Перейти к содержимому


Голосуем против Тимошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#121 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

06 сентября 2018 - 21:04

у меня реакция на два сообщения, в которых речь о "видеть и существовать" .
Это и есть смешным.
Ржать с видео в которм нет ничего смешного... впрочем, для тебя это не удивительно. :lol:
если ты называешь тупую ссылку на непонятно что сообщением, то да, я их вытираю.
сри где-нибудь спамом в другом месте.

ясен хер на вашем ватном форуме все, что без дубинского или шария это срать спамом, проще вытереть типа ничего и не было
  • 0

#122 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 сентября 2018 - 21:08

ясен хер на вашем ватном форуме все, что без дубинского или шария это срать спамом, проще вытереть типа ничего и не было

так а фули ты на ватном форуме делаешь, поцреот?  :lol:

и я для особоодаренных повторю. сообщения я твои не вытырал, так что не пинди

 а спам в виде  тупых ссылок, да.

ибо в подобном виде :

https://www.facebook.com/

https://www.google.com.ua/?gws_rd=ssl

 

- это не сообщение.

Это спам  и тупое неуважение к читающим , которое на форуме никто кроме тебя не позволяет.


  • 0

#123 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

06 сентября 2018 - 21:11

так а фули ты на ватном форуме делаешь, поцреот? :lol:
и я для особоодаренных повторю. сообщения я твои не вытырал, так что не пинди
а спам в виде тупых ссылок, да.
ибо в подобном виде :
- это не сообщение.
Это спам и тупое неуважение к читающим , которое на форуме никто кроме тебя не позволяет.

тоесть спам в виде картинок для кретинов это в порядке вещей и не оскорбляет чувства пользователей?))
  • 1

#124 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 сентября 2018 - 21:17

тоесть спам в виде картинок для кретинов это в порядке вещей и не оскорбляет чувства пользователей?))

картинка - это изображение, смысл  которое воспринимается визуально.

твои ссылки - это набор символов ни о чем. Чтобы узнать что там, надо кликнуть на ссылку, перейти и только потом можно понять о чем....

Все остальные, либо описывают что по ссылке, либо выкладывают содержание с переходом на ссылку.

И это, спам и флуд - это немного разные вещи  :lol:

Доступно разжевал?

ПС: больше для тебя картинки не выкладывать?  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#125 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

06 сентября 2018 - 21:19

осязаемое для вас: децентрализация состоялась в какой-то мере? дороги чинят в городе? по-моему лучших дорог при независимости еще не было... освещение восстановили в городе? уравниловку в пенсиях убрали? посмотрите на Днепр - троллейбусы запускают, которые 20 лет ждали, дороги отремонтировали, почитайте фб Филатова...
кстати, очень показательный случай: помните как при злочинной владе запускали Хюндаи? как они останавливались поначалу, замерзали и т.д.? как обсерали тех, кто их закупал? мне тогда они очень понравились, так как часто ездил в Киев как раз в то время и доехать на поезде быстрее, чем на машине - было просто огонь! а людишки изголялись, срали кирпичами, что нахер оно нужно, оно тут не будет ездить, оно не предназначено и т.д. что же в итоге? ездят они каждый день, как дети в школу, по расписанию, как часы, кто-то вспоминает это вообще? уже воспринимают все это как должное и не вспоминают, как срали...

Полная хрень.
Вопросов больше не имею и в дальнейшую полемику ввязываться даже не хочу.
  • 0

#126 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 сентября 2018 - 21:24

Полная хрень.

ну ясное дело... настоящее улучшение, поди, это когда кирпич "зелени" каждый месяц "вынь да полож", тогда это улучшение, а иначе не... "не пойдёть"... :facepalm:


  • 0

#127 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

06 сентября 2018 - 21:42

работы в бутенках и на полтавской чего стоят, я в жизни не видел столько техники в одном месте

Как раз эти работы позор. Ладно, еще мост над ж/д дорогой строят достаточно бодро. Но развязку трасс Бутенки-Решетиловка, Кременчук-Полтава строят со скоростью улитки. 

Чему восхищаться? При нормальном подходе, такие работы должны делаться максимум за один сезон, а бедную развязку уже 3-е лето городят, и еще одно лето точно будут делать. Это собственно позор! 


  • 1

#128 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

06 сентября 2018 - 21:43

ну ясное дело... настоящее улучшение, поди, это когда кирпич "зелени" каждый месяц "вынь да полож", тогда это улучшение, а иначе не... "не пойдёть"... :facepalm:

Дороги действительно стали лучше, а главное делать их начинают ранней весной. Это однозначное улучшение от децентрализации. 


