Перейти к содержимому


Евробляхи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4134

#3401 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 октября 2018 - 13:06

22 года, пробег 105 тыщ...  :mellow:

Маловероятно, но бывает.


  • 0

#3402 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

03 октября 2018 - 15:20

Маловероятно, но бывает.

Это может быть и минусом, если авто стоял много лет, всем резинкам хана.

Кстати, в продолжение вчерашнего разговора, с твоим утверждением что бляхи ездят преимущественно дешевых моделей, вот специально сегодня выглядывал. Во первых их как-то мало стало на улицах, видать шмонают уже, во вторых видел только 2 шт (это за 25 км по городу), одна Ауди А6, вторая Мерседес Ц класс начала нулевых. Как бы далеко не бюджетные авто, Мерседес был в плачевном состоянии... 


  • 0

#3403 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

03 октября 2018 - 15:26

бляхи ездят преимущественно дешевых моделей

я тут такое вижу периодически, что просто в акуе от того, как это людям нужны "доступные средства передвижения"... начали уже внаглую джипаки ввозить, недавно видел очень свежий Х5...


  • 1

#3404 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

03 октября 2018 - 15:39

я тут такое вижу периодически, что просто в акуе от того, как это людям нужны "доступные средства передвижения"... начали уже внаглую джипаки ввозить, недавно видел очень свежий Х5...

По Каменскому ездит свежий X1 на бляхах, не понимаю где сэкономили, может быть куплена на свою компанию которая в ЕС... 


  • 0

#3405 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

03 октября 2018 - 16:04

такую бы и я купил бы...
 без документов?
  • 0

#3406 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

03 октября 2018 - 16:24


 без документов?

имел ввиду состояние авто...


  • 0

#3407 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 октября 2018 - 19:24

Это может быть и минусом, если авто стоял много лет, всем резинкам хана.

Как жаль. Если бы я знал то сразу бы поменял все сальники на Крузике который несколько лет стоял. А так не знаю и не меняю, а они тоже не в курсе и не текут. :gha:
 

Кстати, в продолжение вчерашнего разговора, с твоим утверждением что бляхи ездят преимущественно дешевых моделей, вот специально сегодня выглядывал. Во первых их как-то мало стало на улицах, видать шмонают уже, во вторых видел только 2 шт (это за 25 км по городу), одна Ауди А6, вторая Мерседес Ц класс начала нулевых. Как бы далеко не бюджетные авто, Мерседес был в плачевном состоянии...

Во-первых не шмонают, а во-вторых мы точно в одном городе живём? Я их каждый день вижу куда больше и в основном бюджетные.

Слить видео с регика и прикинем? :gha:


  • 0

#3408 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 октября 2018 - 19:25

я тут такое вижу периодически, что просто в акуе от того, как это людВ гороям нужны "доступные средства передвижения"... начали уже внаглую джипаки ввозить, недавно видел очень свежий Х5...

В городе два х5 на бляхах. :gha:


  • 0

#3409 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

04 октября 2018 - 01:14

По 112 была большая программа про бляхи.

Несколько цифр: ДТП которые делают бляхи это 8% от общего кол-ва аварий, так что рассказы что все бляхи аварийны это миф. 

Автомобилей на укр. регистрации в стране около 8 миллионов, автомобилей на бляхах по разным цифрам от 0,5 до 1 миллиона. Ежемесячно заезжает до 60 000 блях.  В то же время по закону льготной растаможки за год растаможили 70 000 авто.  С блях нелегально кормится таможня, а с блях такси нелегально кормится транспортный надзор. 

В АвтоЕвроСиле около 200 000 участников, что с их семьями около 500 000 электората поэтому есть разные версии, возможно ПАП для повышения своего рейтинга весной сделает им амнистию. 


  • 1

#3410 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

04 октября 2018 - 08:34

По 112 была большая программа про бляхи.

Несколько цифр: ДТП которые делают бляхи это 8% от общего кол-ва аварий, так что рассказы что все бляхи аварийны это миф. 

Автомобилей на укр. регистрации в стране около 8 миллионов, автомобилей на бляхах по разным цифрам от 0,5 до 1 миллиона. Ежемесячно заезжает до 60 000 блях.  В то же время по закону льготной растаможки за год растаможили 70 000 авто.  С блях нелегально кормится таможня, а с блях такси нелегально кормится транспортный надзор. 

В АвтоЕвроСиле около 200 000 участников, что с их семьями около 500 000 электората поэтому есть разные версии, возможно ПАП для повышения своего рейтинга весной сделает им амнистию. 

Заметь степень бардака - никто не знает сколько же блях в Украине. Цифры колеблются от 500 тыс до 2,4 миллиона. :gha:

Я думаю что до выборов точно ничего не будет ибо, как ты верно заметил, бляховоды + их семьи точно проголосуют против него в случае террора.

