Перейти к содержимому


Срачь )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#381 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

20 января 2019 - 22:06

А давай я тебе напишу адреса бойцов сидящих сейчас в окопах и тех кто сидел там 2-3 года

а че ты за спины бойцов прячешься, а, ссыкуняра? ты за себя сам не в состоянии ответить что ли?  :lol:  


  • 0

#382 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 января 2019 - 22:08

а че ты за спины бойцов прячешься, а, ссыкуняра? ты за себя сам не в состоянии ответить что ли?  :lol:  

Да не, задрочь! ЭТО ТЫ ЗА НИХ ПРЯЧЕШЬСЯ, ныкаясь от военкомата пятый год у жены под юбкой! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А я ни от кого не прячусь.


  • 0

#383 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

20 января 2019 - 22:20

А я ни от кого не прячусь.

так отвечай за себя, лицемер сраный! а ты не ответишь, потому что пиз#ло дешевое, только языком ляпать умеешь... за тебя я отвечу: пока там бойцы и тебя в том числе, защищают, ты тут на крысу бляхи ввозишь, зажимая пополнять бюджет... так что от тебя ожидать можно? идти твою жирную жопу защищать? да облезешь! мне благополучие моей семьи дороже, чем твоя жирная жопа... ишь, как устройлся удобно, пойдите меня защищайте, а я пока бюджет тут наипу и на крысу себе машинку завезу! ай, маладца! соснешь с проглотом, сам иди сначала послужи, а потом будешь рассказывать кому и куда ходить...  :dirol:


  • 0

#384 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 января 2019 - 22:28

так отвечай за себя, лицемер сраный! а ты не ответишь, потому что пиз#ло дешевое, только языком ляпать умеешь...

Чего отвечать-то?

Буду-ли я твою семью кормить?
Да ясен х*й не буду! Я тебе них*я не должен, *бланище!

Но ты не ссы  -твой Порошенко тебе отвалит зарплату штук 8-10. Так что твоя семья будет жить не хуже чем семьи солдат-контрактников.

Может ты, п*дарасина, хоть тогда поймешь КАК ЖИВЁТ УКРАИНА! Усёк, тварь? :gha:
 

за тебя я отвечу: пока там бойцы и тебя в том числе, защищают, ты тут на крысу бляхи ввозишь, зажимая пополнять бюджет... так что от тебя ожидать можно? идти твою жирную жопу защищать? да облезешь! мне благополучие моей семьи дороже, чем твоя жирная жопа... ишь, как устройлся удобно, пойдите меня защищайте, а я пока бюджет тут наипу и на крысу себе машинку завезу! ай, маладца! соснешь с проглотом, сам иди сначала послужи, а потом будешь рассказывать кому и куда ходить...  :dirol:

А нехуй за меня отвечать, задрочь ссыкливая! Ты мне никто и звать тебя никак, чтобы ты за меня отвечал, отсос красномордый!
Призовут - пойду. Я ж не крыса, как ты, чтобы прятаться как ты.
Что до тачки - завали *бло. Всё законно, а ты СОСЁШЬ! Если ты чем-то не доволен - воспользуйся своим советом и обратись в суд, у*бок! :lol: :lol: :lol:

Куда тебе ходить не я рассказываю,  А ЗАКОН. И ты, ганд0н рваный, каждый раз когда пищишь что  кто-то быдло и нарушает закон  -ПРИП*ЗДУЙ СЕБЯ ПО ЧЕРЕПУ!

Потому что ты его нарушаешь ПЯТЬ ЛЕТ К РЯДУ, КРЫСА! :gha:

П.С. А ты не меня иди защищать. СВОЮ СЕМЬЮ ИДИ ЗАЩИЩАТЬ, ЧМ0!

Самое смешное то, что закон требует чтобы ты просто встал на учёт в военкомате  - не факт что ты кому-то нужен вообще. НО ТЫ УЖЕ ДРЫЩЕЩЬ ВО ВСЮ РАЗДОЛБАННУЮ ДЫРУ! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#385 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 января 2019 - 22:34

Ну чё притих? Сосал у себя и поперхнулся?

Как откашляешься - пиши побольше. :lol: :lol: :lol:

А я попозже читну твои жалкие оправдания, крыса *баная... :gha: :gha: :gha:


  • 0

#386 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

20 января 2019 - 22:58

Буду-ли я твою семью кормить? Да ясен х*й не буду! Я тебе них*я не должен

и почему я не удивился? :lol: не просто не будешь - не сможешь, нищеброд... кормилка еще не выросла...  :lol:

Может ты, п*дарасина, хоть тогда поймешь КАК ЖИВЁТ УКРАИНА! Усёк, тварь?

