Перейти к содержимому


А нужно-ли Днепродзержинску видеонаблюдение за 8 000 000 ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1617

#861 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 июля 2016 - 10:20

Я не леплю не из кого Жанну Дарк, я просто не соглашаюсь с открытым ртом со всеми модными утверждениями. И как раз по причине что мне вообще пофиг что на НК, что на другие полит. силы ... 

не приходило в голову, что:

1. Здесь  люди, которые умеют читать и анализировать могут приходить к общему мнению?

2. Что люди с противоположным мнением, после ознакомление с систематическими вопиющими фактами того же дерибана бюджеиа, факты о котором изложены в той же теме мутки-закупки, могут сменить свое мнение (подскажу пример - где сейчас порохоботы)?

а то все с открытым ртом, а ты граф монтекристо


  • 0

#862 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 июля 2016 - 10:24

Но вроде как и Иванченко признает что толку сильного от АМКУ нет, и газ как беспредельничал отключая подъезды от газа, так это и происходит в том числе на прошлой неделе...

Я предлагаю сравнить степень беспредела горгаза зимой. когда отключили почти сотню квартир ЗА ОДИН ДЕНЬ, пытались отключать детсадики и пр. и сейчас когда отключили несколько подъездов. Горгаз стал вести себя гораздо скромнее и это очевидный факт. А Андрюха по-жизни очень скромный человек, что этого факта не отменяет. :)


  • 2

#863 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 июля 2016 - 10:25

Зачем мне вникать в витьеватость твоих мыслей, ты написал про высеры в ФБ, я так понял про меня, все что мне вспомнилось это разговор о трамвайных табло и системы gps трекинга маршрутных автобусов, где писал что польза от этого есть. Ты же мне теперь кидаешь простыни на 5-ть экранов, я не сижу на зарплате в фирме что бы у меня было так много времени капаться в отвлеченных темах. Поэтому если кратко не получается, то уж без меня. 

ну так включай сотую мышления

речь о трамвайном табло.

Днепронэт не участвовал в этом дерибане.

Так где хотя бы  какая-то причинная связь? Не говоря уже про временной разрыв в этих событиях.

И где связь, кроме твоей головы, в том что  против дерибана по табло и в том, что я сотрудник Днепронэт., который через меня  :lol: 

любые дела следанные не ими выкручивают как преступления вселенского масштаба

 

 

?


  • 0

#864 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

18 июля 2016 - 10:29

 где сейчас порохоботы?

 

тут я  :yazik:  :gha:


  • 0

#865 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

18 июля 2016 - 10:33

Вам по душе  соседний форум 30 человек? Где лицемерно подтирают чужие мнения,банят за альтернативный взгляд. Некогда популярный форум превратился в форум жеполизов из  приблизительно  30 человек,состоящий из друзей и знакомых главного газетчика.

Вы мне с 11 сообщениями будете рассказывать о форумах Днепродзержинска? Поверьте, у меня с 2000 года свое мнение о всех форумах города ) 


  • 2

#866 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

18 июля 2016 - 10:37

Я предлагаю сравнить степень беспредела горгаза зимой. когда отключили почти сотню квартир ЗА ОДИН ДЕНЬ, пытались отключать детсадики и пр. и сейчас когда отключили несколько подъездов. Горгаз стал вести себя гораздо скромнее и это очевидный факт. А Андрюха по-жизни очень скромный человек, что этого факта не отменяет. :)

     Насколько он стал вести себя скромнее? Каждый хочет верить в свою картину мира, сложно признать что с горазом как и раньше, так и сейчас нужно просто договариваться если хочешь быстро решить свой вопрос.  Ты сейчас назвал очевидным фактом, такое же размытое абстрактное утверждение. Что яко бы стало лучше. Это не умаляет старания Андрея Иванченко, и его заслуги конечно!


  • 0

#867 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 июля 2016 - 10:38

я не сижу на зарплате в фирме что бы у меня было так много времени капаться в отвлеченных темах. 