  • 1

#129 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 сентября 2018 - 22:07

вспомнился еще один прикол при Тимохе у власти... когда нефть лезла вверх, на заправках цены начали подпрыгивать, помню с 3 до 5 резкий скачек... так вот, она тогда пыталась руками понизить цены, хотела заставить продавать дешевле и в один момент бензин "пропал" на всех заправках! это был полный трэшак - на ровном месте проблема выросла из ничего, просто хер заправишься и все тут, хоть толкай ведро впереди себя из-за идиотизма таких правителей... и не только с бензином такое было! ну не дебилизм ли это?

противопостовляя нынешних барыг, ну был дефицит пропана прошлым летом, долезла цена до 17, потом раскрутили сговор, сразу попустило и откатились до 13-14, но газ нигде не пропадал ни на минуту! да и вообще не припомню дефицита чего-либо... цены хоть и в рост, но хоть до дебилизма с отсутствием или дефицитом чего-либо хватило ума не докатиться!


  • 0

#130 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 сентября 2018 - 08:16

тут как бы и встречный вопрос возникает, а по-вашему кто достоин? :dry: варианты в студию, как говорится, обсудим...

А уже есть список блюд?

На мой взгляд очевидно за кого не нужно голосовать - за тех кто был при власти и при власти сейчас. ВСЕ обосрались!

А для обсуждения всего остального ещё рано - нужно подождать публикации меню! :gha:


  • 0

#131 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 сентября 2018 - 08:21

Не понимаю о чем ты? Или ты предлагаешь закрыть тему про юльку?

А если я тут че нить прокомментирую про Медведчука, значит я его рекламу делаю? Твои 99% постов против пороха - это реклама пороха?  :)

Не понимаешь?

Ну попробую объяснить.

Порох обосрался по самые немогу и это не видит только слепой.

И народ, в подавляющем большинстве, настроен против него.

А поскольку он настроен против Порошенко, то весь антипиар оппонентов из уст подконтрольных ему СМИ и порохоботов воспринимается как реклама.

Потому что только уж совсем недалёкий не понимает что вся эта волна компромата против по большей части просто мыльный пузырь, с целью утопить оппонентов.

Только вот падение гривны, рост цен и тарифов, продолжающаяся война и повальное беззаконие НИКАКОЙ чернухой на оппонентов не перекроется. :gha:

 


  • 0

#132 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 сентября 2018 - 08:23

При Порошенко мы за Ющенко скучаем куда больше, чем при Яныке.

Поэтому лично я буду голосовать за любого, КРОМЕ Порошенко. При нем мы уже пожили, достаточно. Ни при каких раскладах за него свой голос больше не отдам.

Если не дай бог Порошенко попадет во второй тур, что очень маловероятно, то буду голосовать за его оппонента. Даже если это будет Юля.

Почти аналогично. Не буду голосовать за любых рыгов и любого из их кодла, включая Порошенко.


  • 0

#133 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 сентября 2018 - 08:24

 

Возможно бизнесмены надеются, что при юльке малый и средний класс и вообще бизнес-климат будет лучше, чем сейчас. Хотя при юльке закрыли игорный бизнес, который до сих пор популярен в Германии и США.

А при Порошенко его открыли? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 


  • 0

#134 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 сентября 2018 - 08:26

вспомнился еще один прикол при Тимохе у власти... когда нефть лезла вверх, на заправках цены начали подпрыгивать, помню с 3 до 5 резкий скачек... так вот, она тогда пыталась руками понизить цены, хотела заставить продавать дешевле и в один момент бензин "пропал" на всех заправках! это был полный трэшак - на ровном месте проблема выросла из ничего, просто хер заправишься и все тут, хоть толкай ведро впереди себя из-за идиотизма таких правителей... и не только с бензином такое было! ну не дебилизм ли это?

противопостовляя нынешних барыг, ну был дефицит пропана прошлым летом, долезла цена до 17, потом раскрутили сговор, сразу попустило и откатились до 13-14, но газ нигде не пропадал ни на минуту! да и вообще не припомню дефицита чего-либо... цены хоть и в рост, но хоть до дебилизма с отсутствием или дефицитом чего-либо хватило ума не докатиться!

Ну я тебе могу напомнить про дефицит который был прямо в этом году - лекарства.

В частности некоторые виды инсулина.
 


