Перейти к содержимому


А нужно-ли Днепродзержинску видеонаблюдение за 8 000 000 ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1617

#801 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

18 мая 2016 - 23:05

Автополив клумб за 8млн, табло за 3,7млн., афесрист-итальянец с фильтрами на водоканале 20 млн., дорожная разметка по 3000грн/м2, камеры наблюдения за 8млн..

так предвыборный кредит пора отдавать  :gha:


  • 1

#802 Langley

Langley
  • Пользователи
  • 739 сообщений

18 мая 2016 - 23:14

Так она и не скрывалась, если вы внимательно читайте городские новости, было много материалов во всех СМИ во время запуска gps наблюдения за транспортом еще в прошлом году, где Роман был представлен как директор "Диспетчер сити".

всплыла думаю в том смысле что Велитовского пророчили победителем конкурса по камерам еще осенью,как только мэра выбрали, когда этот тендер еще даже в проекте не существовал. И как оказалось, он таки победил. Молодцы, че. Это такая категория бизнесменов, которые из себя ничего не представляют, и могут "заработать" только присосавшись к бюджету за счет близких отношений с властью. Айфонами барыжить тоже вечно не хочется ) На что-то конкурентноспособное не хватает ни ума, ни сноровки. Тут на помощь приходит бюджет, ну и друзья, распоряжающиеся бюджетом.
  • 4

#803 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

18 мая 2016 - 23:23

Это такая категория бизнесменов, которые из себя ничего не представляют

 Что бы разработать с нуля табло для остановок, все же думаю нужно что-то из себя представлять.... 


  • 0

#804 Langley

Langley
  • Пользователи
  • 739 сообщений

18 мая 2016 - 23:29

Что бы разработать с нуля табло для остановок, все же думаю нужно что-то из себя представлять....

Это табло кем-то еще востребовано кроме нашего города? Можно разработать и ракету, которую Белоусов купит за бюджетные деньги, но кому она такая недоделка еще нужна?
  • 3

#805 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

18 мая 2016 - 23:48

 Может законы поменялись, но помнится сделать ООО не вложив в уставной фонд 60 000 грн (при крусе 5) было невозможно. То есть в любом случае хотя бы 10k$ ты несешь ответственность за свои дела как юр. лица. 

Больше 1000 грн. Никогда не просили в уставной фонд. По крайней мере с 2007 года точно. До этого не знаю, не интересовался 


  • 0

#806 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

18 мая 2016 - 23:51

всплыла думаю в том смысле что Велитовского пророчили победителем конкурса по камерам еще осенью,как только мэра выбрали, когда этот тендер еще даже в проекте не существовал. И как оказалось, он таки победил. Молодцы, че. Это такая категория бизнесменов, которые из себя ничего не представляют, и могут "заработать" только присосавшись к бюджету за счет близких отношений с властью. Айфонами барыжить тоже вечно не хочется ) На что-то конкурентноспособное не хватает ни ума, ни сноровки. Тут на помощь приходит бюджет, ну и друзья, распоряжающиеся бюджетом.

+ миллион. Так даже айфонам торговать толком не получается. 


  • 2

#807 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

19 мая 2016 - 07:44

всплыла думаю в том смысле что Велитовского пророчили победителем конкурса по камерам еще осенью,как только мэра выбрали, когда этот тендер еще даже в проекте не существовал. И как оказалось, он таки победил. Молодцы, че. Это такая категория бизнесменов, которые из себя ничего не представляют, и могут "заработать" только присосавшись к бюджету за счет близких отношений с властью. Айфонами барыжить тоже вечно не хочется ) На что-то конкурентноспособное не хватает ни ума, ни сноровки. Тут на помощь приходит бюджет, ну и друзья, распоряжающиеся бюджетом.

+100500


  • 0

#808 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

19 мая 2016 - 07:47

 Что бы разработать с нуля табло для остановок, все же думаю нужно что-то из себя представлять.... 

 

Так он его не разрабатывал, взял как "конструктор" и шлейфами/проводами "скрутил до кучи" и все.


  • 0

#809 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

19 мая 2016 - 07:51

так предвыборный кредит пора отдавать  :gha:

и карманы набить заодно.


