Перейти к содержимому


Украина


Лучший Ответ Den , 23 марта 2022 - 13:32

ОНЛАЙН Карта повітряних тривог України
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/


Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14486

#7901 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 декабря 2017 - 13:52


да ты смотрю доморощенный Маршак. :lol:

В принципе, ответ был предсказуем и раз уж такой ответ то судя по всему, ты налоги, огромные налоги  :lol:  платишь через личный кабинет водоканала :lol:

пойдешь работать в налоговую, тогда я и отчитаюсь пред тобой за полученные доходы и уплаченные налоги, а сейчас иди гуляй, мальчег...  :lol:


  • 0

#7902 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 547 сообщений

06 декабря 2017 - 13:55

пойдешь работать в налоговую, тогда я и отчитаюсь пред тобой за полученные доходы и уплаченные налоги, а сейчас иди гуляй, мальчег...  :lol:

угу, я уже понял, что трепаться ты мастак :lol:


  • 1

#7903 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 декабря 2017 - 14:07


угу, я уже понял, что трепаться ты мастак :lol:

конечно мастак, но не настолько, чтобы раскрывать свои персональные данные непонятно кому...  :lol:


  • 0

#7904 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 547 сообщений

06 декабря 2017 - 14:29

конечно мастак, но не настолько, чтобы раскрывать свои персональные данные непонятно кому...  :lol:

ну и глупости тебе тоже не занимать :lol:

в том какие налоги платятся нет персональных данных :lol:


  • 0

#7905 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 декабря 2017 - 14:43


ну и глупости тебе тоже не занимать :lol:

в том какие налоги платятся нет персональных данных :lol:

если мы сейчас начнем обсуждать налоги, дальше пойдет речь о суммах, а из суммы уплаченных налогов можно высчитать доход, а это самые что ни на есть персональные данные... так что отдыхай...  :gha:


  • 0

#7906 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

06 декабря 2017 - 15:06

если мы сейчас начнем обсуждать налоги, дальше пойдет речь о суммах, а из суммы уплаченных налогов можно высчитать доход, а это самые что ни на есть персональные данные... так что отдыхай...  :gha:

Доход - это атрибуты персональных данных, а не сами персональные данные.


  • 1

#7907 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 декабря 2017 - 15:18

хватит уже обсуждать меня, отвечайте лучше на вопрос: так у нас все-таки "зарплаты маленькие" или "зачем они поднимают минималку"?


  • 0

#7908 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

06 декабря 2017 - 15:30

хватит уже обсуждать меня, отвечайте лучше на вопрос: так у нас все-таки "зарплаты маленькие" или "зачем они поднимают минималку"?

Поднятие зарплаты не бывает «распоряжению», это должно быть экономически, а не административно
  • 8

#7909 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 547 сообщений

06 декабря 2017 - 15:47

если мы сейчас начнем обсуждать налоги, дальше пойдет речь о суммах, а из суммы уплаченных налогов можно высчитать доход, а это самые что ни на есть персональные данные... так что отдыхай...  :gha:

:facepalm:


  • 1

#7910 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 декабря 2017 - 15:48


Поднятие зарплаты не бывает «распоряжению», это должно быть экономически, а не административно

"введение высокой минимальной зарплаты в высококонкурентной среде, возможно, понижает общественное благо, а поднятие минималки в монопольной среде (монопсонии), каковой и является Украина - увеличивает общественное благо! Это законы экономики!

Монопсония (греч. μόνος — один, ὀψωνία — покупка) — ситуация на рынке, когда имеется только один покупатель и множество продавцов.

На рынках данного типа определяющее влияние на формирование цены оказывают покупатели. Примером монопсонии является рынок труда, на котором множество работников, и только одно предприятие — покупатель рабочей силы.

