Перейти к содержимому


Срачь )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#321 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

16 января 2019 - 23:07

эта херня перманентно происходит уже 25 лет так 

ты реально имбецил. 

эта херня не может работать по одной простой причине. 

Роттердам + ведена в мае 2016 года. Сейчас январь 2019

может для кого-то и прошло 25 лет, но надеюсь, ты такой последний  :lol:


  • 1

#322 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

16 января 2019 - 23:10

сцуко, вас почитаешь, как бабки старые сидят и гундят и гундят: Роттердам плюс, Томос минус... повторяют всякую херню, как попугаи, за придурками, которые пихают к власти точно таких же уепанов, как и нынешние, а вы уши развесили и толдычите одну и ту же херню... просто ржунимагу с этого цирка...  :lol:

 

да мне на это насрать! почему это вообще должно меня волновать, как тебя?

деменция
  • 1

#323 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 января 2019 - 23:13

ты реально имбецил. 

эта херня не может работать по одной простой причине. 

Роттердам + ведена в мае 2016 года. Сейчас январь 2019

может для кого-то и прошло 25 лет, но надеюсь, ты такой последний  :lol:

ты, как Дима, смотрю в книгу - вижу фигу?  :lol:  стадо имбецилов - это вы... про 25 лет я говорил, что ипут вас все это время на всем! на твелах ипут, мы их сами могли делать, а не покупать у рашки, только крепкие хозяйственники - уепаны, похоронили Цирконий и покупали за долляры $$ твелы у рашки, а ты куй сосал, вместо развития страны... а теперь ты удивляешься, почему все съепывают отсюда? да потому что неадекваты одни кругом, куда ни глянь... каждое мудило-откатчик-казнокрад придет и все во вред делает... а вы снова слушаете дебилов, которые этим же самым и занимались тут все время... поинтересуйся как Беня на УкрНафте наепывал всех...  :facepalm:


  • 0

#324 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 января 2019 - 23:14

короче, голосуйте за Зеленского, он вам мля устроит райскую жизнь... инфа - сотка!  :gha:


  • 0

#325 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

16 января 2019 - 23:18

короче, голосуйте за Зеленского, он вам мля устроит райскую жизнь... инфа - сотка!  :gha:

Ну он же новый? Не из старой когорты? Что не так?
  • 1

#326 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 23:22

сцуко, вас почитаешь, как бабки старые сидят и гундят и гундят: Роттердам плюс, Томос минус... повторяют всякую херню, как попугаи, за придурками, которые пихают к власти точно таких же уепанов, как и нынешние, а вы уши развесили и толдычите одну и ту же херню... просто ржунимагу с этого цирка...  :lol:

Ну ты один у нас луч света в тёмном царстве - хронически восторженный идиот и профессиональный очколиз, сидящий на чемоданах! :lol: :lol: :lol:

Вчера лизал очко Яныку, сегодня Петруччо. Придёт Юля к власти - так ты ей не только очко будешь вылизывать (не забудь про согласие спросить!) :gha: :gha: :gha:

 


  • 0

#327 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 23:23

да мне на это насрать! почему это вообще должно меня волновать, как тебя?

Это нормально. Ты просто восторженный долбо*б. Всё дело в этом. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#328 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 января 2019 - 23:24


Ну он же новый? Не из старой когорты? Что не так?

конечно новый, только со старыми дырками...

Политический анекдот: встречаются два еврея Зорин и Киссинджер... Киссинджер спрашивает, кто вы по национальности? Зорин отвечает - йа русский! а Киссинджер отвечает: тогда я американский...

вот такой и Зеленский новый...


  • 0

#329 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 23:27

ты, как Дима, смотрю в книгу - вижу фигу?  :lol:  стадо имбецилов - это вы... про 25 лет я говорил, что ипут вас все это время на всем! на твелах ипут, мы их сами могли делать, а не покупать у рашки, только крепкие хозяйственники - уепаны, похоронили Цирконий и покупали за долляры $$ твелы у рашки, а ты куй сосал, вместо развития страны... а теперь ты удивляешься, почему все съепывают отсюда? да потому что неадекваты одни кругом, куда ни глянь... каждое мудило-откатчик-казнокрад придет и все во вред делает... а вы снова слушаете дебилов, которые этим же самым и занимались тут все время... поинтересуйся как Беня на УкрНафте наепывал всех...  :facepalm:

Ростик. Цирконий никогда не делал ТВЭЛы. Он делал отдельные элементы сборок.

