Перейти к содержимому


Голосуем против Тимошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#81 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 сентября 2018 - 13:18

ну и, твои предложения?

я готов закрыть глаза на его банду воров-упырей, чтобы не было каких-либо резких сдвигов... мне они нахер не уперлись, ну а вы решайте сами... мне есть куда драпануть, если шо, жалко только родителей и родственников, которые могут оказаться в эпицентре замеса... ты уверен, что с приходом новых людей, хотя бы для вашего предприятия ничего стремного не произойдет? с этими хоть понимаешь, что ждать. а прикинь с востока перекинется это говно дальше на запад? не страшно? :dry:


  • 0

#82 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

06 сентября 2018 - 13:37

я готов закрыть глаза на его банду воров-упырей, чтобы не было каких-либо резких сдвигов... мне они нахер не уперлись, ну а вы решайте сами... мне есть куда драпануть, если шо, жалко только родителей и родственников, которые могут оказаться в эпицентре замеса... ты уверен, что с приходом новых людей, хотя бы для вашего предприятия ничего стремного не произойдет? с этими хоть понимаешь, что ждать. а прикинь с востока перекинется это говно дальше на запад? не страшно? :dry:

Говно на восток привели сегодняшние кураторы Украины


  • 1

#83 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 сентября 2018 - 13:38

я готов закрыть глаза на его банду воров-упырей, чтобы не было каких-либо резких сдвигов... мне они нахер не уперлись, ну а вы решайте сами... мне есть куда драпануть, если шо, жалко только родителей и родственников, которые могут оказаться в эпицентре замеса... ты уверен, что с приходом новых людей, хотя бы для вашего предприятия ничего стремного не произойдет? с этими хоть понимаешь, что ждать. а прикинь с востока перекинется это говно дальше на запад? не страшно? :dry:

т.е. ты предлагаешь оставить это говнище или как ты говоришь воров-упырей у власти, чтобы не было резких сдвигов?

отличное предложение  :lol: 


  • 0

#84 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

06 сентября 2018 - 14:00

т.е. ты предлагаешь оставить это говнище или как ты говоришь воров-упырей у власти, чтобы не было резких сдвигов?

отличное предложение  :lol:

Учитывая что ваше предприятие существует не смотря на текущий кризис, то предложение не сильно глупое на самом деле. 


  • 1

#85 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

06 сентября 2018 - 14:12

Каждый Презик гребёт Под себя всё что хочет. У нас ничего не изменится пока не уберут всех падонков с верховной рады. Под корень вычистить
  • 0

#86 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 сентября 2018 - 14:36

Учитывая что ваше предприятие существует не смотря на текущий кризис, то предложение не сильно глупое на самом деле. 

речь о выборах, а не о предприятии. предприятия у нас выборы не ходят, кроме бюджетников. :gha:

Люди у нас платят коммуналку, пытаються лечиться, ищут защиту у полиции и в судах...в в общем, в отрехформированных органах :gha:

А. если говорить о предприятии, то с оттоком 1 000 000 украинцев в год за рубеж, в том числе и с этого предприятия, долго ли будут существовать при этих упырях предприятия в Украине вообще? Вопрос риторический.

Для работы предприятия нужны люди.

Так что еще 5 лет таких рехформ от бандоты, вряд ли переживет большенство предприятий в Украине.


  • 0

#87 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

06 сентября 2018 - 14:39

речь о выборах, а не о предприятии. предприятия у на на выборы не ходят, кроме бюджетников. :gha:
А если говорить о предприятии, то с оттоком 1 000 000 украинцев в год за рубеж, в том числе и с этого предприятия, долго ли будут существовать при этих упырях предприятия в Украине вообще? Вопрос риторический.
Для работы предприятия нужны люди.
Так что еще 5 лет таких рехформ от бандоты, вряд ли переживет большенство предприятий в Украине.

Скажи свой вариант. Кто остановит отток людей? :gha:
  • 0

#88 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 сентября 2018 - 14:41

Скажи свой вариант. Кто остановит отток людей? :gha:

В ближайшее десятилетие - никак.

поэтому я и не умничаю кто лучше, паращенко или йуля.

