и как она называется... мне на это похер, я этим не занимаюсь, у меня эти обязанности делегированы и выполняются каждый месяц, меня не волнует как это делается, в какой сраный кабинет нужно заходить и что там нажимать! я спросил - мне ответили, что да, все передается каждый месяц и проблем с какими-то лишними начислениями у нас нет! все, мля! что ты там еще хочешь накопать, что я не знаю, есть кабинет у водоканала или нету, да мне похер на это!

ты еще у Штарка спроси, где там в колодце как кабеля запаяны, и какого цвета изолентой замотаны, а потом скажи, что он не знает про свою сеть ничего... :lol:


  • 2

#7866 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 354 сообщений

05 декабря 2017 - 09:40

Тк всегда было. Потому, что мастер как не бухает, так еще не понятно где время проводит. Машины ресонтирует с позданием. Вот и не попадешь к такому. Типа занят. А там чаек попить утром (полтора часа ), потом же папироску длинную выкурить нужно(еще минут сорок). А тут уже и обед...

ну хз, по машине железо делаю на альянсе на левом, все по записи, парковка тех, кто в очереди забита, работают 4 бокса

по электрику очередь на две недели, меня записали на следующую среду

я хз, кто там и где простаивает

 

Я тут в нашем мухосранске с прямыми руками не могу на 200 евро найти

сам работай за свои копейки, нашим 700-900 евро надо  :lol:


  • 1

#7867 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

05 декабря 2017 - 10:18

да, сразу видно крутого специалиста в макроэкономике... :lol:  ну попробуй, подними... к тебе сразу придут металлурги, химики, аргарии и спросят, ты что же это, Василий, хочешь, чтобы мы прекратили наполнять бюджет? чтобы перестала заходить валюта за экспорт? после такого снова перекос платежного баланса и очередной обвал обеспечен... Юля уже когда-то укрепила гривну с 5,35 до 5,05, а потом все наипнулось до 8...

 

 

 

 

:facepalm:  ага и сразу айфоны и теслы начнут изобретать пачками... :lol: у нас бизнесом считается: где-то купил говно импортное, накрутил 300% и забарыжил... :lol:  какие ты собрался экономические реформы проводить? снизить курс, чтобы барыгам было удобнее завозить говно и побольше маржи накручивать? тому же автозазу держали преференции 20 лет и что, много они насоздавали и напроизводили? а холодильники Норд сильно ты покупал?х

А с каких пор торговля не считается бизнесом? 


  • 0

#7868 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

05 декабря 2017 - 10:19

А с каких пор торговля не считается бизнесом? 

не вопрос, считается конечно, но когда все торгуют, а не производят - результат, в этом случае, как говорится, немного предсказуем...  :gha: 


  • 1

#7869 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

05 декабря 2017 - 10:20

ну хз, по машине железо делаю на альянсе на левом, все по записи, парковка тех, кто в очереди забита, работают 4 бокса

по электрику очередь на две недели, меня записали на следующую среду

я хз, кто там и где простаивает

Ну это обобщенная картина таких "спецов" как Юра электрик. Не знаю, работает еще он или нет. 

Безусловно, что есть и нормальные станции, куда есть очереди, потому, что обслуживать нужно машину, а надежных товарищей очень мало. 


  • 0

#7870 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 354 сообщений

05 декабря 2017 - 10:24

Ну это обобщенная картина таких "спецов" как Юра электрик. Не знаю, работает еще он или нет. 

Безусловно, что есть и нормальные станции, куда есть очереди, потому, что обслуживать нужно машину, а надежных товарищей очень мало. 

я к вове езжу на мосту

у него обслуживается много дорогих и новых автомобилей, всегда занято

электрик хороший, или даже электронщик, но блин попасть к нему анриал практически


  • 0

#7871 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

05 декабря 2017 - 10:26

потому, что обслуживать нужно машину, а надежных товарищей очень мало.

так может нужно избирать путь становления "надежным товарищем", а не рассказывать, что денег нет, заказов нет, никто и ничего не работает? конкуренция все разруливает и довольно-таки справедливо...


  • 1

#7872 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

05 декабря 2017 - 10:38

так может нужно избирать путь становления "надежным товарищем", а не рассказывать, что денег нет, заказов нет, никто и ничего не работает? конкуренция все разруливает и довольно-таки справедливо...

вы это расскажите таким мастерам. А про деньги даже не хочется продолжать эту сказку про "белого бычка".  


