Перейти к содержимому


Проблемы с интернетом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41 GarenaPower

GarenaPower
  • Пользователи
  • 45 сообщений

06 января 2015 - 12:50

Наверное потому, что вайфай?

наверное мастер должен мне сказать в чем проблема?
 


  • -1

#42 Роман Дмитриевич

Роман Дмитриевич
  • Пользователи
  • 955 сообщений

06 января 2015 - 12:59

Говорит тот кто недавно параноил самолётиками :lol: еще на форуме подобных себе искал)))

нифига себе самолетики , там симулятор , в ктором мало того что нужно летать нажимая все как в настоящем кокпите , так еще и вжимувую через микрофон общаться с диспечерами  :blink:

а дота фили купил себе посох с возможностью чете заколдовать и ли супермегаантикрутовау доспехи  короче туфта чем так задротить лучше в контру побегать 


  • 0

#43 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 647 сообщений

06 января 2015 - 13:03

нифига себе самолетики , там симулятор , в ктором мало того что нужно летать нажимая все как в настоящем кокпите , так еще и вжимувую через микрофон общаться с диспечерами  :blink:

а дота фили купил себе посох с возможностью чете заколдовать и ли супермегаантикрутовау доспехи  короче туфта чем так задротить лучше в контру побегать 

Истину глаголишь :wink:


  • 0

#44 GarenaPower

GarenaPower
  • Пользователи
  • 45 сообщений

06 января 2015 - 14:16

нифига себе самолетики , там симулятор , в ктором мало того что нужно летать нажимая все как в настоящем кокпите , так еще и вжимувую через микрофон общаться с диспечерами  :blink:

а дота фили купил себе посох с возможностью чете заколдовать и ли супермегаантикрутовау доспехи  короче туфта чем так задротить лучше в контру побегать 

зайди в доту, покажи скилл)


  • -3

#45 Артем

Артем
  • Пользователи
  • 550 сообщений

06 января 2015 - 17:04

зайди в доту, покажи скилл)

По поводу игр. Не хочу тебя обижать но если ты считаешь что Дота это круто - предложу зайти в ИЛ2-Штурмовик и поднять самолет на реалистичном уровне сложности в воздух, учитывая направления ветра, скороподъемность шаг винта и много разных факторов. И если соседи через недели твоих рыданий за стенкой услышат крик радости то знай что ты достиг большего чем за 5 лет игры в Доту, но на уровне игры в ИЛ2 не дости вообще ничего. Реальные игры - это не лицом по клавиатуре кататся. Не спорю, что отточить навык кнопкодрочерства в Доту нужны годы практики, но ума там много не наберешься. Ну просидел ты за Дотой или Контрой много времени и шо? Что эти игры вам дали? Чему общаясь с живыми людьми в этих играх вы научились? Взаимовежливости? Точно нет...

Касательно интернета - несколько умных людей тебе толдычат который день в чем заключается твоя проблема с интернетом и что нужно для решения ее, но ты же продолжаешь задавать один и тот-же вопрос разными фразами. Не пора ли задуматься шо "дело может не в машине"?


  • 4

#46 Алексей

Алексей
  • Пользователи
  • 551 сообщений

06 января 2015 - 18:26

 Реальные игры

:gha:


  • 0

#47 GarenaPower

GarenaPower
  • Пользователи
  • 45 сообщений

06 января 2015 - 20:25

По поводу игр. Не хочу тебя обижать но если ты считаешь что Дота это круто - предложу зайти в ИЛ2-Штурмовик и поднять самолет на реалистичном уровне сложности в воздух, учитывая направления ветра, скороподъемность шаг винта и много разных факторов. И если соседи через недели твоих рыданий за стенкой услышат крик радости то знай что ты достиг большего чем за 5 лет игры в Доту, но на уровне игры в ИЛ2 не дости вообще ничего. Реальные игры - это не лицом по клавиатуре кататся. Не спорю, что отточить навык кнопкодрочерства в Доту нужны годы практики, но ума там много не наберешься. Ну просидел ты за Дотой или Контрой много времени и шо? Что эти игры вам дали? Чему общаясь с живыми людьми в этих играх вы научились? Взаимовежливости? Точно нет...

Касательно интернета - несколько умных людей тебе толдычат который день в чем заключается твоя проблема с интернетом и что нужно для решения ее, но ты же продолжаешь задавать один и тот-же вопрос разными фразами. Не пора ли задуматься шо "дело может не в машине"?

