Перейти к содержимому


Милицию в Полицию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1074

Опрос: Милицию в Полицию

Доверяете ли Вы полиции

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#661 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

08 декабря 2017 - 10:00

Из свежего.

Вчера, очередная краж коммутаторов.

Полиция гороского ОП была вызвана в 09,30. Эдали, ждали....

Пока в 16.30 не приехали за самими полицейскими в городской ОП, хрен кто приехал.

7часов - это время для выезда полицейских городского ОП  на кражу.

Рехформы.


  • 0

#662 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 декабря 2017 - 12:21

Наталья Жир в 
1 ч · 
 

Угол Романковской и Криворожской патрульные останавливают все подряд автомобили. На вопрос, что они там делают и почему стоят ответили: а нам бензина мало дают вот и стоим. Странно... В нашем городишке в ночь с 3 на 4 декабря произошло жестокое убийство глухого мужчины. Со слов полиции, его в 2 часа ночи обнаружил патруль в переулке Матросова в алкогольном опьянении но целого, живого не избитого, патруль патрулировал тот район куда днем не ездит никогда.....Дальше детективная история с участием 8 и 9 больниц и жуткими травмами перелом свода черепа, следы связанных рук и прочее. Ведется следствие. Не хотелось писать этот пост, но провоцируют же! Денег на топливо нет? Валера был хорошим человеком, земля ему пухом. Скоты, которые убили, рано или поздно ответят за все.

24796806_1474281359336347_58435287482971
24852631_1474281416003008_74670972152984

  • 0

#663 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

09 декабря 2017 - 13:01

Так вроде-бы полицейским запретили стоять на одном месте - только двигаться.


  • 0

#664 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 648 сообщений

09 декабря 2017 - 13:09

Так вроде-бы полицейским запретили стоять на одном месте - только двигаться.

Так то да, но бенза реально нет.


  • 1

#665 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

09 декабря 2017 - 13:55

Может они просят взятку и тогда они смогут заправлять тачку


  • 0

#666 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 декабря 2017 - 14:01

Так то да, но бенза реально нет.

вранье.

 порохососы же рассказывают о реформах...

или дорехформировались что уже нечем ГИБРИДЫ :lol:  заправлять?  :lol:


  • 2

#667 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 648 сообщений

09 декабря 2017 - 16:12

вранье.

 порохососы же рассказывают о реформах...

или дорехформировались что уже нечем ГИБРИДЫ :lol:  заправлять?  :lol:

Ну да я ж всегда вру :gha: В днепре дают 5 литров на смену, потом сами скидываются и еще заправляют, бывает и 2 литра. Этого абсолютно недостаточно на смену... И то в днепре еще требуют топливо, а у нас нет, это я про начальство. 


  • 0

#668 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 648 сообщений

09 декабря 2017 - 16:17

Я еще забыл про форму, человек сам себе форму покупал за 7000, зарплата кагбе 7200. Нагрудную камеру тоже сам, 400грн какая-то с али экспресса, хотя опять таки камеры в днепре выдают. А у нас почему то нет


  • 0

#669 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 декабря 2017 - 17:32

ну я же говорю -рехформы


  • 0

#670 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

09 декабря 2017 - 17:58

ну я же говорю -рехформы

почему реформа? Война и коррупция мешает Украине развиваться.


  • 0

#671 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

15 декабря 2017 - 16:47

25073185_1996989573906189_27676627075149

Андрей Романов

 

Как я вернул украденный фотоаппарат.

Совсем недавно, у меня украли фотоаппарат, я пошел в полицию, писать заявление. В полиции сказали, что у них нет ручки. Занавес. Живу я рядом с райотделом, вернулся со своей ручкой. Обстановка унылая, лица грустные, работать не хотят. Спустя сутки было открыто дело, +сутки пока назначили следователя. В заявлении я указал номера телефонов вора, который украл мой фотоаппарат (номер был доступен еще пару суток).

Пока наша новая, красивая, умная полиция искала мой фотоаппарат, я мониторил OLX и т.д., предположив, что его будут продавать. В итоге, через недели две как украли мой фотоаппарат, я нашел его на ОЛХ, сверил серийный номер, точно мой! Позвонил следователю, сказал, что нашёл фотоаппарат в объявлении, на что получил ответ "занят, позвоните позже/завтра". Позвонил на следующий день, услышал "позвоните в следующем месяце"(через 2 недели). Но я настойчивый. Мы встретились через день, составили план действий. Понимая, что мой фотоаппарат никому не нужен кроме меня, я, благодаря знакомым, выманиваю фотоаппарат у "продавца" на новую почту. Т И вот прошла еще неделя а именно уже 4 декабря, пришла моя посылка с фотоаппаратом, открываю, снимая всё на видео. Далее, как бы за планом, я должен вызвать полицию, затем они вызывают опер группу, они накладывают арест на фотоаппарат и он остаётся на "Новой почте" до суда.

На "Новой почте" удивились моей истории, помогли, предоставили инфо об отправителе, у которого, помимо этой посылки, тысячи отправлений. Эти данные я передал следователю. Всё действие происходило в Вышгороде, чтобы не вызвать подозрение у "продавца"-вора моего фотоаппарата.