  • 1

#7873 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

05 декабря 2017 - 10:45

я к вове езжу на мосту

у него обслуживается много дорогих и новых автомобилей, всегда занято

электрик хороший, или даже электронщик, но блин попасть к нему анриал практически

Я, если честно, не в курсе кто такой Вова. Слава Богу давным давно уже забыл про эти "гадкие" сто, как про страшный сон. ))


  • 0

#7874 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

05 декабря 2017 - 10:45

вы это расскажите таким мастерам. А про деньги даже не хочется продолжать эту сказку про "белого бычка".  

а зачем мне им рассказывать? им отсутствие клиентов все это показывает и рассказывает, только они не в себе проблему ищут, а им порошенко и гройсман виноваты, что к ним не едут клиенты... а что вы можете рассказать про деньги? вам говорят, что к нормальным мастерам очереди на недели и шо, эта очередь там нашару будет ремонтироваться, не за деньги? :lol: деньги есть, кто-то ищет возможности, как их заработать, а кто-то отмазки, и думает, что их нету... ну пусть дальше так думают...


  • 2

#7875 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 354 сообщений

05 декабря 2017 - 10:49

Я, если честно, не в курсе кто такой Вова. Слава Богу давным давно уже забыл про эти "гадкие" сто, как про страшный сон. ))

ты спросил я ответил, те, где обслуживаюсь нихрена не простаивают


  • 0

#7876 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 878 сообщений

05 декабря 2017 - 17:02

Вы не про то говорите, обслуживание авто это как аптека, всегда есть и будет спрос на "лекарства", производство уумирает на корню, производитель никогда не будет в состоянии развития и бодрости без "крови"-кредитов, денег нет, денег нет вообще, сеюминутный бизнес на разовой потребности не щитается производством.
  • 1

#7877 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

05 декабря 2017 - 17:32

Американская корпорация Intel закрывает свое представительство в Украине

Крупнейший в мире производитель микропроцессоров, американская компания Intel, закрывает украинский офис. О том, что корпорация Intel приняла решение ликвидировать юридическое лицо "Интел Украина" стало известно из сообщения в Едином государственном реестре от 1 декабря 2017 года.

 

Напомним, еще в июле 2017 года премьер-министр Владимир Гройсман говорил, что Украина становится инвестиционно-привлекательной страной.

«Мы растем, становимся инвестиционно-привлекательной страной. Украина начала создавать нормальный бизнес-климат», – говорил премьер-министр.

Однако мировые компании массово уходят из Украины. Из страны уже ушли целый ряд банков, предприятий различных сфер и заводов. Прекратили свою деятельность в Украине Honda, Shell, Tikkurila, FarbaHouse, Billa, Wizz Air, Tetra Pak, ОККО, Logitech, Chevron, ExxonMobil, Лукойл-Украина.


  • 2

#7878 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 878 сообщений

05 декабря 2017 - 17:34

Американская корпорация Intel закрывает свое представительство в Украине

Крупнейший в мире производитель микропроцессоров, американская компания Intel, закрывает украинский офис. О том, что корпорация Intel приняла решение ликвидировать юридическое лицо "Интел Украина" стало известно из сообщения в Едином государственном реестре от 1 декабря 2017 года.

 

Напомним, еще в июле 2017 года премьер-министр Владимир Гройсман говорил, что Украина становится инвестиционно-привлекательной страной.

«Мы растем, становимся инвестиционно-привлекательной страной. Украина начала создавать нормальный бизнес-климат», – говорил премьер-министр.

Однако мировые компании массово уходят из Украины. Из страны уже ушли целый ряд банков, предприятий различных сфер и заводов. Прекратили свою деятельность в Украине Honda, Shell, Tikkurila, FarbaHouse, Billa, Wizz Air, Tetra Pak, ОККО, Logitech, Chevron, ExxonMobil, Лукойл-Украина.

ВОТ!!!!


  • 1

#7879 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 547 сообщений

05 декабря 2017 - 19:15

Надеюсь, что к Новому году подарком для украинцев будет закрытие пророссийских СМИ, которые "загрязняют мозги" доверчивых граждан, - Луценко
  • 0

#7880 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 547 сообщений

05 декабря 2017 - 19:16

:lol:  :lol:  :lol:

ГПУ хоче оголосити в розшук Саакашвілі, який виступає під Радою

 
 

Генеральна прокуратура передала до голови Національної поліції України постанову про оголошення в розшук Міхеіла Саакашвілі.


  • 1