Перейти к содержимому


Итак, кто, как и зачем сделал Майдан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#161 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 812 сообщений

27 ноября 2017 - 23:22

единственный пиздец, который и есть, это только из-за войны на востоке и анексии полуострова

Такое ощущение, что Вы живете или в каком-то своем параллельном мире или смотрите только телевизор, исключительно полит каналы, где вещают что трындец в стране только из за Крыма и войны, абсолютно во всем виноват Путин и вообще все лохи и я Дартаньян :gha:


  • 5

#162 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

27 ноября 2017 - 23:25

Такое ощущение, что Вы живете или в каком-то своем параллельном мире или смотрите только телевизор, исключительно полит каналы, где вещают что трындец в стране только из за Крыма и войны, абсолютно во всем виноват Путин и вообще все лохи и я Дартаньян :gha:

Это потому, что з/п у него в у.е. - чем сильнее упадет гривна, тем он большее себе может позволить.

Поэтому этот контингент только радуется, когда гривна обесценивается.


  • 6

#163 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

27 ноября 2017 - 23:58

Это потому, что з/п у него в у.е. - чем сильнее упадет гривна, тем он большее себе может позволить.
Поэтому этот контингент только радуется, когда гривна обесценивается.

шо ж он себе такого сможет позволить, если цены растут вслед за курсом?
  • 0

#164 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 ноября 2017 - 07:32

шо ж он себе такого сможет позволить, если цены растут вслед за курсом?

чартер ланос-аирлайнс заправить...


  • 0

#165 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

28 ноября 2017 - 07:32

так получай и ты в долларах, кто мешает? ведь пока не совок и 88-й статьи в УК из УК РСФСР пока нету... хотя, с такими шариковыми, жаждущими стабильности, скоро будет и совок и 88-я... :facepalm:

Война - солдаты- зарплата в гривнах

Я думал у программистов с алгоритмом все должно быть нормально.

Ан нет.  :lol:

Ты начал о войне, я расписал о зарплатах солдат.

Так при чем здесь я?

Оно понятно, когда в твоих же суждениях содержаться два разнополярных мнения  :lol:

то впору кого-то шариковым назвать и ссср вспомнить

Иди солдатам предложи получать зарплату в долларах или шариковыми назови.

Полагаю, очень быстро  дурь и напыщенность улетучатся.


  • 1

#166 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 ноября 2017 - 07:44


Оно понятно, когда в твоих же суждениях содержаться два разнополярных мнения  :lol:

то впору кого-то шариковым назвать и ссср вспомнить

Иди солдатам предложи получать зарплату в долларах или шариковыми назови.

Полагаю, очень быстро  дурь и напыщенность улетучатся.

ты, я смотрю, такой сердобольный, за бабушек-пенсионерок, солдат, врачей, учителей радеешь - спать не можешь, а сам налогов сколько платишь, а? пока не покажешь свои отчисления не с минималочки - ты своими выпадами будешь вызывать не более, чем когнитивный диссонанс... типичный хохол, сидит на минималке и рассказывает тут про бабушек и солдат... пиздетс просто, великий деятель... если так болеешь за всех обездоленных - доплачивай им из своего кармана...


  • 1

#167 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 ноября 2017 - 07:48

Это потому, что з/п у него в у.е. - чем сильнее упадет гривна, тем он большее себе может позволить. Поэтому этот контингент только радуется, когда гривна обесценивается.

кроме гарантий, что мой уровень жизни не опустится ниже определенной планки, больше никаких особых приференций доход в у.е. не обеспечивает... вы то тоже небось по мусоркам не бродите, в поисках провианта, не смотря на то, что дохода в у.е. у вас нету?


  • 1

#168 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

28 ноября 2017 - 08:18

кроме гарантий, что мой уровень жизни не опустится ниже определенной планки, больше никаких особых приференций доход в у.е. не обеспечивает... вы то тоже небось по мусоркам не бродите, в поисках провианта, не смотря на то, что дохода в у.е. у вас нету?

т.е. что сейчас гораздо хуже чем раньше можно говорить только во время кратких перебежек от одного мусорника к другому? 


  • 1

#169 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

28 ноября 2017 - 08:19

шо ж он себе такого сможет позволить, если цены растут вслед за курсом?