Монопсония возникает при следующих условиях:

  • на рынке труда взаимодействуют, с одной стороны, значительное количество квалифицированных рабочих, не объединенных в профсоюз, а с другой — либо одна крупная фирма-монопсонист, либо несколько фирм, объединенных в одну группу и выступающих как единый наниматель труда;
  • данная фирма (группа фирм) нанимает основную часть из суммарного количества специалистов какой-то профессии;
  • этот вид труда не имеет высокой мобильности (например, из-за социальных условий, географической разобщенности, необходимости приобрести новую специальность и т. п.);
  • фирма-монопсонист сама устанавливает ставку заработной платы, а рабочие либо вынуждены соглашаться с такой ставкой, либо искать другую работу.

  • 0

#7911 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

06 декабря 2017 - 15:50

Тяжелый случай
  • 3

#7912 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 547 сообщений

06 декабря 2017 - 15:51

Доход - это атрибуты персональных данных, а не сами персональные данные.

нет там никаких данных, как и атрибутов.

Есть персональные данные , а есть налог, доход, дебет, кредит, сальдо, ... между которыми ничего общего.

К примеру размер ЕСВ  704 грн. Ну просто пипец какие персональные данные. :lol:

Так что рассказы о том какой Ростик плательщик налогов - очередной треп.

А рассказы о вычислении никому ненужных его персональных данных, доходов, расходов, приходов и уходов :lol:   - это попытка прикрыть свой треп, причем очень тупая :lol:


  • 1

#7913 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 декабря 2017 - 16:04

нет там никаких данных, как и атрибутов. Есть персональные данные , а есть налог, доход, дебет, кредит, сальдо, ... между которыми ничего общего.

почитай определение персональных данных из закона, йуризд!  :lol: 

 

 

персональні дані - відомості чи сукупність відомостей про фізичну особу, яка ідентифікована або може бути конкретно ідентифікована;

К примеру размер ЕСВ  704 грн. Ну просто пипец какие персональные данные.

есв - это не единственный налог, который фиксированный процент от минималки, есть налоги - процент от дохода, так что лучше не позорься своими высерами тут... :lol:

p.s. а кроме, как обсуждать людей, с тобой еще возможно что-то обсудить? мне неинтересно обсуждать себя или тебя, я задал конкретный вопрос, ты в состоянии на него внятно ответить?


  • 0

#7914 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 547 сообщений

06 декабря 2017 - 16:18

почитай определение персональных данных из закона, йуризд!  :lol:

 

 

та я  ожидал и твоих познания в юриспруденции, точнее, очередной откровенной тупости  :lol:

читай то, что ты написал

"персональні дані - відомості чи сукупність відомостей про фізичну особу, яка ідентифікована або може бути конкретно ідентифікована;"

так какие в размере налога ведомости о физическом лице? :lol:

каким образом можно идентифицировать физическое лицо, зная что налогов он заплатит 100 грн? :lol:

... мой друг откровенный долбодятел :lol:
 

св - это не единственный налог, который фиксированный процент от минималки, есть налоги - процент от дохода, так что лучше не позорься своими высерами тут... :lol:

 

 

то ты бабкам можешь рассказать какие есть виды налогов.

и чтобы потом не позориться, как ты рисуешь, меньше трепись

p.s. а кроме, как обсуждать людей, с тобой еще возможно что-то обсудить? мне неинтересно обсуждать себя или тебя, я задал конкретный вопрос, ты в состоянии на него внятно ответить?

 

и где же в этом посте конкретный вопрос? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#7915 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 декабря 2017 - 16:35

так какие в размере налога ведомости о физическом лице? каким образом можно идентифицировать физическое лицо, зная что налогов он заплатит 100 грн? ... мой друг откровенный долбодятел

да, персональные данные можно обезличить, убрав данные, идентифицирующие конкретное лицо, и ты увидишь только цифры, но не будешь знать, о ком идет речь, об этом в законе тоже указано... но как ты собрался обезличить данные, когда речь идет о конкретном известном человеке, ты не задумывался над этим, гений?  :lol:  :lol:  :lol:

p.s. тебе нужно срочно садиться писать книгу: "Как быть тугим на голову и при этом суметь обвинить в туговизне всех окружающих!" Продаваться будет, потому что это уникальный скилл!!! Бугага...  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#7916 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 547 сообщений

06 декабря 2017 - 17:11

да, персональные данные можно обезличить, убрав данные, идентифицирующие конкретное лицо, и ты увидишь только цифры, но не будешь знать, о ком идет речь, об этом в законе тоже указано... но как ты собрался обезличить данные, когда речь идет о конкретном известном человеке, ты не задумывался над этим, гений?  :lol:  :lol:  :lol:

 

ну что ты опять мелешь?

