Перейти к содержимому


Срачь )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#361 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 января 2019 - 22:23

на чем ты подловил? не смеши мои подошвы, подлавливатель... ты подловил только очередной приступ идиотизма на ночь глядя...  :lol:

 
Как это чем? Своим ответом конечно! Ты не допёр до сих пор, долбо*б? :gha:
 

у тебя одна мантра, ну это и не удивительно, идиот ничего другого не может придумать - не хватает воображения... и ладно бы мне это писал бы чувак, который оттарабанил год в АТО, типа человека с ником Дядько с соседнего форума, ему бы мне нечего было ответить... но не тебе, выепщику, который помелькал на передовай пару дней, повыепывался, пофотался и теперь ходит в камуфляжике, тыкает тут всем - цыц говно, йа ваевал! ты ничем не лучше нашего фонтанного мэра, который еще и убд себе выхлопотал... ты точно такое же говно, хотя и гонишь на него! не удивлюсь, если и у тебя скоро появится, как обычно влезешь в любую жопу без мыла, как и с липовой журналистской ксивой...  :lol:

А мне ничего и придумывать не нужно - это же факт.
Чм0 (это я про тебя, говно) которое на всёх срёт и всех во всем обвиняет - САМ НАРУШАЕТ ЗАКОН УЖЕ МНОГО ЛЕТ! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сколько "дней" я "помелькал" и где - все мои. Ты, жалкое ссыкливое задротишко, там не был ни минуты. Потому что ты чм0 и дрыстло, трясущееся за свою жирную сраку!

Так что если уж кому-то мне что-то предъявлять, то точно не тебе, обдрыстанное ничтожество. 

Самое смешное то что если бы я год был на войне или два или три - ты всё равно бы попытался меня (или любого другого кто не дрочит в ту же сторону что ты) обосрать. Что-то бы придумал - "не там воевал, не так воевал, да что там тот год-два, вот если бы три то тогда..." Знаешь почему? Потому что ты рваный Г*НДОН по-жизни - завистливый, жадный, жополиз-приспособленец! Пришли бы русские - ты бы и им сраки вылизывал до блеска и дрочил бы на х*йло не менее яростно чем сейчас дрочишь на Порошенко. 

Так что ты хоть на говно изойдись в своём потоке п*здежа - это ж ничего не меняет. Ты как был г*ндоном всю жизнь, так им и останешься до самого конца. И тут уж ничего не изменить - это твоя судьба, Ростик. 

П.С. Чё-чё? С какой липовой журналистской ксивой, чм0 брехливое? :gha:

П.П.С. Я в "камуфляжике" уже ходил очень задолго до войны. Потому что это просто удобно. Ну да тебе, самовлюблённому любителю модного шмотья, это не понять. Тебе ж не удобство важно, а понты! Ты так себя более уверенно и возвышенно чувствуешь - пытаешься компенсировать свою ущербность как мужчины и человека! Чётко по классике - модный кафтан на грязной шее. :wink:


  • -1

#362 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

20 января 2019 - 10:01


 Самое смешное то что если бы я год был на войне или два или три - ты всё равно бы попытался меня (или любого другого кто не дрочит в ту же сторону что ты) обосрать.

если бы, да кабы... ты сначали отслужи, а потом будешь другим предъявы кидать, а то точно такое же ссыкло, сидит дома точно под такой же жониной юбкой, но другим это предъявляет...  :lol: типичный местечковый лицемер... послужишь минимум год, тогда и приходи кричать, а твои еслибыдакабыканья - это дешевые понты тормоза, которому, кроме военкомата больше нечего предъявить...

П.П.С. Я в "камуфляжике" уже ходил очень задолго до войны. Потому что это просто удобно. Ну да тебе, самовлюблённому любителю модного шмотья, это не понять. Тебе ж не удобство важно, а понты! Ты так себя более уверенно и возвышенно чувствуешь - пытаешься компенсировать свою ущербность как мужчины и человека! Чётко по классике - модный кафтан на грязной шее.

