Перейти к содержимому


Нашли кошку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#61 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

31 марта 2015 - 11:32

Тра-та-та, тра-та-та ! Размножали мы кота !

Глупая котяра! В ксероксе застряла!


  • 6

#62 mihail

mihail
  • Пользователи
  • 405 сообщений

31 марта 2015 - 11:59

Не берите во внимание то что из этих 420 тысяч выживают единицы,остальные же умирают мучительной смертью

Против природы не попрешь. Если бы проблема была только с кошками и собаками ..., к сожалению люди то же не все выживают, детей бездомных и голодных хватает. Вот с этим, в первую очередь, нужно бы разбираться.

По поводу плодовитости, одна взрослая особь рыбы, за один раз, откладывает тысячи, а некоторые, сотни тысяч икринок. Если бы все выживали, то в реках и озерах вместо воды была бы одна рыба. Надеюсь мысль понятна? 


  • 1

#63 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

31 марта 2015 - 14:15

Пожалуйста,поступите благоразумно укажите количество собак,цвет клипсы и хотя бы примерную дату родов ( Стерелизованой собаки.) Только после такого ответа последует наша реакция как Zoo-защитников.Все более подробно вы можете узнать написав мне в ЛС.

Э.... а чихуа это мне нужно? В смысле реакция каких-то зоозащитников? Я их ни одного в глаза в своей жизни не видел.
Я лучше с налетом "легкого дэбилизма" пристрелю прыгающую на моего ребенка собаку, чем буду собирать статистику о воровстве вакцин зоозащитниками, и тем более ждать их реакции.  :lol:
  • 7

#64 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

31 марта 2015 - 15:54

Как вы уже заметили я указала на много меньшую цифру чем по статистике.Не берите во внимание то что из этих 420 тысяч выживают единицы,остальные же умирают мучительной смертью. ( От отравлений,инфекций,догхантеров,от холода и т.д. ) . А стерилизация предотвращает то количество погибших животных просто не дав им родится. По всем остальным просьба писать в ЛС.

ну про дату родов - это вы круто сказали  :gha:

и еще не понятно , зачем вы прийдя на форум всех тянете в лс ?

на форумах проблемы обсуждаются публично вроде как))

а теперь по поводу геометрической прогрессии размножения котов :wink:

у нас уже года 2 как под домом и в подъезде кублится 4 кота(кошки??),

все стонут от собак , у нас их возле дома нет - коты :)

так вот, по вашим расчетам у нас их уже должно было стать ... страшно представить :lol:

ан нет,  их все так же 4. :)


  • 0

#65 Артем

Артем
  • Пользователи
  • 550 сообщений

31 марта 2015 - 21:28

Считаю не рассудительным обсуждать какое либо вид действинность не прочуствував ( Все через себя )
 

Ох я чувствую бан получу если ляпну по поводу "стерилизации" и "прочувствовать все через себя"...

И по поводу ЛС - Zeta сказала как отрезала "и еще не понятно , зачем вы прийдя на форум всех тянете в лс ? на форумах проблемы обсуждаются публично вроде как))"

Я лучше с налетом "легкого дэбилизма" пристрелю прыгающую на моего ребенка собаку, чем буду собирать статистику о воровстве вакцин зоозащитниками, и тем более ждать их реакции.

Это +1

Алиса Щуковская, на этом форуме все закончено... Отпустите кошек, сложите клавиатуру и сдавайтесь...


  • 2

#66 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

01 апреля 2015 - 05:50

не ну а шо))
от представьте, заходим мы в тему про обеды и ужины, а Штарк, к примеру, написал всем кому интересно, что у меня на ужин, пишите в лс))
и шо оно будет? :-D
  • 4

#67 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

01 апреля 2015 - 08:43

не ну а шо))
от представьте, заходим мы в тему про обеды и ужины, а Штарк, к примеру, написал всем кому интересно, что у меня на ужин, пишите в лс))
и шо оно будет? :-D

:lol: :lol:


  • 2

#68 Алиса Щуковская

Алиса Щуковская
  • Пользователи
  • 14 сообщений

01 апреля 2015 - 16:31

специально для тех, кто хотел по глумится, но не получилось..! в лс писать, т.к. на этом форуме не сижу и возможности такой нет!! если хотите тупо (иначе я вижу у некоторых не получается) насмехаться, пытаться показаться нормальным или остроумным человеком, продолжайте дальше :wink:  как я уже писала, на подобные комментарии реагировать не стану.. Теперь вопрос конкретно к человеку, который якобы констатировал факт родов клипсованой собаки: покажите доказательства!! а если их нет, то кроме как бессмысленными я Ваши комментарии назвать не могу, уж простите. Если кто то хочет разбирать тему "про обеды и ужины", пожалуйста, хотя я этого и не понимаю... я же изначально ответила на комментарий о стерилизации, выразив свое мнение. Удачи всем тем, кто сидит на форумах большую часть своего времени и думает, как ответить своему оппоненту, превосходящему его в интеллекте, вместо того, что бы хотя бы пытаться не прожить жизнь в пустую!


