Перейти к содержимому


Тарифы


Лучший Ответ VladisIav , 04 января 2024 - 16:47

Чинники, які можуть впливати на зниження швидкості інтернету

1. Технічні аспекти:
  - Якість ліній передачі: Погана якість фізичних ліній передачі (наприклад, мідні або оптоволоконні пошкоджені кабелі) може призвести до втрати сигналу та зниження швидкості.
  - Обладнання: Застаріле або несправне мережеве обладнання, таке як маршрутизатори та модеми, може стати вузьким місцем та уповільнити швидкість.
2. Бездротові з'єднання:
  - Інтерференція: Бездротові мережі можуть стикатися з інтерференцією від інших пристроїв або бездротових мереж у навколишньому середовищі, що може знизити швидкість.
  - Відстань та перешкоди: Збільшення відстані від маршрутизатора, а також перешкоди між пристроєм та точкою доступу можуть погіршити якість бездротового з'єднання.
3. Програмне забезпечення та налаштування:
  - Антивірусні програми та брандмауери: Деякі антивірусні програми та брандмауери можуть уповільнювати передачу даних.
  - Оновлення та фонові процеси: Завантаження оновлень та фонові процеси на пристрої можуть займати частину доступної пропускної здатності.
4. Використовувані послуги та додатки:
  - Важкі програми: Використання ресурсоємних онлайн-сервісів або програм, таких як відеострімінг або онлайн-ігри, може знизити доступну пропускну здатність.



Як досягти максимальної швидкості скачування?

1. Перевірте обладнання: Переконайтеся, що ваш адаптер, маршрутизатор та інше мережеве обладнання підтримують Gigabit Ethernet. Якщо пристрої в мережі не підтримують швидкість, це може стати вузьким місцем.
2. Використовуйте дротове підключення: Бездротові з'єднання зазвичай мають нижчу швидкість порівняно з дротовими. Використовуйте кабель Ethernet для підключення пристрою до маршрутизатора.
3. Оновлення обладнання: Якщо маршрутизатор або мережна карта застаріли, оновіть їх до більш сучасних моделей, здатних забезпечувати вищу швидкість передачі даних.
4. Перевірте кабель: Переконайтеся, що кабель Ethernet підтримує Gigabit Ethernet. Кабелі Cat6 і Cat6a зазвичай надають достатню пропускну здатність для 1 гігабіт.
5. Перевірте обмеження в установках маршрутизатора: Іноді маршрутизатори мають обмеження швидкості для окремих портів або пристроїв. Перевірте налаштування маршрутизатора та переконайтеся, що вони не обмежують швидкість.


Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#281 MIXOH

MIXOH
  • Пользователи
  • 120 сообщений

01 июля 2018 - 19:16

А купить роутер нормальный, не?
 

А чем в данном случае отличается нормальный от ненормального?  :lol:  Нормальный запрограммирован на рестарт сессии при изменении тарифов Днепронет-а?


  • 0

#282 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

01 июля 2018 - 20:19


А чем в данном случае отличается нормальный от ненормального? :lol: Нормальный запрограммирован на рестарт сессии при изменении тарифов Днепронет-а?

Все нормально с роутером.
Это у нас что-то не сработало. Оборудование позволяет менять параметры сессии без ее пересоздания
  • 1

#283 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

01 июля 2018 - 21:01

Все нормально с роутером.
Это у нас что-то не сработало. Оборудование позволяет менять параметры сессии без ее пересоздания

я б навіть поставив плюсик в репу - якби не треба було б робити зайві рухи ( перемикатись з мобільної версії ) ;)
  • 0

#284 Artem1993

Artem1993
  • Пользователи
  • 140 сообщений

02 июля 2018 - 00:02

Перешел на тариф 90 скорость выдает при speedtest, 12 мб что за дела? 


  • 0

#285 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

02 июля 2018 - 00:35

Перешел на тариф 90 скорость выдает при speedtest, 12 мб что за дела?

Измеряете на кабельном или беспроводном соединении?
  • 0

#286 Artem1993

Artem1993
  • Пользователи
  • 140 сообщений

02 июля 2018 - 13:44

Измеряете на кабельном или беспроводном соединении?

Кабельное 


  • 0

#287 Петрович1

Петрович1
  • Пользователи
  • 741 сообщений

04 июля 2018 - 12:58

Не могу произвести оплату. Три попытки и всё безрезультатно :sad:

575286045?1600w,0

к концу рабочего дня, оплата картой ПриватБанк прошла


  • 0

#288 stanislavbai

stanislavbai
  • Пользователи
  • 10 сообщений

03 августа 2018 - 17:12

Днепронет идет путем Ф**гата, новые абоненты получают год бесплатно, старым поднимают абонплпату. Ф**гат этим путем сел в лужу. Это повышение прощаю, на следующем попрощаемся.


  • 0

#289 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

03 августа 2018 - 18:23

Днепронет идет путем Ф**гата, новые абоненты получают год бесплатно, старым поднимают абонплпату. Ф**гат этим путем сел в лужу. Это повышение прощаю, на следующем попрощаемся.

Горгаз сколько раз уже простили?  :lol:


  • 2

#290 stanislavbai

stanislavbai
  • Пользователи
  • 10 сообщений

03 августа 2018 - 18:33

Горгаз сколько раз уже простили?  :lol:

горгаз не имеет альтернативы. Обьявление от Кие**ра уже на подьезде.


  • 0

#291 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

03 августа 2018 - 18:39

горгаз не имеет альтернативы. Обьявление от Кие**ра уже на подьезде.

