Перейти к содержимому


Голосуем против Тимошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#101 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 сентября 2018 - 16:26

Отличается. Мы наверняка знаем как будет с Порошенко и это ноль шансов на улучшение. А как будет с новым кандидатом - неизвестно. А вдруг повезет?

шансов на улучшение нету, но и ухудшения значительного не предвидится, как-то будем скатываться постепенно в говно, а это не так уж и херово, как - никак, любимая многими стабильность!  :dry: 


  • 0

#102 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 сентября 2018 - 16:59

Единственная надежда, что к власти прийдет наш Ли Куан Ю... Но быстрее земля упадет на небесную ось, чем это произойдет в Украине.

а ты уверен, что он уже не пришел? ты ругаешься на все зажимы от власти, а сам Ли Куан Ю тебе напомнить, как закручивал гайки?

Цена реформы

Ради проведения экономической реформы Ли Куан Ю ввел под жесткий контроль все остальные сферы жизни города-государства и прежде всего политику. Сингапур - по-прежнему одно из самых регулируемых обществ в мире.

Оппоненты Ли оказывались в тюрьме без суда и следствия, прессе затыкали рот и ограничивали доступ информации из-за рубежа, многие журналисты были арестованы.

"Свобода прессы, свобода СМИ, должна быть подчинена первостепенным нуждам целостности Сингапура", - говорил Ли.

Свои действия он оправдывал тем, что газеты финансировались зарубежными недоброжелателями Сингапура.

Ли считал, что в развивающейся стране некоторые свободы должны быть принесены в жертву. Альтернативой антикоммунизму был коммунизм, и для западной концепции либеральной демократии, в представлении Ли, просто не оставалось места.

Тем не менее, некоторые из его критиков утверждают, что большинство в парламенте и так обеспечил бы ему достаточный уровень безопасности, без необходимости репрессивных мер.

Будучи убежденным антикоммунистом, Ли был обвинен в использовании методов, присущих коммунистическим режимам, однако, в отличие от них, народ Сингапура по крайней мере получил финансовые выгоды от его правления.

С 1960 по 1980 годы валовый национальный продукт на душу населения в Сингапуре увеличился в 15 раз.


  • 1

#103 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

06 сентября 2018 - 17:53

шансов на улучшение нету

Шансы есть всегда! 


  • 0

#104 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 сентября 2018 - 18:05

Шансы есть всегда! 

они есть и даже улучшение есть, я их вижу, во всяком случае... кто не видит, ну что ж поделаешь, не повезло, наверное...


  • 0

#105 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

06 сентября 2018 - 18:14

они есть и даже улучшение есть, я их вижу, во всяком случае... кто не видит, ну что ж поделаешь, не повезло, наверное...


Ой,а можно про улучшения я видимо что то пропустил или не туда смотрю.
  • 1

#106 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 сентября 2018 - 18:16

Ой,а можно про улучшения я видимо что то пропустил или не туда смотрю.

а куда вы смотрите, скажите для начала, а то я вам начну рассказывать, а вам эти улучшения, как зайцу стоп-сигнал?


  • 0

#107 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

06 сентября 2018 - 18:48

Собственно смотрю во все стороны,но как то не вижу.Видимо я отношусь к категории "невезучих" раз один из миллиона уезжающих за границу от офигительных реформ будет мне открывать глаза на улучшения.Но я весь во внимании.
  • 0

#108 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 сентября 2018 - 18:56

один из миллиона уезжающих за границу от офигительных реформ

я никуда не уезжаю и не собираюсь, не путайте туризм и эмиграцию... я живу, как и вы, в Украине, не ретранслируйте выдумки неосведомленных людей...

могу привести пример, допустим, завалило квартиру или дом внутри говном по колено... вы (или я), пришли, увидели это, вздохнули, взяли ведро и лопату и начали выгребать говно... допустим, через четыре часа вы (или я) освободили одну комнату... вроде как и радоваться особо нечему, потому что еще говна вокруг хватает, но одна комната уже свободна - это улучшение к лучшему? по-моему, очевидно, что да... но те, кто живет в других комнатах, им особо улучшений не видно, как было по колено так и есть, пока что... как-то так и тут...


  • 0

#109 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

06 сентября 2018 - 18:58

Это всё лирика,хотелось бы чего то конкретного,осязаемого.
  • 2

#110 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 637 сообщений

06 сентября 2018 - 19:19

Говорит, что не собирается, а сам на прошлой странице "если шо,то драпану"
  • 0

#111 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 сентября 2018 - 19:28

Это всё лирика,хотелось бы чего то конкретного,осязаемого.

