Перейти к содержимому


Переход на оптоволокно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#741 Andrey Tymoshenko

Andrey Tymoshenko
  • Техподдержка
  • 71 сообщений

21 июля 2024 - 23:16

По ул. Васильевская, 121Б срочное подключение за 2499 возможно? Если да, то сколько нужно абонентов с дома и в какой срок?

Спасибо

Втіаю! Там зараз немає можливості підключити оптику,по термінам підключення цієї адреси поки що невідомо


  • 0

#742 028276

028276
  • Пользователи
  • 70 сообщений

22 июля 2024 - 08:56

Доброе утро. Очень интересует подключение по адресу проспект Аношкина 94 кв.2
И
Юбилейный проспект 47
  • 0

#743 InternetaNetYzhasprosto

InternetaNetYzhasprosto
  • Новичок
  • 2 сообщений

22 июля 2024 - 10:57

Здравствуйте. Наверное глупый вопрос. Но все же. У меня есть зарядная станция Ecoflow. Можно ли запитать с ее помощью оборудование на крыше, кинув провод с вилкой? Типа я вставляю вилку в свою станцию в квартире и идет энергия к оборудованию. Физически это возможно? 


  • 0

#744 InternetaNetYzhasprosto

InternetaNetYzhasprosto
  • Новичок
  • 2 сообщений

22 июля 2024 - 12:00

И подскажите, на Глаголева 29 когда появится оборудование, чтобы PON провести? 


  • 0

#745 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 863 сообщений

22 июля 2024 - 13:30

По ул. Васильевская, 121Б срочное подключение за 2499 возможно? Если да, то сколько нужно абонентов с дома и в какой срок?

Спасибо

Добрый день.

По вашему адресу возможно срочное подключение. По состоянию на сегодня очередь из срочных подключений +/- 2 недели. Стараемся уменьшить, выводим сотрудников на дополнительные смены.


  • 0

#746 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 863 сообщений

22 июля 2024 - 13:31

Здравствуйте. Наверное глупый вопрос. Но все же. У меня есть зарядная станция Ecoflow. Можно ли запитать с ее помощью оборудование на крыше, кинув провод с вилкой? Типа я вставляю вилку в свою станцию в квартире и идет энергия к оборудованию. Физически это возможно? 

К сожалению есть еще два транзитных узла к вашему дому, поэтому электропитание только оборудования в вашем доме вопрос не решит.

ПОНа пока в вашем доме нет.  


  • 0

#747 Оператор Нікіта

Оператор Нікіта
  • Техподдержка
  • 118 сообщений

22 июля 2024 - 16:16

По ул. Васильевская, 121Б срочное подключение за 2499 возможно? Если да, то сколько нужно абонентов с дома и в какой срок?

Спасибо

Вітаю! Встановили заявку вже.


  • 0

#748 Stallgrym

Stallgrym
  • Новичок
  • 2 сообщений

23 июля 2024 - 08:42

Добрый день. По адресу 9 мая 10/27 можно ли ускорить подключение оптики? В моем подъезде ещё минимум 2 квартиры хотят подключиться
  • 0

#749 Влад I

Влад I
  • Новичок
  • 1 сообщений

23 июля 2024 - 13:34

Добрый день, Улица Безпалова-1а ( соцгород ). У нас 9-ти этажный дом, более 100 квартир, половина людей на днепронете. Оптоволокна в доме нету и как сказали сотрудники днепронета: В ближайшее время нет возможности подключиться. Зато через дорогу в 50 метрах в 5 этажном доме оптоволокно есть) Скажите пожалуйста когда будет подключение по оптоволокну по Безпалова 1-а ???? 


  • 0

#750 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 863 сообщений

23 июля 2024 - 14:52

Добрый день. По адресу 9 мая 10/27 можно ли ускорить подключение оптики? В моем подъезде ещё минимум 2 квартиры хотят подключиться

Добрый день. Ускорить нет возможности. Мы прокладываем новый кабель в этот район


  • 0

#751 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 863 сообщений

23 июля 2024 - 16:11

Добрый день, Улица Безпалова-1а ( соцгород ). У нас 9-ти этажный дом, более 100 квартир, половина людей на днепронете. Оптоволокна в доме нету и как сказали сотрудники днепронета: В ближайшее время нет возможности подключиться. Зато через дорогу в 50 метрах в 5 этажном доме оптоволокно есть) Скажите пожалуйста когда будет подключение по оптоволокну по Безпалова 1-а ???? 