Ты знаешь, как подымают самолет в реальной жизни?
Мне даже думать не за чем, что с интернетом. Я могу просто вызвать мастера и он придет и сам посмотрит.
Если самому разбираться, то зачем тогда Техподдержка и мастера своего дела?

О твоих самолетах можно сказать тоже самое, что если в них попрактиковаться, то будешь подымать свой самолет.
В любой игре будут нервы и т.п. Без них просто никак
За все время игры в доту, я ни разу не оскорблял родных и не .... мам и т.п.
Если со мной нормально общаются, то я тоже нормально отвечаю

Как он-лайн игры, могут быть реальными?


  • -1

#48 Роман Дмитриевич

Роман Дмитриевич
  • Пользователи
  • 955 сообщений

06 января 2015 - 21:54

Ты знаешь, как подымают самолет в реальной жизни?

я знаю пошагово канкретно какими тумблерами в какой очередности и как управлять боингом 747 на практике нужен только навык с какой силой и чувствительностью это делать

А по поводу нафига мне надо я вызову мастера и все , потрать бл н 10 минут и погугли что такое пинг, как мастер днепронета иожет тебе поправить пинг на дурацкий сервер в росии? Трындец я незнаю но хочу .... прислушайся к тому что тебе писали , а потом вини провайдера
  • 0

#49 GarenaPower

GarenaPower
  • Пользователи
  • 45 сообщений

06 января 2015 - 23:36

я знаю пошагово канкретно какими тумблерами в какой очередности и как управлять боингом 747 на практике нужен только навык с какой силой и чувствительностью это делать

А по поводу нафига мне надо я вызову мастера и все , потрать бл н 10 минут и погугли что такое пинг, как мастер днепронета иожет тебе поправить пинг на дурацкий сервер в росии? Трындец я незнаю но хочу .... прислушайся к тому что тебе писали , а потом вини провайдера

Мне все равно, что и как
мастер придет и сделает все, чтобы работало нормально
Играю на Украинских серверах(в кс) и там пингует



 


  • 0

#50 Роман Дмитриевич

Роман Дмитриевич
  • Пользователи
  • 955 сообщений

06 января 2015 - 23:48

Ну ну
  • 0

#51 Роман Дмитриевич

Роман Дмитриевич
  • Пользователи
  • 955 сообщений

06 января 2015 - 23:50

зайди в доту, покажи скилл)

шо показать?
  • 0

#52 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 января 2015 - 23:56

дожились, мужики скилами меряются  :gha:


  • 0

#53 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

07 января 2015 - 00:47

Мне все равно, что и как
мастер придет и сделает все, чтобы работало нормально
Играю на Украинских серверах(в кс) и там пингует



 

дык сервер на котором вы играете, находится хер знает где аж за telia.net - после чего он украинский ?


Сообщение отредактировал mailov: 07 января 2015 - 00:48

  • 0

#54 GarenaPower

GarenaPower
  • Пользователи
  • 45 сообщений

07 января 2015 - 00:58

дык сервер на котором вы играете, находится хер знает где аж за telia.net - после чего он украинский ?нет,

нет, сервер этот не в Украине и это не сервер кс)
Я прикрепил его, но не описал, пардон) 


  • -1

#55 Роман Дмитриевич

Роман Дмитриевич
  • Пользователи
  • 955 сообщений

07 января 2015 - 00:58

дожились, мужики скилами меряются  :gha:

та ну я не меряюсь , попросили шото показать , я же не знаю что показать   


  • 0

#56 GarenaPower

GarenaPower
  • Пользователи
  • 45 сообщений

07 января 2015 - 00:59

та ну я не меряюсь , попросили шото показать , я же не знаю что показать   

не бери в голову


  • -1

#57 Роман Дмитриевич

Роман Дмитриевич
  • Пользователи
  • 955 сообщений

07 января 2015 - 00:59

только мне он похож на win32 ? :gha:


  • 2

#58 Роман Дмитриевич

Роман Дмитриевич
  • Пользователи
  • 955 сообщений

07 января 2015 - 01:01

не бери в голову

а мне до этой проблеммы как слону до настольного тениса , просто интересно к чему приведет этот бред  :gha:


  • 0

#59 Александр Сергеевич

Александр Сергеевич
  • Пользователи
  • 1 233 сообщений

07 января 2015 - 08:16

только мне он похож на win32 ? :gha:

Не только тебе  :gha:


  • 0

#60 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

07 января 2015 - 11:26

только мне он похож на win32 ? :gha:

шо опять ? :blink: :gha:


  • 0