  • 0

#135 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 сентября 2018 - 08:28

шансов на улучшение нету, но и ухудшения значительного не предвидится, как-то будем скатываться постепенно в говно, а это не так уж и херово, как - никак, любимая многими стабильность!  :dry:

Т.е. гарантированная смерть - это не так уж херово? Вот спасибо, вот позабавил!

Голосуем дружно за старый-добрый рак! В жопу попытки излечиться - рак наше всё. Стабильный и проверенный! :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#136 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 сентября 2018 - 08:30

я никуда не уезжаю и не собираюсь, не путайте туризм и эмиграцию... я живу, как и вы, в Украине, не ретранслируйте выдумки неосведомленных людей...

Странно... А совсем недавно писал что скоро свалишь!

могу привести пример, допустим, завалило квартиру или дом внутри говном по колено... вы (или я), пришли, увидели это, вздохнули, взяли ведро и лопату и начали выгребать говно... допустим, через четыре часа вы (или я) освободили одну комнату... вроде как и радоваться особо нечему, потому что еще говна вокруг хватает, но одна комната уже свободна - это улучшение к лучшему? по-моему, очевидно, что да... но те, кто живет в других комнатах, им особо улучшений не видно, как было по колено так и есть, пока что... как-то так и тут...

Херовый пример, потому что в нашем доме Украина говно просто переносят из одной комнаты в другую. А это ничего не меняет по-сути.
  • 0

#137 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 сентября 2018 - 08:35

осязаемое для вас: децентрализация состоялась в какой-то мере? дороги чинят в городе? по-моему лучших дорог при независимости еще не было... освещение восстановили в городе? уравниловку в пенсиях убрали? посмотрите на Днепр - троллейбусы запускают, которые 20 лет ждали, дороги отремонтировали, почитайте фб Филатова...
кстати, очень показательный случай: помните как при злочинной владе запускали Хюндаи? как они останавливались поначалу, замерзали и т.д.? как обсерали тех, кто их закупал? мне тогда они очень понравились, так как часто ездил в Киев как раз в то время и доехать на поезде быстрее, чем на машине - было просто огонь! а людишки изголялись, срали кирпичами, что нахер оно нужно, оно тут не будет ездить, оно не предназначено и т.д. что же в итоге? ездят они каждый день, как дети в школу, по расписанию, как часы, кто-то вспоминает это вообще? уже воспринимают все это как должное и не вспоминают, как срали...

Мне это напоминает анекдот.
"-Больной перед смертью болел?
-Да.
-Это хорошо".
Полицейская реформа - провалена.
Судебная реформа - провалена.
Реформа прокуратуры - провалена.
Реформа медицины - сраный геноцид стоивший жизни моей маме.
Терифы и цены - растут постоянно.
Гривна - стабильно падает.

Освещение в городе восстановили (по центральным улицам) - отопление угандошили и электричество зимой тоже (ДТЭК заявил о неизбежности веерных отключений).
Итого - перхоть вылечили, а пока лечили перхоть рак дал метастазы!!!
Вот и вся децентрализация.

П.С. Хюндаи ходят? Окей, это чудесно. Вопрос - они себя окупили?
  • 2

#138 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

07 сентября 2018 - 12:22

а вот еще достижения :lol: поцреотов

370727699.jpg

это "янтарные плантации" Житомирская область

А это уже Закарпатье и его леса, точнее, то что осталось

1458215935-9571.jpg

А это Каменское

index.php?app=core&module=attach&section

ну разве это все не прекрасно? разве то что творит это не должно быть избрано еще раз?


  • 1

#139 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

07 сентября 2018 - 12:25

открываю новости...

в Ивано-Франковске - взорвали ресторан.

в Каменском - спалили ресторан

в Киеве - подожгли книжный магазин....

И действительно, зачем такое менять?


  • 0

#140 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

07 сентября 2018 - 12:41

Не понимаешь?

Ну попробую объяснить.

Порох обосрался по самые немогу и это не видит только слепой.

И народ, в подавляющем большинстве, настроен против него.

А поскольку он настроен против Порошенко, то весь антипиар оппонентов из уст подконтрольных ему СМИ и порохоботов воспринимается как реклама.

Потому что только уж совсем недалёкий не понимает что вся эта волна компромата против по большей части просто мыльный пузырь, с целью утопить оппонентов.

Только вот падение гривны, рост цен и тарифов, продолжающаяся война и повальное беззаконие НИКАКОЙ чернухой на оппонентов не перекроется. :gha:

Так понимаю ты хочешь довести мысль, что все нелестное о ЮВТ - это заслуга Порошенко? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами Выборы, против, Тимошенко