Перейти к содержимому


Срачь )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#301 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 17:06

ну а тебе то что с этого? я тоже долго мучался от того, что долбоепы выбирали дебилов... что поделаешь, бывает... а насчет уезжают, в 90-е еще херовее было и то все не уехали - и сейчас все не уедут, кто-о останется... для конкуренции это хорошо, будет дефицит рабочей силы - поднимутся расценки на труд... так что расслабься...

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

И с чего же должны подняться расценки на труд? Из каких фондов?

В 90е не отваливал бизнес - его просто не было как такового.

Ну думай, думай. :gha:

П.С. Мне то что? А я, типа, не в Украине живу? Меня никак не касается этот долбо*бизм?


  • 1

#302 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 января 2019 - 17:26

П.С. Мне то что? А я, типа, не в Украине живу? Меня никак не касается этот долбо*бизм?

да откуда ты знаешь, что это долбоепизм? с твоей компетенцией и пониманием провинциального жлоба делать выводы космической важности и глупости и том, в чем вообще дупля не отбиваешь...  :facepalm:  напиши Зеленскому, чтобы он тебя взял в министерство умных людей, реформы делать... заценим, что ты там накуевертишь... и как потом с менторским еплом будешь рассказывать, что ты там нареформировал...  :dirol:


  • 1

#303 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 17:31

да откуда ты знаешь, что это долбоепизм? с твоей компетенцией и пониманием провинциального жлоба делать выводы космической важности и глупости и том, в чем вообще дупля не отбиваешь...  :facepalm:

Из практики вижу что долбо*бизм, Ростик.
Миллионы абонентов оказались в подвешенном состоянии, когда их прежний поставщик УЖЕ не может им продать электроэнергию, а нового ПРОСТО НЕТ.
Ты правда до такой степени долбо*б что не понимаешь сути проблемы? В это невозможно поверить просто! :gha: :gha: :gha:

Ну попробуй пошевелить извилиной!
 

напиши Зеленскому, чтобы он тебя взял в министерство умных людей, реформы делать... заценим, что ты там накуевертишь... и как потом с менторским еплом будешь рассказывать, что ты там нареформировал...  :dirol:

Напиши Порошенко чтобы он тебе премию выдал сосалками. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#304 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 января 2019 - 17:38

Миллионы абонентов оказались в подвешенном состоянии, когда их прежний поставщик УЖЕ не может им продать электроэнергию, а нового ПРОСТО НЕТ. Ты правда до такой степени долбо*б что не понимаешь сути проблемы? В это невозможно поверить просто!

тебе свет уже отключили или просто пока не знаешь кому платить за него?


  • 0

#305 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 17:45

тебе свет уже отключили или просто пока не знаешь кому платить за него?

Мне нет - на счету УЗ остались деньги с переплаты.

Но работать я не могу, потому что там меньше 100 гривен осталось.

Тем кто всё выработал - отключили.


  • 0

#306 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 января 2019 - 18:26

Мне нет - на счету УЗ остались деньги с переплаты.

Но работать я не могу, потому что там меньше 100 гривен осталось.

Тем кто всё выработал - отключили.

сдается мне, мил человек, что ты пиз#ишь, как троцкий...  :lol:

p.s. напишешь, когда отключат...


  • 0

#307 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 19:03

сдается мне, мил человек, что ты пиз#ишь, как троцкий...  :lol:

Мне реально ПОХ*Й что там тебе и другим тухлым долбоёбам там сдаётся. :lol: :lol: :lol:
 

p.s. напишешь, когда отключат...

Обязательно отрапортую! В письменном виде! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#308 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

16 января 2019 - 19:57

для тех кто хочет все и сразу можно уезжать в Польшу, многие не доживут до конца реформы

С 1 января 2019 начался первый этап государственной реформы рынка электроэнергии


  • 0

#309 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

16 января 2019 - 20:13

для тех кто хочет все и сразу можно уезжать в Польшу, многие не доживут до конца реформы

С 1 января 2019 начался первый этап государственной реформы рынка электроэнергии

а предыдущие 5 лет устраивал Роттердам+ ?


  • 1

#310 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

16 января 2019 - 20:18

а предыдущие 5 лет устраивал Роттердам+ ?