Вызываю полицию в отделение "Новой почты", через час. она приехала. Полицейские посмотрели, сказали, что вызовут опер группу, попросив у меня номер телефона следователя. Опер группа не приехала, зато позвонил следователь, сказал, что опер группа не приедет, т.к. нет решения суда и бла бла бла, затем сказал, что позвонил "продавцу" и договорились они о том, что посылка вернется обратно в Нововолынск, и он оттуда приедет в Киев(ха-ха) с моим фотоаппаратом и отдаст его следователю и напишет заявление на того, у кого он (типа) купил на OLX. Этот вариант мне, конечно же, не подошел и при помощи одного человека из вышгородской полиции, он позвонил на "Новую почту", сказал, чтобы фотоаппарат никуда не отправляли (досудебный арест), а я должен был взять у следователя бумажку с печатью. Приехав в Киев к следователю, за бумажкой, я спросил насчет своего дела, что его не могут найти в базе… На, что он ответил дело моё ЗАКРЫТО. Закрыто, потому что нет состава преступления и закрыто оно уже почти неделю назад (29.11.2017 ) При этом, этот «Господин хороший» в погонах, мутил воду, рассказывал мне, чтобы я выманивал фотик и т. д. , а по факту дело было закрыто. Суть улавливаете?

На следующий день, утром мне позвонил брат и сказал, что "продавец" беспокоит телефонными звонками тех, которые связывались с ним по-поводу покупки фотоаппарата, а именно “продавцу” Александру Борисюку, он мне рассказывает сказку о том, как купил этот фотоаппарат на OLX за 7200 грн. и что он его перепродаёт (а-ля бизнес его как я понял, так как у него тысячи посылок), на мои слова, что он ворованный, он ответил, что не знал об этом(надо же), сказал, что отдавать фотоаппарат не будет, а будет требовать возврата посылки (при этом, он заливал мне, что он верующий и честный).

Приехав снова к следователю за очередной "бумажкой", он морозился пол дня, рассказывая что он на выезде, пригрозив начальством, свершилось чудо, и следователь оказался не на выезде, а на рабочем месте. Скрипя зубами, не поднимая глаз он отдал мне "бумажку" и удалился быстрым шагом.

Дальше круче, звонит мне Александр Борисюк и говорит, что он ДОЗВОНИЛСЯ до продавца, у которого он (типа) купил фотоаппарат и сказал, что тот отдаст ему 7200 грн, только чтобы я не продолжал эту историю, а этот Александр, в свою очередь пишет отмену наложенного платежа на "Новой почте". В итоге, Александр пишет отмену на наложенный платеж и я забираю свой фотоаппарат!

P.S. Я бы написал на следователя, для начала, жалобу, но не уверен, что я чего-то добьюсь. Или я не прав?
P.S.S. Более детальную инфу могу написать в личку имена и телефоны.


  • 1

#672 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

15 декабря 2017 - 16:49

Ну дуже безпечне місто, безпека зашкалює та лупашить ключОм, прям у часпік на людному місці. #поліціякурвопрацюй

25299745_1479812508783232_69774334892566

  • 0

#673 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

15 декабря 2017 - 16:54

ну иеще немного о каменском ОП

судя по всему, там не только у следователей свидание с головой было очень давно....

розыскники не отстают :gha:

приходят на офмс с просьбой разместить на видном месте их какую-то ориентировку.

Ну не вопрос, давайте.

Ан нет, за то что Вы разместите в Вашем офисе на видном месте, нашу оринетировку, нужную нам, Вы еще должны полностью назвать свои персональные данные и чуть ли не расписаться за размещение ориентировки. :lol:

ПС: у свидетелей Иеговы и Орифлейма появились конкуренты. :gha:


  • 4

#674 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

15 декабря 2017 - 16:56

Просто у них пенсия маленькая, а то они бы хорошо работали. )))
  • 1

#675 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

15 декабря 2017 - 17:15

Просто у них пенсия маленькая, а то они бы хорошо работали. )))

Остришь? :gha:

пенсия у полиции , к твоему сведению, не такая уж и маленькая...

полагаю, от 7000 грн.


  • 1

#676 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

15 декабря 2017 - 20:22

ну иеще немного о каменском ОП

судя по всему, там не только у следователей свидание с головой было очень давно....

розыскники не отстают :gha:

приходят на офмс с просьбой разместить на видном месте их какую-то ориентировку.

Ну не вопрос, давайте.

Ан нет, за то что Вы разместите в Вашем офисе на видном месте, нашу оринетировку, нужную нам, Вы еще должны полностью назвать свои персональные данные и чуть ли не расписаться за размещение ориентировки. :lol:

ПС: у свидетелей Иеговы и Орифлейма появились конкуренты. :gha:

ну хорошо что не сказали что за то, что они разместят им заплатить надо)))


  • 1

#677 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

15 декабря 2017 - 20:53

ну хорошо что не сказали что за то, что они разместят им заплатить надо)))

и шо ни один мусор не виноват?!)


  • 0

#678 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

15 декабря 2017 - 20:58

и шо ни один мусор не виноват?!)

ну, вы же минусуете, вам виднее значит... :lol:


  • 1

#679 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

15 декабря 2017 - 21:16

ну, вы же минусуете, вам виднее значит... :lol:

презумпцию невиновности, пока(!!) в стране не отменили,

ВЫ хотите меня в чем-то обвинить?!)))


  • 0

#680 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

15 декабря 2017 - 21:21

а если честно, мне форум дорог Владимиром, Богданом, Дмитрием)))

а вы хоть убейтесь...()((


  • 0



Темы с аналогичным тегами полиция