Перейти к содержимому


А нужно-ли Днепродзержинску видеонаблюдение за 8 000 000 ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1617

#821 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

14 июля 2016 - 13:34

Я не местный (не проживаю в Днепродзержинске), но с удовольствием просматриваю вэб-камеры Днепронет. И вот вдруг в один из дней вижу какую-то наглую рожу вместо вида вэб-камеры! Что это, вообще, за овощь такой Митя Пукин?! Не много ли себе позволяет, демонтируя камеры, этот латексный контрацептив?

лихо начинаете  :lol:


  • 0

#822 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

14 июля 2016 - 14:06

Шо его обсирать, он сам справляется.

:lol:


  • 0

#823 ATB

ATB
  • Пользователи
  • 78 сообщений

15 июля 2016 - 20:39

Приветствую! Решил специально зарегится и оставить тут так сказать незаввисимый отзыв, все равно там потрут.
 
Кто не в курсе, сейчас на форуме одной местной газеты есть довольно горячая темка про депутата НК. Можете зайти заценить пока все не затерли, там Анна Торишняя показывает мастер класс, как надо врать, изворачиватся, уходить от ответа, вешать лапшу на уши. Те кто имеют отношение к НК и их родственники также во всей красоте там себя показали.
 
Вообще мне тот форум не особо: не очень он хороший как для названия форум Днепродзержинска. Сидят там в основном родные, близкие, знакомые и друзья Балтаксы ну и далее по цепочке, прочие приглашенные гости, есть те кто тупо там походу работает набивая посты на расскрутку форума.(по той теме это особенно хорошо видно)
Сторонних людей почти нет. Я даже убрал тот ресурс из закладок недавно. Ну а по прочтении той темы вообще решил свалить, не тратить свое время на такое говно.

Прийдут следующие выборы и избирателям стОит не забывать, что Максим БЕСПАЛЬЧУК и Анна ТОРИШНЯЯ стали инициаторами этой воровской схемы.

Партия Народный Контроль - лицемерные предатели своих избирателей. Политические трупы.

Та темка на "Событии" вообще характеризует и полностью расставляет все точки над "и" и показывает суть НК. Полностью согласен со всей руганью в их адрес. Сегодня даже начали тереть посты, а Кирилюка забанили только за каверзный вопрос и пару озвученных фактов, которые хозяину не понравились.
 
Короче говнюки редкосные. Троекратное "ФУ" им.

  • 3

#824 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

15 июля 2016 - 20:44

меня там ток шо забанили и потерли мессаги. оставили только нужные им :)


  • 0

#825 ATB

ATB
  • Пользователи
  • 78 сообщений

15 июля 2016 - 20:46

меня там ток шо забанили и потерли мессаги. оставили только нужные им :)

Ага, я о том и говорю. Месаги кстати интересные были, и сказанные вполне корректно, жаль висело недолго :)


  • 1

#826 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

15 июля 2016 - 20:58

Ага, я о том и говорю. Месаги кстати интересные были, и сказанные вполне корректно, жаль висело недолго :)

там Чака пригрозила меня ткнуть в мои грехи и потом бан/чистка. да я безгрешен! 


Сообщение отредактировал Владимир Штарк: 15 июля 2016 - 22:39
Просьба удержаться от оскорблений

  • 1

#827 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

15 июля 2016 - 21:01

Ага, я о том и говорю. Месаги кстати интересные были, и сказанные вполне корректно, жаль висело недолго :)

кхм, не нравится, мне Ваше Кстати, ну так просто....

как Вас зовут?

ну не АгроТехБизнес, правда?


  • 0

#828 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

15 июля 2016 - 21:02

там Чака больное на голову. пригрозила меня ткнуть в мои грехи и потом бан/чистка. да я безгрешен! 

там здоровых мож и нет,но это не мешает Вам постить там свои темы))


  • 0

#829 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

15 июля 2016 - 21:07

А чего можно ожидать от людей, которые знали кто такие братья дубинские и при этом, легли под них?


  • 2

#830 ATB

ATB
  • Пользователи
  • 78 сообщений

15 июля 2016 - 21:10

кхм, не нравится, мне Ваше Кстати, ну так просто....