Единственная надежда, что к власти прийдет наш Ли Куан Ю... Но быстрее земля упадет на небесную ось, чем это произойдет в Украине.


  • 0

#89 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

06 сентября 2018 - 14:46

Но ведь позиция "лучше Порошенко никого нет" как-то не сильно отличается от позиции "не знаю как, но не так". Или ты так не считаешь?
  • 0

#90 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

06 сентября 2018 - 15:09

Но ведь позиция "лучше Порошенко никого нет" как-то не сильно отличается от позиции "не знаю как, но не так". Или ты так не считаешь?

Отличается. Мы наверняка знаем как будет с Порошенко и это ноль шансов на улучшение. А как будет с новым кандидатом - неизвестно. А вдруг повезет?


  • 0

#91 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

06 сентября 2018 - 15:11

Ли Куан Ю
 

У него были успехи, благодаря его западным советникам, например, Альберт Винсемиус из Голландии по части экономики, группы тайных советников из Израиля по военным вопросам и т.д. Тогда Ли Куан Ю посылал своих выпусников школ в западные универы и сделал из них лучших бизнесменов для Сингапура. А тут кто-то предлагает президента без влияния запада. )))


  • 0

#92 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

06 сентября 2018 - 15:24

А вдруг повезет?

Ну я примерно так голосовал за Порошенко :gha: Сейчас изменил мнение на "лучше никого нет". Когда появится окончательный список кандидатов, возможно я опять поменяю свое мнение на "а вдруг повезет", но это будет не фамилия из списка Тимошенко-Гриценко-Ляшко-Бойко-Вилкул и пр.
  • 1

#93 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 сентября 2018 - 15:26

Но ведь позиция "лучше Порошенко никого нет" как-то не сильно отличается от позиции "не знаю как, но не так". Или ты так не считаешь?

если тебе сосед каждый день под дверь будет срать , а ты новую квартиру не знаешь как купить, то врядли ты будешь считать это не сильно отличающимся?

Или ты так не считаешь? (с) :lol:


  • 0

#94 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 сентября 2018 - 15:27

Ну я примерно так голосовал за Порошенко :gha: Сейчас изменил мнение на "лучше никого нет". Когда появится окончательный список кандидатов, возможно я опять поменяю свое мнение на "а вдруг повезет", но это будет не фамилия из списка Тимошенко-Гриценко-Ляшко-Бойко-Вилкул и пр.

это так весело, пока не призовут и не оторвет ногу


  • 0

#95 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

06 сентября 2018 - 15:35

если тебе сосед каждый день под дверь будет срать , а ты новую квартиру не знаешь как купить, то врядли ты будешь считать это не сильно отличающимся?
Или ты так не считаешь? (с) :lol:

но есть шанс проголосовать за другого соседа. И скажи кто из якобы "новых" соседей не будет срать?
  • 0

#96 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 сентября 2018 - 15:37

но есть шанс проголосовать за другого соседа. И скажи кто из якобы "новых" соседей не будет срать?

ты голосуешь за соседей? :lol:

ты поставлен перед фактом наличия таких сосеседей и все.


  • 0

#97 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

06 сентября 2018 - 15:40

ты голосуешь за соседей? :lol:
ты поставлен перед фактом наличия таких сосеседей и все.

я подумал, что ты под "соседом" подразумевал "Порошенко"
  • 0

#98 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 сентября 2018 - 15:42

я подумал, что ты под "соседом" подразумевал "Порошенко"

под соседом я подразумевал того, кто находится или живёт рядом с кем-то или говоря по простому - соседа.


  • 0

#99 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

06 сентября 2018 - 15:45

Так мы же не про соседей разговариваем, а про президента.
Или ты так не считаешь? (с) :lol:
  • 0

#100 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 сентября 2018 - 15:55

Так мы же не про соседей разговариваем, а про президента.
Или ты так не считаешь? (с) :lol:

МЫ о кандидатах в президенты

а ТЫ начал сранивать член с пальцем:

Но ведь позиция "лучше Порошенко никого нет" как-то не сильно отличается от позиции "не знаю как, но не так". Или ты так не считаешь?


  • 0



Темы с аналогичным тегами Выборы, против, Тимошенко