мне вообще на него плевать) 


  • 0

#311 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

16 января 2019 - 21:55

мне вообще на него плевать)

И правильно, ведь у нас же есть Томос!
  • 1

#312 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 22:24

для тех кто хочет все и сразу можно уезжать в Польшу, многие не доживут до конца реформы

С 1 января 2019 начался первый этап государственной реформы рынка электроэнергии

А что ВСЁ?

Перечислите хоть что-то сто сделано от начала и до конца за эти пять лет!

Я могу "перечислить" только безвиз!

Если "реформы" будут идти такими темпами - НИКТО не доживёт до конца реформ. Вообще никто на планете. :lol: :lol: :lol:

 

Первый этап В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ?
Прекратить поставки электроэнергии старыми поставщиками и не начать новыми? Вернее новыМ - он ОДИН.

Это такой первый этап? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#313 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 22:35

мне вообще на него плевать) 

Браво! Отличная позиция - похер на то что творится в Украине, абы своя жопа в тепле была.

Только вот не получится так... Если вокруг настанет тотальный п*здец - до Вашей жопы он тоже доберётся. :gha:


  • 0

#314 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

16 января 2019 - 22:40

Браво! Отличная позиция - похер на то что творится в Украине, абы своя жопа в тепле была.

Только вот не получится так... Если вокруг настанет тотальный п*здец - до Вашей жопы он тоже доберётся. :gha:

почему ты говоришь в будущем времени?

Роттердам плюс уже 2 года "работает" и качает бабло с украинце, даже тех, которые думают что их это не касается  :lol:

ибо имеют в первую очередь на э/э, которой пользуются все.


  • 0

#315 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

16 января 2019 - 22:53

"ДТЭК Нефтегаз" Ахметова купила часть "Киевоблэнерго"

 

https://telegraf.com...voblenergo.html

 

Ахметов настоящий паразит...


  • 0

#316 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 января 2019 - 22:56

сцуко, вас почитаешь, как бабки старые сидят и гундят и гундят: Роттердам плюс, Томос минус... повторяют всякую херню, как попугаи, за придурками, которые пихают к власти точно таких же уепанов, как и нынешние, а вы уши развесили и толдычите одну и ту же херню... просто ржунимагу с этого цирка...  :lol:


  • 1

#317 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

16 января 2019 - 23:01

сцуко, вас почитаешь, как бабки старые сидят и гундят и гундят: Роттердам плюс, Томос минус... повторяют всякую херню, как попугаи, за придурками, которые пихают к власти точно таких же уепанов, как и нынешние, а вы уши развесили и толдычите одну и ту же херню... просто ржунимагу с этого цирка...  :lol:

ну мы то придурки пихаем к власти не таких уепанов, как сейчас, но вас это не устраивает. Требуете оставить нынешнего.
  • 1

#318 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

16 января 2019 - 23:04


сцуко, вас почитаешь, как бабки старые сидят и гундят и гундят: Роттердам плюс, Томос минус... повторяют всякую херню, как попугаи, за придурками, которые пихают к власти точно таких же уепанов, как и нынешние, а вы уши развесили и толдычите одну и ту же херню... просто ржунимагу с этого цирка...  :lol:

надеюсь, ты последний имбецил в этой стране, который до сих пор верит, что уголь ему везут из портов Нидерландов.  :lol:


  • 1

#319 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 января 2019 - 23:05

Роттердам плюс уже 2 года "работает" и качает бабло с украинце, даже тех, которые думают что их это не касается

эта херня перманентно происходит уже 25 лет так точно... когда-то Юля влезла разбираться в газовые схемы РосУкрЭнерго, пытаясь вывести на чистую воду газовую мафию... пока была РУЭ, мы покупали газ через нее по 95$, когда она ушла - стал газ 130$, а потом 260$... погугли, если забыл... хочешь влезть в схемы Роттердам +, в которых не бычишь шо, почему и как? ну, будешь с лучиной бродить по холодной квартире и топить кизяками... история ничему не учит?  :facepalm:


  • 0

#320 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 января 2019 - 23:07


надеюсь, ты последний имбецил в этой стране, который до сих пор верит, что уголь ему везут из портов Нидерландов.  :lol:

да мне на это насрать! почему это вообще должно меня волновать, как тебя? ты по утрам госдолг США, как ватники не сверяешь по секундомеру, случайно?  :lol:


  • 0