Впрочем ты долбо*б и для тебя нет разницы. :lol: :lol: :lol:

Кстати мы и сейчас у рашки ТВЭЛы покупаем при твоём любимом Петруччо. 2/3 приблизительно от всех поставок.

Но ты же долбо*б - тебе пох*ю.

Самое смешное в этом то что ты дрочишь на одного из тех дебилов, которые разворовывали Украину все эти годы!

И это реально ржачно читать! :gha: :gha: :gha:


  • 0

#330 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 23:28

Ну он же новый? Не из старой когорты? Что не так?

Ну как что не так? Зеленский же не Порошенко.

В общем тебе не понять... :lol: :lol: :lol:


  • 0

#331 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 января 2019 - 23:28

Это нормально. Ты просто восторженный долбо*б. Всё дело в этом.

а ты параноик, которого интересует не своя жизнь, а какая-то неведомая херня, о которой рассуждают дегенераты вокруг... какой-то сферический конь в вакууме Роттердам +... ты что, можешь на это как-то повлиять? найти уголь дешевле и лучше? помириться с ОРДЛО? шо ты предлагаешь? расскажи, где брать уголь, чтобы ты мог не со свечой бродить по дому вечерами?


  • 0

#332 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 23:29

конечно новый, только со старыми дырками...

Политический анекдот: встречаются два еврея Зорин и Киссинджер... Киссинджер спрашивает, кто вы по национальности? Зорин отвечает - йа русский! а Киссинджер отвечает: тогда я американский...

вот такой и Зеленский новый...

Сцуко ржач...

А Порошенко на которого ты дрочишь ЧЕМ ЛУЧШЕ? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#333 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 января 2019 - 23:31

Ну как что не так? Зеленский же не Порошенко.

голосуй за клоуна, мне поепать... он помирится с путей и ты первый пиз#юлей отхватишь от кровавой гэбни, как самый гиперактивный! потом не плачься - сам себя на эшафот приведешь...


  • 0

#334 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 23:33

а ты параноик, которого интересует не своя жизнь, а какая-то неведомая херня, о которой рассуждают дегенераты вокруг... какой-то сферический конь в вакууме Роттердам +... ты что, можешь на это как-то повлиять? найти уголь дешевле и лучше? помириться с ОРДЛО? шо ты предлагаешь? расскажи, где брать уголь, чтобы ты мог не со свечой бродить по дому вечерами?

Долбо*бы, вроде тебя настолько оторваны от реальности что не понимают простого факта - и Роттердам + и ТВЭЛы из рашки и всё это глобальное на*балово влияет на жизнь ВСЕХ украинцев. И на твою тоже, добо*б! :lol: :lol: :lol:

Я? Да, могу повлиять отдав свой голос не за мудаков за которых ты топишь. Если это сделает достаточно большое количество Украинцев - это изменит ситуацию.

Путей несколько. Один из них я тебе описывал. Другой - перевод ТЭС на другие марки углей, которые добываются на подконтрольной территории.

Но ты же долбо*б - у тебя в головешке ОДНА извилина и в ней помещается ОДНА мысль - "всё делается правильно, так и надо ибо царь всегда прав". :lol: :lol: :lol:


  • 0

#335 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 23:36

голосуй за клоуна, мне поепать... он помирится с путей и ты первый пиз#юлей отхватишь от кровавой гэбни, как самый гиперактивный! потом не плачься - сам себя на эшафот приведешь...

Чё ещё придумаешь, Ростик? Давай, побольше страшилок из глубин своего *банутого сознания! :lol: :lol: :lol:

Я не буду голосовать за клоуна Порошенко - ты голосуй, это твой предмет вожделения.

Я, возможно, проголосую за продюсера Зеленского. А возможно за Тимошенко. А может за Наливайченко.