Не все цены растут за курсом. Все услуги - паркмахерские, рестораны, развлекательные не растут или растут меньше чем курс в виду отсутствия роста з/п и снижения покупательской возможности.
Проезд, еда тоже растет меньше и медленнее чем курс
  • 2

#170 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 ноября 2017 - 08:47

т.е. что сейчас гораздо хуже чем раньше можно говорить только во время кратких перебежек от одного мусорника к другому? 

всегда кто-то живет лучше, кто-то хуже, никогда не будет так, чтобы все были довольны... если есть у кого-то конкретные проблемы, их можно рассмотреть и что-то как-то поменять и улучшить... но когда просто идет тупой гон, что все хреново - этого я не понимаю... просто люди не видели, наверное, как это бывает, когда реально все хреново...


  • 0

#171 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

28 ноября 2017 - 08:57

всегда кто-то живет лучше, кто-то хуже, никогда не будет так, чтобы все были довольны... если есть у кого-то конкретные проблемы, их можно рассмотреть и что-то как-то поменять и улучшить... но когда просто идет тупой гон, что все хреново - этого я не понимаю... просто люди не видели, наверное, как это бывает, когда реально все хреново...

Курс доллара вырос втрое ДЛЯ ВСЕХ украинцев, поэтому это коснулось ВСЕХ украинцев, которые работают в стране и получают зарплату в гривнах. Поэтому это не у кого-то конкретные проблемы, это проблемы у всей страны. За исключением нескольких тысяч аутсорсеров разумеется.


  • 4

#172 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

28 ноября 2017 - 09:04

ты, я смотрю, такой сердобольный, за бабушек-пенсионерок, солдат, врачей, учителей радеешь - спать не можешь, а сам налогов сколько платишь, а? пока не покажешь свои отчисления не с минималочки - ты своими выпадами будешь вызывать не более, чем когнитивный диссонанс... типичный хохол, сидит на минималке и рассказывает тут про бабушек и солдат... пиздетс просто, великий деятель... если так болеешь за всех обездоленных - доплачивай им из своего кармана...

 только у нездорового человека чувства соопереживания может вызвать отрицательные эмоции.

Забывный ты человечек, когда тебе предложили сообщить сколько налогов ты платишь, ты началт что-то блееять о ключах от квартиры и при этом требуешь показать мои отчисления?  :lol:

 

а может еще ключ от квартиры?

 

И я бы понял бы, если бы этот вопрос поставил кто-то другой, но какой-то аутсорсер, который нихера не платит вообще, и что-то требует ... :lol:

И почитай что такое когнитивный диссонанс, чтобы не выглядеть, как бы это помягче сказать.

Твое предложение оплачивать зарплаты и пенсии мне со свого кармана предсказуемо, посколько ты уже выдвигал другие  идиотские предложения типа отказаться от пенсии.

И так, между прочим. Я со своего кармана скидывался на всякие штучки для солдат. Да и бабушкам подаю...

При том, что у меня доход не в долларах, я не кичусь своей крутизной и может потому, что я не типичный мудак?  :gha:


  • 0

#173 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

28 ноября 2017 - 09:20

Активист Майдана, а ныне депутат Верховной Рады Украины Владимир Парасюк начал косвенно говорить о расстрелах на Майдане.

Так Парасюк напомнил украинцам, что именно нынешний фейковый «Генеральный прокурор» Юра Луценко призывал украинцев громить склады с оружием и расстреливать Беркут.

Люди по всей стране взяли оружие, как велел им Юра Луценко. Последствия стали катастрофическими.

Парасюк прямо намекнул, что он не готов рассказывать правду пока у власти находится Порошенко. По его словам это слишком опасно для его жизни и жизни активистов Майдана которые вопреки всему еще остались в живых.

Далее фрагмент телепередачи:

Как сообщалось ранее, итальянский телеканал обвинил Пашинского и Парубия в расстреле протестующих. По словам автора сюжета именно Пашинский и Парубий спровоцировали хаотичный огонь в центре Киева с целью создать бойню, а в последствии совершить гос.переворот.

План оборотней удался. Майдан превратили в кровавую кашу, а власть досталась майданным оборотням которые уже третий год грабят и убивают собственный народ.

 

ПС: не хотелось бы в это верить...

Какие будут мнения теперь?


  • 0

#174 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 ноября 2017 - 09:25

Курс доллара вырос втрое ДЛЯ ВСЕХ украинцев, поэтому это коснулось ВСЕХ украинцев, которые работают в стране и получают зарплату в гривнах. Поэтому это не у кого-то конкретные проблемы, это проблемы у всей страны. За исключением нескольких тысяч аутсорсеров разумеется.