как Вас зовут?

ну не АгроТехБизнес, правда?

Андре Таннебергер

https://ru.wikipedia...небергер,_Андре можете так называть в шутку. :gha:

Упаси Господи, АгроТехБизнес-ом называться :gha:

там Чака больное на голову. пригрозила меня ткнуть в мои грехи и потом бан/чистка. да я безгрешен! 

Да ладно, там маза для конкурентов,врагов. Сохранить/заскринить/распечатать ту тему и потом козырять этим при каждом удобном случае :lol:


  • 0

#831 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

15 июля 2016 - 21:35

А чего можно ожидать от людей, которые знали кто такие братья дубинские и при этом, легли под них?

ты про НК?


  • 0

#832 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

18 июля 2016 - 00:43

А чего можно ожидать от людей, которые знали кто такие братья дубинские и при этом, легли под них?

Думаю они и сами уже не рады. 


  • 0

#833 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 июля 2016 - 07:20

Думаю они и сами уже не рады. 

имея депутатов, СМИ и многое другое, можно давно перестать ложиться под дубинских, выйти к людям и заявить:

- мол не знали, бес попутал, простите, 

- в конце концов,  что внедрились специально  :gha:  чтобы разузнать схемы этих международных преступников ... мы герои, вот схемы по отмыву бабла... бюджет города сохранен..

А кода люди понимают, что они делают и продолжают продавать себя за коврижки - это не просто проституция, это ....


  • 3

#834 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

18 июля 2016 - 07:36

имея депутатов, СМИ и многое другое, можно давно перестать ложиться под дубинских, выйти к людям и заявить:

- мол не знали, бес попутал, простите, 

- в конце концов,  что внедрились специально  :gha:  чтобы разузнать схемы этих международных преступников ... мы герои, вот схемы по отмыву бабла... бюджет города сохранен..

А кода люди понимают, что они делают и продолжают продавать себя за коврижки - это не просто проституция, это ....

Богдан, ты это серьезно?  Без внешнего финансирования НК бы не смогла победить на выборах, СМИ так же куплено и спонсируется... Куда выйти? 


  • 0

#835 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 июля 2016 - 07:57

Богдан, ты это серьезно?  Без внешнего финансирования НК бы не смогла победить на выборах, СМИ так же куплено и спонсируется... Куда выйти? 

замкнутый круг на объездной?  :gha:


  • 1

#836 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

18 июля 2016 - 08:59

замкнутый круг на объездной?  :gha:

 Да нет, просто идеала не бывает, а особенно в политике. Им остается просто на совесть делать те дела, которые они могут сделать в рамках своих полономочий. Эта политическая сила не хуже, чем многие прожженые властью многолетние депутаты, просто на НК возложили большие надежды, да и победили они на прослойке тех кто верил в перемены. 


  • 0

#837 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 июля 2016 - 09:18

  Им остается просто на совесть делать те дела, которые они могут сделать в рамках своих полономочий. Эта политическая сила не хуже, чем многие прожженые властью многолетние депутаты,

:facepalm:


  • 1

#838 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

18 июля 2016 - 09:23

Богдан, ты это серьезно?  Без внешнего финансирования НК бы не смогла победить на выборах, СМИ так же куплено и спонсируется... Куда выйти? 

СМИ 20 лет как-то существовало ДО Дубинских? 


  • 0

#839 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

18 июля 2016 - 09:28

:facepalm:

? В политику или не идти вообще, или если ты не магнат с громадным капиталом, то в любом случае будешь в чей-то орбите вращаться. 


  • 0

#840 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 июля 2016 - 09:30

? В политику или не идти вообще, или если ты не магнат с громадным капиталом, то в любом случае будешь в чей-то орбите вращаться. 

 

Им остается просто на совесть делать те дела, которые они могут сделать в рамках своих полономочий

 

КОНКРЕТНО, что?

а то НК делает столько всего, ну просто мрак.... Что они делают, за исключением Иванченко и покупок квартир?


  • 0



Темы с аналогичным тегами видеонаблюдение, Днепродзержинск, кража, самшит