А ты дрочи на шоколадку, раз мозгов нету! :gha: :gha: :gha:


  • 0

#336 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 января 2019 - 23:38

перевод ТЭС на другие марки углей, которые добываются на подконтрольной территории

ты думаешь, перевести ТЭЦ на другие марки углей, это отак на форуме пиз#анул и они уже перевелись?  :lol: пока ты переводить будешь, где ээ брать собираешься? с лучиной бродить по дому и кричать - шоколадный - пи#ар! всю жиссь нам испоганил, включите свет - темно дышать!?  :lol: а за какие шиши переводить собрался, при том, что это частная собственность? из бюджета бабла подкинешь Ахметову на перевод, а, грамотей? и ты еще себя адекватом считаешь? ну просто пиз#етс какой ты сказочник - тугодум...  :facepalm:


  • 0

#337 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 января 2019 - 00:34

ты думаешь, перевести ТЭЦ на другие марки углей, это отак на форуме пиз#анул и они уже перевелись?  :lol: пока ты переводить будешь, где ээ брать собираешься? с лучиной бродить по дому и кричать - шоколадный - пи#ар! всю жиссь нам испоганил, включите свет - темно дышать!?  :lol: а за какие шиши переводить собрался, при том, что это частная собственность? из бюджета бабла подкинешь Ахметову на перевод, а, грамотей? и ты еще себя адекватом считаешь? ну просто пиз#етс какой ты сказочник - тугодум...  :facepalm:

Ростик. Ты долбоёб и всю жизнь будешь долбо*бом.

1 Несколько ТЭС УЖЕ были переведены на другие сорта углей и газ(это вообще элементарно делается, путём простой замены горелок и удаления из топок колосников и пр. Что было давно и успешно сделано на нашей ТЭЦ, например.) Но после "Роттардам+ процесс остановился. Ибо нафига же? 

2 Запас генерации в зимний период около 4 гигаватт, в летний больше.

3 За шиши Ахметова - ему придётся чуть меньше заработать. И сделать это проще простого - в летний период похерить схему Роттердам+ и внятно объяснить что шары больше не будет.

4 Большинство украинских ТЭС работают на газе, а не на угле.

Самое смешное в твоём горячечном бреде то что ты тупо предлагаешь просто платить Ахметову столько сколько он захочет. Ох*енный рецепт успеха!

 

Ты продолжай своё выступление - заработай себе награду "Тупой бл*дский клоун". :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

П.С. Ты кто по специальности, Ростик? Ботаник? Или агроном?  СЦК - ну как можно быть таким тупорылым(ну это явно врождённое) и технически безграмотным??? :gha:


  • 0

#338 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

17 января 2019 - 07:06

ты, как Дима, смотрю в книгу - вижу фигу?  :lol:  стадо имбецилов - это вы... про 25 лет я говорил, что ипут вас все это время на всем! на твелах ипут, мы их сами могли делать, а не покупать у рашки, только крепкие хозяйственники - уепаны, похоронили Цирконий и покупали за долляры $$ твелы у рашки, а ты куй сосал, вместо развития страны... а теперь ты удивляешься, почему все съепывают отсюда? да потому что неадекваты одни кругом, куда ни глянь... каждое мудило-откатчик-казнокрад придет и все во вред делает... а вы снова слушаете дебилов, которые этим же самым и занимались тут все время... поинтересуйся как Беня на УкрНафте наепывал всех...  :facepalm:

Да?  :lol: 
Я сказал:
 

Роттердам плюс уже 2 года "работает" и качает бабло с украинце, даже тех, которые думают что их это не касается   :lol:
 

 на что ты отве

 

эта херня перманентно происходит уже 25 лет так точно... 

 ЭТА фигня - Роттердам, не может происходить 25 лет, априори.  :lol:

так кто тут имбецил, причем, клинический? вопрос риторический.

Возможно, вместо слова "эта" надо было поставить "подобная", но вас же имбецилов хер поймешь.

Особенно, когда вы еще и настаиваете на своем  :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#339 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

17 января 2019 - 07:10

Ростик. Цирконий никогда не делал ТВЭЛы.  :gha:

ну хорош уже над человеком стебаться.

он еще не недосказал как газотранспортная система электроэнергию генерирует, а ты ему уже о ТВЭЛах.


  • 1

#340 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

17 января 2019 - 07:20

И правильно, ведь у нас же есть Томос!

у Вас есть? у меня нет, и мне на него тоже пох*р!, меньше читайте новостей и смотрите ТВ


  • 0