Перейти к содержимому


Голосуем против Тимошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#141 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

07 сентября 2018 - 17:09

Не понимаешь? Ну попробую объяснить. Порох обосрался по самые немогу и это не видит только слепой. И народ, в подавляющем большинстве, настроен против него. А поскольку он настроен против Порошенко, то весь антипиар оппонентов из уст подконтрольных ему СМИ и порохоботов воспринимается как реклама. Потому что только уж совсем недалёкий не понимает что вся эта волна компромата против по большей части просто мыльный пузырь, с целью утопить оппонентов. Только вот падение гривны, рост цен и тарифов, продолжающаяся война и повальное беззаконие НИКАКОЙ чернухой на оппонентов не перекроется.

 

Я был против жульки и при овоще, и при турчинове, и при порохе. Причем тут порох? То что большинство народа против пороха - мне абсолютно пофиг. Это то же самое, что и большинство в рашке. Я буду в меньшинстве и остаюсь при своем мнении.   :)

Тот тамый турчинов, который ранее был верным другом жульки, но после заявления жульки в СНБО в 2014 о том, что не нужно выводить танки из казармов он (турчинов) больше не хочет с ней иметь дело  :) Баба ни разу не была в АТО, в отличие от них и даже автомат в руки не держала  :gha:  Баба в гламурном шмоте командует войсками! Пипец  :gha:


Сообщение отредактировал unregistered: 07 сентября 2018 - 17:11

  • 0

#142 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

07 сентября 2018 - 17:12

не фанат Тимошенко, но эта баба в гламурном шмоте, даст фору 90% "кавалерам"  в ВР


  • 0

#143 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

08 сентября 2018 - 00:16

41229772_2215990585392134_75908602289801


  • 0

#144 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 сентября 2018 - 07:51

Так понимаю ты хочешь довести мысль, что все нелестное о ЮВТ - это заслуга Порошенко? 

Конечно нет. Далеко не всё, безусловно. Но, определённо, большая часть предвыборной чернухи сейчас - его рук дело. И не только на Юлю.

Свой рейтинг он уже никак не вытащит, что бы не делал. Соответственно всё что он может - топить оппонентов. Возможно будет кого-то пропихивать, с кем договорится.

Посмотрим - будет очень интересно!
 


  • 0

#145 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 сентября 2018 - 08:02

Я был против жульки и при овоще, и при турчинове, и при порохе. Причем тут порох? То что большинство народа против пороха - мне абсолютно пофиг. Это то же самое, что и большинство в рашке. Я буду в меньшинстве и остаюсь при своем мнении.   :)

Тот тамый турчинов, который ранее был верным другом жульки, но после заявления жульки в СНБО в 2014 о том, что не нужно выводить танки из казармов он (турчинов) больше не хочет с ней иметь дело  :) Баба ни разу не была в АТО, в отличие от них и даже автомат в руки не держала  :gha:  Баба в гламурном шмоте командует войсками! Пипец  :gha:

На самом деле совершенно пофигу против кого лично ты или лично я. Не мы вдвоём делаем результаты выборов.

Ещё я тебя огорчу - она была в зоне АТО и неоднократно, а ещё чаще там (и на "нулях в том числе"!) была её дочь.

Тимошенко в 2014 году сформировала, экипировала и поддерживает до сих пор 34 батальон ВСУ "Батькивщина".

От формы до броников. От обуви до спальников. От касок до тепловизоров (шикарные Арчеры!!!). И даже оборудование для санчасти - набор оборудования для полевой медицины и автомобили.

Так же она оказывала и оказывает активную помощь 17 и 42 батальонам ВСУ.

Это то что я точно знаю и готов подтвердить фотографиями, т.к. волонтёрю совместно с киевлянами из "Руха опору" и многие волонтёрские мероприятия мы проводим вместе.
 

Что до "Баба в гламурном шмоте командует войсками!" - что тебя смущает? Можешь сам найти государства министрами обороны которых являются женщины. И, судя по тому что их армии полностью "заряжены" государством, делают они это куда лучше нашего заплывшего жиром алкаша в камуфляже. :gha:


  • 1

#146 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 сентября 2018 - 08:03

41229772_2215990585392134_75908602289801

704422_1000.jpg

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#147 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

08 сентября 2018 - 10:08

Тимошенко в 2014 году сформировала, экипировала и поддерживает до сих пор 34 батальон ВСУ "Батькивщина".
 