ну а вы жили этой жизнью аутсорсера, что так рассуждаете о ней? :lol:

вы все живете в своем собственном жилье и вам ежемесячно капает зарплата, вне зависимости от того что, как и сколько ты сделал за этот месяц... хоть куи пинай - свой "кап" на карточку или еще как всегда получишь... аутсорсер работает по сдельщине и по строгим срокам, вынужден каждый квартал думать о том, что будет дальше, искать ли нового заказчика или текущий еще чего-то захочет сделать? никого из обычных работников это никогда не парило, оно просто лазит на работу с 8 до 5 и ничто его не колышит, только если он последний идиот, которого выпрут за полное распиздяйство... многие аутсорсеры вынуждены снимать жилье и вываливать за него 10-12 тонн грн ежемесячно и никого твои интимные проблемы не ипут, есть у тебя заказчик или нету, заплатили тебе или нет и т.д. захотели бы вы жить такой "счастливой" исключительной жизнью? да что-то не уверен... так зачем рассуждать о том, о чем не имеете ни малейшего представления? :)


  • 0

#175 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 ноября 2017 - 09:28

И так, между прочим. Я со своего кармана скидывался на всякие штучки для солдат. Да и бабушкам подаю...

:lol:  а крестиком не вышиваешь случайно, как кот матроскин? ну купи себе медаль, с закруткой на спине! Скромный, ты наш, филантроп... :gha:


  • 0

#176 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

28 ноября 2017 - 09:34

:lol:  а крестиком не вышиваешь случайно, как кот матроскин? ну купи себе медаль, с закруткой на спине! Скромный, ты наш, филантроп... :gha:

даже здесь у тебя пробелы в познаниях :lol:

матроскин не заявлял. что умеет вышивать крестиком  :lol: 


  • 0

#177 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

28 ноября 2017 - 09:34

ну а вы жили этой жизнью аутсорсера, что так рассуждаете о ней? :lol:
вы все живете в своем собственном жилье и вам ежемесячно капает зарплата, вне зависимости от того что, как и сколько ты сделал за этот месяц... хоть куи пинай - свой "кап" на карточку или еще как всегда получишь... аутсорсер работает по сдельщине и по строгим срокам, вынужден каждый квартал думать о том, что будет дальше, искать ли нового заказчика или текущий еще чего-то захочет сделать? никого из обычных работников это никогда не парило, оно просто лазит на работу с 8 до 5 и ничто его не колышит, только если он последний идиот, которого выпрут за полное распиздяйство... многие аутсорсеры вынуждены снимать жилье и вываливать за него 10-12 тонн грн ежемесячно и никого твои интимные проблемы не ипут, есть у тебя заказчик или нету, заплатили тебе или нет и т.д. захотели бы вы жить такой "счастливой" исключительной жизнью? да что-то не уверен... так зачем рассуждать о том, о чем не имеете ни малейшего представления? :)

Описанная вами ситуация касается всех без исключения предпринимателей. Только помимо этого предпринимателям нужное еще вести бухучет, выплачивать зарплату, платить налоги, проходить налоговые проверки, общаться с судами, получать лицензии, работать с поставщиками и покупателями, оплачивать аренду и коммуналку и многое многое другое, чего вас не касается и никогда не касалось.
  • 6

#178 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 ноября 2017 - 09:35

Какие будут мнения теперь?

а какие тут нужны мнения? разнылся чувак, который размахивая калашом кричал со сцены, что завалит овоща, если тот не свалит и начал рассказывать про переворот... :lol:  а кто блеать этот переворот совершал, не он ли собственноручно? чего раньше молчал? отодвинули от кормушки или что теперь случилось? если всех сажать на нары югика и пашинского, то этот типочек должен вместе с ними в первых рядах идти!


  • 0

#179 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 ноября 2017 - 09:36

даже здесь у тебя пробелы в познаниях :lol:

матроскин не заявлял. что умеет вышивать крестиком  :lol:

ну на машинке строчить, не один ли хрен? :lol:


  • 0

#180 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

28 ноября 2017 - 09:42


2. Затем он гонит на ах какого патриота парасюка

Т.е. был "ах какой патриот парасюк" (с маленькой буквы). А когда погнал на Порошенко, то стал активистом, депутатом и вообще золотым человеком  :gha:  :gha:


  • 0



Темы с аналогичным тегами майдан, война, украина, россия