Перейти к содержимому


Евробляхи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4134

#3501 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 ноября 2018 - 20:22

хаха.. о этом я как-то и не подумала )))

Все равно, если у Вас хороший автомобиль, все удачно, имеет смысл растаможить и ездить дальше. 


  • 1

#3502 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 ноября 2018 - 20:23

Ну такое. Нишу массового потребителя это не закроет.

Да, выбор расширился для бюджетов от 5000$ и выше. 


  • 1

#3503 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 20:24

Да, выбор расширился для бюджетов от 5000$ и выше. 

Да, где-то так.


  • 0

#3504 Тетянка

Тетянка
  • Пользователи
  • 133 сообщений

08 ноября 2018 - 20:40

Все равно, если у Вас хороший автомобиль, все удачно, имеет смысл растаможить и ездить дальше. 

ну в принципе да, план именно такой. 


  • 0

#3505 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 ноября 2018 - 21:22

Предводитель АЭС спалил свой РенджРовер

https://www.facebook...xBCs&__tn__=H-R


  • 0

#3506 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 21:31

Предводитель АЭС спалил свой РенджРовер

Т.е. когда люди сжигают себя в знак протеста - они тоже нихера не могут сберечь?


  • 0

#3507 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 ноября 2018 - 21:36

Т.е. когда люди сжигают себя в знак протеста - они тоже нихера не могут сберечь?

Да, это слабый поступок, осуждается испокон веков.  А сейчас у него типичный эгоизм и понты. Мог бы отдать в АТО, и то, кому там этот лакшери авто нужен... Мог бы распродать по запчастям - помочь АТО и т.п. 

Кстати, автомобиль то не его....  порча чужого имущества налицо ( 


  • 0

#3508 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 21:38

Предводитель АЭС спалил свой РенджРовер

неадекват, называется бабушке на зло отморожу уши...  :facepalm:


  • 1

#3509 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 21:40

Да, это слабый поступок, осуждается испокон веков.  А сейчас у него типичный эгоизм и понты. Мог бы отдать в АТО, и то, кому там этот лакшери авто нужен... Мог бы распродать по запчастям - помочь АТО и т.п. 

Кстати, автомобиль то не его....  порча чужого имущества налицо ( 

Человек дал слово - человек сдержал слово.

Владелец претензии предъявил? Нет. Вопросы?


  • 0

#3510 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 21:41

неадекват, называется бабушке на зло отморожу уши...  :facepalm:

Он выполнил обещание, вероятно данное необдуманно.

Тебе не понять в общем.


  • 0

#3511 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 ноября 2018 - 21:43

Человек дал слово - человек сдержал слово.

Владелец претензии предъявил? Нет. Вопросы?

Машину жалко....  


  • 0

#3512 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 21:45

Машину жалко....  

Это просто железо. Честь куда дороже. Он доказал что является человеком слова. Лично для меня это показательно.


  • 0

#3513 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 ноября 2018 - 21:48

Это просто железо. Честь куда дороже. Он доказал что является человеком слова. Лично для меня это показательно.

Это не просто железо. Это работа людей, это их труд который приносил пользу, у которого осталась остаточная стоимость. Не хотел расстамаживать, разобрал бы на запчасти, отдал бы деньги в свой же АЭС для борьбы,протестов, или в АТО и т.д. 

Короче идиотский поступок, а слово которое он дал, не менее идиотское, как и вся суть их АЭС. 


  • 0

#3514 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 21:50


Он выполнил обещание, вероятно данное необдуманно.

Тебе не понять в общем.

да Игорь правильно говорит, мог бы просто отдать его... никто бы его не осуждал за это, зато поступил бы разумно... а так, мало того, что авто уничтожил, так еще и окружающую среду засрал... кто останки убирать за него будет? бросит там, где спалил стоять?  :facepalm:


  • 0

#3515 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 21:50

Это не просто железо. Это работа людей, это их труд который приносил пользу, у которого осталась остаточная стоимость. Не хотел расстамаживать, разобрал бы на запчасти, отдал бы деньги в свой же АЭС для борьбы,протестов, или в АТО и т.д. 

Короче идиотский поступок, а слово которое он дал, не менее идиотское, как и вся суть их АЭС. 

Слово, на мой взгляд, действительно идиотское.

Но раз дал - выполняй.

А машина - это просто железо.


  • 0

#3516 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 ноября 2018 - 21:51

Слово, на мой взгляд, действительно идиотское.

Но раз дал - выполняй.

А машина - это просто железо.

Машина это стоимость.  На разборку ее бы за 1500$ оторвали с руками. Отдалбы 1500$ в детский дом, или на операцию какому-то ребенку, в общем - дичь (((( 


  • 0

#3517 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 21:52

да Игорь правильно говорит, мог бы просто отдать его... никто бы его не осуждал за это, зато поступил бы разумно...

Да Игорь бы первый и кинулся осуждать и ты тоже - "Обещал сжечь тачку и нихера не сжёг как и следовало ожидать, в этом вся их суть - брехуны продажные, за копейку удавятся".


  • 0

#3518 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 21:52

Машина это стоимость.  На разборку ее бы за 1500$ оторвали с руками. Отдалбы 1500$ в детский дом, или на операцию какому-то ребенку, в общем - дичь (((( 

Его слово стоит дороже.


  • 0

#3519 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 21:58


Да Игорь бы первый и кинулся осуждать и ты тоже - "Обещал сжечь тачку и нихера не сжёг, в этом вся их суть - брехуны продажные, за копейку удавятся".

да я вообще понятия не имел об этом... это у тебя есть такая хреновая привычка до слов докапываться... словом, хоть и можно навредить, но сказал и забыл, а иногда действие наносит просто невосполнимый ущерб, а такие идиоты, как этот тип, просто не выкупают этого! можно сказать, что если что, я оторву кому-то голову, а в реале тоже будет именно голову отрывать? это бред... слова - это просто звук, а вот это вот "пацан сказал..." это вообще примитивизм... понятно, что не стоит врать внаглую и т.д., но и преувеличивать тоже не стоит, имхо...


  • 0

#3520 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 ноября 2018 - 21:58

Да Игорь бы первый и кинулся осуждать и ты тоже - "Обещал сжечь тачку и нихера не сжёг как и следовало ожидать, в этом вся их суть - брехуны продажные, за копейку удавятся".

Я и не знал о таком обещании. И не осуждал бы, потому что их суть для меня давно ясна. Суть - 150 грн. взноса и побрыхеньки со сцены. 

Как они ликовали первое принятие ВР этого закона. Уже тогда было понятно что предводители лжецы, а последователи слабоумны. Потому что тогда расстаможка получалась еще дороже чем сейчас....  Чего же добились? Чему радовались?  Что им подтвердили запрет проверкой ГАИ совместно с таможней легальности самих блях!

Ты сейчас пытаешься возвысить этого лидера. Но я не верю человеку который из салона люксового Ренджа рассказывает о бедных людях которым нужно авто за $1500 что бы выжить.  Ну так он первый должен был ездить именно на таком, НАРОДНОМ варианте авто, собирать поборы не по 150 грн/мес, а кто сколько даст когда ребята приехали и отмазали от Полиции.  Вот это было бы честно и по совести. 

А эти его обещания.  Ты на досуге посчитай сколько они собрали.  Можно десят таких ренджей спалить.  


  • 0