Перейти к содержимому


Срачь )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#341 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

17 января 2019 - 07:23

Браво! Отличная позиция - похер на то что творится в Украине, абы своя жопа в тепле была.

Только вот не получится так... Если вокруг настанет тотальный п*здец - до Вашей жопы он тоже доберётся. :gha:

ну кто-то предпочитает работать, а кто то сотрясать форум города Зажопинск с 200 читателями и свято верить что его изречения повернут реки вспять


  • 0

#342 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

17 января 2019 - 07:25

Браво! Отличная позиция - похер на то что творится в Украине, абы своя жопа в тепле была.

Только вот не получится так... Если вокруг настанет тотальный п*здец - до Вашей жопы он тоже доберётся. :gha:

если настанет полный звездец, в любой момент собрался и уехал куда глаза глядят и куда деньги позволяют


  • 0

#343 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

17 января 2019 - 08:00

ЭТА фигня - Роттердам, не может происходить 25 лет, априори.

Богдан, ну не будь имбецилом, я доступно объяснил, что я имел ввиду под 25 лет, а тебе, судя по всему, приепаться больше не к чему, что ты начинаешь какую-то дичь городить... под словами "эта херня" имелось ввиду вообще наепалово на разных схемах, а не конкретно "Роттердам+"... так, надеюсь, уже понятно или еще какую-то дичь придумаешь? 


  • 0

#344 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

17 января 2019 - 08:29

Несколько ТЭС УЖЕ были переведены на другие сорта углей и газ

ага, начали переводить в прошлом году по одному блоку на каждой ТЕС и как только перевели, сразу же возник дефицит марки этого угля марки "Г"! Тадам!!!

"Поскольку показатели добычи не успевают за ростом потребления газового угля, то возник дефицит и этого вида топлива. Для решения данной проблемы энергокомпании заключили контракты на импорт угля из ЮАР и США."

то же самое и с газом, у нас его что, достаточно добывается, а? или ты готов по 200$ жечь газ ради электрики? можно, не вопрос, а платить ты захочешь за такую ээ?

Ну шо, порешал проблему, переводилка форумная?  :lol: Я тебе как долпоеп долпоепу говорю, если бы все так просто было, как ты тут расписываешь, уже давно бы порешали все проблемы с энергетикой... но реалии  - это не по форуму сопли размазывать, шо кому и как сделать... ты пойди и сделай! предложи Ахметову зарабатывать меньше, я посмотрю куда и как быстро ты будешь послан... нехер было изначально превращать рынок в монополию, продавая все в одни руки! теперь возвращаемся к началу спора - этими изменениями, разделением доставки и продажи, пытаются уйти от этого, но не предложениями кому-то меньше зарабатывать, а рыночными методами, допуская нескольких поставщиков на рынок для продажи энергии... теперь дошло или все еще нет?  :lol:


  • 0

#345 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

17 января 2019 - 09:17

Богдан, ну не будь имбецилом, я доступно объяснил, что я имел ввиду под 25 лет, а тебе, судя по всему, приепаться больше не к чему, что ты начинаешь какую-то дичь городить... под словами "эта херня" имелось ввиду вообще наепалово на разных схемах, а не конкретно "Роттердам+"... так, надеюсь, уже понятно или еще какую-то дичь придумаешь? 

если бы ты был в состоянии излагать свои мысли, то и имбецилом бы не был.. или наоборот :lol:


  • 1

#346 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 января 2019 - 11:44

ну кто-то предпочитает работать, а кто то сотрясать форум города Зажопинск с 200 читателями и свято верить что его изречения повернут реки вспять

Ещё один кормилец нарисовался... :lol: :lol: :lol:

Вам не приходило в голову что ВСЕ работают, а не только Вы? Не? Странно... :gha:

Что до изречений - ну реки не повернули, а вопросы местного масштаба решаются и по постам в ФБ и по постам тут.

Не все в этом мире загнанные терпилы с языком в заднице и верой в царя. :wink:
 


  • 0

#347 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 января 2019 - 11:45

если настанет полный звездец, в любой момент собрался и уехал куда глаза глядят и куда деньги позволяют

Ага... И так всё 37-40 лямов населения.