осязаемое для вас: децентрализация состоялась в какой-то мере? дороги чинят в городе? по-моему лучших дорог при независимости еще не было... освещение восстановили в городе? уравниловку в пенсиях убрали? посмотрите на Днепр - троллейбусы запускают, которые 20 лет ждали, дороги отремонтировали, почитайте фб Филатова...

кстати, очень показательный случай: помните как при злочинной владе запускали Хюндаи? как они останавливались поначалу, замерзали и т.д.? как обсерали тех, кто их закупал? мне тогда они очень понравились, так как часто ездил в Киев как раз в то время и доехать на поезде быстрее, чем на машине - было просто огонь! а людишки изголялись, срали кирпичами, что нахер оно нужно, оно тут не будет ездить, оно не предназначено и т.д. что же в итоге? ездят они каждый день, как дети в школу, по расписанию, как часы, кто-то вспоминает это вообще? уже воспринимают все это как должное и не вспоминают, как срали...


  • 1

#112 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 сентября 2018 - 19:29

Говорит, что не собирается, а сам на прошлой странице "если шо,то драпану"

ну если идиоты наизбирают идиотов, то придется, а кто говорит, что я хочу этого? как говорится, срать захочешь - штаны снимешь...


  • 0

#113 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

06 сентября 2018 - 19:35

осязаемое для вас: децентрализация состоялась в какой-то мере? дороги чинят в городе? по-моему лучших дорог при независимости еще не было... освещение восстановили в городе? уравниловку в пенсиях убрали? посмотрите на Днепр - троллейбусы запускают, которые 20 лет ждали, дороги отремонтировали, почитайте фб Филатова...
кстати, очень показательный случай: помните как при злочинной владе запускали Хюндаи? как они останавливались поначалу, замерзали и т.д.? как обсерали тех, кто их закупал? мне тогда они очень понравились, так как часто ездил в Киев как раз в то время и доехать на поезде быстрее, чем на машине - было просто огонь! а людишки изголялись, срали кирпичами, что нахер оно нужно, оно тут не будет ездить, оно не предназначено и т.д. что же в итоге? ездят они каждый день, как дети в школу, по расписанию, как часы, кто-то вспоминает это вообще? уже воспринимают все это как должное и не вспоминают, как срали...

работы в бутенках и на полтавской чего стоят, я в жизни не видел столько техники в одном месте
  • 0

#114 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 сентября 2018 - 20:19

работы в бутенках и на полтавской чего стоят, я в жизни не видел столько техники в одном месте

это для людей не осязаемое, если они не видели Австралию, значит она не существует, по их меркам...


  • 0

#115 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

06 сентября 2018 - 20:34

это для людей не осязаемое, если они не видели Австралию, значит она не существует, по их меркам...

я так про кировоград и сумы думаю)))
  • 0

#116 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 сентября 2018 - 20:40

я так про кировоград и сумы думаю)))

и шо, ни разу через Кировоград на запад не ездил?


  • 0

#117 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 сентября 2018 - 20:40

работы в бутенках и на полтавской чего стоят, я в жизни не видел столько техники в одном месте

 

это для людей не осязаемое, если они не видели Австралию, значит она не существует, по их меркам...

:lol:


  • 0

#118 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

06 сентября 2018 - 20:45

и шо, ни разу через Кировоград на запад не ездил?

не, два города в которых ниразу не был ни я, ни мои друзья) поэтому бытует мнение, что их не существует
  • 1

#119 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

06 сентября 2018 - 20:47

:lol:

ну у меня такая же реакция на каждое твое видео с дубинским и на каждое вытирание моих сообщений)
  • 0

#120 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 сентября 2018 - 20:53

ну у меня такая же реакция на каждое твое видео с дубинским и на каждое

у меня реакция на два сообщения,  в которых речь о "видеть и существовать" .

Это и есть смешным.

Ржать с видео в которм нет ничего смешного... впрочем, для тебя это не удивительно.   :lol:

 

 

 вытирание моих сообщений)

если ты называешь тупую ссылку на непонятно что сообщением, то да, я их вытираю. 

сри где-нибудь спамом в другом месте.


  • 0



Темы с аналогичным тегами Выборы, против, Тимошенко