Киевстар по части поднятия тарифов впереди планеты всей. Пробуйте 

 

PS: Днепронет не изменял свои тарифы 6 лет - с 2012 года


  • 4

#292 stanislavbai

stanislavbai
  • Пользователи
  • 10 сообщений

03 августа 2018 - 18:47

Киевстар по части поднятия тарифов впереди планеты всей. Пробуйте 

 

PS: Днепронет не изменял свои тарифы 6 лет - с 2012 года

Я попрощался с фре**том именно после полу года пользования КС проживая у родителей, их ценовая политка мне нравится - вся семья на их моб сети и я убивал 2 х зайцев платил за интернет получал связь почти в подарок. По этому адресу альтернативой фр**гату был только днепронет. Но времена меняются.


  • 0

#293 stanislavbai

stanislavbai
  • Пользователи
  • 10 сообщений

03 августа 2018 - 19:09

Киевстар по части поднятия тарифов впереди планеты всей. Пробуйте 

 

PS: Днепронет не изменял свои тарифы 6 лет - с 2012 года

и еще раз, вопрос даже не в поднятии тарифов, а в свинском отношении к старым клиентам, за счет которых новым предоставляется год без оплаты.


  • 0

#294 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

03 августа 2018 - 19:32

и еще раз, вопрос даже не в поднятии тарифов, а в свинском отношении к старым клиентам, за счет которых новым предоставляется год без оплаты.

Мы никогда не давали и не даём бесплатного года, вы что-то путаете
  • 3

#295 kshnkvn

kshnkvn
  • Пользователи
  • 219 сообщений

03 августа 2018 - 19:46

их ценовая политка мне нравится

 

Это та самая политика по которой у тебя только 1 тариф стоимостью 155 грн. месяц?

У Киевстара так-же для новых абонентов система льгот - если подключаешь сугубо интернет, то первые 2 месяца со скидкой в 50% - дальше фулл прайс, либо можно подключить интернет вместе с тарифом на моб. телефон и тогда выйдет 115 грн. минимальный тариф на срок действия самого тарифа. Срок действия тарифов всегда в районе года, потом - плати фулл прайс. При чем за последние 4-5 лет тарифы у Киевстар менялись, и соответственно дорожали, 2 или даже 3 раза. 

Так вот, Вам именно эта ценовая политика нравится?  :gha:


Сообщение отредактировал kshnkvn: 03 августа 2018 - 19:48

  • 4

#296 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

03 августа 2018 - 20:02

Это та самая политика по которой у тебя только 1 тариф стоимостью 155 грн. месяц?

У Киевстара так-же для новых абонентов система льгот - если подключаешь сугубо интернет, то первые 2 месяца со скидкой в 50% - дальше фулл прайс, либо можно подключить интернет вместе с тарифом на моб. телефон и тогда выйдет 115 грн. минимальный тариф на срок действия самого тарифа. Срок действия тарифов всегда в районе года, потом - плати фулл прайс. При чем за последние 4-5 лет тарифы у Киевстар менялись, и соответственно дорожали, 2 или даже 3 раза. 

Так вот, Вам именно эта ценовая политика нравится?  :gha:

Вы все врёте (с)

У КС все бесплатно, а новым абонентам жевачку Дональд в подарок.


  • 4

#297 stanislavbai

stanislavbai
  • Пользователи
  • 10 сообщений

03 августа 2018 - 20:08

Это та самая политика по которой у тебя только 1 тариф стоимостью 155 грн. месяц?

У Киевстара так-же для новых абонентов система льгот - если подключаешь сугубо интернет, то первые 2 месяца со скидкой в 50% - дальше фулл прайс, либо можно подключить интернет вместе с тарифом на моб. телефон и тогда выйдет 115 грн. минимальный тариф на срок действия самого тарифа. Срок действия тарифов всегда в районе года, потом - плати фулл прайс. При чем за последние 4-5 лет тарифы у Киевстар менялись, и соответственно дорожали, 2 или даже 3 раза. 

Так вот, Вам именно эта ценовая политика нравится?  :gha:

не у тебя а у вас. я вас не знаю. более чем уверен, что администрация  - это подросток пубертатного периода с мультиакком. И я кажется принял решение.


  • 0

#298 kshnkvn

kshnkvn
  • Пользователи
  • 219 сообщений

03 августа 2018 - 20:08

Вы все врёте (с) У КС все бесплатно, а новым абонентам жевачку Дональд в подарок.
 

Не, ну противопоставить жвачке Дональд Днепронету вообще нечего, пойду что-ли заказ на подключение оформлять  :lol:


  • 0

#299 kshnkvn

kshnkvn
  • Пользователи
  • 219 сообщений

03 августа 2018 - 20:13

не у тебя а у вас. я вас не знаю.

" по которой у тебя" - оборот речи, используемый для описания чего-либо от 3го лица. К личности, в данном случае к Вашей, не имеет никакого отношения.

более чем уверен, что администрация  - это подросток пубертатного периода с мультиакком.
 

Я не администратор и у меня нет мультиакка.

Так вот, Вам именно эта ценовая политика нравится?
 

А вот это уже было адресовано конкретно к Вашей персоне, в отличии от первого предложения.

Обидно, что Вы буквы читаете, а понимать не умеете. 


  • 4

#300 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

03 августа 2018 - 20:22

 администрация  - это подросток пубертатного периода с мультиакком. 

здесь не страдают подобной фигней. На форуме 3 админа и каждый под своим реальным  именем.

Более того, один админ не имеет к Днепронету никакого отношения.

А если есть проблема с услугой, значит - она есть. Голову в песок никто не прячет.

И подтверждение тому, переписка директора с пользователем 

kshnkvn


  • 2



Темы с аналогичным тегами тарифы, цена