Имеем, пользователя форума  р-с,  якобы заплатившего,  якобы какой-то налог?

Т.е. нет ни персональных даных (ФИО, дата рождения, адрес и т.п.) самого пользователя ни размера самого дохода. Другими словами, нет никаких ведомостей идентифицирующих...

Ведь

из суммы уплаченных налогов можно высчитать доход,

 

 

не зная системі налогооблажения, нельзя и высчитать доход.

Другимы словами, ты, Гражданин -  Х , заплатил налогов - Х целых ноль десятых... и твой доход тоже - Х

И в этом нет никаких персональных данных и нельзя идентифицировать физлицо.

А втой бред скатывется к тому, что  шел ты в черном пальто и черное пальто - это твои персональные данные :lol:

Ты можешь хоть до усерачки пытаться подтягивать положения закона под свой бред, вот только закону на это плевать :lol:

Это я последний раз объясняю несостоятельность твоих тупых высеров ибо каждому тупому объяснять, что он тупой у меня нет желания.

 

p.s. тебе нужно срочно садиться писать книгу: "Как быть тугим на голову и при этом суметь обвинить в туговизне всех окружающих!" Продаваться будет, потому что это уникальный скилл!!! Бугага...  :lol:  :lol:  :lol:

 

про тупость я тебе рассписал. :lol:


  • 1

#7917 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 547 сообщений

06 декабря 2017 - 17:13

 я задал конкретный вопрос, ты в состоянии на него внятно ответить?

так а что там по вопросу то? :lol:

не нашел что спрашивал? :lol: Совсем потерялся?  :lol: 


  • 0

#7918 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 декабря 2017 - 17:35

Имеем, пользователя форума  р-с,  якобы заплатившего,  якобы какой-то налог? Т.е. нет ни персональных даных (ФИО, дата рождения, адрес и т.п.) самого пользователя ни размера самого дохода. Другими словами, нет никаких ведомостей идентифицирующих...

для тех, у кого не хватает данных сопоставить ник пользователя форума с фио, для них нет никаких ведомостей, а для тех, кто такие данные имеет - сделает это с легкостью и тут же эти ведомости станут идентифицирующими... и ты не судья конституционого суда, чтобы давать разъяснения по применению законодательства, не мни себя последней инстанцией... а по вопросу - захотел бы ответить на него, не разводил бы тут срач на отвлеченные темы... захочешь - найдешь выше в этой ветке, третье сообщение за сегодня...


  • 0

#7919 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 547 сообщений

06 декабря 2017 - 17:39

для тех, у кого не хватает данных сопоставить ник пользователя форума с фио, для них нет никаких ведомостей, а для тех, кто такие данные имеет - сделает это с легкостью и тут же эти ведомости станут идентифицирующими...

очередной бред построенній на фантазиях и скорее всего,  чувствах собственной значимости :lol:

и ты не судья конституционого суда, чтобы давать разъяснения по применению законодательства, не мни себя последней инстанцией...

 

:facepalm:

а по вопросу - захотел бы ответить на него, не разводил бы тут срач на отвлеченные темы... захочешь - найдешь выше в этой ветке, третье сообщение за сегодня...

 

та я даже не читал єто сообщение :lol:

тем более, что обращение к Диме

да и по СТО с бензином я как-то тоже "не вкурсе" (с)

Или ты ко мне с этим вопросом обращался? :lol:  Не?

Тогда как должен был догадаться. что ты у меня что-то спрашиваешь в сообщенни 7914 о том, что спросил не у меня  21 сообщение назад?  :lol: :lol: :lol:


  • 0

#7920 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 547 сообщений

06 декабря 2017 - 19:52

:lol:  :lol:  :lol:

24131524_676809366040096_841284755591313


  • 3