Перейти к содержимому


Биткоин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#181 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

22 декабря 2017 - 15:23

Лукашенко разрешил ICO, майнинг и операции с криптовалютой

Кроме того, в декрете прописано, что деятельность по майнингу, приобретению, отчуждению токенов, осуществляемая физическими лицами, не является предпринимательской деятельностью и без необходимости уплаты налогов
 

Это он опоздал. Биткоин уже начал превращаться в бесполезный набор цифр. ))) 


  • 0

#182 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 декабря 2017 - 16:14

Это он опоздал. Биткоин уже начал превращаться в бесполезный набор цифр. ))) 

Вы недооценивайте масштаб игры. 


  • 0

#183 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

22 декабря 2017 - 16:15

Еще вырастет.
  • 0

#184 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 декабря 2017 - 16:38

Еще вырастет.

причем так же быстро, сейчас он упал вполне нормально, это как раз не крах, так что веселье еще попереду. 


  • 0

#185 60hz

60hz
  • Пользователи
  • 173 сообщений

22 декабря 2017 - 18:41

причем так же быстро, сейчас он упал вполне нормально, это как раз не крах, так что веселье еще попереду. 

Чта характерно, подобные заявления как правило не подтверждаются действиями. Если бы вы были 100%-но уверенны, что завтра цена точно будет выше, вы бы купили сегодня, пусть это и воздух. Но вы этого не делаете, хотя на словах вроде бы как гарантируете скорый рост/откат/волну/и т.д. После вхождения крипты в сознание масс все вдруг резко почувствовали себя финансовыми аналитиками. На словах :)


  • 1

#186 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 декабря 2017 - 19:15

Ну наконец-то!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

screenshot19.png?size=630x2000


  • 0

#187 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 647 сообщений

22 декабря 2017 - 20:17

В течении дня мои 3400$ превратились в 2540$. Еще пару дней посмотрю, а так буду выводить в любом случае. Я если что майнил монеро


  • 0

#188 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

22 декабря 2017 - 20:46

В течении дня мои 3400$ превратились в 2540$. Еще пару дней посмотрю, а так буду выводить в любом случае. Я если что майнил монеро


А товарищ взял по 10, вывел по 20.5 и радуется, чётко успел.
  • 0

#189 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

22 декабря 2017 - 20:48

Я не взял по 3, не вывел по 14, и вобще похер на ваш биткоин))
  • 3

#190 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 647 сообщений

22 декабря 2017 - 20:49

А товарищ взял по 10, вывел по 20.5 и радуется, чётко успел.

Я тоже не плачу, т.к. просто намайнил, т.е. по халяве все обошлось :) Просто сегодня такие скачки, что пипец


  • 0

#191 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

23 декабря 2017 - 09:03

Я тоже не плачу, т.к. просто намайнил, т.е. по халяве все обошлось :) Просто сегодня такие скачки, что пипец


Электричество бесплатное?
  • 0

#192 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 647 сообщений

23 декабря 2017 - 10:30

Электричество бесплатное?

да


  • 0

#193 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

23 декабря 2017 - 10:41

да

то есть за него заплатили налогоплательщики?


  • 0

#194 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 647 сообщений

23 декабря 2017 - 10:43

то есть за него заплатили налогоплательщики?

Не, мне просто разрешили поставить на предприятии


  • 0

#195 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

23 декабря 2017 - 11:18

Не, мне просто разрешили поставить на предприятии

ну то есть платит предприятние, совок ебаный какой-то. если предприятние то бесплатно :)


  • 0

#196 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 647 сообщений

23 декабря 2017 - 11:31

ну то есть платит предприятние, совок ебаный какой-то. если предприятние то бесплатно :)

:gha:


  • 0

#197 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

23 декабря 2017 - 14:43

Чта характерно, подобные заявления как правило не подтверждаются действиями. Если бы вы были 100%-но уверенны, что завтра цена точно будет выше, вы бы купили сегодня, пусть это и воздух. Но вы этого не делаете, хотя на словах вроде бы как гарантируете скорый рост/откат/волну/и т.д. После вхождения крипты в сознание масс все вдруг резко почувствовали себя финансовыми аналитиками. На словах :)

Так цена выше, вчера была 11800, сегодня 14500 ?  Какие вопросы.  Почему я должен заниматься спекуляциями? Почему вы решили что мне деньги важнее отношений и наработанных контактов, клиентов в сфере где я им полезен и отношениям уже годы и годы, а то и десятилетия. Биткоин через год накроется медным тазом, вы предлагайте разменять налаженное дело, на мыльный пузырь? 