А после выборов, если выберут Порошенко то 100% начнётся жёсткий террор, вероятно даже до или вообще без принятия нормативки - тупо по-беспредлелу.

Если выберут кого-то другого - ХЗ как будет.


  • 0

#3411 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

04 октября 2018 - 10:01

Нужно посадить в одной комнате - Диму, Игоря, Роста - и будет вечный двигатель


  • 0

#3412 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

04 октября 2018 - 10:12

Нужно посадить в одной комнате - Диму, Игоря, Роста - и будет вечный двигатель

:lol: :lol: :lol:


  • 0

#3413 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

04 октября 2018 - 10:19

Про Богдана забыли. Там бы было достаточно Димы и Богдана. Главное тему нужную закинуть :lol:
  • 1

#3414 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

04 октября 2018 - 10:44

Про Богдана забыли. Там бы было достаточно Димы и Богдана. Главное тему нужную закинуть :lol:

f29e319f70e1222ff56e2ae3ad109685_i-872.j


  • 0

#3415 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

04 октября 2018 - 13:53

Нужно посадить в одной комнате - Диму, Игоря, Роста - и будет вечный двигатель

Вопрос кто при этом на жизнь будет зарабатывать.... 


  • 0

#3416 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

04 октября 2018 - 13:55

Заметь степень бардака - никто не знает сколько же блях в Украине. Цифры колеблются от 500 тыс до 2,4 миллиона. :gha:

Я думаю что до выборов точно ничего не будет ибо, как ты верно заметил, бляховоды + их семьи точно проголосуют против него в случае террора.

А после выборов, если выберут Порошенко то 100% начнётся жёсткий террор, вероятно даже до или вообще без принятия нормативки - тупо по-беспредлелу.

Если выберут кого-то другого - ХЗ как будет.

 Я лично сейчас прусь от Червоненко, ему дали задание ходить на ТВ и он ходит.  Старается, но как же это комично смотрится. 


  • 1

#3417 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

04 октября 2018 - 15:13

Вопрос кто при этом на жизнь будет зарабатывать.... 

Адсенс)


  • 1

#3418 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

04 октября 2018 - 15:18

Адсенс)

ну дай Бог, я к сожалению до пассивного дохода не дошел, может быть поэтому и не плачу о том какой фиговой стала жизнь, а так понимаю людей которые в сытые времена получали вагон денег с аренды, а теперь виноваты все кругом что праздник закончился


  • 1

#3419 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

04 октября 2018 - 15:49


ну дай Бог, я к сожалению до пассивного дохода не дошел, может быть поэтому и не плачу о том какой фиговой стала жизнь, а так понимаю людей которые в сытые времена получали вагон денег с аренды, а теперь виноваты все кругом что праздник закончился

надеяться на стабильный пассивный доход может только наивный идиот... это херня заканчивается обычно очень и очень быстро... хорошо жить и не напрягаться не получится, от слова вообще... как только закончил шевелиться и что-то делать, все - тебе жопа! здравствуй Зубожиння! это пост не вам, а всем, кто надеется прожить так всю жизнь, чтобы не напрягаться и доход был - наверное наисокровеннейшее желание всего человечества...  :gha:


  • 2

#3420 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

04 октября 2018 - 15:58

надеяться на стабильный пассивный доход может только наивный идиот... это херня заканчивается обычно очень и очень быстро... хорошо жить и не напрягаться не получится, от слова вообще... как только закончил шевелиться и что-то делать, все - тебе жопа! здравствуй Зубожиння! это пост не вам, а всем, кто надеется прожить так всю жизнь, чтобы не напрягаться и доход был - наверное наисокровеннейшее желание всего человечества...  :gha:

Как по мне важен баланс, когда деньги зарабатываются слишком легко - ничего хорошего они не несут, но когда они зарабатываются слишком тяжело, то радости от этого тоже мало.  Просто недавно общался с человеком (он не с этого форума) так там классическая картина до 2008 вообще перло, до 2013 перло послабее, а теперь Ж..А. Виноваты конечно все кругом.  Сопоставил со своей картиной, до 2008 у меня доход был не слишком большим, хоть деньги кругом сыпались у всех, я тогда тратил на ремонт недвижимости и помню этих "неадекватных" работников и сколько приходилось им платить.... , после уже не было расходов таких тотальных и 2009-2013 у меня на текущий момент самый зажиточный период, после 2013 конечно потяжелее, но если работать то жить можно....  

А был бы какой-то пассивный доход то тоже наверно сейчас было бы очень больно, собственно тот человек имел до 2008 около 5000$ в месяц, сейчас ровно в 10 раз меньше!  Вы только представьте, каково ему, тут не то что на ПАП взвоешь.... 


  • 0