Перейти к содержимому


Нашли кошку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21 Александр Сергеевич

Александр Сергеевич
  • Пользователи
  • 1 233 сообщений

08 декабря 2014 - 16:29

:gha:

LY9iC0POt-s.jpg


  • 2

#22 Ангелина

Ангелина
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

08 декабря 2014 - 18:11

Сегодня пока расклеивала обьявления по району выяснила что ее уже 4 видят на нашей улице. Есть еще надежда что все таки ее потеряли, но видимо ее все таки выгнали ((( 


  • 0

#23 Александр Сергеевич

Александр Сергеевич
  • Пользователи
  • 1 233 сообщений

08 декабря 2014 - 18:45

Сегодня пока расклеивала обьявления по району выяснила что ее уже 4 видят на нашей улице. Есть еще надежда что все таки ее потеряли, но видимо ее все таки выгнали ((( 

Скорей всего решили избавится от лишних проблем  :mellow:  не по человечески как то


  • 3

#24 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

08 декабря 2014 - 20:33

  я уже подозреваю что котейка теперь моя, ни на одно обьявление по левому и в и-нете никто не отзывается... Теперь скажите мне как у них роды принимать??? Кто то это делал??? :wtf:

Будь осторожна с объявами. А то под твоим подъездом будут каждый день появляться подкидыши. :gha:

Она сама родит, не мешайся. :dirol:


  • 1

#25 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

08 декабря 2014 - 20:34

судя по Ютубу человеческая помощь им нужна...

Да ладно... меньше смотри ютуб :ph34r:


  • 2

#26 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

08 декабря 2014 - 20:36

Сегодня пока расклеивала обьявления по району выяснила что ее уже 4 видят на нашей улице. Есть еще надежда что все таки ее потеряли, но видимо ее все таки выгнали ((( 

Жалко котейку. ( 

Хотя в твоих заботливых руках она будет счастлива. :)


  • 3

#27 Александр Сергеевич

Александр Сергеевич
  • Пользователи
  • 1 233 сообщений

08 декабря 2014 - 21:49

Жалко котейку. ( 

Хотя в твоих заботливых руках она будет счастлива. :)

Полностью согласен :gha:


  • 2

#28 Genya Burlakov

Genya Burlakov
  • Заблокированные
  • 756 сообщений

08 декабря 2014 - 22:48

Искала искала тут подфорум "бюро находок" в доске обьявлений, так и не нашла. Создайте пожалуйста. А пока придется тут создать тему.

Вчера в районе 22.00 нашли молодую кошку (возраст около года) в районе ул. Харьковской, л\б. Кошка была напугана и плохо ориентировалась в местности. Но при этом животное было чистое, ухоженное. Впечатление что она недавно потерялась от хозяев. Когда присмотрелись - оказалось что она беременна. Взяли на ночь домой согреть и покормить. Котейка на удивление очень воспитанная, не лазает по диванам, кушает все подряд, тихая, очень ласковая. Вполне может быть что она выпала из окна или выбежала и ее ищут хозяева. Просмотрите, пожалуйста, это обьявление и покажите друзьям, хотелось бы найти хозяев. Или, возможно, кто то хочет завести себе такого пушистого друга - она очень дружелюбна. По всем вопросам пишите в личку.

C-cGG1KaeAU.jpg

hwMSGNJsomY.jpg

Закинь сюдаа я уже закреплю запись.


  • 2

#29 Genya Burlakov

Genya Burlakov
  • Заблокированные
  • 756 сообщений

08 декабря 2014 - 22:51

будет Саше на НГ большое пополнение в семье)))) Или каждый форумчанен под елкой найдет по маленькому пушистому комочку))) Так сказать подарок от фирмы)))))))))))

И мне тоже беленького)


Сообщение отредактировал Genya Burlakov: 08 декабря 2014 - 22:54

  • 0

#30 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

08 декабря 2014 - 23:09

Ок!!!! Сказала ей чтоб родила одного беленького)))) :wink: я уже подозреваю что котейка теперь моя, ни на одно обьявление по левому и в и-нете никто не отзывается... Теперь скажите мне как у них роды принимать??? Кто то это делал??? :wtf:

у меня в детстве была кошка, мы её каждый год вывозили на дачу, воздухом подышать) так вот она на протяжении 6-7 лет каждый год рожала мне котят) там все так устроено, что должно пройти без вмешательства людей.
  • 1

#31 Ангелина

Ангелина
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

09 декабря 2014 - 07:39

Закинь сюда, а я уже закреплю запись.