Добрый день. Ответил в ЛС


  • 0

#752 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 123 сообщений

24 июля 2024 - 13:09

В понеділок дівчина прийняла в мене заявку на термінове підключення. Сказала що мені передзвонить координатор з підключення. А коли він передзвонить? Це вже коли буде черга підходити? А то я чи прослухав, чи забув ))

UPD: Вже зателефонували :)
  • 0

#753 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 104 сообщений

25 июля 2024 - 20:07

 

Скажите, а старые "медяки" вам нужно возвращать, или их можно выкинуть?


  • 0

#754 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 863 сообщений

25 июля 2024 - 20:30

Скажите, а старые "медяки" вам нужно возвращать, или их можно выкинуть?

Не нужно
  • 1

#755 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 123 сообщений

27 июля 2024 - 11:30

Дякую. Підключили.
Забули блок живлення. Якщо терміново не потрібен, то я занесу в офіс на Стуса на тижні.

  • 0

#756 Лёга Евгений

Лёга Евгений
  • Техподдержка
  • 1 706 сообщений

28 июля 2024 - 08:23

Скажите, а старые "медяки" вам нужно возвращать, или их можно выкинуть?

Навіщо ж викидати? Можна, наприклад, віддати волонтерам на потреби ЗСУ.


  • 0

#757 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 104 сообщений

28 июля 2024 - 10:15

Навіщо ж викидати? Можна, наприклад, віддати волонтерам на потреби ЗСУ.

Серьезно? Им такое пригодится?

А куда именно, и кому их занести?


  • 0

#758 Nick1

Nick1
  • Пользователи
  • 3 сообщений

28 июля 2024 - 11:49

Добрый день, подал срочную заявку(22 числа приняли) на подключение волокна на шепетова 3 , сказали что в течении недели все сделают, в середине недели набрал уточнил , сказали до понедельника сделают, сегодня уже воскресенье и завтра последний день , набрав еще раз узнал что набирают обычно за день-два и что они могут за неделю не успеть и срочное подключение уже две недели и меня не правильно проинформировали , за что тогда плачу сумму за быстрое подключение не понятно, с тем что у меня в доме есть коробка оптоволокна.


  • 0

#759 Andrey Tymoshenko

Andrey Tymoshenko
  • Техподдержка
  • 71 сообщений

28 июля 2024 - 12:24

Добрый день, подал срочную заявку(22 числа приняли) на подключение волокна на шепетова 3 , сказали что в течении недели все сделают, в середине недели набрал уточнил , сказали до понедельника сделают, сегодня уже воскресенье и завтра последний день , набрав еще раз узнал что набирают обычно за день-два и что они могут за неделю не успеть и срочное подключение уже две недели и меня не правильно проинформировали , за что тогда плачу сумму за быстрое подключение не понятно, с тем что у меня в доме есть коробка оптоволокна.

Зараз дійсно прискорене підключення може займати до двох тижнів. Ви сплачуєте саме за те, що вашу заявку ставлять позачергово у графік, який наразі заповнений на рік вперед. Також варто розуміти, шо у нас є заявки на підключення лікарень та інших підприємств, включаючи заявки на аварійні роботи, які виконуються в першу чергу. Ваше звернення зареєстровано, і наші спеціалісти роблять усе можливе, щоб підключити вас якнайшвидше. Очікуйте.


  • 0

#760 Nick1

Nick1
  • Пользователи
  • 3 сообщений

28 июля 2024 - 12:28

Зараз дійсно прискорене підключення може займати до двох тижнів. Ви сплачуєте саме за те, що вашу заявку ставлять позачергово у графік, який наразі заповнений на рік вперед. Також варто розуміти, шо у нас є заявки на підключення лікарень та інших підприємств, включаючи заявки на аварійні роботи, які виконуються в першу чергу. Ваше звернення зареєстровано, і наші спеціалісти роблять усе можливе, щоб підключити вас якнайшвидше. Очікуйте.

Я раза 2-3 звонил на протяжении недели , и каждый раз мне говорили неделя , а к концу недели стало уже две недели , выше человек так же оформил в понедельник и ему позвонили через 2 дня 


  • 0