Сообщение отредактировал Алиса Щуковская: 01 апреля 2015 - 16:32

  • 1

#69 Алиса Щуковская

Алиса Щуковская
  • Пользователи
  • 14 сообщений

01 апреля 2015 - 16:34

у нас уже года 2 как под домом и в подъезде кублится 4 кота(кошки??), все стонут от собак , у нас их возле дома нет - коты так вот, по вашим расчетам у нас их уже должно было стать ... страшно представить ан нет,  их все так же 4.
Вы сами себе противоречите.... если кошки не плодятся, значит это мальчики! все просто, или Вы биологию в 9м классе не проходили и чем особь женского пола отличается от мужского не знаете?! тогда мне Вас даже чуть-чуть жаль..... 
  • 0

#70 Алиса Щуковская

Алиса Щуковская
  • Пользователи
  • 14 сообщений

01 апреля 2015 - 16:36

Против природы не попрешь. Если бы проблема была только с кошками и собаками ..., к сожалению люди то же не все выживают, детей бездомных и голодных хватает. Вот с этим, в первую очередь, нужно бы разбираться. По поводу плодовитости, одна взрослая особь рыбы, за один раз, откладывает тысячи, а некоторые, сотни тысяч икринок. Если бы все выживали, то в реках и озерах вместо воды была бы одна рыба. Надеюсь мысль понятна? 
а Вы что знаете, кому я помогаю, что бы утверждать, кому нужно помогать в первую очередь?... надеюсь, мысль понятна?!
  • 1

#71 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

01 апреля 2015 - 16:39

Теперь вопрос конкретно к человеку, который якобы констатировал факт родов клипсованой собаки: покажите доказательства!! а если их нет, то кроме как бессмысленными я Ваши комментарии назвать не могу, уж простите.
 

Владимир, вызов брошен  :)

 

Вы сами себе противоречите.... если кошки не плодятся, значит это мальчики! все просто, или Вы биологию в 9м классе не проходили и чем особь женского пола отличается от мужского не знаете?! тогда мне Вас даже чуть-чуть жаль..... 

а мне Вас жаль, но я не люблю переходов на личности, извините.

а про биологию :lol:

дык , так как они по разному поют и сразу видно, кот или кошка,

и когда по ночам они заводят руллады, я жалею, что у нас живут коты, а не собаки,

тех хоть шугануть можно :wink:


  • 0

#72 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

01 апреля 2015 - 16:42

Теперь вопрос конкретно к человеку, который якобы констатировал факт родов клипсованой собаки: покажите доказательства!! а если их нет, то кроме как бессмысленными я Ваши комментарии назвать не могу, уж простите. 

Вам в каком виде доказательства предоставлять?  :gha:


  • 1

#73 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

01 апреля 2015 - 16:43

Мне 17 лет,животных спасаю порядка 7-ми лет.

 У меня пропала кошка,

а зовут её Матрешка
Почему она сбежала?
Я её не обижала,
только помню как-то раз
выбила я кошке глаз
вот таким вот кубиком 
с васильком голубеньким,
У меня пропала кошка
а зовут её Матрешка
почему она сбежала
я ж её не обижала
только помню как-то раз 
посадила в унитаз
и пока вода бежала
я её за хвост держала.
А куда она пропала 
я её не обижала 
только помню как-то раз
сшила ей противогаз
стала на нос одевать
а она брысь под кровать
вот такая недотрога
даже хвост не даст потрогать.
у меня пропала кошка
а зовут её Матрешка
и куда она пропала
я её не обижала
только помню как-то раз
посадила кошку в таз
и давай её стирать
чистить , пенить, вымывать
кошка сохла , сохла сохла
а потом взяла и сдохла 
Ой, нашлась моя Матрешка 
только дохлая немножко...


  • 0

#74 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

01 апреля 2015 - 16:46

Вам в каком виде доказательства предоставлять?  :gha:

роженицу и помет , как минимум  :gha:


  • 0

#75 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

01 апреля 2015 - 17:01

как ответить своему оппоненту, превосходящему его в интеллекте,

серьезная заявка для 17 летнего человека. :gha:


  • 1

#76 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

01 апреля 2015 - 17:02

серьезная заявка для 17 летнего человека. :gha:

С 7-летним опытом.  :gha:


  • 2

#77 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

01 апреля 2015 - 17:11

С 7-летним опытом.  :gha:

ты иди собак, отлавливай, а не улыбаешься здесь :gha:


  • 1

#78 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

01 апреля 2015 - 17:42

в лс писать, т.к. на этом форуме не сижу и возможности такой нет!!  

 

серьезная заявка для 17 летнего человека. :gha:

но придти и написать гадости, завсегда рада получается?

 

Против природы не попрешь. Если бы проблема была только с кошками и собаками ..., к сожалению люди то же не все выживают, детей бездомных и голодных хватает. Вот с этим, в первую очередь, нужно бы разбираться.

По поводу плодовитости, одна взрослая особь рыбы, за один раз, откладывает тысячи, а некоторые, сотни тысяч икринок. Если бы все выживали, то в реках и озерах вместо воды была бы одна рыба. Надеюсь мысль понятна? 

вы описали кошачий рай :gha: , нет воды и тонны рыбы, странно Алиса недовольна :wink:

 

так все ушла я отсюдова, а то я уже как Федоренко, усе разбираю)))

хороший он учитель, жаль сюда не зашёл(((

он с такими на раз-два разбирался))


Сообщение отредактировал Zeta: 01 апреля 2015 - 17:45

  • 0

#79 Артем

Артем
  • Пользователи
  • 550 сообщений

01 апреля 2015 - 18:40

Пр. Конституции 24 - 2 п. подвал щенки а во дворе кормящая собака с клипсой в ухе. Информация недельной давности, видел лично.
  • 0

#80 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

01 апреля 2015 - 19:00

Пр. Конституции 24 - 2 п. подвал щенки а во дворе кормящая собака с клипсой в ухе. Информация недельной давности, видел лично.

блин, даже собаки с бижутерией ходят,

надо шото думать  :gha:


  • 2