закинула, спасибо большое!!!
  • 0

#32 Ангелина

Ангелина
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

11 декабря 2014 - 13:37

Не получилась история по счастливому воссоединению пропавшей кошки и ее хозяев))) Нет ответов, нет хозяев. Видимо выгнали "сердобольные" чтоб не мучить животное своей безграничной любовью)))) Зато получилась новая история " У Гели теперь есть котофей"))) :)  Спасибо тем кто взялся помочь в поиске хозяев. Женя Бурлаков  - тебе огромный респект!!! :hi:  Классно когда люди такие отзывчивые. Было приятно увидеть в нескольких городских группах в и-нете мое обьвление. Я и не расчитывала, не просилась в эти группы. Редко кто молча берется помогать, без лишних просьб. Спасибо. Я еще помимо Жениных групп добавила обьявление в группу Зоощита, они тоже самостоятельно обновляли мой пост, за это тоже спасибо. Но ответ от их активистки пришел весьма спорный... Скрин ответа:

j05teyzSdA0.jpg

 

не могу адекватно отреагировать на это предложение... я готова и роды принять, и заняться раздачей котят... может для Зоощита это нормально, но мне этого не понять.... Это второй случай когда я обращаюсь к ним с проблемой найденышей и второй раз получаю ответ, который вызывает ком в горле. 

Пришел еще один ответ, гораздо более позитивный, за который я благодарна автору: 

 

QGm1mk4WZ54.jpg

 

Так что нас много теперь))))))) Если вдруг форум читает бывший хозяин наших котов - Вам от них маленькя пушистая дуля - они выжили и у них все прекрасно)))sm376.gifsm376.gifsm376.gif


Сообщение отредактировал Ангелина: 11 декабря 2014 - 13:38

  • 3

#33 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

11 декабря 2014 - 22:54

Прикольно все это! :)


  • 2

#34 Александр Сергеевич

Александр Сергеевич
  • Пользователи
  • 1 233 сообщений

11 декабря 2014 - 23:27

j05teyzSdA0.jpg

:blink: Меня очень удивил бездушный ответ Алисы про стерилизацию уже беременной кошки, на вид ей 15 лет а уже утверждает про личний опит :facepalm:  и как жаль что еще остались люди которые с легкостью могут выбрасывать на улицу своих домашних питомцев :aaa: Нахрена вообще заводить их тогда :excl: 

Так что нас много теперь))))))) Если вдруг форум читает бывший хозяин наших котов - Вам от них маленькя пушистая дуля - они выжили и у них все прекрасно)))sm376.gifsm376.gifsm376.gif

:gha:


  • 4

#35 Ирина

Ирина
  • Пользователи
  • 240 сообщений

12 декабря 2014 - 01:29

Ок!!!! Сказала ей чтоб родила одного беленького)))) :wink:  я уже подозреваю что котейка теперь моя, ни на одно обьявление по левому и в и-нете никто не отзывается... Теперь скажите мне как у них роды принимать??? Кто то это делал??? :wtf:

Как здорово, что кошечка нашла себе новый дом с небезразличной хозяйкой :)

 

По поводу родов, не беспокойтесь. У меня было несколько кошек, все рожали самостоятельно. Только у первой кошки самые первые роды оказались сложными. Слишком крупный плод, шел хвостиком вперед, пришлось немного помочь котейку, подтянуть за хвостик. В результате малыш здоровы, но ... с чуть-чуть согнутым (скорее всего хрящик сломался :( ) на кончике хвостиком.

 


  • 1

#36 Ангелина

Ангелина
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

12 декабря 2014 - 13:13

По поводу родов, не беспокойтесь. У меня было несколько кошек, все рожали самостоятельно. Только у первой кошки самые первые роды оказались сложными. Слишком крупный плод, шел хвостиком вперед, пришлось немного помочь котейку, подтянуть за хвостик. В результате малыш здоровы, но ... с чуть-чуть согнутым (скорее всего хрящик сломался :( ) на кончике хвостиком.

Спасибо))) буду знать про хвостики)))) я уже даже нашла в и-нете что за порода нашей Норы - сибирская серая кошка))) о как)))


  • 1

#37 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

12 декабря 2014 - 13:24

Спасибо))) буду знать про хвостики)))) я уже даже нашла в и-нете что за порода нашей Норы - сибирская серая кошка))) о как)))

Нашла себе заботу :)


  • 1

#38 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

12 декабря 2014 - 13:40

А сколько кошка ходит беременная?


  • 0

#39 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

12 декабря 2014 - 13:41

Кошке очень повезло! :)


  • 3

#40 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

12 декабря 2014 - 13:43

Кошке очень повезло! :)

100% :)


  • 0