Перейти к содержимому


Итак, кто, как и зачем сделал Майдан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#341 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 марта 2019 - 21:03

Это скорее всего снайперы УДО. Обычная ситуация

Это Альфа, СБУ.


  • 0

#342 velorun

velorun
  • Пользователи
  • 38 сообщений

10 апреля 2019 - 17:36

Как по мне дебаты должны раставить все точки над и. Плюс еще есть пару событий которые должны показать что все будет по новому или по старому. Приват чей будет. Коломойский и остальніе вернутся или нет.


  • 0

#343 velorun

velorun
  • Пользователи
  • 38 сообщений

10 апреля 2019 - 17:36

Как по мне дебаты должны раставить все точки над и. Плюс еще есть пару событий которые должны показать что все будет по новому или по старому. Приват чей будет. Коломойский и остальніе вернутся или нет.


  • 0

#344 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

10 апреля 2019 - 17:42

Как по мне дебаты должны раставить все точки над и. Плюс еще есть пару событий которые должны показать что все будет по новому или по старому. Приват чей будет. Коломойский и остальніе вернутся или нет.

Мне вот интересно. Почему многих так интересует вернут Приватбанк, Укрнафту Коломойскому или нет.
Ответьте на простой вопрос - лично для себя вы получили какой-нибудь профит? Хоть малейший намек о том, что вы, как гражданин Украины стали совладельцем крупнейшего банка страны?
  • 2

#345 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

10 апреля 2019 - 17:48

Мне вот интересно. Почему многих так интересует вернут Приватбанк, Укрнафту Коломойскому или нет.
Ответьте на простой вопрос - лично для себя вы получили какой-нибудь профит? Хоть малейший намек о том, что вы, как гражданин Украины стали совладельцем крупнейшего банка страны?

Учитывая как его грабят вновь пришедшие. Слышал краем уха, что там есть должности с зарплатами по 30k$ в месяц, не считая бонсусов.... 


  • 2

#346 velorun

velorun
  • Пользователи
  • 38 сообщений

11 апреля 2019 - 12:27

Мне вот интересно. Почему многих так интересует вернут Приватбанк, Укрнафту Коломойскому или нет.
Ответьте на простой вопрос - лично для себя вы получили какой-нибудь профит? Хоть малейший намек о том, что вы, как гражданин Украины стали совладельцем крупнейшего банка страны?

Так как он от туда вывел деньги это, то что относится к Привату. Потом государство его до капитализировало, а теперь его хотят возвратить ему опять. Очень интересная штука получается ты крадешь деньги у вкладчиков, а тебе за это нечего. Если в него государство не влило деньги, то сейчас он был бы банкротом и вкладчики потеряли деньги. Так как у меня там деньги лежат я особо не очень заинтересованый что- бы их дарить Коломойскому или кому-то еще, когда он опять решить вывести с него деньги опять и сидеть спокойно в Европе на них пировать. Потому я и против возврата ему банка, а за наказание по тому что вывел от туда деньги


  • 1

#347 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 апреля 2019 - 12:32

Так как он от туда вывел деньги это, то что относится к Привату. Потом государство его до капитализировало, а теперь его хотят возвратить ему опять. Очень интересная штука получается ты крадешь деньги у вкладчиков, а тебе за это нечего. Если в него государство не влило деньги, то сейчас он был бы банкротом и вкладчики потеряли деньги. Так как у меня там деньги лежат я особо не очень заинтересованый что- бы их дарить Коломойскому или кому-то еще, когда он опять решить вывести с него деньги опять и сидеть спокойно в Европе на них пировать. Потому я и против возврата ему банка, а за наказание по тому что вывел от туда деньги

А можно как-то достоверными фактами разбавить эту пламенную речь?


  • 0

#348 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

11 апреля 2019 - 12:34


А можно как-то достоверными фактами разбавить эту пламенную речь?

нужно было не спасать приват - банкрот, так банкрот... не вливать в него деньги, а дать ему наепнуться... а че, курс 100, платежи стали и все такое, думаешь это не реальный сценарий? когда Зе отдаст приват бене, он сможет это повторить...  :gha:


  • 0

#349 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 апреля 2019 - 12:40

нужно было не спасать приват - банкрот, так банкрот... не вливать в него деньги, а дать ему наепнуться... а че, курс 100, платежи стали и все такое, думаешь это не реальный сценарий? когда Зе отдаст приват бене, он сможет это повторить...  :gha:

Ну можно и больше разных ох*ительных историй придумать для того чтобы отжать у кого-то банк. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#350 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

11 апреля 2019 - 12:48

я что-то не понял.

Украина купила Приват. Именно Купила .

Плюс, НБУ и КМУ влито в этот банк 116 млрд грн. , если не ошибаюсь.

Из бюджета влито.

Вместо технологий, больниц, армии, дорог.

Но виноват во всем  этом  - Зе.

Истину Вам говорю.

И где делись эти деньги никто не знает.


  • 1

#351 velorun

velorun
  • Пользователи
  • 38 сообщений

11 апреля 2019 - 16:55

я что-то не понял.

Украина купила Приват. Именно Купила .