Это в теории всё красиво, а реальность несколько отличается. :gha:


  • 0

#348 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 января 2019 - 11:58

ага, начали переводить в прошлом году по одному блоку на каждой ТЕС и как только перевели, сразу же возник дефицит марки этого угля марки "Г"! Тадам!!!

Снова пизд*шь.
Во-первых нет дефицита газового угля (https://уголь.in.ua/...=продам уголь), во-вторых ничто не мешает увеличить добычу и загрузить простаивающие шахты работой.
 

"Поскольку показатели добычи не успевают за ростом потребления газового угля, то возник дефицит и этого вида топлива. Для решения данной проблемы энергокомпании заключили контракты на импорт угля из ЮАР и США."
то же самое и с газом, у нас его что, достаточно добывается, а? или ты готов по 200$ жечь газ ради электрики? можно, не вопрос, а платить ты захочешь за такую ээ?
Ну шо, порешал проблему, переводилка форумная?  :lol: Я тебе как долпоеп долпоепу говорю, если бы все так просто было, как ты тут расписываешь, уже давно бы порешали все проблемы с энергетикой... но реалии  - это не по форуму сопли размазывать, шо кому и как сделать... ты пойди и сделай! предложи Ахметову зарабатывать меньше, я посмотрю куда и как быстро ты будешь послан... нехер было изначально превращать рынок в монополию, продавая все в одни руки! теперь возвращаемся к началу спора - этими изменениями, разделением доставки и продажи, пытаются уйти от этого, но не предложениями кому-то меньше зарабатывать, а рыночными методами, допуская нескольких поставщиков на рынок для продажи энергии... теперь дошло или все еще нет?  :lol:

Ростик. Ты ещё больший долбо*б чем казалось ранее.
1 Газ для ТЭС СЕЙЧАС покупается по цене рынка.
2 Уголь по схеме Роттердам +, учитывая калорийность выходит ДОРОЖЕ газа.
3 Я не имею возможностей нагнуть Ахметова, а Порошенко и его люди имеют. Но им это не нужно - они в доле.
4 Как разделение рынка повлияет на поставку угля/газа на ТЭС Ахметова? Ты совсем конченый даун что-ли? :lol: :lol: :lol:
5 Какие НЕСКОЛЬКО поставщиков? Названия этих нескольких поставщиков в студию, п*здоболина! :gha: :gha: :gha:
6 Ты заявляешь что ТЭС начали переводить на газовый уголь в прошлом году, но в качестве доказательства факта дефицита газового угля приводишь статью без авторства ПОЗАПРОШЛОГО ГОДА.Спалился, п*здоболка тупая? https://ubr.ua/marke...vyrosli-3858804

 

Продолжай клоунировать, Ростик! Это нереально ржачно!


  • 0

#349 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

17 января 2019 - 17:09

Ещё один кормилец нарисовался... :lol: :lol: :lol:

Вам не приходило в голову что ВСЕ работают, а не только Вы? Не? Странно... :gha:

Что до изречений - ну реки не повернули, а вопросы местного масштаба решаются и по постам в ФБ и по постам тут.

Не все в этом мире загнанные терпилы с языком в заднице и верой в царя. :wink:
 

пойдите под Верховную Раду и расскажите как Вы видите страну, пусть Вас возьмут в партию и Вы покажите на что Вы способны) это Вам не на форуме буквочки тыкать

Вы такой же терпила как и Все платите за все то же что и мы, хватит уже Дон Кихота тут включать)


  • 0

#350 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

17 января 2019 - 17:15

Снова пизд*шь.
Во-первых нет дефицита газового угля (https://уголь.in.ua/...=продам уголь), во-вторых ничто не мешает увеличить добычу и загрузить простаивающие шахты работой.
 

 

 

 

Вы бы еще на Олх уголь поискали) 

Ахметов покупает уголь по 2000-2500 за тонну, на сайт куда Вы дали ссылку   цена в 2 раза выше)  Вы готовы оплачивать тарифы в 2 раза выше?)