ты всю ночь дописывал в это сообщение, что ли? вчера тут было в два раза меньше текста... ну ты смешной, ей Б0гу...  :haha: ты пиши еще, не стесняйся, все твои сообщения раскрывают все твои комплексы и неплохо дополняют твой эпикриз... тебе на фирменный шмот не хватает что ли, что ты прицепился к этой теме?  :lol:


  • 1

#363 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 января 2019 - 16:40

если бы, да кабы... ты сначали отслужи, а потом будешь другим предъявы кидать, а то точно такое же ссыкло, сидит дома точно под такой же жониной юбкой, но другим это предъявляет...

Так я, Растишка, от военкомата не прячусь и на учёте состою - всё как требует закон.
Вот во время военного положения мог быть призван, если бы был нужен. А ты что? А ты продолжаешь быть ссыкливой крысятиной! Разницу понимаешь, ЧМ0 ШОКОЛАДНОЕ?
 

:lol: типичный местечковый лицемер... послужишь минимум год, тогда и приходи кричать, а твои еслибыдакабыканья - это дешевые понты тормоза, которому, кроме военкомата больше нечего предъявить...

 
А год - это ты такую норму установил? А чё не два или не три?
Ты не стесняйся, п*дрило ссыкливое. Давай уже пять лет пиши - тебе к п*здежу не привыкать.
А что до военкомата - так это просто неоспоримый факт с которого ты не сможешь спрыгнуть.
Ты правонарушитель, а потому все твои бульбы о том что кто-то ещё нарушает закон - ни о чём.
Встань на учёт, чучело! Не позорься!
 

ты всю ночь дописывал в это сообщение, что ли? вчера тут было в два раза меньше текста... ну ты смешной, ей Б0гу...  :haha: ты пиши еще, не стесняйся, все твои сообщения раскрывают все твои комплексы и неплохо дополняют твой эпикриз...

Ты реально *бнутый на весь твой пустой череп...
Какую "всю ночь" чё я там дописывал?
Ты похоже не только бухарь, а уже и нарколыга! :lol:
 

тебе на фирменный шмот не хватает что ли, что ты прицепился к этой теме?  :lol:

А ты ещё не допёр? Мне в кайф лошить слащавых п*дарков, вроде тебя, возомнивших себя высшей формой жизни! ГАААААА....

П.С.Смотри-ка! Кремлебот тебе плюсует! Это довольно показательно, Растишка-п*даришка! :gha:
П.П.С. Штарк, Богдан, Корецкий, Макс - или помогали или помогают армии. А ты как был жадным п*здливым г*ндоном, так и будешь им до гроба! "Пацифист" семимесячный...  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#364 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

20 января 2019 - 19:20

Какую "всю ночь" чё я там дописывал?

ты уже врешь даже в мелочах, не замечая этого, то, что ты дописал тот месседжь - это доказанный медицинский факт! видимо не слабо тебя бомбило! сидел такой: шото мало я говна накидал, надо еще, еще надо! аж у срацi свирбiло, мабуть та руки тремтiли...  :lol:

Встань на учёт, чучело! Не позорься!

я состою на учете, дебилушка, просто не проживаю по месту регистрации... я тебе писал это уже сто раз, запомни это и не пиши херню... оплачу штраф, если потребуется... а ты быдло, когда по левой схеме ведро ввозил не был правонарушителем? когда взятки на таможне раздавали твоими деньгами, которые пошли по схемам Гроси на самый верх? не ты ли разводил эту коррупцию здесь, мудила, которая тебе вдруг резко перестала нравиться? и с этой темы ты сможешь спрыгнуть? ты штраф 8500 готов заплатить, а? или будешь опять в жопу без мыла лезть, бегать по знакомым в полиции, искать лазейки, как бы порешать и скрысить у государства баблишко? ох и лицемерное хитровыепанное гомно... прежде, чем предъявы другим разбрасывать, на свое ипало в зеркало посмотри, на сколько ты ссыкливый, гнилой и лицемерный педигри-пал...  :lol:


  • 0

#365 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

20 января 2019 - 19:29

А что с Вамм в старости то будет......
  • 0

#366 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

20 января 2019 - 19:45

Вы тяжело больны :)
  • 0

#367 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 января 2019 - 20:18

ты уже врешь даже в мелочах, не замечая этого, то, что ты дописал тот месседжь - это доказанный медицинский факт! видимо не слабо тебя бомбило! сидел такой: шото мало я говна накидал, надо еще, еще надо! аж у срацi свирбiло, мабуть та руки тремтiли...  :lol:

А где я писал что не дописывал пост, долбо*бина???
Я один раз его скорректировал, а не всю ночь писал, как тебе, п*дрилке это бредится.