завидуешь, быдло?  :lol:  ничего, ты тоже можешь жить хорошо, свою жирную жопу от стула оторви, на котором ты уже больше десяти лет сидишь безвылазно и найди себе нормальную работу, коль в армии ты никому нахер не нужен... хотя, это я тебе, конечно, аванс выдал - не унесешь... кому ты нахер нужен? тупой и гонористый еплан, с зашкаливающим ЧСВ, но с ответственностью ниже плинтуса!  :lol:

Призовут - пойду.

так и меня призовут - пойду! какие пафосные речи пошли, на ночь глядя!  :lol: кому ты там нужен, не годный в мирное время?  :dirol:

Самое смешное то, что закон требует чтобы ты просто встал на учёт в военкомате  - не факт что ты кому-то нужен вообще.

так закон требует или ты? или ты себя уже с законом отождествил?  :lol: не сильно ли дохуа ты себе на грудь взваливаешь?  :lol:

еще раз, в двадцать пятый раз повторяю - я стою на учете, у меня есть военник, в котором стоит отметка об этом, так что обломайся и завали свое ипало, карикатура!  :lol:


  • 0

#387 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

20 января 2019 - 23:01

Ну чё притих?

а ты шо там, завелся шоли?  :lol:  я не по тем делам, так шо узбагойся... не возбуждайся так на ночь глядя, попей чайку с успокоительным и баеньки...  :lol:


  • 0

#388 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 января 2019 - 23:30

и почему я не удивился? :lol: не просто не будешь - не сможешь, нищеброд... кормилка еще не выросла...  :lol:

Судя по тому что ты у меня бабло клянчишь на свою семью - это ты нищеброд. :lol: 
Ты *блан у которого НИХ*Я нет своего, кроме Ланоса на который ты полтора десятка лет дрочишь и не можешь себе позволить даже нормальное авто купить, зал*па тупорылая!
 

завидуешь, быдло?  :lol:  ничего, ты тоже можешь жить хорошо, свою жирную жопу от стула оторви, на котором ты уже больше десяти лет сидишь безвылазно и найди себе нормальную работу, коль в армии ты никому нахер не нужен... хотя, это я тебе, конечно, аванс выдал - не унесешь... кому ты нахер нужен? тупой и гонористый еплан, с зашкаливающим ЧСВ, но с ответственностью ниже плинтуса!  :lol:

Эммм... Чему завидовать-то? Тому что ты как голимая крыса нычишься от военкомата, живёшь на сьёмной хате и всё что смог по жизни надрочить - древний Ланос?
Мечешься по планетке в надежде что-то насосать, А ОНО НЕ СОСЁТСЯ,СУДЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ! 
Ты ЭТО НАЗЫВАЕШЬ ХОРОШЕЙ ЖИЗНЬЮ, ТУПОЕ НИЧТОЖЕСТВО???  
 

так и меня призовут - пойду! какие пафосные речи пошли, на ночь глядя!  :lol: кому ты там нужен, не годный в мирное время?  :dirol:

Как же тебя призовут, если ты прячешься и не становишься на воинский учёт по фактическому месту проживания?
ТЫ ПРЯЧЕШЬСЯ ОТ ПОВЕСТКИ, КРЫСЯТИНА!!!  
 

так закон требует или ты? или ты себя уже с законом отождествил?  :lol: не сильно ли дохуа ты себе на грудь взваливаешь?  :lol:

Конечно закон, долбо*бина красномордая. Я тебе на него даже ссылки приводил. Забыл уже, ханурик? Водка мозги выела напрочь?

"Призовники та військовозобов'язані після прибуття до нового місця проживання зобов'язані в семиденний строк стати на військовий облік та не раніше ніж за три дні до вибуття з місця проживання знятися із зазначеного обліку."

https://zakon3.rada....509564339995179
 

еще раз, в двадцать пятый раз повторяю - я стою на учете, у меня есть военник, в котором стоит отметка об этом, так что обломайся и завали свое ипало, карикатура!  :lol:

Ты стоишь на учёте не по фактическому месту проживания. Т.е. нарушаешь закон, чучело ссыкливое. Сходи в военкомат, задрот - встань на учёт по месту фактического проживания, как того требует закон!