Есть хорошая истинная стенограмма из 2014 - https://gordonua.com...yke-121122.html

 

Никакого военного положения и активизации наших войск! (с)  :lol:


  • 0

#148 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 сентября 2018 - 10:11

 

Есть хорошая истинная стенограмма из 2014 - https://gordonua.com...yke-121122.html

 

Никакого военного положения и активизации наших войск! (с)  :lol:

 

Истинная? РЖУНИМАГУ!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

И что же подтверждает её истинность, позволь узнать?

Кстати на счёт военного положения - а сейчас оно есть? А активизация наших войск? Сколько городов и сёл освободили в 2018 году?


  • 0

#149 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 сентября 2018 - 10:16

 

Есть хорошая истинная стенограмма из 2014 -

Есть хорошая истинная фотография из 2014. (август, если я правильно помню).

Опорный пункт "Зелёная миля" за Торецком (бывш. Дзержинск)

Евгения Тимошенко привезла гуманитарку в 34 бат и развозит по опорникам.


  • 0

#150 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

08 сентября 2018 - 10:18

Кстати на счёт военного положения - а сейчас оно есть?
 

АТО и есть военное положение, ИМХО  :gha:

 

Сколько городов и сёл освободили в 2018 году?
 

село Новоалександровка, не?


  • 0

#151 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 сентября 2018 - 10:22

АТО и есть военное положение, ИМХО  :gha:

Вообще-то нет. От слова СОВСЕМ.
И АТО ж закончилось. :lol:
 

село Новоалександровка, не?

Всё? :lol: :lol: :lol:

Могу ещё добавить село Шумы, которое недавно освободили.

Три хаты и два туалета - которое уже было нашим в 2015м, но прозвучал приказ оставить позиции... 


  • 0

#152 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

08 сентября 2018 - 10:28

Евгения Тимошенко привезла гуманитарку

Смелая в отличие от ...  :gha:  


  • 0

#153 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 сентября 2018 - 10:33

Смелая в отличие от ...  :gha:  

От Петруччо и его сынули Алёшки - липового УБДшника? Да, смелее. Что она, что её мама - намного смелее этих двух "мужчин".


  • 0

#154 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

08 сентября 2018 - 10:45

От Петруччо и его сынули Алёшки - липового УБДшника? Да, смелее. Что она, что её мама - намного смелее этих двух "мужчин".
 

Ха. Не, в отличие от ее мамы, которая не была в АТО. А эти мужчины точно были в АТО и хоть автомат в руки держали. 


  • 0

#155 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 сентября 2018 - 10:57

 

Ха. Не, в отличие от ее мамы, которая не была в АТО. А эти мужчины точно были в АТО и хоть автомат в руки держали.

Юлия Тимошенко неоднократно была в зоне АТО.

А Лёша Порошенко, с какого-то хера получивший удостоверение УБД за то что проторчал две недели на базе третьего полка СпН в тыловом Краматорске, и его папаша - никчёмные существа. Уж не знаю что они там держали в руках, автомат или стакан, но кроме вреда от их деятельности никакого результата нет!

П.С. Кстати. А ты был в зоне АТО?


  • 0

#156 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

08 сентября 2018 - 11:05

А Лёша Порошенко, с какого-то хера получивший удостоверение УБД за то что проторчал две недели на базе третьего полка СпН в тыловом Краматорске, и его папаша - никчёмные существа. Уж не знаю что они там держали в руках, автомат или стакан, но кроме вреда от их деятельности никакого результата нет!
 

Никчемные существа, как ты сказал, потратили 350 млн грн на армию. От Вакарчука 1 млн грн. От УПЦ КП Филарета 2 млн грн. А что семья Тимошенко? Н-И-Ч-Е-Г-О. Ноль.  :lol:


  • 0

#157 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 сентября 2018 - 11:06

Никчемные существа, как ты сказал, потратили 350 млн грн на армию.

Доказательства в студию.
 

А что семья Тимошенко? Н-И-Ч-Е-Г-О. Ноль.  :lol:

Брехня.
  • 0

#158 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 сентября 2018 - 11:10

2014 год, часть одного из завозов в 34й бат  от Руха опору, профинансированных Тимошенко.

Спальники зимние, лекарства, вода, медикаменты.

 


  • 0

#159 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 сентября 2018 - 11:12

Авто подаренные батальону (не все).

 


  • 0

#160 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

08 сентября 2018 - 11:13

Спальники зимние, лекарства, вода, медикаменты.
 

А че так мало? Так может делать любой небогатый гражданин Украины. Про сумму пожертвований жульки на армию ни слова. Вон Филарет им и еще джип подарил.


  • 0



Темы с аналогичным тегами Выборы, против, Тимошенко