Но я с тебя ржу всё больше - как мы себя любим-то! Наверное еб*шь сам себя в жопу раза три в сутки.... :lol: :lol: :lol:
 

я состою на учете, дебилушка, просто не проживаю по месту регистрации... я тебе писал это уже сто раз, запомни это и не пиши херню... оплачу штраф, если потребуется...

Нет, не стоишь. Ты обязан в течении 10 суток, с момента изменения фактического места проживания, встать на учёт по фактическому месту проживания.

Встань на учёт, крыса ссыкливая!!!

а ты быдло, когда по левой схеме ведро ввозил не был правонарушителем? когда взятки на таможне раздавали твоими деньгами, которые пошли по схемам Гроси на самый верх? не ты ли разводил эту коррупцию здесь, мудила, которая тебе вдруг резко перестала нравиться? и с этой темы ты сможешь спрыгнуть? ты штраф 8500 готов заплатить, а? или будешь опять в жопу без мыла лезть, бегать по знакомым в полиции, искать лазейки, как бы порешать и скрысить у государства баблишко? ох и лицемерное хитровыепанное гомно... прежде, чем предъявы другим разбрасывать, на свое ипало в зеркало посмотри, на сколько ты ссыкливый, гнилой и лицемерный педигри-пал...  :lol:

Бгааааааааааааааа... Я них*я не ввозил, идиотина! Машину ввёз поляк, принадлежит она поляку - он законно вьехал и ничего не платил. Не суди обо всех по себе, чм0шник!

Мне нечего решать - я ничего не нарушил. От слова ВООБЩЕ.

Какие лазейки? С чего спрыгивать, долбо*бина ты тупорылая??? ХА-ХА-ХА-ХА-ХАААААААААААААААААААААА...

Что до "в жопу без мыла" - это про тебя, холуятина. Ты всю жизнь этим занимаешься - при любой власти.

Так что СОСНИ Х*ЙЦА У ПОРОШЕНКО, П*ДРИЛА!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

П.С. Ну? Сколько раз я пост правил? Ты посчитал, парароик? :gha:


  • 0

#368 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 января 2019 - 20:22

А что с Вамм в старости то будет......

Со мной ничего - я не доживу до старости.

А Ростику до ста лет жить и ещё столько же. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#369 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 января 2019 - 20:25

Вы тяжело больны :)

Да ладно! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#370 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

20 января 2019 - 20:57

бугагагагагагага...

Какую "всю ночь" чё я там дописывал?
 

А где я писал что не дописывал пост, долбо*бина??? Я один раз его скорректировал
 

а возмутился как сначала, написал, типа не дописывал ничего, но потом признался...  :lol: ногти не изгрыз себе все, пока думал, что договнять в свой высер?  :lol: 

Я них*я не ввозил, идиотина! Машину ввёз поляк, принадлежит она поляку - он законно вьехал и ничего не платил. Не суди обо всех по себе, чм0шник! Мне нечего решать - я ничего не нарушил. От слова ВООБЩЕ. Какие лазейки? С чего спрыгивать

бла-бла-бла, схемщик, барыга, наполнитель левой кассы шоколадной банде! еще немного и начнешь порошенко шоколадную жопу лизать!  :buee:  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#371 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

20 января 2019 - 21:11

может уже пора удалить данную тему?

пункт №4 правил гласит что здесь такого быть не должно.....


Сообщение отредактировал nick2005: 20 января 2019 - 21:11

  • 0

#372 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 января 2019 - 21:25

бугагагагагагага...
 
а возмутился как сначала, написал, типа не дописывал ничего, но потом признался...  :lol: ногти не изгрыз себе все, пока думал, что договнять в свой высер?  :lol:

Я где-то писал что НИЧЕГО НЕ ДОПИСЫВАЛ?
Долбо*б - я не дописывал ВСЮ НОЧЬ, как это тебе прибредилось! :lol:

Не, всё норм с ногтями. Ты такая мразь, что писать про тебя правду - одно удовольствие и никакого напряга.
 