  • 0

#810 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

19 мая 2016 - 08:48

Прийдут следующие выборы и избирателям стОит не забывать, что Максим БЕСПАЛЬЧУК и Анна ТОРИШНЯЯ стали инициаторами этой воровской схемы.

Партия Народный Контроль - лицемерные предатели своих избирателей. Политические трупы.


  • 12

#811 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

19 мая 2016 - 10:19

Прийдут следующие выборы и избирателям стОит не забывать, что Максим БЕСПАЛЬЧУК и Анна ТОРИШНЯЯ стали инициаторами этой воровской схемы.

Партия Народный Контроль - лицемерные предатели своих избирателей. Политические трупы.

 

а как же ж они выкручивались с камерой по горсовету, приглашением на заседания  и т.д.... :facepalm:


  • 0

#812 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

19 мая 2016 - 11:14

БАЛТАКса попросил свалить с форума обсерать народный контроль в другое место


  • 1

#813 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

19 мая 2016 - 11:25

БАЛТАКса попросил свалить с форума обсерать народный контроль в другое место

начинайте :lol:


  • 2

#814 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

19 мая 2016 - 11:30

начинайте :lol:

да я тут буду выглядеть младенцем :)


  • 0

#815 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

19 мая 2016 - 11:39

БАЛТАКса попросил свалить с форума обсерать народный контроль в другое место

Шо его обсирать, он сам справляется.


  • 6

#816 Мичман Харитонов

Мичман Харитонов
  • Пользователи
  • 271 сообщений

19 мая 2016 - 12:06

 Что бы разработать с нуля табло для остановок, все же думаю нужно что-то из себя представлять.... 

А... зачем "с нуля"? Наверняка готовые разработки есть.


  • 1

#817 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 мая 2016 - 12:25

БАЛТАКса попросил свалить с форума обсерать народный контроль в другое место

Добро пожаловать в клуб! :gha:


  • 2

#818 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

12 июля 2016 - 06:45

Я не лоббировал и не лоббирую камеры "Днепронет" с авторским правом на видео от Днепронета в сессионном зале, но....

и эти цифры выглядят совершенно безумными.

Интересно, а может МИС ТВ обеспечит просто непрерывную съемку сессии без онлайн камер, и силами тех сотрудников которые снимают сессию и так. 
И обеспечить дальнейшее размещение видео например на сайте МИС ТВ или в Ютубе как в Кременчуге https://www.youtube.com/playlist…

без растрат денег налогоплательщиков в указанных размерах.

Особенно меня развлекло утверждение, что нужно взять целого специалиста на зарплату под этот проект. Смешные распорядители денег налогоплательщиков. Предприниматель сделал бы это силами своего подразделения и бесплатно.

Может не привлекать в эти проекты продавца iphonов с расхитителем трамваев для отмывания денег и вопрос решится собственными силами,как Вам идея Андрей Леонидович?

Готов содействовать консультацией, хотя думаю не в ней дело....

П,С. Большинству людей онлайн трансляция и не нужна ( все это для "понтов" как и табло с WIFI остановками), а вот в свободное от работы время могли б и посмотреть на работу местных депутатов. Авторское право оставили бы за МИС ТВ.

 
13631468_810017622467091_294691140793371
 

  • 6

#819 Broodfather

Broodfather
  • Пользователи
  • 117 сообщений

12 июля 2016 - 11:35

так, у меня вопрос

выделили деньги на наблюдение, а теперь его снимают? из соседней темы инфа

или это только на вебки в городе? что-то я запутался уже


  • 0

#820 Nick

Nick
  • Пользователи
  • 1 сообщений

14 июля 2016 - 13:32

Я не местный (не проживаю в Днепродзержинске), но с удовольствием просматриваю вэб-камеры Днепронет. И вот вдруг в один из дней вижу какую-то наглую рожу вместо вида вэб-камеры! Что это, вообще, за овощь такой Митя Пукин?! Не много ли себе позволяет, демонтируя камеры, этот латексный контрацептив?


  • 3



Темы с аналогичным тегами видеонаблюдение, Днепродзержинск, кража, самшит