и после этого ты не полный чудак? :lol: , 


  • 0

#868 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 июля 2016 - 10:42

     Насколько он стал вести себя скромнее? Каждый хочет верить в свою картину мира, сложно признать что с горазом как и раньше, так и сейчас нужно просто договариваться если хочешь быстро решить свой вопрос.  Ты сейчас назвал очевидным фактом, такое же размытое абстрактное утверждение. Что яко бы стало лучше. Это не умаляет старания Андрея Иванченко, и его заслуги конечно!

Если брать количество отключаемых в сутки абонентов, то на порядок скромнее.

Удостоверения уже у всех на руках есть и они их предъявляют до проникновения в жилище.

Через заборы перестали лазить в частном секторе.

Никто не говорит что беспредел полностью прекратится.

Он не прекратится пока ахметовские холуи будут монополистами и пока не приведут в порядок совковое законодательство.

Но ситуация ощутимо улучшилась с зимы.


  • 1

#869 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

18 июля 2016 - 10:43

ну так включай сотую мышления

речь о трамвайном табло.

Днепронэт не участвовал в этом дерибане.

Так где хотя бы  какая-то причинная связь? Не говоря уже про временной разрыв в этих событиях.

И где связь, кроме твоей головы, в том что  против дерибана по табло и в том, что я сотрудник Днепронэт., который через меня  :lol:

?

  Богдан, я нигде не утверждал что ты пишешь что-то не по совести и не справедливо, но твое мнение в любом случае выражает ту среду в которой ты общаешься и оно не может быть 100% объективным. 


  • 0

#870 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

18 июля 2016 - 10:43

и после этого ты не полный чудак? :lol: , 

Мы на каких то разных волнах с тобой. Предлагаю прекратить эту тему, пусть я буду чудаком, без мышления - а ты правильным пацаном. 


  • 0

#871 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

18 июля 2016 - 10:45

Если брать количество отключаемых в сутки абонентов, то на порядок скромнее.

 Эта статистика является внутренней информацией горгаза, поэтому ее нет, а значит использовать ее как аргумент невозможно. Мы на самом деле не знаем, сколько отключают в сутки/месяц/квартал, я лишь из недавнего знаю, что там по прежднему за деньги очень быстро решаются все вопросы. 


  • 0

#872 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 июля 2016 - 10:50

 Эта статистика является внутренней информацией горгаза, поэтому ее нет, а значит использовать ее как аргумент невозможно. Мы на самом деле не знаем, сколько отключают в сутки/месяц/квартал, я лишь из недавнего знаю, что там по прежднему за деньги очень быстро решаются все вопросы. 

Игорь. А солнце это точно солнце? Можно быть в этом уверенным или нужно проверять каждый день несколькими методами? :wink:

За деньги - ясное дело. Это ж "самая некоррумпированная контора в мире"! Причём расценки (даже официальные) у них ТАКИЕ что охереть можно при нынешнем уровне зарплат и стоимости услуг у альтернативных производителей работ!


  • 0

#873 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

18 июля 2016 - 10:55

Игорь. А солнце это точно солнце? Можно быть в этом уверенным или нужно проверять каждый день несколькими методами? :wink:

Дима, Солнце и ты и я видим. Количество отключений горазом за сутки/месяц/год  не видишь ни ты ни я.  Так к чем такая кривая аналогия?  Что бы победить в споре? Да не вопрос - ты прав. ИВанченко все испугались, АКМУ состоящая из 3-х человек и так же жутко не коррумпированная, погрозила пальчиком, все упали на попу и перестали лазить через заборы...


  • 0

#874 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 июля 2016 - 11:06

  Богдан, я нигде не утверждал что ты пишешь что-то не по совести и не справедливо, но твое мнение в любом случае выражает ту среду в которой ты общаешься и оно не может быть 100% объективным. 

Игорь, ну право, глупости.

Среда в которой я общаюсь, это девоки менеджеры, которым важна Мэри Кэй и Эйвон.

Или ты думаешь, что я каждый день созваниваюсь с Вовой, Димой и еще кем-то и обсуждаем электронное табло трамвая? :)


  • 0

#875 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 июля 2016 - 11:07

Мы на каких то разных волнах с тобой. Предлагаю прекратить эту тему, пусть я буду чудаком, без мышления - а ты правильным пацаном. 