  • 0

#351 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

17 января 2019 - 17:43

Во-первых нет дефицита газового угля (https://уголь.in.ua/...=продам уголь)

по углю тебе ответили выше, ты опять оттормозился... похоже, что тебе в машине тормоза вообще не нужны...  :lol:

во-вторых ничто не мешает увеличить добычу и загрузить простаивающие шахты работой.

епать, как мне нравятся фразы, типа, ничто не мешает, как всем известно, легко увидеть...  :lol: ага, ничто не мешает повысить надои с коров, выжмем с них все, до ниточки!  :lol:  

4 Как разделение рынка повлияет на поставку угля/газа на ТЭС Ахметова? Ты совсем конченый даун что-ли?

а как оно повлияет на цену помидоров на Марсе, а?  :lol:

5 Какие НЕСКОЛЬКО поставщиков? Названия этих нескольких поставщиков в студию, п*здоболина!

вот тебе названия Поставщик1, Поставщик2 и Поставщик3, но это для обычных людей, для тебя будет такой: СамыйАкуенныйПоставщикГазаДляДимыСНакруткойРоттердам+АхметовСтайлЛтдГмбх, фамилия директора будет Томос!  :lol:

Уголь по схеме Роттердам +, учитывая калорийность выходит ДОРОЖЕ газа.

да, а расчеты есть? а предоставишь? именно учитывая калорийность, иначе все куйня - давай по новой!  :lol: 

 

Дима, тебе по твоему пиз#обольству прямая дорога в политику, в команду клоуна... но так как там и без тебя таких же долбоепов полно, то тебя не возьмут!  :gha: Ну ничего, не расстраивайся, пойдешь аэропорт строить, но не в Соленом, так как тебе не нравится там, пойдешь в поселке Горького строить...  :lol:


  • 0

#352 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 января 2019 - 20:12

пойдите под Верховную Раду и расскажите как Вы видите страну, пусть Вас возьмут в партию и Вы покажите на что Вы способны) это Вам не на форуме буквочки тыкать

А говна не лопате Вам не поднести?
Как-то без Ваших дурковатых советов решу как и что мне делать. :lol: :lol: :lol:
 

Вы такой же терпила как и Все платите за все то же что и мы, хватит уже Дон Кихота тут включать)

Нет, не такой же. Нет, не за всё за что платите Вы. :gha:


  • 0

#353 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 января 2019 - 20:14

Вы бы еще на Олх уголь поискали)

Это первая же ссылка в поисковике. Их сотни - выбирайте любую.

Ахметов покупает уголь по 2000-2500 за тонну, на сайт куда Вы дали ссылку   цена в 2 раза выше)  Вы готовы оплачивать тарифы в 2 раза выше?)


Ахметов покупает газовый уголь по 2000 за тонну? Ссылочку дадите это подтверждающую?
  • 0

#354 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 января 2019 - 20:25

по углю тебе ответили выше, ты опять оттормозился... похоже, что тебе в машине тормоза вообще не нужны...  :lol:

Что ответили? Какие-то слова без пруфов?
 

епать, как мне нравятся фразы, типа, ничто не мешает, как всем известно, легко увидеть...  :lol: ага, ничто не мешает повысить надои с коров, выжмем с них все, до ниточки!  :lol:

 
И зачем ты в очередной раз доказываешь что ты долбо*б?
В Украине куча шахт того же Павлоградугля простаивают. Как и шахты на западной. Ну думай, Ростик. Думай, говяжья башка!
  • 0

#355 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 января 2019 - 20:26

а как оно повлияет на цену помидоров на Марсе, а? :lol:

Ты когда не знаешь что ляпнуть просто пиши "Ростик еб*нат".

вот тебе названия Поставщик1, Поставщик2 и Поставщик3, но это для обычных людей, для тебя будет такой: СамыйАкуенныйПоставщикГазаДляДимыСНакруткойРоттердам+АхметовСтайлЛтдГмбх, фамилия директора будет Томос! :lol:

Не существует в Днепропетровской области поставщиков электроэнергии с такими названиями. Ты просто П*ЗДЛО!

да, а расчеты есть? а предоставишь? именно учитывая калорийность, иначе все куйня - давай по новой! :lol:

Расчёты предоставить? Тебе, долбоёбу? У-ХА-ХА-ХА-ХААААААААААААА...