Цена биткоина будет рости, на то есть причины. 


  • 1

#198 60hz

60hz
  • Пользователи
  • 173 сообщений

23 декабря 2017 - 16:48

Так цена выше, вчера была 11800, сегодня 14500 ?

Да. И, конечно же, вы сегодня можете предсказать на завтра , завтра на послезавтра и так каждый день без ошибок, и при этом все предыдущие ваши прогнозы были безошибочными? Черт возьми, я вам завидую !! и не понимаю, что вы делаете в этой части мира :)  С такими способностями/средствами я бы ракеты на Марс и подальше отправлял.

 



Так цена выше, вчера была 11800, сегодня 14500 ?  Какие вопросы.  Почему я должен заниматься спекуляциями? Почему вы решили что мне деньги важнее отношений и наработанных контактов, клиентов в сфере где я им полезен и отношениям уже годы и годы, а то и десятилетия. Биткоин через год накроется медным тазом, вы предлагайте разменять налаженное дело, на мыльный пузырь? 

Цена биткоина будет рости, на то есть причины. 

Я ничего не предлагаю и не говорю о вас лично. Просто констатирую факт. Люди говорят "точно будет расти"/"точно будет падать", но при этом не предпринимают никаких действий соответственно своим прогнозам, хотя эти действия занимают минуту времени. Это всё что нужно знать об уверенности говорящего в своих собственных словах.

 

Почему я должен заниматься спекуляциями?

 

Очень простой пример для случая "почему я должен" + "я точно знаю, что завтра цена будет выше". Можно купить сегодня, продать завтра, а разницу передать в благотворительный фонд. Никакой личной выгоды, жажды наживы и грязных спекуляций, просто доброе дело в несколько кликов.


  • 1

#199 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

23 декабря 2017 - 17:32

Те, что купили по 20 уже засыпают деньгами благотворительные фонды
  • 1

#200 60hz

60hz
  • Пользователи
  • 173 сообщений

23 декабря 2017 - 17:48

Почему я должен заниматься спекуляциями? Почему вы решили что мне деньги важнее отношений и наработанных контактов, клиентов в сфере где я им полезен и отношениям уже годы и годы, а то и десятилетия. Биткоин через год накроется медным тазом, вы предлагайте разменять налаженное дело, на мыльный пузырь? 
 
 
Вы подняли в некотором смысле философский вопрос, сравнивая некие гипотетические "деньги" с "отношениями" и прочим. Давайте заменим гипотетические "деньги" большими. А лучше - огромными. Ведь, если вы всегда знаете наперед, в какую сторону двинется курс завтра, каждая ваша сделка будет прибыльной. Т.е. пока есть крипта в текущем состоянии (доступность, быстрые сделки, большая волатильность), вы можете иметь огромный доход независимо от того, с какой суммы начнете.
 
Вы говорите, что не хотите "заниматься спекуляциями" (=X), а предпочитаете "отношения" и прочее (=Y).
Допустим занятие X может приносить миллиарды и не требует значительного времени, а занятие Y ни в коей мере не может сравниться с X в денежном выражении (ведь не может?).
Допустим вы действительно способны заниматься X.
Занимаясь X вы могли бы сделать несравнимо больше добрых дел, чем занимаясь Y.
Допустим вы по какой-то личной причине предпочли Y занятию X. Добрые дела не состоялись в огромном объеме.
Внимание, вопрос. Если гипотетический "вы" действительно способен заниматься X, является ли "не хочу" оправданием для него?
 
Например, кому-то нужна срочная дорогая операция. Гипотетический "вы" мог бы помочь, кликнув пару раз мышкой на бирже. Но он этого не сделал, т.к. "не хочу".
 
Огромные деньги - это не какие-то там "деньги". Представьте, что вы могли бы изменить в мире, если бы распоряжались миллиардами!
 
 
П/С/ Я не учитываю тех, кому миллионов/миллиардов даже лично для себя мало/жалко. Не улавливаю ход мысли таких товарищей.

  • 0