Блин, победил. И ответить нечего  :)


  • 0

#876 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 июля 2016 - 11:16

Дима, Солнце и ты и я видим. Количество отключений горазом за сутки/месяц/год  не видишь ни ты ни я.  Так к чем такая кривая аналогия?  Что бы победить в споре?

Мы видим Солнце? А есть уверенность что это именно Солнце, а не оптическая иллюзия или искусственный объект?
Может ночью враги подменили?
Аналогия доя того чтобы показать что при желании до абсурда можно довести что угодно.
Даже самое простое и очевиднон.

Да не вопрос - ты прав. ИВанченко все испугались, АКМУ состоящая из 3-х человек и так же жутко не коррумпированная, погрозила пальчиком, все упали на попу и перестали лазить через заборы...

За коррумпированность АМКУ не скажу - не в курсе. Но решения не в пользу горгаза.
Это факт.
Борзеть они стали намного меньше.
Для тех кто сталкивался с ними зимой и сейчас это тоже не нуждается в доказательствах.
Работать есть ещё над чем - и это снова факт и эта работа ведётся и имеет РЕАЛЬНЫЙ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
О чём я пытаюсь сказать...
Между видимостью бурной деятельности и конечным результатом - пропасть.
И любые понты должны быть подкреплены делами.
По Иванченко это штрафы от АМКУ, перерасчёты задолженностей в пользу абонентов (суммы иногда для обычного человека внушительные!) и т.п.
Хотелось бы видеть такой же РЕЗУЛЬТАТ от других депутатов, а не просто много громких слов и телодвижений с нулевым "выхлопом".
  • 1

#877 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

18 июля 2016 - 11:30

Борзеть они стали намного меньше.
Для тех кто сталкивался с ними зимой и сейчас это тоже не нуждается в доказательствах.
Работать есть ещё над чем - и это снова факт и эта работа ведётся и имеет РЕАЛЬНЫЙ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
О чём я пытаюсь сказать...
Между видимостью бурной деятельности и конечным результатом - пропасть.
 

  Дима, но ведь так же можно сказать и о Анне, она тоже боролась за тарифы, и они даже на какое-то время вернулись к прежнему уровню. Реальное дело? Была победа? Дальше у нее не получилось.

У Андрея Иванченко так же, вроде и есть решение АКМУ, но вроде как погоды оно так и не сделало, незаконные отключения стояками продолжаются. 


  • 0

#878 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 июля 2016 - 11:49

Дима, но ведь так же можно сказать и о Анне, она тоже боролась за тарифы, и они даже на какое-то время вернулись к прежнему уровню. Реальное дело? Была победа? Дальше у нее не получилось.

Было. Факт. ДО выборов, если не ошибаюсь.
А что мешает продолжать работу в этом направлении, как продолжает её Иванченко в своём?

У Андрея Иванченко так же, вроде и есть решение АКМУ, но вроде как погоды оно так и не сделало, незаконные отключения стояками продолжаются.

Стояками или по нескольку многоэтажек за раз, как было зимой?
Погоды не сделало? Да это как сказать! Тем кому пересчитали левых платежей на 8-9 тыс грн так очень даже сделало.
И, что самое важное, работа в по горгазу не прекращена, а наоборот усилена - результат виден постоянно на частных примерах и конкретных решениях.
И, кстати говоря, выборы закончились давно.
  • 0

#879 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

18 июля 2016 - 12:15

Было. Факт. ДО выборов, если не ошибаюсь.
А что мешает продолжать работу в этом направлении, как продолжает её Иванченко в своём?

Так вроде она и продолжает, не смотря на то, что выборы завершились. Эти судебные заседания по прежнему проходят. 


  • 0

#880 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 июля 2016 - 12:31

Так вроде она и продолжает, не смотря на то, что выборы завершились. Эти судебные заседания по прежнему проходят. 

Это отлично! С каким результатом?


  • 0



Темы с аналогичным тегами видеонаблюдение, Днепродзержинск, кража, самшит