  • 0

#389 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 января 2019 - 23:31

а ты шо там, завелся шоли?  :lol:  я не по тем делам, так шо узбагойся... не возбуждайся так на ночь глядя, попей чайку с успокоительным и баеньки...  :lol:

Быстро откашлялся - сразу видно что п*дрио ты очень опытное! БГААААААААААААААААААААААААААААААА... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#390 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

21 января 2019 - 08:37

кроме Ланоса

ланос, военкомат, фирменный шмот! и так по кругу толдычишь уже год!  :lol: хотя, шо ты еще скажешь, если больше нихера не знаешь? :lol:

давай по новой заходи, а то, если до ланоса дошел, значит все, другие аргументы иссякли...  :lol:

красномордая

ахахахха, нашел на фб мою фоточку загорелую с курортика? представляю, как тебя бомбануло, что аж полез рыскать по соцсетям! небось зарево на весь Романград было ночью?  :lol:  :lol:  :lol:   


  • 0

#391 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

21 января 2019 - 13:45

Вообще-то я писал про твоё красное *бло на свадьбе у Торбы, когда ты ужрался в говно водярой. Оно и не удивительно - ты её больше выпил чем я минералки, ханурик.

а говоришь, подробностями жизни не интересуешься...  :lol: а сколько я водки выпил - померял! :lol: шо еще расскажешь? лежал мордой в салате, устроил дебош и побил посуду, меня носили трое по залу, не знали куда прислонить?  :lol:  :lol:  :lol:

а, так ты, помнится мне, приехал на машине и свалил через пару часов? так шо ты там помнишь, брехлище ты колерованное?  :lol:


  • 0

#392 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

21 января 2019 - 13:53

ладно, Дима, я тебя достал, чувствую, знатно.... больше ничего писать тут не буду - выдыхай... можешь еще чиркануть тут пару высеров, ты же не можешь оставить, как бабка на лавке у дома, чтобы последнее слово не за тобой осталось...  :lol:  :lol:  :lol:  так шо, давай, файнал раунд (ланос, военкомат, бухал, красномордый - ниче не забыл? :lol:) и разбежались...  :gha:


  • 0

#393 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

21 января 2019 - 13:55

а говоришь, подробностями жизни не интересуешься...  :lol: а сколько я водки выпил - померял! :lol: шо еще расскажешь? лежал мордой в салате, устроил дебош и побил посуду, меня носили трое по залу, не знали куда прислонить?  :lol:  :lol:  :lol:

Да у тебя это прямо на *блище было написано сколько ты выпил, ханыжка.
Уж не знаю где ты там лежал и кто тебя носил - не видал.
Но то как ты "мурчал" по-пьяной теме было очень смешно слушать. :lol: :lol: :lol:
 

а, так ты, помнится мне, приехал на машине и свалил через пару часов? так шо ты там помнишь, брехлище ты колерованное?  :lol:

Ты за эти пару часов уже ужрался в говно, чучело.

Судя по твоему тексту - хорошо что я так быстро уехал - ты видимо активно продолжил процесс превращения из человека в свинью после моего отъезда. :gha:


  • 0

#394 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

21 января 2019 - 13:59

ладно, Дима, я тебя достал, чувствую, знатно.... больше ничего писать тут не буду - выдыхай... можешь еще чиркануть тут пару высеров, ты же не можешь оставить, как бабка на лавке у дома, чтобы последнее слово не за тобой осталось...  :lol:  :lol:  :lol:  так шо, давай, файнал раунд (ланос, военкомат, бухал, красномордый - ниче не забыл? :lol:) и разбежались...  :gha:

Ты, достал? Да не смеши! Эта ветка для меня интереснее чем зоопарк.

Я люблю за животными наблюдать, даже если это свиньи, вроде тебя!

Жаль что ты сваливаешь - было прикольно тебя лошить, ханурик. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#395 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

21 января 2019 - 14:52

Но то как ты "мурчал" по-пьяной теме было очень смешно слушать.

да? и шо ж я там мурчал, напомни плиз?  :lol:  


  • 0

#396 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

21 января 2019 - 15:16

да? и шо ж я там мурчал, напомни плиз?  :lol:  

И снова привет, п*здоболка! 

"больше ничего писать тут не буду" (с) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#397 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

21 января 2019 - 15:32

И снова привет, п*здоболка! 

ну так шо я там мурчал, а? 


  • 0

#398 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 января 2019 - 14:26

ну так шо я там мурчал, а? 

Свербит в жопе, да? Интересно чё порол по-синьке? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#399 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 января 2019 - 14:36

Свербит в жопе, да? Интересно чё порол по-синьке?

я помню все, что я говорил, это у тебя под жопой стулья горят один за одним, аж на капс переходишь...  :gha:


  • 0

#400 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 января 2019 - 14:39

я помню все, что я говорил,

П*здишь, лошарик! :gha: :gha: :gha:
 

это у тебя под жопой стулья горят один за одним, аж на капс переходишь...  :gha:

Ты снова бухнул, ханурик?

П.С. Академик Павлов был бы тобой доволен - отлично дрессуре поддаёшься. :lol: :lol: :lol:


  • 0