Дима, тебе по твоему пиз#обольству прямая дорога в политику, в команду клоуна... но так как там и без тебя таких же долбоепов полно, то тебя не возьмут! :gha: Ну ничего, не расстраивайся, пойдешь аэропорт строить, но не в Соленом, так как тебе не нравится там, пойдешь в поселке Горького строить... :lol:

Забавно читать пламенные речи тупорылого у*пка(это я про тебя), который всё по-жизни ПРОЕБАЛ и прячется под бабской юбкой от военкомата!
Ростик. Ну меня-то хоть на стройку возьмут... А ты кому нужен, припиздок рукожопый?
Ты правильно дрочишь на Порошенко - в вас много общего. Ты такое же жадное, п*здливое и ссыкливое чм0 как он. Просто он побогаче.
Но ты усерднее лижи ему пердак и прыгай на шоколадной бутылке - того и глядишь тебе какая-то должность обломится от ПАПика. :lol:
  • 0

#356 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

19 января 2019 - 21:51

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:


  • 0

#357 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 января 2019 - 21:56

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 Чё грустим? Тапочки плохо продаются? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#358 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

19 января 2019 - 21:59

Не существует в Днепропетровской области поставщиков электроэнергии с такими названиями.

ТААА ТЫЫЫ ШОООООО!!!!!!!????????? УАСЯ, ТЫ ШО, ХОНИШЬ? Серьезно, не существует?  :lol: 

 Честно говоря не думал, что на этот бред, который я накомлал, найдется долпоеп, который будет отвечать... но нет же, есть такие герои в нашем мире!  :lol:

теперь я понимаю, почему ты не годен к строевой в мирное время, судя по написанному тобой, тебе пора пройти обследование на дурке и назначить лечение электричеством, потому что твои сообщения - это написанный тобой же, собственноручно, эпикриз... выпей 400 капель валерьянки и ложись спать, пока на гомно не изошел...  :fool:


  • 0

#359 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 января 2019 - 22:03

ТААА ТЫЫЫ ШОООООО!!!!!!!????????? УАСЯ, ТЫ ШО, ХОНИШЬ? Серьезно, не существует?  :lol:

 Честно говоря не думал, что на этот бред, который я накомлал, найдется долпоеп, который будет отвечать... но нет же, есть такие герои в нашем мире!  :lol:

теперь я понимаю, почему ты не годен к строевой в мирное время, судя по написанному тобой, тебе пора пройти обследование на дурке и назначить лечение электричеством, потому что твои сообщения - это написанный тобой же, собственноручно, эпикриз... выпей 400 капель валерьянки и ложись спать, пока на гомно не изошел...  :fool:

Обожаю долбо*бов, а ты среди них лучший.

Хотел тебя подловить - подловил.

Бу-га-га-га....

Но одно радует - ты сознался что пишешь бред. :lol: :lol: :lol: 

П.С. Как там у бабы под юбкой, дезертир? Не душно ныкаться, ссыкунец ты наш? :lol: :lol: :lol: 


  • 0

#360 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

19 января 2019 - 22:16

Хотел тебя подловить - подловил.

на чем ты подловил? не смеши мои подошвы, подлавливатель... ты подловил только очередной приступ идиотизма на ночь глядя...  :lol:

П.С. Как там у бабы под юбкой, дезертир? Не душно ныкаться, ссыкунец ты наш?

у тебя одна мантра, ну это и не удивительно, идиот ничего другого не может придумать - не хватает воображения... и ладно бы мне это писал бы чувак, который оттарабанил год в АТО, типа человека с ником Дядько с соседнего форума, ему бы мне нечего было ответить... но не тебе, выепщику, который помелькал на передовай пару дней, повыепывался, пофотался и теперь ходит в камуфляжике, тыкает тут всем - цыц говно, йа ваевал! ты ничем не лучше нашего фонтанного мэра, который еще и убд себе выхлопотал... ты точно такое же говно, хотя и гонишь на него! не удивлюсь, если и у тебя скоро появится, как обычно влезешь в любую жопу без мыла, как и с липовой журналистской ксивой...  :lol:


  • 0