Плюс, НБУ и КМУ влито в этот банк 116 млрд грн. , если не ошибаюсь.

Из бюджета влито.

Вместо технологий, больниц, армии, дорог.

Но виноват во всем  этом  - Зе.

Истину Вам говорю.

И где делись эти деньги никто не знает.

Можно было б и не покупать, тогда получили новую Украину. Если помните такой банк был в 90 годах. Может еще спомните что случилось, когда он стал банкротом.  Ну или может было б круто когда с Привата никто деньги не смог снять с карт.


  • 0

#352 velorun

velorun
  • Пользователи
  • 38 сообщений

11 апреля 2019 - 16:57

Ну можно и больше разных ох*ительных историй придумать для того чтобы отжать у кого-то банк. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Тоесть он ничего не выводил, а пришли злые дяденьки с Госдепа и сказали отдай банк :lol:  :lol: . Класс, только почему, то он находится в Израиле и от туда не спешит уежать, так как уехал из Швейцарии.


  • 0

#353 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

11 апреля 2019 - 18:09

Можно было б и не покупать, тогда получили новую Украину. Если помните такой банк был в 90 годах. Может еще спомните что случилось, когда он стал банкротом.  Ну или может было б круто когда с Привата никто деньги не смог снять с карт.

Банк Украина - это тот,  который кум парашенко уничтожил. Ну помню, конечно.  :lol:

И что могло бы быть? Ведь есть же ФГВ...

Ах, да. НБУ под председательствованием   кумы парашенко  :lol:  ...слило ФГВ...

Какие дивные совпадения вокруг парашенко  :lol:


  • 2

#354 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 апреля 2019 - 19:00

Тоесть он ничего не выводил, а пришли злые дяденьки с Госдепа и сказали отдай банк :lol:  :lol: .

Эмм... Госдепа? Я думал его Гонтарева отжала по приказу Порошенко.
 

Класс, только почему, то он находится в Израиле и от туда не спешит уежать, так как уехал из Швейцарии.

Ну... Может это потому что он... еврей? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#355 velorun

velorun
  • Пользователи
  • 38 сообщений

11 апреля 2019 - 19:59

Эмм... Госдепа? Я думал его Гонтарева отжала по приказу Порошенко.
 

Ну... Может это потому что он... еврей? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Может быть, а еще может быть что его с Израеля не могут екстрадировать


  • 0

#356 velorun

velorun
  • Пользователи
  • 38 сообщений

11 апреля 2019 - 20:01

Банк Украина - это тот,  который кум парашенко уничтожил. Ну помню, конечно.  :lol:

И что могло бы быть? Ведь есть же ФГВ...

Ах, да. НБУ под председательствованием   кумы парашенко  :lol:  ...слило ФГВ...

Какие дивные совпадения вокруг парашенко  :lol:

Я ж неспорю что во всем виноват Порошенко и Рошен :lol: . От когда 21 числа выберем нового, от и заживем.  :gha:  :gha:


  • 0

#357 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 апреля 2019 - 20:21

Может быть, а еще может быть что его с Израеля не могут екстрадировать

А кто-то подал его в розыск?


  • 0

#358 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

12 апреля 2019 - 09:11


А кто-то подал его в розыск?

так Фирташа тоже никто не подавал, но сидит под замком в Вене - невыездной... как и беня теперь...  :gha:


  • 0

#359 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

12 апреля 2019 - 09:23

так Фирташа тоже никто не подавал, но сидит под замком в Вене - невыездной... как и беня теперь...  :gha:

США и Испания подавали Фирташа в международный розыск


  • 1

#360 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

12 апреля 2019 - 10:03


США и Испания подавали Фирташа в международный розыск

Украинский олигарх Игорь Коломойский из Швейцарии переехал на постоянное место жительства на Землю обетованную

 

 

Игорь Коломойский все свои деловые и частные встречи назначает в Израиле, куда решил переехать, сообщали изданию «Страна.ua» несколько человек из окружения олигарха.

 

По сведениям источников, Коломойский отдавал себе отчет, что рано или поздно придется уехать из Европы. Это решение было продиктовано тем, что Лондонский суд в декабре прошлого года арестовал часть его имущества в рамках тяжбы по национализированному «ПриватБанку».

«Коломойский трезво осознавал серьезность своего положения и безальтернативность отъезда, но до последнего, как мог, оттягивал это решение. Сама мысль осесть в Израиле никогда не вызывала у него восторга. Коломойский неплохо чувствовал себя в Европе, любил отдыхать в Греции, мечтал встретить свою старость во Франции, но всегда понимал, что вынужденно осядет в Израиле, поскольку это государство, которое редко выдает евреев другим властям», — рассказал источник.

По словам людей из ближайшего окружения олигарха, опасность пребывания в Женеве была связана с запросом из ФБР, который спровоцировал бизнесмен Вадим Шульман, бывший партнер Коломойского и бизнесмена Игоря Боголюбова.

Еще в 2007 году Шульман подал иск в Лондонский суд на бывших партнеров, пытаясь доказать, что Коломойский и Боголюбов украли у него 500 млн долларов.


  • 0



Темы с аналогичным тегами майдан, война, украина, россия