бла-бла-бла, схемщик, барыга, наполнитель левой кассы шоколадной банде! еще немного и начнешь порошенко шоколадную жопу лизать!  :buee:  :lol:  :lol:  :lol:

Сось-сось-сось - СОСИ шоколадку, *БЛАН! :lol:

Тебе НЕЧЕГО мне предъявить - всё законно, крыса ссыкливая!  :gha:

А лизание жоп - это не моё. Не бзди, я тут тебе не конкурент - лижи до скрипа Петрушке.

П.С. Встань на воинский учёт, ***!


  • 0

#373 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

20 января 2019 - 21:29

П.С. Встань на воинский учёт, ***!

йопнись головой апстену, ***!  


  • 0

#374 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 января 2019 - 21:40

йопнись головой апстену, ***!  

Ссышь в военкомат пойти, крыса!  :lol: :lol: :lol:


  • 0

#375 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

20 января 2019 - 21:42


Ссышь в военкомат пойти, крыса!

в какой пойти, расскажи-ка, епанашка тупая? в какой мне сходить военкомат?


  • 0

#376 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 января 2019 - 21:44

в какой пойти, расскажи-ка, епанашка тупая? в какой мне сходить военкомат?

В тот к которому относится квартирка в Киеве, которую ты снимаешь, крысёныш!

Не можешь сам найти - давай адрес, я помогу! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#377 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

20 января 2019 - 21:46

Не можешь сам найти - давай адрес, я помогу!

себе помоги, карикатура...  :lol:  


  • 0

#378 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 января 2019 - 21:49

себе помоги, карикатура...  :lol:  

Я стою на учёте в военкомате по месту жительства. Сверку прошёл в 2014 году.

А ты прячешься от военкомата у бабы под юбкой, чучело ссыкливое.  :lol: :lol: :lol:


  • 0

#379 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

20 января 2019 - 21:57

Я стою на учёте

тебе на дурку уже пора на учет становиться...  :gha:

p.s. я тоже стою на учете, но сверку в 2014 году не проходил...

слушай, давай я тебе не адрес напишу, а сумму, которая нужна моей семье в месяц для нормальной жизни, к которой они привыкли, и ты, сучий потрох, будешь подкидывать им денег, пока я буду тыняться по военкоматам, потом по сборам, а потом, возможно и на время службы в ВС... ну шо, возьмешь мою семью на содержание или ты ссыкун и нищеброд и не в состоянии сделать это, а?  :dirol:


  • 0

#380 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 января 2019 - 22:03

тебе на дурку уже пора на учет становиться...  :gha:
p.s. я тоже стою на учете, но сверку в 2014 году не проходил...
слушай, давай я тебе не адрес напишу, а сумму, которая нужна моей семье в месяц для нормальной жизни, к которой они привыкли, и ты, сучий потрох, будешь подкидывать им денег, пока я буду тыняться по военкоматам, потом по сборам, а потом, возможно и на время службы в ВС... ну шо, возьмешь мою семью на содержание или ты ссыкун и нищеброд и не в состоянии сделать это, а?  :dirol:

Не, мне не пора. А тебе с учёта на дурке сниматься ещё очень рано, крысёныш. :gha:

Ты не стоишь на учёте по месту фактического проживания, как того требует закон  -  обязан встать в 10 дневный срок.

А давай я тебе напишу адреса бойцов сидящих сейчас в окопах и тех кто сидел там 2-3 года по мобилизации и суммы которые нужны их семьям для нормальной жизни к которой они привыкли? И ты, выбл*док ссыкливый будешь им эти деньги отсылать за все те годы пока они твою жирную, прячущуюся от военкомата сраку защищают!
Возьмёшь их семьи на содержание, мразь? Ты ж дох*я бабла заработал и закрысил от налогов пока они воевали и когда сейчас сидят в окопах тоже зарабатываешь!
Возьмёшь их на содержание или ты ссыкун и нищеброд не в состоянии это сделать? (с) :lol: :lol: :lol:


  • 0